Ответы от Хорхе Гутьерреса - Страница 5 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Ответы от Хорхе Гутьерреса (Давайте-ка пообщаемся с создателем "Эль Тигре" :))
Ответы от Хорхе Гутьерреса
El_TimmyДата: Четверг, 01.12.2011, 17:51 | Сообщение # 81

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Человек)
События одной серии должны были пройсходить в России А рисовали бы ее все равно, думаю, в США

Неважно стиль таким и должен быть ,а то боюсь представить русский ЭТ. А мне очень было интересно как они нарисуют Россию в ЭТ стиле и что будет :( <_< :'(

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ЧеловекДата: Четверг, 01.12.2011, 17:57 | Сообщение # 82

Ветеран
Награды: 16
Quote (El_Timmy)
А мне очень было интересно как они нарисуют Россию в ЭТ стиле

Возможно, у Гутьерреса есть такого рода рисунки. А если нет, то можно спросить, не хочет ли он один такой нарисовать. Скажем, Риверы в Москве :) Ну или типа того. Но об этом уже спрошу в следующий раз.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Четверг, 01.12.2011, 18:07 | Сообщение # 83

Активный участник
Quote (Человек)

Возможно, у Гутьерреса есть такого рода рисунки. А если нет, то можно спросить, не хочет ли он один такой нарисовать. Скажем, Риверы в Москве Ну или типа того. Но об этом уже спрошу в следующий раз.

Я вообщем-то знаю что права на ЭТ у никелодеона ,но неужели он неможет выкупить и продать в другую студию или сам делать мультики?

ЧеловекДата: Четверг, 01.12.2011, 18:19 | Сообщение # 84

Ветеран
Quote (El_Timmy)
Я вообщем-то знаю что права на ЭТ у никелодеона ,но неужели он неможет выкупить и продать в другую студию или сам делать мультики?

Во-первых, надо, чтобы Ник этого захотел. А кто знает, хочет или нет? Во-вторых, ты представляешь себе, сколько это стоит? Я - нет, но догадываюсь, что даже для создателя анимации такого уровня это большие деньги. Вот и весь сказ.

Но рисунки по ЭТ, как я понимаю, он имеет право делать, как и выкладывать их в сети.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Четверг, 01.12.2011, 18:28 | Сообщение # 85

Активный участник
Quote (Человек)
Но рисунки по ЭТ, как я понимаю, он имеет право делать, как и выкладывать их в сети.

Уже неплохо ,может получится комикс
Quote (Человек)

Во-первых, надо, чтобы Ник этого захотел. А кто знает, хочет или нет? Во-вторых, ты представляешь себе, сколько это стоит? Я - нет, но догадываюсь, что даже для создателя анимации такого уровня это большие деньги. Вот и весь сказ.

Сейчас ЭТ находится даже не на канале никелодеон ,а в сети никтоонс ,с мультами закрытыми и непопулярными вместе с ДФ ,девочкой-робо и захватчиками зим....И нику эти мульты из сети никтоонс ненужны ,это "сайт мусорка" для устарелых и закрытых страниц сериалов куда они выбрасывают "барахло мульты" что бы люди могли не жаловатся на них. И ЭТ им совсем некчему ,они бы и рады за любую сумму продать лижбы продать ,а у Хорхе думаю есть пару сотен(тысяч) долларов он думаю получает деньги ещё с ЭТ или новых проэктов. Думаю ему самому надо хахотеть. Стоило бы спросить у Хорхе

ЧеловекДата: Четверг, 01.12.2011, 18:38 | Сообщение # 86

Ветеран
Quote (El_Timmy)

Сейчас ЭТ находится даже не на канале никелодеон ,а в сети никтоонс ,с мультами закрытыми и непопулярными вместе с ДФ ,девочкой-робо и захватчиками зим....И нику эти мульты из сети никтоонс ненужны ,это "сайт мусорка" для устарелых и закрытых страниц сериалов куда они выбрасывают "барахло мульты" что бы люди могли не жаловатся на них. И ЭТ им совсем некчему ,они бы и рады за любую сумму продать лижбы продать ,а у Хорхе думаю есть пару сотен(тысяч) долларов он думаю получает деньги ещё с ЭТ или новых проэктов. Думаю ему самому надо хахотеть. Стоило бы спросить у Хорхе

Вот погоди :) Почему ты уверен, что Ник готов продать за любые деньги? Да, они закрыли мульт и убрали его куда подальше. Но это не значит, что они готовы просто так его кому угодно отдать и создать так себе конкуренцию. Они же не идиоты, понимают, думаю, что поклонники у мультфильма все равно будут. Я так догадываюсь, что им выгоднее просто удержать у себя мультфильм, и все. Не пользуются, и другим не дают. Ну, конечно, за солидную сумму денег они продадут, как, возможно, и любой мультфильм (по соответствующей цене), но это суммы, которые реальны для миллиардеров или больших компаний, а все же не таких людей, как Хорхе.

Мне это так видится. Но я не разбираюсь. И есть сомнения. Кто как еще считает/знает?

El_TimmyДата: Четверг, 01.12.2011, 18:43 | Сообщение # 87

Активный участник
Может Хорхе стоит узнать цену ,хотя нет ,какой узнать он полюбому знает ,сказать нам ,может спросить у него?
Я не думаю что никовцы потребуют столько денег максимум там сотню тысяч

WyrmДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:01 | Сообщение # 88

Заглянувший
Относительно Никелодеона - точно та же был "пойман" Джонен Васкез - он теперь так же лишен прав на собственный же мультфильм, не получает ничего с прибылей, да еще и закончить его не успел
Так что Никелодеон - настоящие.... нехорошие люди.
Гм, может они ТАК не любят мексиканцев...

АсылбекДата: Четверг, 19.04.2012, 07:21 | Сообщение # 89

Мега-новичок
А также они запретили там полнометражный мультфильм "Эй, Арнольд" где он там найдет своих родителей.

WyrmДата: Четверг, 19.04.2012, 17:14 | Сообщение # 90

Заглянувший
Пффф, странные люди. Типа, "все интриги будут раскрыты и сериал будет незачем продолжать", или что?

MickeyWestДата: Суббота, 08.09.2012, 22:13 | Сообщение # 91

Мега-новичок
Wyrm, все просто. Алгоритм действий:
1. Часто для фирменных каналов создают "одноразовые" мультфильмы, чтобы разбавить ими ведущих лидеров (Спанч Бобов, Аватаров, Дрейков с Джошами). Ведь каналу нужно разнообразие.
2. При этом оказывается, что эти "одноразовые" мультфильмы с треском проваливаются или не набирают нужной аудитории перед экранами во время трансляции. Снимают 1-2 сезона, крутят их продолжительное время, пока не найдут замену (пример: Jetix'овская "Школа Вэй Сайд", которая быстро сошла с дистанции).
3. Но кампания Никелодеон понимает, что, показав дулю на своем канале, авторы могут запросто перескочить на другой. И вот тут действует их "ловушка": права на сериал - у Никелодеона, у авторов - ничего.

Я могу ошибаться. При всем моем уважении к Хорхе, я могу допустить, что он был осведомлен о недолговечности "Эль Тигре", и отдавал себе отчет в том, что его работа будет второсортной. Чтобы "заполнить эмпти спейсес", как говорит Роджер Уотерс.
И вот у таких сериалов появляемся мы - фанаты... О нас думают меньше всего, поэтому движение любителей "Эль Тигре" было задушено еще в зародыше. У нас ничего нет, и мы ничего не можем сделать.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

ЧеловекДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:59 | Сообщение # 92

Ветеран
Quote (MickeyWest)
При всем моем уважении к Хорхе, я могу допустить, что он был осведомлен о недолговечности "Эль Тигре", и отдавал себе отчет в том, что его работа будет второсортной

Необязательно. Ему могли сказать вещи, в которые он поверил. Плюс он творческий человек, его могло это захватить. Как и всю его команду.

Жаль, что он перестал отвечать :( Сначала промолчал, потом, в ответ на вопрос, можно ли еще писать, попросил повторно прислать последнее письмо - и опять без ответа....

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Ответы от Хорхе Гутьерреса (Давайте-ка пообщаемся с создателем "Эль Тигре" :))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy