top.mail.ru Случай из жизни - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Общение » Флудилка » Случай из жизни (Просто рассказываем о разных случаях, которые запомнились)
Случай из жизни
ЧеловекДата: Четверг, 26.03.2009, 08:12 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Решил создать эту тему в связи с разговором о порванных куртках, который зародился в несколько неподходящей для этого теме :) Так что переношу его сюда, после чего в этой теме можно вспоминать различные запомнившиеся случаи из своей жизни.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

НикоДата: Четверг, 26.03.2009, 08:12 | Сообщение # 2

Участник
А я сегодня на улице куртку порвал!Вот бы мне пригодились навыки шитья,но я шить вообще не умею!Так что дома от предков сегодня вечером жду беды! <_< :(

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

RunawayДата: Четверг, 26.03.2009, 08:12 | Сообщение # 3

Новичок
Quote (Нико)
А я сегодня на улице куртку порвал!Вот бы мне пригодились навыки шитья,но я шить вообще не умею!Так что дома от предков сегодня вечером жду беды!

а у меня такое же было. случайно об ветку порвала, сначала решила бессовестно свалить на одноклассника, потом зашить самой как могу или попросить кого-то, но не найдя не ниток, не того, кто умеет шить, хотела просто спрятать куртку подальше и не вспоминать про нее, лишь бы родители не ругали. в итоге как только родители пришли домой, как то само по себе у меня вырвалось, что я порвала дорогую куртку. повезло, обошлось, мне просто сказали: "да ладно тебе, ничего не вечно" и ушли. ^_^

НикоДата: Четверг, 26.03.2009, 08:12 | Сообщение # 4

Участник
Quote (Runaway)
"да ладно тебе, ничего не вечно"

Повезло,а я уже на работу позвонил маме и сообщил,по её тону мне точно нужно беду ждать! :(

Добавлено (25.03.2009, 13:50)
---------------------------------------------
ФУУУУУУУУУ,пронесло особо ни чего не сказали!

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

ЧеловекДата: Четверг, 26.03.2009, 08:13 | Сообщение # 5

Ветеран
Награды: 16
Вообще, разговор был о другом, но раз уж речь зашла, присоединюсь немногно к оффтопу :) Около 12 лет назад у меня была похожая история. Я пришел из школы в дорогой, теплой куртке. Бабушка сказала, чтобы я ее переодел перед тем, как пойти гулять. Но я спешил сильно, уговорил, сказал, что все будет нормально, а я ненадолго. Пошел. И надо же, блин, зацепился за какую штуку, выступавшую из водосточной трубы, зацепился на бегу, и порвал эту куртку... Вспоминать неприятно. Пообещал, блин... К счастью, получил я несильно :)

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

UltrasRiggДата: Пятница, 27.03.2009, 15:20 | Сообщение # 6

Участник
А я седня на дерево полез. Вот я лез лез и залез. Стал слазить и капюшоном зацепился за веточку.... Было не приятно. Но хотя бы капюшон цел.( а веточка нет! :D )

Он всегда будет только твоим
Твой новый мир. (с)

Tigressa94Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:05 | Сообщение # 7

Активный участник
а я летом гуляла в 1 кошмашке.и мы гуляли возле болерки(человек ты наверна знаеш где 67я школа на поскоте)и там были участки и забор был порван.мы воровали яблоки и мне все сказали"Оля иди сорви яблоки" я как дура побежала а со мной было 2 пацана-Вова и Тумак.Нас троих поймали потом еще наши пацаны бегут"Эй ну шо там яблоки сорвали?" их поймали.тумак смотался.короче нас фоткали-преступники 1 девка и многа пацанов.нас заставляли разминаться.я начала плакать потому что куда то звякнули и хотели нас посадить на 3 суток.влад говорит"ТА где вы у нас видите яблоки"я стою и многа яблок у меня я их отдала хозяином, некоторые мои друзья(которые не попались) сказали"оля быстрее беги"а я"не хочу их бросать они из за меня попались" короче нас пообещали отпустить за 4 литра сока.мы скинулись и купили и нас отпустили

Кошка пописала на газонXD

MomoДата: Пятница, 27.03.2009, 18:39 | Сообщение # 8

Активный участник
Quote (Tigressa94)
забор был порван

Забор порван? shok

Ну а у меня.... Друг есть один, он стыбзил мандарин :D , попалися мы из за мандарина! :)
Хозяин увидел как он тыбзим, схватил его и орет :где моя сотка, звоните в ментуру" Я говорю другу, дергай быстрее отсюда. Дело было прошлой зимой, на нас куртки толстые, а сзади портфели. Му знаете как сиганули оттуда. %) %) %) За минуту весь путь который проходим обычно за 30 минут :D .
У меня сзади портфель так терся об куртку, и издавал звуки как будто кто то бежит. А оглянуться боюсь. Вдруг упаду. И кричу: он еще бежит. :D :D

Вообщем мы отовались. И все было хорошо :) :) Вот какая история, до сих пор смешно :D :D :D ^_^

Tigressa94Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:24 | Сообщение # 9

Активный участник
Quote (Momo)
Забор порван?

шото вроде этого он был решеточный а потом его сплели
Я еще с друзьями на крышу поехали 8 человек(1 пацан и 7 девок) и в лифте из за перегруза застряли.правда жесть была то что у моей подруги боязнь замкнутого пространства а мы там так орали истерически(гнали)с деспечеров.еще прикалывались шо все от леши детей наражем :D а каокй то гений предложил там закурить но воздух уходил(мы потеть начинали) потом короче двери открывали и дышали мне сначала было смешно а потом уже я боялась шо родоки приедут(они тада уежали на неделю в крым) а меня в живых бы не было

АсылбекДата: Среда, 13.05.2009, 18:10 | Сообщение # 10

Мега-новичок
Недавно я в школе был там играли с пеналом перикидывали друг другу и вдруг один из учеников бросил в мусорку! lol :lol: lol :lol:
Я так не описуемо хохатал lol :lol: lol :lol:

Сообщение отредактировал Asylbek-n - Пятница, 15.05.2009, 14:27

MomoДата: Среда, 13.05.2009, 18:12 | Сообщение # 11

Активный участник
Quote (Asylbek-n)
спенплом

Простите чем? hm

Prince_of_PersiaДата: Среда, 13.05.2009, 19:41 | Сообщение # 12

Активный участник
случай из жизни говорите ну ладно.Кактол раз я качался на качели стоя и прыгнул на большой высате и прилетел под скамейку ударился так сильно галовой что шишка на голове огромна была и руку себе чуть не сломал просто вывирнул

Сообщение отредактировал spider-man - Среда, 13.05.2009, 19:42

PrinceДата: Среда, 13.05.2009, 19:56 | Сообщение # 13

Заглянувший
Quote (spider-man)
случай из жизни говорите ну ладно.Кактол раз я качался на качели стоя и прыгнул на большой высате и прилетел под скамейку ударился так сильно галовой что шишка на голове огромна была и руку себе чуть не сломал просто вывирнул

Жесть

Сообщение отредактировал Prince - Среда, 13.05.2009, 19:57

Prince_of_PersiaДата: Среда, 13.05.2009, 19:58 | Сообщение # 14

Активный участник
Quote (Prince)
Жесть

нет это ещё цветочки что со мной было

Tigressa94Дата: Среда, 13.05.2009, 20:59 | Сообщение # 15

Активный участник
а мі в 1 новострое гуляли а там продавщица в магазине біла бухая и мі многа пива тірили и на следующий день пиво привезли а ее уволили

NuaróДата: Среда, 13.05.2009, 21:25 | Сообщение # 16

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Tigressa94)
продавщица в магазине біла бухая и мі многа пива тірили и на следующий день пиво привезли а ее уволили

Нехорошые вы однако <_< Хотя я и сама иногда в супермаркете могу баночку кока-колы стырить (ну совсем небольшые). А вот пиво bad

HardyДата: Среда, 13.05.2009, 21:51 | Сообщение # 17

Участник
Эх,вам бы лиж бы тырить че нибудь,у меня был случай забавный в школе,мы с друзьями кидались тряпкой которой доску вытирают и тут она у меня в руках оказалась,и я не долго думая запустил ее и попал в только что зашедшего в класс учителя)))

Give Peace A Chance

NuaróДата: Среда, 13.05.2009, 21:53 | Сообщение # 18

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Hardy)
Эх,вам бы лиж бы тырить че нибудь

Ну на это еще должно быть особое настроение - так что это крайне редко :)
Quote (Hardy)
и я не долго думая запустил ее и попал в только что зашедшего в класс учителя)))

Мы своих учителей воспитываем как собачек yes

НэтДата: Четверг, 14.05.2009, 00:00 | Сообщение # 19

Участник
А мне вообще по жизни систематически невезёт......Вечно что-то из рук валиться....ломается то-что просто нереально сломать....Вечно сбегают с уроков все,а влипаю только я!Вот например недавно....сидим мы с подружкой телек смотрим....Короче я сижу на диване,она в кресле....И я короче пихнула ногой дверь, и она пихнула...Потом опять я,потом она,потом я....И ЭТА ДВЕРЬ КАК ГРОХНУЛАСЬ....(естественно на меня)...И вот как раз в этот момент папе нужно было прийти с работы....Ну я такая быстро поставила её в вертикальное положение(и стояла возле этой двери ,держала, и как дура улыбалась целых 20 минут пока папа не ушёл)...Потом еле на место вставили......

АсылбекДата: Четверг, 14.05.2009, 11:56 | Сообщение # 20

Мега-новичок
Я хотел написать с пеналом
Я не грамотный к сажелению

Чудо-Город » Общение » Флудилка » Случай из жизни (Просто рассказываем о разных случаях, которые запомнились)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy