Делаем уроки вместе)))) - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Флудилка » Делаем уроки вместе)))) (Тема помощи по учёбе)
Делаем уроки вместе))))
ЧеловекДата: Вторник, 02.02.2010, 16:17 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
В этой теме вы можете попросить форумчан помочь с домашним заданием по какому-либо предмету, объяснить какое-то правило или какой-то материал и т.п.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Prince_of_PersiaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:05 | Сообщение # 2

Активный участник
кто знает со скольки метров начинаетца снеговая краница горы Эльбрус

TrulliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:18 | Сообщение # 3

Участник
spider-man, вечный снег на северном склоне Эльбруса начинается с высоты 3850 метров, на южном склоне снеговая линия несколько ниже.

Prince_of_PersiaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:21 | Сообщение # 4

Активный участник
Quote (Trulli)
spider-man, вечный снег на северном склоне Эльбруса начинается с высоты 3850 метров, на южном склоне снеговая линия несколько ниже.

большое спасибо

kozubraДата: Вторник, 16.03.2010, 17:12 | Сообщение # 5

Участник
Награды: 4
дайте определение словам: поле( магнитное итд), вещество

хочу лета)))

ЧеловекДата: Среда, 17.03.2010, 10:45 | Сообщение # 6

Ветеран
Награды: 16
kozubra
Не знаю, нужны ли тебе еще определения, но сейчас приведу. Вообще, определения таким понятиям легко очень найти в Интернете, смотришь на Википедии или просто в поиск вводишь. Вскоре найдешь то, что нужно yes Если, конечно, от вас не требуют какого-то конкретного определения.

Вещество:

Вещество́ — форма материи, в отличие от поля, обладающая массой покоя. Вещество состоит из частиц, среди которых чаще всего встречаются электроны, протоны и нейтроны. Последние два образуют атомные ядра, а все вместе — атомы (атомное вещество), из которых - молекулы, кристаллы и т. д. Вещество есть энергообразование из фрагментов материи.

Поле:

По́ле в физике — одна из форм материи, характеризующая все точки пространства и времени, и поэтому обладающая бесконечным числом степеней свободы

Физическое поле - вид материи на микроскопическом уровне, являющийся посредником взаимодействия между частицами вещества или удаленных друг от друга макроскопических тел

Или нужны были определения конкретных полей (магнитного, электрического и т.д.), а не поля вообще? Если что:

Электромагни́тное по́ле — это фундаментальное физическое поле, взаимодействующее с электрически заряженными телами, представимое как совокупность электрического и магнитного полей, которые могут при определённых условиях порождать друг друга.

Электрическое поле — одна из составляющих электромагнитного поля, особый вид материи, существующий вокруг тел или частиц, обладающих электрическим зарядом, а также в свободном виде при изменении магнитного поля (например, в электромагнитных волнах).

Магнитное поле — это особый вид материи, посредством которой осуществляется взаимодействие между движущимися заряженными частицами или телами, обладающими магнитным моментом.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

kozubraДата: Четверг, 29.04.2010, 20:40 | Сообщение # 7

Участник
Quote (Человек)
kozubra
Не знаю, нужны ли тебе еще определения, но сейчас приведу. Вообще, определения таким понятиям легко очень найти в Интернете, смотришь на Википедии или просто в поиск вводишь. Вскоре найдешь то, что нужно Если, конечно, от вас не требуют какого-то конкретного определения.
Вещество:
Вещество́ — форма материи, в отличие от поля, обладающая массой покоя. Вещество состоит из частиц, среди которых чаще всего встречаются электроны, протоны и нейтроны. Последние два образуют атомные ядра, а все вместе — атомы (атомное вещество), из которых - молекулы, кристаллы и т. д. Вещество есть энергообразование из фрагментов материи.
Поле:
По́ле в физике — одна из форм материи, характеризующая все точки пространства и времени, и поэтому обладающая бесконечным числом степеней свободы
Физическое поле - вид материи на микроскопическом уровне, являющийся посредником взаимодействия между частицами вещества или удаленных друг от друга макроскопических тел
Или нужны были определения конкретных полей (магнитного, электрического и т.д.), а не поля вообще? Если что:
Электромагни́тное по́ле — это фундаментальное физическое поле, взаимодействующее с электрически заряженными телами, представимое как совокупность электрического и магнитного полей, которые могут при определённых условиях порождать друг друга.
Электрическое поле — одна из составляющих электромагнитного поля, особый вид материи, существующий вокруг тел или частиц, обладающих электрическим зарядом, а также в свободном виде при изменении магнитного поля (например, в электромагнитных волнах).
Магнитное поле — это особый вид материи, посредством которой осуществляется взаимодействие между движущимися заряженными частицами или телами, обладающими магнитным моментом.

спасибо , просто википедия глючила %)

Добавлено (29.04.2010, 20:40)
---------------------------------------------
помогите найти хоть что нибудь о строении высших растений (побег, корень, цветок) ,особенностях жизнедеятельности растений (обмен веществ, фотосинтез, дыхание) и особенностях живых организмов, отличии живого и неживого. А то у меня скоро экзамены по биологии , а вот про эти бяки я нифига не знаю %)

хочу лета)))

El_MarselleДата: Пятница, 24.09.2010, 20:43 | Сообщение # 8

Участник
Награды: 2
Кто знает, какие сельскохозяйственные культуры выращивают в азиатской части России?

kozubraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:49 | Сообщение # 9

Участник
помидоры
огурцы
огурцы и помидоры -это точно.... больше ничем не могу помочь :(

хочу лета)))

Сообщение отредактировал kozubra - Воскресенье, 26.09.2010, 21:49

Чудо-Город » Общение » Флудилка » Делаем уроки вместе)))) (Тема помощи по учёбе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy