top.mail.ru Сонное царство - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Общение » Флудилка » Сонное царство (О наших снах)
Сонное царство
ЧеловекДата: Среда, 20.01.2010, 09:09 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Давайте рассказывать, что кому снится :) У меня, например, очень часто бывают длинные сны со специфическим сюжетом. Позже расскажу о некоторых. А открою тему коротким рассказом о том, что снилось сегодня.

Приснилось мне, что я по аське общаюсь с самизнаетехто. Что-то решаю. Что - не помню. Потому приснился наш форум. Честно говоря, не помню, что было. В последние две недели наш форум стал сниться мне очень часто. При том реалистично весьма, с какими-то событиями.
В конце сна я говорил по телефона с El_Tigre. Голоса которого никогда не слышал :) И вот на этом я проснулся.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Среда, 20.01.2010, 10:31 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
Spat' nam sejčas nekogda. No poroj splý v škole alco Redko pravda dohodit až do snow, no buvaet.
Pary dnej nazad na himii snilsá kakoj to son pro sobaky na snegy... %)

ЧеловекДата: Среда, 20.01.2010, 10:35 | Сообщение # 3

Ветеран
Награды: 16
Quote (Night_Gepard)
Pary dnej nazad na himii snilsá kakoj to son pro sobaky na snegy...

Кстати о собаках. Около десяти лет назад снился мне сон, где были собаки. И вот в самом его конце, когда я боялся, что собаки меня сейчас загрызут, одна из собак вдруг заговорила, подмигнула мне и мудрым голосом сказала пословицу, которой при этом не существует реально :D Очень жаль, что я уже забыл, что она тогда сказала...

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_MarselleДата: Среда, 20.01.2010, 17:02 | Сообщение # 4

Участник
Награды: 2
Quote (Человек)
Очень жаль, что я уже забыл, что она тогда сказала...

Мне тоже снился сон, который я уже непомню. Мне тоже что-то мудрое сказали. yes Я потом помнил чуть чуть и забыл.

NotAHeroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:08 | Сообщение # 5

Активный участник
Недавно я увлёкся мифическими землями (типа Атлантиды) и мне приснился сон о гибели Лемурии как кинофильм. с Харисоном Фордом в роли главного злодея и Пушного в роли правителя этой земли...

TrulliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:21 | Сообщение # 6

Участник
Quote (Никич)
и Пушного в роли правителя этой земли

:D

AngelWolfДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:57 | Сообщение # 7

Активный участник
Награды: 5
Quote (Никич)
и Пушного в роли правителя этой земли...

:D :D :D
В начале этой неделе приснился сон, уж не помню что там было, но запомнилось что меня чуть не придушила училка по физике. О_о
Еще в последнее время часто снится будто у меня дома живет полтергейст blink %)

El_MarselleДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:58 | Сообщение # 8

Участник
А мне редко что снится <_<

El_TimmyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:06 | Сообщение # 9

Активный участник
Мне недавно снился дурацкий сон хотя я посчитал енго страшным за мной гнался Эль осо (думаю вы знаете кто это) он был страшный серый такой и глаза были красные он бежал за мной я сломал ногу он подошол ко мне и стал смеятся потом всё закружилось и я проснулся.

Еще вчера снился сон про то как я был в команде с Аватаром и его друзьями я был магом воды и я победил тёмного лорда огня звучит смешно,но сон был очень приятны даже просыпатся не хотел

А у меня бывают такие сны что просыпатся не хочется или мне кажется что это реальность,а ещё иногда я такие непередоваемые чувство испытываю как-то приятно не могу объяснить.

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ДаХаДата: Суббота, 20.02.2010, 17:51 | Сообщение # 10

Новичок
блин такой сон приснился сегодня %) %) %)
Я была Принцессой ("Слон и Принцесса", знаете?), только какой-то модифицированной - гибрид Алекс и меня, ну характер и все такое, там была полевая война %) %) за мной охотились какие то мелкие существа непонятные %) была опасность нападения все время и мы с Куру и этой блондой, не помню как зовут, подругой Алекс, все время ложились спать в одной комнате, типа вместе защищаться легче и Я в него влюбилась blush Не он в меня а я в него, понимаете? blush ще залишилося щоб я насправді в нього закохалася, як я вмію, то буде гаплик...

Что, не ждали?? А я вернулась! ]:) МУАХАХАХХАХАХ

Сообщение отредактировал ДаХа - Воскресенье, 21.02.2010, 15:23

Jenny2014Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:23 | Сообщение # 11

Заглянувший
У мя ваще ужастик приснился. Типа я с родителями,Германом и Бабулей Бэтмэн купалась на море. А море такое чистое,прозрачное. Рыбок видно. Ну в общем всё шо надо для отдыха. Вдруг вода начинает темнеть и становится очень чёрной. Рыбы всплывают на поверхность брюхом вверх. А родители исчезают. Потом я закрыла глаза и открыла их и оказалась не в море а на пустынной дороге,а по бокам дома маленькие стоят,на подобе деревенских. Мы с Германом и Бэтмэн стоим и видим шо на нас издалека едет какая то чёрная машина. Мы от неё бежим,а она за нами едет. Герман завернула в какой то домик и мы с Бэтмэн не оглядываясь бежали дальше. Вдруг мы услышали крик Германа в том доме куда она вбежала. Её убили. Мы с Бэтмэн бежим быстрее и быстрее. За нами ещё едет та машина. Мы с Лерой(Бэтмэн) вбежали в дом,который стоял посредине дороги. Домик был маленький,всего две комнаты и всё. Мы глубоко вздыхаем,пытаемся успокоиться. Я подошла к окну а там вокруг ничего нет,кроме пустынной дороги. И я тогда подумала,куда же делись те дома? А они просто ушли под землю,ведь всех на нашей планете уже убили. И мы с Бэтмэн остались вдвоём на этой гигантской планете. Я позвала Бэтмэн,а она молчит. Я повернулась а её уже нет. Вдруг ко мне подошла старуха лет 75-80 с короткой кудрявой стрижкой и с бледно жёлтым платьем на теле. Платье выглядело так,как выглядит длинная футболка,только без рукавов. Она подошла ко мне и сказала.
- Девочка,а шо ти тут делаешь?
Я отвечаю.
- За нами гонятся и хотят убить. Я была с подругами. Одну из них уже убили. Мы слышали крик. А другая прибежала со мной сюда,а сейчас я не знаю где она.
И бабка на мя так посмотрела и сказала.
- А твоей подруги больше нет. Её только шо убили.
Я перепугалась и бабка продолжила.
- И сейчас придёт твоя очередь.
Бабка открыла дверь и я посмотрела шо там происходит. Там вдали шёл какой то чёрный человек с вытянутыми руками вперёд. Этот человек за секунду перемещался от одного места на другое и приближался ко мне. Я отошла от двери и подбежала к окну и пыталась куда то спрятаться. Через несколько секунд этот человек медленно зашёл в дом и я увидела шо это была девочка лет 6-9. Это была Самара Морган (девочка из ужастика "Звонок"). Она убила ту бабку,отрезав ей голову непонятно чем. Она приближалась ко мне всё ближе и ближе... И вдруг... Звонит будильник и я просыпаюсь от этого сна. Я расцеловала будильник за "подъём". Вот шо ме снилось.

В свете дня я закрашу чёрным зеркала,
Всё равно в них нет меня,
Так я буду верить, что жива,
Пусть это и не так...

ДаХаДата: Суббота, 20.02.2010, 21:42 | Сообщение # 12

Новичок
Jenny2014, жесть Х___Х ужс какой

El_MarselleДата: Суббота, 20.02.2010, 22:07 | Сообщение # 13

Участник
Quote (Jenny2014)
девочка из ужастика "Звонок"

Было бы прикольно, если из F.E.A.R была девка! Непомню как зовут её.

Сообщение отредактировал TekutokiariMimorin - Суббота, 20.02.2010, 22:08

ДаХаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:45 | Сообщение # 14

Новичок
еще сон... странный... навеянный скорее всего вчерашним отсутствием мужа...
я - обычная девушка (хотя с какой стороны посмотреть!) у меня есть парень которого я очень люблю (блондин, но это непринципиально :D ). И есть страна в которую почти не возможно попасть. И вдруг парень прощается со мной и уезжает в Академию учиться магии. Академия в этой стране (на ее территории) и мне туда попасть никак (Помните Беллу Свон?). Проходит полтора-два года (долго как-то спала %) ) и я не выдерживаю. а эти годы были прожиты в полнейшей депрессии, редкие моменты мне казалось что все вернулось, я была 2 минуты счастлива а потом все снова... знакомилась (вернее знакомились со мной) только чтоб "отвлечься, развлечься" (© Я) но не помогало. Вот я не выдержала, и тут мне пришла гениальная идея. У меня же там есть знакомые, причем рядом с Академией обитающие! Знакомые по прошлым приключениям, уж по каким, сказать не могу. И я пишу им письмо, панически ищу способ передать, а там почтальоны (весьма не обычные, мыши и тэпэ) отказываются, наконец то я нашла мышЬку которая согласилась передать, мне пришел ответ через заклинание, но в нем указывается что это не возможно, попасть туда, я их умоляю, но... и тут... я пишу что все равно или попаду туда или умру и они соглашаются. Ко мне приезжает старик (маскировка!) и начинаем продумывать легенду как бы миновать кордоны. Самый безболезненный вариант - притвориться бродячими певцами и артистами, по сценарию сна я не умела петь, но чего только не сделаешь ради любви! Я спела на супер... :пробел, помню одномоментно как я со стариком еду в пустом вагоне поезда:
я у знакомых, рассказываю им еще раз свою беду, и тут узнаю... что они не только возле академии живут, но они там еще и работают, вернее один из них, на нехилой должности.... И что есть возможность пройти тест на магию, и если получится, поступить туда. И... Я ПОСТУПАЮ!
Мне выдают ключ от общежития, и говорят найти кого то там, я нахожу, потом вместе встречаем мою давнюю подругу Полину (как она там оказалась, во сне? в стране?) я кричу ей: - Я поступила в Академию Магии!.. Острый миг недоверия и зарождавшейся радости за меня с ее стороны и сон обрывается...
З. Ы. кажется я поняла, с каких же снов Синди пишет свои фики)))

La-locaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:34 | Сообщение # 15

Участник
оо сны сны....)
приснился относительно недавно сон такой...экшн экшн) кому интересно - читаем)

Я в огромном торговом центре
с какими-то своими знакомыми и там куча народу
а потом мы что-то нарушили и скрывались от милиции на черной лестнице (которая выглядела как обычная в подъезде)
а потом когда вышли увидели что то тут то там ходят зомби и с каждым поворотом их было все больше и больше
все лифты остановились и в некоторых застряли еще нормальные люди а в некоторых были уже одни зомбяры

потом мы наткнулись на наряд милиции который собирал непораженных людей и отправлял их кудато наверх,
что-то типа платформ на тонких столбах, на которые никак не залезть без специального оборудования
там в толпе я увидела еще двух своих однокурсниц но мы отказались идти туда,
взяли оружие и какой-то рюкзак и решили выбираться из ТРЦ
потом я их потеряла
бегала по этажам стреляя бесконечными патронами в зомбяр пряталась за какими-то сооружениями
потом снова побежала на черную лестницу, там почему-то были квартирные двери,
как на лестничных площадках, я там сидела на лестнице и думала что делать дальше

поднялась на самый верхний этаж и там на лестнице сидели еще какие-то люди
с которыми мы потом пошли обратно в торговый центр.
опять бегали, стреляли, потом я увидела какого-то маленького мальчика, лет семи
почему-то в военной форме он стоял один я его взяла с собой чтоб его не слопали
потом у меня закончились патроны (да-да..и такое бывает)) и я поняла что это наверное конец,
но вспомнила про рюкзак, там оказались какие-то мини гранаты или что-то такое вобщем я ими отстреливалась
тут снова приехал наряд милиции и тогда уже я согласилась залезть на эту безопасную платформу.
мелкий в форме все еще был со мной я пыталась узнать у него где были его родители но он не отвечал

я сказала что если он ответит то мы пойдем их спасать, он ответил и я решила
что сдержу обещание взяла у милиции на столе кучу обойм сунула их в рюкзак
потом взяла еще две и попыталась зарядить свой пистолет
но у меня ничего не вышло тогда я попросила у девушки милиционера
но она сказала что мол гражданским нельзя, и тогда этот мелкий сказал типа я могу,
и зарядил быстро так как будто каждый день этим занимается.
но спрыгнуть с платформы этой так и не удалось потому что монстров было все больше и больше
и приходилось отстреливаться стоя на краю платформы
и не имея ни единой возможности спрыгнуть и не быть укушенной.

причем как ни странно милиция не стреляла а следила за тем чтоб те кто играли из себя невинных жертв,
не спрыгнули с платформы в попытках покончить с собой.
последнее, что я помню - это то что я все же уловила этот момент спрыгнула оттуда как-то,
и бегу по длинному коридору периодически поворачиваясь назад и отстреливась и резко забываю
когда мне нужно сворачивать в другой коридор и очень паникую,

и когда я просыпаюсь я все еще паникую и сердце у меня скачет))
а еще все тело болело минут 10 и руки тряслись как будто я правда от зомби бегала и не могла зарядить пистолет

причем сон был настолько яркий, цветной, красочный. хоть было довольно страшно - понравился))

Шампанское – это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама – шампанское.

RedHotChillyДата: Пятница, 26.02.2010, 15:37 | Сообщение # 16

Активный участник
Награды: 1
Quote (La-loca)
стреляя бесконечными патронами в зомбяр

А зомби грустно мычали:"Читер..Читер..." :D

ДаХаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:35 | Сообщение # 17

Новичок
Quote (La-loca)
мелкий в форме все еще был со мной я пыталась узнать у него где были его родители но он не отвечал

самое важное в данный момент :D

La-locaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:33 | Сообщение # 18

Участник
ахахах) да да но не таскаться же с чужим ребенком в самом деле)

Quote (RedHotChilly)
А зомби грустно мычали:"Читер..Читер..." :D

lol ну в итоге то они все равно закончились))

Шампанское – это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама – шампанское.

ДаХаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:58 | Сообщение # 19

Новичок
еще такой сон приснился %) странный... он вообще то с субботы на воскресенье приснился и я много не помню, но что помню - расскажу. Может кто прочитает....
ну во первых, я была парнем (такие заскоки у меня редко %) всего пару снов за всю жизнь помню... и все экшн :) )
во-вторых, мы поссорились с каким-то "папенькиным сынком" (его папа был богатый) и решили разобраться друг с другом. Но почему-то в режиме одной новой компьютерной игрушки, симулятор без правил %) И вот мы начали играть и тут... меня и его туда "засосало", мы стали жить там, в шкуре своих персонажей... А игра-то, как я уже говорила, без правил, но чтоб выбраться оттуда - надо было пройти игру, а там поди пойми что делать... в общем, как выполнить свое жизненное предназначение %) в общем, придется плыть по течению... это я осознал еще в начале (я так, лица в режиме сна описывать буду). Тут кадр - я его девушка. Я смотрю на экран монитора, на врага своего парня, а он - гы-гы - звонит своему папе по мобильнику (естественно игровому, и мобильнику и папе) стоя возле богатого дома и говорит типа папа я непонятно где непонятно как оказался пришли денег :D
дальше смена картинки - я опять тот парень. Очнулся в какой то больнице, в каком то балахоне и еще и с веревками на кровати, типа как в психлечебнице, привязывать чтоб не бесились. Слава богу, они не привязаны были. Ну я ессно, помня свою "миссию" попытался выбраться из больницы. Прямо как был. Ессно раскололи, дошел до главного коридора, и тут меня так вежливо развернули, отправили в палату, укол ставить (вообще капец :D :D :D )
ну пришлось устроить небольшой бунт... там сразу возник какой-то союзник, типа бунтовщик тоже... почему то выглядел как Калеб из Чародеек, реально, на фоне реальных предметов рисованный чел :D и также как Калеб не понимал элементарных вещей и потому пришлось даже небольшое количество магии потратить чтоб "зашифровать" его, когда "врачи" пришли. Переодеть в этот балахон и заставить уйти в палату. Ну и пока они там разбирались кто устроил фигню на территории, я смылся. потом совсем смутно помню улицу, некоторое время я там где то прожил, узнал о "духе дэймона". четко ловлю себя на желании поэксперементировать. На пляже. В воде. Ну эксперимент опасный, но в случае положительного результата... В общем, вытянуть из себя часть духа дэймона. Насколько я тогда знал, он заставляет человека не выходить за рамки совем уж жизненных правил (как код разработчика в симс 2). И, что ж, магия есть, у меня получилось подцепить часть из левой руки (оно выглядело как нечто среднее между заледеневшим воздухом и изображением воды в Аватаре) и оторвать. Оно проходило по пальцам, поэтому я оторвал его там где 2 пальца специально а третий - случайно. Сразу появилась возможность дышать под водой. И я решил попробовать. А тут был еще недалеко от меня игровой двойник моей девушки. И ее родителей, которые меня не любили. По девушке было видно что она все знает, что я сделал с духом дэймона, и я решил утонуть для ее родаков. нырнул, а вдохнуть-то страшно! но видно по воде, что она не такая, и я попробовал. Дышится как на воздухе. И пробыл я там, под водой пару минут, а потом спрятался от них, с ней вместе. А пока целовались, вынесло нас течением на берег. И нас заметили ее родаки. Погнались за нами, а мы давай убегать... перебежали дорогу, а там гигантский обрыв, 30 этажей... ну я ж помню про дэймона, она мне цепляется на спину, я прыгаю. Приземляемся, и давай мотать оттуда по прогнившим деревянным домикам которые там стояли (заборы перепрыгивали, за домами прятались) и дошли до "ключа игры" узкая балка на огромной высоте, внизу плотоядные рыбы в воде, мы ее прошли, а там рыбная комната, все по рыбе, вся инфа, предметы связанные с ней... и самое главное - тут можно было встретить духа разработчика. ну мы с ним переговорили и дальше я помню весьма смутно. Кажись, нахватали всяких волшебных штучек и оружия, забрались ночью туда, где жили все кто был на пляже, и устроили там переполох, а потом я как представитель не-игры туда вернулся... странный сон

UltrasRiggДата: Вторник, 16.03.2010, 16:02 | Сообщение # 20

Участник
Совсем недавно я после родительского собрания допоздна засиживался за уроками, и когда наконецм удалось выспаться нормально то я увидел такой сон:
Я сидел в кабинете русского языка и что-то писал. Вдруг ко мне подходит учительница и начала задавать вопросы мол как дела понимаю я тему и т.д... Вдруг прозвенел звонок и я проснулся...
Но главное что придя в школу учитель и впрям подошел ко мне и задавал те же вопросы что и во сне!!! Теперь подобное происходит каждый раз во сне. Это может быть то что случится со мной на уроке или дома или по дороге домой... Такие вот дела, можете не верить но это правда :)

Он всегда будет только твоим
Твой новый мир. (с)

Чудо-Город » Общение » Флудилка » Сонное царство (О наших снах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy