top.mail.ru Случай из жизни - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Общение » Флудилка » Случай из жизни (Просто рассказываем о разных случаях, которые запомнились)
Случай из жизни
Prince_of_PersiaДата: Четверг, 14.05.2009, 13:06 | Сообщение # 21

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Нэт)
мне вообще по жизни систематически невезёт

Нэт, мне ещё больше не повезло в жизни у меня тоже часто всё из рук вываливается и ламается + к этому у меня очень плохое зрение (блезарукость) по жизненое повреждение спины и сильное пласкостопие (если я долго стаю на одном месте то они очень сильно болят ) каму и не повезло с жизьню так это мне :( :'( и ещё ко всему этому у меня тока один друг и дргом его не назовёш и куча врагов в школе и во дворе.

НэтДата: Четверг, 14.05.2009, 14:47 | Сообщение # 22

Участник
spider-man,
да ладно)всё будет у тебя хорошо)у мну конечно со здоровьем не так как у тебя,но из-за того что у меня чё-то с сердцем я не могу ездить на соревнования по баскетболу.....ОБИДНО!А моя лучшая подружка вообще безвылазно болеет......у неё что-то с сердцем,почками,плохое кровообращение,артрит,чуть что сразу ухо воспаляется)Короче целый букет болезней)....А вот насчёт друзей и врагов,так у меня врагов тоже дофига)Меня в прошлом году так отпинали...Что трубец)Но на удивление ни одного перелома)Но тогда подпортили мне фейс сильно.......Ну и что теперь?Жизнь закончилась?Не корову же проиграла)!(ну это я сейчас так думаю^^)Да и вообще главное что бы хорошее настроение было,а там уже и друзья найдутся)

АсылбекДата: Пятница, 15.05.2009, 13:00 | Сообщение # 23

Мега-новичок
У меня зрение разные на глазах
В левом дальнозоркость а в правом близко зоркость шурюсь часто но я знаю как исправить доктор сказал
что надо в день глаза промывать холодной водой помагает yes

Prince_of_PersiaДата: Пятница, 15.05.2009, 13:07 | Сообщение # 24

Активный участник
Asylbek-n, еслиб это мне могло помочь я бы уже давно востановил зрение

АсылбекДата: Пятница, 15.05.2009, 14:12 | Сообщение # 25

Мега-новичок
Должно помочь мне помагает yes

Prince_of_PersiaДата: Пятница, 15.05.2009, 15:58 | Сообщение # 26

Активный участник
Quote (Asylbek-n)
Должно помочь мне помагает

а мне не помогает

НэтДата: Пятница, 15.05.2009, 16:04 | Сообщение # 27

Участник
Да с моим каждодневным чтением манги до часу ночи я скоро буду как ёжик в тумане)

АсылбекДата: Пятница, 22.05.2009, 18:52 | Сообщение # 28

Мега-новичок
Ура!! У меня есть книга Как исправить зрение без очков!
Ладно не отходим от темы
Один раз мы шли в планетари классом и мы пошли в туалет.А потом как выхожу с туалета там Амир говарит
Замок заклинел что делать он талкал дверь не чего не сработало и как то замок двинулся я прям смеялся как он зострял lol потаму что он мой враг >(

UltrasRiggДата: Суббота, 23.05.2009, 16:35 | Сообщение # 29

Участник
А у нас класс поехал на экскурсию. Не помню куда но вообщем приехали они сувениров понакупали собрались уезжать.... А один пацан играл в игровой автомат ну знаете игрушки вытаскивать и не заметил как все ушли. Вот оторвался он от него при получил большой такой приз а нас нет. Он ходил искал нас искал нашел наконец. А потом выяснилось что приз он так там и оставил забыл его на скамье

Он всегда будет только твоим
Твой новый мир. (с)

Сообщение отредактировал Геральт - Суббота, 23.05.2009, 18:18

Charlene_HalconДата: Пятница, 16.10.2009, 18:24 | Сообщение # 30

Мега-новичок
Ну что же, история прошлого года. :) Вернее, несколько историй про мою голову...

Весна 2008. Апрель, кажется... то ли апрель начинался, то ли май, уже не помню. Иду по актовому залу в школе. Поднимаюсь где-то на ступеньку, примерно. Вдруг поскальзываюсь и падаю с этой "ступеньки" и затылком об плитку! Потом черно. :) Смутно помню, как очухиваюсь в кабинете медсестры, рядом классный руководитель меня за руку держит, и ещё несколько человек из класса. Снова отключка. Потом уже окончательно просыпаюсь дома.

Лето 2008, август. Точно помню. Качаюсь на качелях. Раскачиваюсь. Вдруг что-то руки срываются, качели качнулись вперёд, я опрокидываюсь назад, и в согнутой назад форме проезжаюсь лицом по песку и камешкам. Лицо-то было в порядке, не знаю как, а вот на лбу был сорвана кожа. Ну и, собственно, потом снова сознание потерялось куда-то. :D Было не больно, кстати.

Осень 2008. Если не ошибаюсь, ноябрь... первая за долгие годы истерика (обычно у меня и истерика, и плач и всё подобное - "подавлены", то есть, я переживаю всё почти внутри себя), ну и я сам себя... со всей своей силы головой об дверь.

Это ещё не считая всяких других сотрясений мозга, которые были не на столько тяжёлые.

Quote (Tigressa94)
а мі в 1 новострое гуляли а там продавщица в магазине біла бухая и мі многа пива тірили и на следующий день пиво привезли а ее уволили

Во-первых, пиво = bad (алкогольное которое, хотя я не пью ни того, ни другого), во-вторых, я никогда не ворую из магазина. Не пробовал и не хочу. Хотя я большой любитель тырить забытые игрушки\книжки\ручки\и прочее барахло. :D Но это редко... и то, обычно это происходит тогда, когда кто-то забывает что-то у меня.

Сообщение отредактировал Charlie_P - Пятница, 16.10.2009, 18:25

АсылбекДата: Суббота, 31.10.2009, 18:12 | Сообщение # 31

Мега-новичок
Я вот в августе поехал в Тургенский водапад ох было красиво(скоро вотки выкладу),Шли по горам 12 км туда и обратно, от старта без передышки! Мы пошли была хорошая погода шли шли и вдруг ливень жуть ! Было после этого было как зимой холодно! И смотрю мост из камней и брёвен ( была река на 10см губокой ) пирешёл еле еле Потом пришлось карапкаться по горе и дошли до водапада красиво было! и обратно во время обратного пути ныл!
На след. день ноги жутко болели если встать. :) ^_^

El_MarselleДата: Суббота, 07.11.2009, 22:35 | Сообщение # 32

Участник
Награды: 2
В ночь с 10 на 11 июля я с пацаном одним гулял. Он меня так взбесил, что я ну оооооочень сильно разозлился и конечно же всёк ему. Он упал. Я посмотрел на то место, которым ударил. А это были 4 и 5 пальцы. У меня внутренний перелом, у него нос в голове почти. Чуть не убил. С тех пор, если я сожму в кулак пальцы правой руки, то последние два у меня чуть ниже положенного.

АсылбекДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:41 | Сообщение # 33

Мега-новичок
Ого! ^_^
А ты был с ним знаком? :)

El_MarselleДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:03 | Сообщение # 34

Участник
Награды: 2
Да. Лучший друг.

ДаХаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:53 | Сообщение # 35

Новичок
Quote (TekutokiariMimorin)
Да. Лучший друг.

бывший? wink
мне вспомнилось, как я однажды поехала с родаками в Одессу, на обратном пути решили заехать затариться в строительном супермаркете (не помню как называется).. ну я ессно первым делом в кафешку, а там все так дорого.... bad Ну я на них обиделась. Короче побродила по супермаркету, вдруг вижу - стенд с синими камешками (для сада по моему) и там один мешочек порвался.. ну я подцепила пару штучек и пошла дальше бродить. Пришла в раздел сантехники, а там раковины стоят. ну я злобно ухмыльнулась, достала камешки, выложила в ряд на одну из раковин а потом быстро смылась.
Или вот еще. Стыбзила в одесском супермаркете (в наших не кайфово!) три фундучины :D Зачем они мне.... до сих пор разобраться не могу :D
А главное, в обоих случаях только по пути домой вспоминала, что в таких магазинчиках есть камеры слежения! :D :D :D

Добавлено (31.01.2010, 13:47)
---------------------------------------------
ДаХа - гроза супермаркетов lol

Добавлено (31.01.2010, 13:53)
клептомания, во. вспомнила!

Что, не ждали?? А я вернулась! ]:) МУАХАХАХХАХАХ

ЧеловекДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:58 | Сообщение # 36

Ветеран
Награды: 16
Quote (ДаХа)
Пришла в раздел сантехники, а там раковины стоят. ну я злобно ухмыльнулась, достала камешки, выложила в ряд на одну из раковин а потом быстро смылась.

А в чем тут был прикол? Я как-то не сообразил.

Quote (ДаХа)
А главное, в обоих случаях только по пути домой вспоминала, что в таких магазинчиках есть камеры слежения!

Насколько я могу судить, во многих таких супермаркетах есть места, которые камерами не просматриваются. Плюс, вероятно, из-за таких относительных мелочей никто не стал бы за тобой гнаться, искать тебя, наказывать :) Хотя я знать не могу.

Quote (ДаХа)
(в наших не кайфово!)

Почему же в Одессе интереснее? :)

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ДаХаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:04 | Сообщение # 37

Новичок
Quote (Человек)
А в чем тут был прикол? Я как-то не сообразил.

типа отомстила :D
Quote (Человек)
Почему же в Одессе интереснее?

ну... приехала, напакостила, уехала, и вычислить меня там сложнее cool

Добавлено (31.01.2010, 14:04)
мне нрава моя логика на тот момент :D

ЧеловекДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:05 | Сообщение # 38

Ветеран
Quote (ДаХа)
типа отомстила

А в чем месть состояла?

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ДаХаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:12 | Сообщение # 39

Новичок
Quote (Человек)
А в чем месть состояла?

dntknw может композицию испортила, мот сотрудникам пришлось таскать эти камешки с одной части магаза в другой dntknw
зато вспомнила как он называется ^_^ Эпицентр, кажись

Сообщение отредактировал ДаХа - Воскресенье, 31.01.2010, 14:13

ЧеловекДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:16 | Сообщение # 40

Ветеран
Quote (ДаХа)
может композицию испортила, мот сотрудникам пришлось таскать эти камешки с одной части магаза в другой

Догадываюсь, что это не составило для них большого труда :D

Quote (ДаХа)
зато вспомнила как он называется Эпицентр, кажись

Да, есть строительный супермаркет с таким названием yes По-моему, он не один... Этот где был? Уже по выезде из Одессы на трассу Одесса - Белгород-Днестровский?

Quote (ДаХа)
ну... приехала, напакостила, уехала, и вычислить меня там сложнее

Ну да, понимаю :) Ощущение того, что нахулиганил на чужой территории, воспользовался своей непривязанностью к этому месту :)

Чудо-Город » Общение » Флудилка » Случай из жизни (Просто рассказываем о разных случаях, которые запомнились)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy