top.mail.ru О вашем нике - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Общение » Флудилка » О вашем нике (Или псевдониме, или имени :))
О вашем нике
Night_HunterДата: Вторник, 26.05.2009, 14:39 | Сообщение # 21

Активный участник
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Человек)
А в чем гармония выражается?

Наверное в том, что ты простой человек, а он простой заяц.

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

НэтДата: Вторник, 26.05.2009, 14:45 | Сообщение # 22

Участник
Quote (Хищная_Лиса)
Наверное в том, что ты простой человек, а он простой заяц.

Извини,но я тоже не догоняю)Если бы там Человек и Примат,тогда похоже,но Человек и Заяц?Где гармония?

ЗаяцДата: Вторник, 26.05.2009, 14:52 | Сообщение # 23

Заглянувший
=) Гармония в том, что оба представители живой природы, ну и оба ника на русском и имеют обощающее значение. Опись вида так сказать. =)

Я Заяц! Косой Заяц!
Морковный сок, смешать не взбалтывать!

nik24836336Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:45 | Сообщение # 24

Новичок
Это мой пароль на YouTube yes

Мэнни, татуировки — это зло. Татуировки, панки, пирсинг, грязные трусы, белый сахар — ЭТО ЗЛО!!!

La-locaДата: Среда, 30.09.2009, 22:50 | Сообщение # 25

Участник
у меня основные ники это cookies?! и loony&ice а тут так решила примерить что нить новое))
кукис потому что я когда вижу печеньки, всегда говорю "ном ном ном куки монстер" и мне даже игрушку подарили, маленького куки-монстра, он у меня в сумке живет теперь.
а луни&айс просто потому что так исторически сложилось.
самый самый первый ник был elfgirl, лет в 11 я его взяла и не расставалась до 14-15 =) потом шла дико быстрая смена разных дурацких ников, пока вот сейчас я не определилась))

Шампанское – это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама – шампанское.

El_MarselleДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:45 | Сообщение # 26

Участник
Награды: 2
DenisCom, потомучто Денис Самойленко

ash-samaДата: Среда, 28.10.2009, 18:04 | Сообщение # 27

Новичок
Награды: 1
написал своё имя по английски, убрал первую и последнюю букву и припечатал японским суффиксом :D

В городе Н. дожди...

KaMiKaZeДата: Среда, 28.10.2009, 23:20 | Сообщение # 28

Участник
ash-sama, а как тебя зовут??

ash-samaДата: Среда, 28.10.2009, 23:42 | Сообщение # 29

Новичок
Quote (danny97)
ash-sama, а как тебя зовут??

маша - у меня в профиле стоит lol

В городе Н. дожди...

БарсяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:07 | Сообщение # 30

Активный участник
Ладно, пришла моя очередь~
Еще в 9 лет я была зарегестрирована на одном ТЛК-шном сайте под ником Moon Leopard :3
Леопарды тогда были моими любимыми животными. А "moon" - мне просто нравились серые, белые цвета, вот. И эти цвета ассоциировались у меня с луной. Короче, Moon Leopard был моим первым ником, я даже тогда в 12 лет осмелилась подползти к ДА с таким ником.
Ну, прошел годик... И мне, ни с того, ни с сего, этоо ник потихоньку начал надоедать.
И тогда мя уже не сильно увлекалась леопардами, а пумами. Дооо. Это спокойное, красивое животное мне так нравилось :3
И - зарегилась как LegendarySnowLeopard - ЛегендарнаяБарся. Почему Барся? Ну, как сказать. Барсов я тоже тогда любила. Очень. Почему легендарная? Да...просто. Барсы у меня ассоциируются с легендами и тому подобным, вот.
И с тех мой творческий ник - LegendarySnowLeopard.
Но прошу, называйте меня Барсей :3

kozubraДата: Пятница, 05.03.2010, 19:49 | Сообщение # 31

Участник
Награды: 4
kozubra- моё прозвище , незнаю откуда, но мама говорит , из за того что я в детстве ела сопли (козы) :D lol %) вот и получилося %)

хочу лета)))

JamtixДата: Вторник, 06.04.2010, 20:23 | Сообщение # 32

Заглянувший
Всё это придумал лёжа на диване (один волшебный диванчиг XD)
Mark --> Dark_Mark --> Dj-Sword --> Mafiozzy --> Jamtix

kozubraДата: Вторник, 06.04.2010, 20:32 | Сообщение # 33

Участник
Награды: 4
Quote (Jamtix)
Mark --> Dark_Mark --> Dj-Sword --> Mafiozzy --> Jamtix

странная логика %)

Добавлено (06.04.2010, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (kozubra)
kozubra- моё прозвище , незнаю откуда, но мама говорит , из за того что я в детстве ела сопли (козы) вот и получилося

не ржать cool

хочу лета)))

Сообщение отредактировал kozubra - Вторник, 06.04.2010, 20:32

Soul-KunДата: Среда, 25.01.2012, 22:38 | Сообщение # 34

Мега-новичок
Ну, таак.... у меня есть ник Dasha_Phantom hmmm
Этот ник зародился в 2011. В январе. Регистрировалась наДФ сайте...вот и родился этот ник.
Так же ник Soul-Kun. Этот ник я часто использовал как псевдоним. Когда писал фан-фики. Часто фан-фики были на тематику СИ, вот и следовательно и ник... :)
Так же у меня есть ник MsMadness. В то время я очень любила персонажа из игры (думаю. уже понятно) Алису. Ну и естественно хотелось придумать что нибудь со словом Madness. И взяла Ms. Ибо AliceMadness звучало бы не очень так х3
Еще у меня появился ник Sakiko. Ну он пожалуй самый новый. Ему месяц-полтора. %)
Но тем не мене он мне очень нравится^^

Добавлено (25.01.2012, 22:38)
---------------------------------------------
О! Как же я мог забыть про этот ник?! shok
Где-то с весны, у меня появился ник American_Vampire. Очень любила этот ник, жаль, он продержался всего-то до сентября. %)

UltrasRiggДата: Среда, 01.02.2012, 15:37 | Сообщение # 35

Участник
Собственно ников у меня было выше крыши. Только на этом форуме я сменил три ника :)
UltrasRigg появился около трех месяца назад, я тогда регистрировался на сайте по MLP. Это имя и фамилия персонажа моего фанфика :)
Теперь буду стараться везде переходить именно на этот ник ^_^

Он всегда будет только твоим
Твой новый мир. (с)

ИзанамиДата: Четверг, 26.04.2018, 22:56 | Сообщение # 36

Новичок
Во-первых мой ник это неполная часть моего ника на фикбуке. Там он выглядит так: Miruki_Izanami
Во-вторых это связано с моей любовью к аниме Наруто. Я в ролках так называла типа его пропавшую сестру. Меня раньше пёрло с этой темы. Хотя сейчас я если и придумываю родню канонам, то как то более логично и продуманно, что-ли. Но всё равно люблю вспоминать те времена.
В-третьих: само это слово Изанами тоже присутствует в Наруто. Что-то вроде повтора событий по одному и тому же кругу. Какой-то такой я вижу свою жизнь. Вся эта ностальгия, супер-трудное расставание с прошлым. Я просто вязну в этом, так что мой ник содержит в себе ещё и такой смысл (хотя этот смысл возник значительно позже).

ЧеловекДата: Четверг, 03.05.2018, 14:43 | Сообщение # 37

Ветеран
Награды: 16
Изанами
Вау! Я только, когда прочитал твое сообщение, понял, что у тебя ник имеет "японский вид" :D А до того мне казалось, что это как-то связано с русским словом "изнанка" lol

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ИзанамиДата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:13 | Сообщение # 38

Новичок
Цитата Человек ()
Вау! Я только, когда прочитал твое сообщение, понял, что у тебя ник имеет "японский вид" А до того мне казалось, что это как-то связано с русским словом "изнанка"

Серьёзно? Вот уж не думала, что могут такие ассоциации. :D
Значит мне действительно следовало рассказать историю своего ника.

Сообщение отредактировал Изанами - Воскресенье, 06.05.2018, 10:14

ЧеловекДата: Понедельник, 07.05.2018, 08:28 | Сообщение # 39

Ветеран
Награды: 16
Цитата Изанами ()
Значит мне действительно следовало рассказать историю своего ника.

Хорошо, что ты это сделала yes

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Понедельник, 24.02.2020, 17:39 | Сообщение # 40

Завсегдатай
Награды: 7
Никнейм, используемый на данном сайте сейчас, происходит от французкого слова "noireau". Выглядит оно так, как выглядит, ибо в своё время я опасалась, что люди будут неправильно это читать. Поэтому было принято решение просто переписать то, как оно звучит: как бы по-английски - латинскими буквами, вплоть с видимым указанием на ударение. Что касается словца, как такового - то во Франции оно часто используется, как имя для чёрных котиков. Ну а вдохновение пришло от некоего такого персонажа из французкой анимации, который не просто чёрный котик, но и ощущался по-своему ментально близким.

Впрочем, никнейм Nuaró в последние годы значительно оттеснил похожий и чуть более новый - CathyNoire (подписана я им на таких популярных ресурсах, как дэвиантАрт, Инстаграм, Дискорд и т.д.). Noire - это собственно, частичка того самого Noireau, некая дань ему. Ну а Cathy - это буквально моё имя в его краткой форме, только с переводом на английский. По отдельности такие незатейливые прозвища, как Cathy и Noire, легко потерять, а вот вместе они создают нечто более индивидуальное, что лучше работает на запоминание. Для художника, чья деятельность происходит на всемирноизвестных зарубежных сайтах, это оказалось особенно важным пунктиком.

----

А вот если полистать страницы истории...

SonicRainboomZ - ник, когда-то вдохновённый красочным явлением из MLP:FIM (Z-шка - дабы добавить хоть какой-то индивидуальности). Нынче уже практически полностью утратил актуальность, однако кое-где мои работы всё ещё подписаны этим ником, из-за чего трудновато отречься от него полностью. К счастью, несмотря на полностью утраченный интерес к мультсериалу о поняшах, сам по себе он меня не напрягает, посему всё ещё способен восприниматься, как свой. Был в ходу с 2012-го по 2015-й (далее появился тот, что вы видите).

Dingo - мой первый интернет никнейм в принципе. Источник вдохновения - персонажи динго из любимого мультсериала детства, по которому, так совпало, я стала ностальгировать аккурат с первым в жизни выходом в интернет. Сейчас такое может казаться жутко неоригинальным, но на то время я находилась лишь на немногочисленных русскоязычных ресурсах и там оно как-то не терялось, было норм. Полностью перестал быть в ходу где-либо с 2010-го года.

Night_Gepard - ник, впервые придуманный здесь, и далее пробывший всюду основным какое-то время. Что тут сказать, это было... это было рандомно. На момент регистрации тут, Dingo всё ещё был моим единственным никнеймом, из-за чего и пошёл в ход по умолчанию. Однако спустя небольшой промежуток времени мне начало казаться, что название псового существа плохого подходит под тематику сайта о супергероях, которые сами за-никнеймили себя теми или иными представителями семейства кошачьих. В итоге просто выбралась рандомная большая кошка, которая не тигр и не лев, ибо эти двое были сплошь и рядом. Приставка Night уже имела чуть больше логики, так как я частенько бывала активной по ночам. И всё таки, в настоящее время недолюбливаю этот ник больше всего всё равно. При том, нет, дело не столько в нём самом, сколько в созданном под него гепардовом картунистичном персонаже... который в дальнейшем перетерпел кучу редизайнов и всё равно никогда не оставлял меня стопроцентно довольной. Всё время ощущалось с этим персонажем что-то не то. Так что данный никнейм научил меня больше никогда не создавать персонажей на основе своих личных ников - пожалуй, хоть какая-то польза. Night_Gepard утратил актуальность уже в 2011-м, однако перестал где-либо использоваться полностью начиная с 2012-го.

Чудо-Город » Общение » Флудилка » О вашем нике (Или псевдониме, или имени :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy