top.mail.ru Сонное царство - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Общение » Флудилка » Сонное царство (О наших снах)
Сонное царство
ЧеловекДата: Четверг, 16.09.2010, 10:56 | Сообщение # 41

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (El_Marselle)
Всегда так

Лично у меня далеко не всегда :) Верне, почти никогда :) Бывает, что минуту-две - это да. А вот чтобы в районе пяти - такое было, пожалуй, первый раз.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_MarselleДата: Четверг, 16.09.2010, 10:57 | Сообщение # 42

Участник
Награды: 2
Но я имею ввиду что такая радость, когда осознаёшь, что это был сон. А во сне так реально!

ЧеловекДата: Четверг, 16.09.2010, 10:58 | Сообщение # 43

Ветеран
Quote (El_Marselle)
Но я имею ввиду что такая радость, когда осознаёшь, что это был сон

А, это да :) Это у меня тоже часто бывает после кошмаров :) Но, наверное, и неудивительно, вполне понятно, почему :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_MarselleДата: Четверг, 16.09.2010, 10:59 | Сообщение # 44

Участник
Мне когда снится ужастик какой нибудь и если за мной гонятся зомбаки или монстряки каки-нибудь, то я разворачиваюсь и говорю: Стой! Подожди! Он останавливатся и я просыпаюсь :D

ЧеловекДата: Четверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 45

Ветеран
El_Marselle
Мне иногда удавалось во сне как бы осознать, что это сон и вывести себя из него. При этом в тот миг, когда я понимал умом еще того себя из сна, что я сплю, сразу наступало облегчение и приходило чувство власти над всеми и всем, что там было, потому что теперь-то мне уже все равно, я могу это прервать, никто мне не помешает и вообще реального вреда не причинит :)

El_MarselleДата: Четверг, 16.09.2010, 11:04 | Сообщение # 46

Участник
Во во! То же самое! Только не всегда такое случатся. И бывает такое, что я чего-то хочу, а это не происходит.

Night_HunterДата: Четверг, 16.09.2010, 12:43 | Сообщение # 47

Активный участник
Награды: 7
А мне один раз ТАКОЙ сон приснился...
Иду, гуляю с дедушкой. Всё хорошо, мы смеёмся, болтаем... Вдруг ему становится плохо. Он падает на землю, я на весь парк зову "скорую", но меня никто не слышит. Деда умер. Я уже начала подумывать о покушении на больницу, как вдруг из бездыханного тела вылетает призрак. Он говорит мне: "Алина, я умер, но я теперь в Раю. Мне там лучше, чем на земле. Там все мои друзья и родные. Не волнуйся, я буду за вами всеми присматривать оттуда." С этими словами он взмыл в небо и я вскоре потеряла его из виду. К этому времени подъехала "скорая", деда увезли. Я плакала, но уже не так сильно, потому что его последние слова меня утешили.
На следущий день я иду туда же, гуляю с собакой. Вспоминаю дедушку, смахиваю слезинку... Вдруг из-под детской горки высовывается ствол, слыщатся три выстрела. Планировалось покушения на меня, но Бони стоял ближе... Он упал, я тоже, я начала звать его, но он только слабо лизнул меня в нос и, так и не засунув язык, закрыл глаза и перестал дышать. Моей истерике не было придела!... Вскоре его увезли...
На следущий день я иду в парк уже одна - в надежде, что со мной тоже что ни будь случится - утону, собьёт машина или трамвай, свалюсь с дерева...
Но тут мой сон кончается, надо мной стоит дедушка, а Бонька лижет мне пятки и вилят хвостом. Я вскочила и начала плакать, обнимать обоих, целовать и говорить, что бы не смели так рано уходить от меня!...
Вот такой вот сон... Было очень страшно... Но я рада, что все живы)))

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

ЧеловекДата: Среда, 13.10.2010, 13:33 | Сообщение # 48

Ветеран
Сегодня снился сон, в котором присутствовал El_Tigre. Правда, недолго. И детали я помню смутно. Что точно запомнилось: мы в одном месте в Одессе пошли с ним покупаться хот-доги. Причем там ларьков, где их готовили, там было полно, штук 10, они стояли вплотную друг к другу с двух сторон, словно образуя проход. Алекс достал деньги, чтобы заплатить за один из видов хот-дога, самый дорогой, который там был - 22 гривны. А я почему-то пошёл назад, искать что-то другое, шауму, по-моему (которую в жизни практически никогда не ем). Искал, искал, а потом подходит Алекс и спрашивает: "Так ты будешь уже есть?". Больше ничего с его участием из этого сна не помню :D

Agent_MДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:51 | Сообщение # 49

Новичок
Награды: 1
Сегодня снился сон, в котором присутствовал El_Tigre. Правда, недолго. И детали я помню смутно. Что точно запомнилось: мы в одном месте в Одессе пошли с ним покупаться хот-доги. Причем там ларьков, где их готовили, там было полно, штук 10, они стояли вплотную друг к другу с двух сторон, словно образуя проход. Алекс достал деньги, чтобы заплатить за один из видов хот-дога, самый дорогой, который там был - 22 гривны. А я почему-то пошёл назад, искать что-то другое, шауму, по-моему (которую в жизни практически никогда не ем). Искал, искал, а потом подходит Алекс и спрашивает: "Так ты будешь уже есть?". Больше ничего с его участием из этого сна не помню

:D

Иногда мне взрослые сняться детьми.У кого-то такое было?
Были сны,когда я смотрела в зеркало на себя и видела чужое лицо.Что это может значить? dntknw

Чокнутая_ИззиДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:18 | Сообщение # 50

Мега-новичок
мне приснилось што меня скушал кролик :D lol

хочу здохнуть

ЧеловекДата: Четверг, 27.01.2011, 12:28 | Сообщение # 51

Ветеран
Quote (касандра)
мне приснилось што меня скушал кролик

shok shok shok

Мне пару дней назад Night_Gepard снилась :) Только о чем мы говорили, что вообще происходило - уже ничего не помню )

Чокнутая_ИззиДата: Среда, 02.02.2011, 16:18 | Сообщение # 52

Мега-новичок
мне приснился мультяшный боевик
ну типа я в ба-син-ксе вместе с супер крошками.вдруг выпрыгнули маги огня и согжли цветика.она умерла.остались только я пестик и пузырьок.мы забижали в старый дом.но там были злые роботы.они схватили пузырька и убили ейо. роботы гнались за нами.я и пестик побежали в пустыню.мы нашли пещеру в земле.мы туда спустились но там были черви-мутанты.и они сожрали меня и пестика.
конец!

хочу здохнуть

Сообщение отредактировал гвен - Среда, 02.02.2011, 16:18

Soul-KunДата: Суббота, 26.11.2011, 17:10 | Сообщение # 53

Мега-новичок
Пару дней назад мне приснился Человек. :D
Не помню точно о чём мы разговаривали, но помню что мы гуляли по городу. И по ходу эта была - Одесса ^_^ :D

AllyДата: Четверг, 01.12.2011, 20:27 | Сообщение # 54

Новичок
Сны раньше снились очень редко. точнее я их не запоминала. сны видела раз в год, полтора. Их всех я помню прекрасно потому что побольшей части это были странные кошмары Оо..а с недавнего времени *дня 3 назад* мне стал сниться сны. каждый день. причем в каждом из этих снов я встречалась с людьми которых видела либо на фотографиях, либо не видела вовсе, а только слышала о них...странно это Оо

-Книги не жизнь.
-Да.Книги намного лучше.

НечтоДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:08 | Сообщение # 55

Заглянувший
Когда мне было 5 лет то мне приснился кошмар (в детстве я их называла кошмариками) ,
Мне папа купил азбуку и там под буквой "О" была картинка с кудрявым желтоволосым мальчиком. Ну я начала на него смотреть и вдруг у негу лицо стало во внутрь выворачивоться. Глаза, нос, рот уже вовнутрь уползли, а сам пацан руками машет (прикол руками машет на картинке в книжке %) lol ), ну мне страшно стало я ещё во сне заплакала (и не удивительно мне было 5 лет :'( ) потом я проснулась (к счастью! ^_^ ) нашла своего кота и просидела всю ночь с котом, а дет саду потом на тихом часу не могли меня разбудить!
Дурдом... lol

Драконообразное Монстроподобное милое злое создание

Чудо-Город » Общение » Флудилка » Сонное царство (О наших снах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy