top.mail.ru Зоопарк - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Флудилка » Зоопарк (о братьях меньших еще раз вспомним :))
Зоопарк
Вы бываете в зоопарке?
1.Очень часто[ 0 ][0.00%]
2.Раз в месяц примерно[ 0 ][0.00%]
3.Раз в несколько месяцев[ 0 ][0.00%]
4.Пару раз в год примерно[ 1 ][20.00%]
5.Раз в несколько лет[ 0 ][0.00%]
6.Очень редко[ 3 ][60.00%]
7.Раньше бывал часто, сейчас не бываю[ 0 ][0.00%]
8.Бывал несколько раз давно[ 1 ][20.00%]
9.Пару раз был[ 0 ][0.00%]
10.Никогда не был[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
ЧеловекДата: Суббота, 03.12.2011, 08:32 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Вам нравится в зоопарке? Интересно? Если вы там бывали, то что там больше всего запомнилось?

В Одессе зоопарк неплохой, довольно большой. С другой стороны, его особо классным не назовешь. Средненький, так, наверное. В детстве я там бывал несколько раз в год. Зоопарк был чем-то привычным и обыденным. А вот позднее вообще перестал бывать. Не помню, когда я последний раз был у нас в зоопарке, очень много лет назад. Надо как-то пойти... Не могу сказать, что мне там нравилось больше всего. Может, слоны... Не знаю. Просто интересно было.

Когда в 2005-м году был в Германии, очень хотел попасть в берлинский зоопарк, самый крупный в мире, насколько я знаю. Попал. Но у меня был примерно час, а зоопарк этот огромный просто. Я, конечно, кое-что увидел, даже доволен этим, но гораздо меньше, чем мог бы, если бы было время. И жалею, что не пошел в трехэтажный террариум.

Затем уже в Аугсбурге, где мы жили, спокойно пошел в зоопарк, когда времени было в достатке. Там он меньше, чем берлинский, намного меньше, но гораздо лучше одесского. Впервые увидел вживую жирафов, носорога, африканских слонов, бегемота, еще кого-то, не помню.

Я знаю, что в Николаеве был самый крупный зоопарк во всем СССР. В каком он состоянии сейчас - не знаю. Но, вероятно, тоже гораздо сильнее одесского. А до Николаева ехать 2,5-3 часа. Я там уже раз 10 бывал, а в зоопарк никак не схожу!

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MickeyWestДата: Суббота, 03.12.2011, 16:30 | Сообщение # 2

Мега-новичок
Там, где я родился, зоопарка не было dntknw Очень редко к нам приезжал передвижной, часто это сопровождалось приездом цирка и Луна-парка. Давно это было...
Впервые побывал в нем лет в десять. Сам по себе этот зоопарк был очень маленьким, хотя тогда мне казалось, что в нем можно петлять целый день. Я был в полном восторге, особенно когда нам после долгих уговоров разрешили покормить верблюда.
После этого переехали в Ростов. В нем был (и сейчас есть) довольно-таки большой зоопарк, животных намного больше, есть специально отведенный террариум, просторные вольеры, бассейны и так далее. Однако детского восторга уже и в помине не было. Пока я гулял по нему, мне становилось тоскливо. Было очень жаль животных.
Я и сейчас придерживаюсь мнения, что звери должны обитать в дикой природе. А сажать их в клетки на потеху зрителям как минимум жестоко. Я не спорю, что это, может быть, лучше, чем жизнь в неволе, в которой господствует закон "Съешь, или съедят тебя", но это их среда, они там родились, там жили их предки.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Soul-KunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:27 | Сообщение # 3

Мега-новичок
Похоже, я единственный кто выбрал:
Quote (Человек)
Бывал несколько раз давно

А ведь правда. Бывал я в Зоопарке редко. Лет в пять наверное. И то, Зоопарком назвать это трудно...Но мне там нравилось. Конечно, этот Зоопарк был маааленький. И естественно, там не ыбло всяких экзотических животных. Типа львов, тигров и т.д. :) Напротив, там были гуси, петухи и т.д. :D Но тем не мение, я так хотел попасть в этот Зоопарк... Эхъ....славные были времена. :D

Чудо-Город » Общение » Флудилка » Зоопарк (о братьях меньших еще раз вспомним :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy