top.mail.ru New Year 2010/2011 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Флудилка » New Year 2010/2011 (El pozdravlenia y el prazdnik)
New Year 2010/2011
Как вы обычно встречаете Новый Год?
1.Дома с родителями/родственниками[ 10 ][90.91%]
2.Дома со своим парнем/своей девушкой[ 0 ][0.00%]
3.С друзьями у кого-то из них дома[ 1 ][9.09%]
4.С друзьями в кафе/клубе/и т.п.[ 0 ][0.00%]
5.Каждый раз по-разному[ 0 ][0.00%]
6.Свой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
ЧеловекДата: Пятница, 31.12.2010, 01:14 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Напишу тут то, что я писал в параллельной реальности :) А заодно создаем опрос интересный, на мой взгляд :) Если вы голосуете за "свой вариант", то уж распишите :)

Меня пригласили завтра на свадьбу, а потому я не могу знать, окажусь ли 31 декабря в Интернете, и уж точно крайне вряд ли буду здесь ближе к часу Х. Посему и создаю эту тему сейчас, когда последний день 2010 года у кого вот-вот начнется, а у кого уже несколько часов как идет :) Хочу заранее написать свое поздравление, ибо завтра могу не успеть (свадьба в Новый Год - это, конечно, нечто непривычное... Смесь двух праздников, индивидуального и общего, получится. Я привык НГ встречать дома, и это будет лишь второй случай, когда для меня это будет иначе. Хотя, возможно, я в районе двенадцати или часа ночи вернусь домой. Хотя... Не знаю, на чем я ехать буду, честно говоря :) Возможно, придется остаться там на свадьбе и до утра. Впрочем, не так это важно, да и, с другой стороны, интересно, вряд ли когда еще с подобным напрямую столкнусь :) ).

Да, так о чем это я? Ах да! О поздравлениях :D

В принципе, каждый год повторяешь почти одно и то же, как, впрочем, и по разным другим праздничным поводам. Но значимость и актуальность многих пожеланий никуда не девается, а посему их повторение вполне уместно :) Тем более, в Новый Год, в его, так сказать, окрестностях, эти самые пожелания и поздравления звучат особо. Лично я, даже если не буду специально изнутри себя что-то черпать, все равно ощущаю, как этим словам придается некое усиление за счет общего фона, который витает вокруг. И думаю, что вполне так может быть и даже весьма вероятно, что это не одни лишь ощущения. Огромное число людей в кратковременный период (отдельно - в момент, когда в том или ином государстве наступает полночь между 31 декабря и 1 января) думают примерно об одном и том же, направляют своим мысли в одно и то же русло, испытывают усиленные эмоции, а потому с энергией может происходить нечто особенное от такого воздействия. Возможно, возник и является довольно сильный новогодний эгрегор - энергетический канал (или энергетическая частота), которая в этот период оказывает свое воздействие. Кто ощущает это меньше, кто больше, на кого одно воздействие, на кого - иное. Это я не знаю, лишь предполагаю, сегодня думал об этом :) Так вот, потому пожелания, высказанные на этой волне, звучат особо и вполне могут иметь бОльшую силу, нежели если бы я их написал, скажем, 14 апреля или 9 октября. Так что приступлю наконец-то к этим самым поздравлениям и пожеланиям :)

Всем форумчанам и гостям сайта, которые прочтут эти строки, я хочу пожелать, конечно же, всего самого светлого и доброго в новом году. Я желаю, чтобы каждый из вас нашел внутри себя источник решения своих проблем, научился быть более терпеливым, более спокойным, более открытым для мира, нашел бОльшую гармонию между собой и окружающей действительностью; чтобы каждый знал и ощущал, зачем и куда идет, и пусть не покинет вас сила и уверенность на этом пути. Каков бы он ни был. А отдельной строкой: благополучия, удачи, здоровья вам и тем, чья судьба и жизнь для вас дорога :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Пятница, 31.12.2010, 01:21 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
Та ну Новый Год этот... Сплошное расстройство.
Нынче вовсе не хотелось бы его справлять.. но, не выйдет %)

ЧеловекДата: Пятница, 31.12.2010, 01:25 | Сообщение # 3

Ветеран
Награды: 16
Night_Gepard
Тебе тогда отдельно пожелаю значительной перемены эмоций и обстоятельств в новом году :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

LuciusheinousДата: Пятница, 31.12.2010, 09:51 | Сообщение # 4

Участник
Награды: 1
Дома

— Куда делись «спасибо» и «пожалуйста»?
— Они поубивали друг друга, а после этого покончили с собой!

NuaróДата: Пятница, 31.12.2010, 13:40 | Сообщение # 5

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Человек)
Night_Gepard Тебе тогда отдельно пожелаю значительной перемены эмоций и обстоятельств в новом году

Навряд ли. Судя из всего - всё станет еще хуже %)
Но ладно. А всех остальных с праздником :)

kozubraДата: Пятница, 18.02.2011, 20:18 | Сообщение # 6

Участник
Награды: 4
Я ЧТО ОДНА У ДРУЗЕЙ НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЮ??? shok
нда не густо....

хочу лета)))

Чудо-Город » Общение » Флудилка » New Year 2010/2011 (El pozdravlenia y el prazdnik)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy