top.mail.ru Совершеннолетие. - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Общение » Флудилка » Совершеннолетие. (Как отмечать?..)
Совершеннолетие.
La-locaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:42 | Сообщение # 1

Участник
Статус: Покинул Чудо-Город
В общем, я бы хотела посоветоваться с вами, ребятки, кто как хотел бы отметить свое совершеннолетие. В идеале. В вашем представлении. К чему вы стремитесь, чего хотите - все таки 18 это..это особенная дата. Не такая как другие. (Для тех кто УЖЕ - как это БЫЛО в идеале и что вышло в итоге))
Для кого-то идеальный праздник это уикенд в котедже (выпускные сейчас так все празднуют правда), для кого-то - целый день в аквапарке или ночь на аква-пати, или в клубе, или еще где-то.

В прошлом году я была уверена, что хочу отметить с размахом, хотела пойти работать и в течение года всю з\п откладывать на этот день рождения. Хотела теплоходик до утра, чтобы знакомые ребята со своей группой играли музыку (Слава Богу знакомые группы есть), чтобы приехали друзья из Питера и Нижнего Новгорода.
В общем то, пойди я работать, все бы было, но я вовремя решила что оно мне собственно и не надо. Было бы приятно, организуй мне кто-нибудь все это в подарок - а самой организовывать ничего не хочется особенно такого грандиозного.
Сейчас же я вижу этот праздник довольно скромным, на пляже поздно вечером около костра с друзьями и фотоальбомами. Но и таким он не будет) ПОтому что я хочу на пляже обязательно возле моря, а моря у нас в Москве нет.
Так что теперь, когда стоит вопрос "Как хочешь отмечать?.." (у меня очень скоро уже день рождения) Я пожимаю плечами и говорю "Никак".
ПОтому что ни особо денег на празднование у меня нет (мне подарили путевку на 2 недели на Солнечный берег, плюс на карманные расходы и мне просто стыдно просить еще на отпраздновать) да и компания собирается более чем скромная.

Так...
Жду ваши домыслы по поводу идеального совершеннолетия =)

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

Сообщение отредактировал La-loca - Понедельник, 21.06.2010, 22:42

El_TigreДата: Вторник, 22.06.2010, 08:30 | Сообщение # 2

Старожил
Награды: 6
Quote (La-loca)
Для тех кто УЖЕ - как это БЫЛО в идеале и что вышло в итоге

Просто день рождения yes Ничего особенного с восемнадцатилетнем не связывал dntknw

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Вторник, 22.06.2010, 14:16 | Сообщение # 3

Ветеран
Награды: 16
Quote (La-loca)
(Для тех кто УЖЕ - как это БЫЛО в идеале и что вышло в итоге))

Никак :) Исключительно подобно обычному дню рождения праздновал. При этом даже без друзей, только с родственниками. Но это было вызвано тем, что я никакого значения этой дате не придавал.

Quote (La-loca)
ПОтому что я хочу на пляже обязательно возле моря, а моря у нас в Москве нет.

Может, в Одессе? :) :D Ехать не так далеко, ехать не так дорого :)

Quote (La-loca)
Жду ваши домыслы по поводу идеального совершеннолетия =)

На Воробьевых горах :) Шучу, на самом деле пока что идей нет...

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

La-locaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:14 | Сообщение # 4

Участник
Quote (El_Tigre)
Просто день рождения

а что для тебя "просто день рождения", тогда спрошу :D

Quote (Человек)
Может, в Одессе? :) :D Ехать не так далеко, ехать не так дорого :)

я пятого июля на солнечный берег улетаю а в конце июля еду в карелию по традиции и в питер потом оттуда, так что мне даже на билеты до одессы будет не набрать :D

Quote (Человек)
На Воробьевых горах

да там смотровая площадка и все. в том году мы с народом купались в фонтанах на Поклонке, а потом еще и ливень пошел. В общем весело было yes

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

Чудо-Город » Общение » Флудилка » Совершеннолетие. (Как отмечать?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2019Дизайн от Web Alchemy