top.mail.ru Ответы от Хорхе Гутьерреса - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Ответы от Хорхе Гутьерреса (Давайте-ка пообщаемся с создателем "Эль Тигре" :))
Ответы от Хорхе Гутьерреса
ФинкельДата: Среда, 20.10.2010, 05:04 | Сообщение # 41

Активный участник
Награды: 4
Статус: Покинул Чудо-Город
Да и вообще может оказаться, что фраза о том, что ты можешь задавать любые вопросы была лишь каким-то традиционным незнакомым нам жестом вежливости, вовсе не означающим, что и правда можно их задавать. Например, как англичане и американцы говорят друг другу "How do you do?", но это вовсе не означает, что ему и правда интересно, как у тебя дела, и надо на этот вопрос отвечать.

kozubraДата: Четверг, 21.10.2010, 18:38 | Сообщение # 42

Участник
Quote (Финкель)
"How do you do?", но это вовсе не означает, что ему и правда интересно, как у тебя дела, и надо на этот вопрос отвечать.

ага представляю <_<

-How do you do?
-....
-How do you do?!!!!!
-.....
-HOW DO YOU DOOO????!!!!

конечно возможно что он согласился отвечать это просто в честь вежливости , но в конце концов он вообще мог мы не ответить ни на какие вопросы и вообще не прочитав удалить это письмо а тут он уже что то нам рассказал

хочу лета)))

ЧеловекДата: Пятница, 22.10.2010, 02:59 | Сообщение # 43

Ветеран
Награды: 16
Quote (kozubra)
ага представляю <_<

-How do you do?
-....
-How do you do?!!!!!
-.....
-HOW DO YOU DOOO????!!!!

Не в этом дело. Финкель совершенно верно отметил: в некоторых культурах (не только англоязычных) вопрос "Как дела?" - это дань вежливости. И на него отвечать "Спасибо, хорошо". Спрашивающего на самом деле не волнует, как твои дела. Разумеется, кроме случаев, когда по-настоящему этим интересуются у друга, родственника и т.д.
Но я думаю, что тут другой случай. Мне кажется, что фраза "можете дальше спрашивать" вряд ли является в их культуре признаком вежливости. Полагаю, что нам просто не нужно спешить. Думаю, господин Гутьеррес нам ответит, но позже. Мы должны быть готовы к долгому ожиданию. В первый раз ответ пришел примерно через четверо суток. Господин Гутьеррес наверняка занятой человек, кроме того, ему пишут многие поклонники, он об этом сам говорил. Так что он должен находить время ответить всем. Происходит это, скорее всего, постепенно. Посему нужно ждать. Может, и больше недели.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Вторник, 02.11.2010, 02:35 | Сообщение # 44

Ветеран
Поскольку ответа не было более двух недель, я спросил у господина Гутьерреса, стоит ли нам ждать вообще ответов. На это он ответил мгновенно :D А именно:

"Прошу прощения, что не смог ответить быстро. Не волнуйтесь, я отвечу на все вопросы, только дайте мне немного времени :)"

В оригинале это выглядело так:

I'm sorry I didn't write back sooner. Don't worry, I will answer all the questions. Just give me some time :)
Gracias!
jorge

В ответ я извинился, сказал, что мы просто хотели знать, стоит ли вообще ждать еще писем от него, и заметил, что теперь мы готовы ждать столько, сколько потребуется :)

Так что, думаю, мы получим ответы на все интересующие нас вопросы, просто происходить это будет не очень быстро, что вполне, полагаю, понятно :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:44 | Сообщение # 45

Ветеран
Ну что ж, вот и новая порция ответов от господина Гутьерреса :) Задавались они еще до того, как вы озвучили свои в данной теме, потому вопросы от форумчан я отправлю только в следующем письме. Сейчас же - восемь ответов на мои вопросы. Насколько они были интересными и удачными, сказать затрудняюсь, но, думаю, в любом случае прочитает вы с удовольствием, ведь с нами говорит создатель "Эль Тигре", а общение с ним на тему сего прекрасного мультфильма интересно само по себе :)

Вопрос: Известно ли Вам, что поклонники "Эль Тигре" из разных уголков мира пыталась писать петиции Никелодеону, чтобы тот возобновил работу над ЭТ? И что Вы об этом думаете?
Ответ: Да, петиции были со всего мира. К сожалению, Никелодеон не прислушался к ним. Нас это очень расстроило и разочаровало. Нам очень хотелось сделать больше эпизодов, а также полнометражку, но шоу принадлежит Никелодеону.

Вопрос: В "Крадущийся Тигре, затаившийся дракон" Белая Пантера пробует на вкус слюну дракона и понимает, что монстр настоящий. У Вас есть какие-нибудь идеи по поводу того, как он это узнал? Ему уже доводилось есть (пить) слюну дракона? :) Или есть какое-то иное объяснение?
Ответ: Он попробовал слюну дракона, когда сражался с другими драконами во время предыдущих приключений.

Вопрос: В серии "Эль Тигре - командир" мы видим флаг на здании мэрии. Что это за флаг? Какой-то страны, города, штата? Нам не удалось найти подобный...
Ответ: Это флаг Мексики, но со священным золотым сердцем посредине.

Вопрос: Является ли название серии "Восход сына" ("Rising son") игрой слов? Япония - это Страна Восходящего солнца (на английском восходящее солнце будет "rising sun" - прим. Человека), а "rising sun" по-английски звучит так же само, как и "rising son" (и то, и то произносится как "райзин сан" - прим. Человека)...
Ответ: Да, там двойное значение.

Вопрос: Происходит ли название серии "Crouching Tigre, Hidden Dragon" ("Крадущийся Тигре, затаившийся дракон") от названия фильма (существует фильм с точно таким же названием - http://en.wikipedia.org/wiki/Crouching_Tiger,_Hidden_Dragon - прим. Человека)? Подобно тому, как "The Good, The Bad, And The Tigre" ("Добро, зло и Эль Тигре") происходит от "The Good,
The Bad, And The Ugly" (это название вестерна, в русском переводе именовавшегося как "Хороший, плохой, злой" - прим. Человека).
Ответ: Да и да! "Хороший, плохой, злой" ("The Good, The Bad, And The Ugly") - это мой любимый фильм на все времена).

Вопрос: Есть ли у Пумы Локо имя, как у Эль Тигре (Мэнни) и Белой Пантеры (Рудольфо)?
Ответ: Его секретное имя - Хорхе, но мы ни разу не раскрыли этого. А имя бабушки Фриды - Сандра.

Вопрос: В какой сезон входят серии "Love and War" ("Любовь и война") и "Wrong and Dance" ("Грязные танцы")? Первый или второй? Потому что существует различная информация.
Ответ: Второй сезон. Эти серии были очень популярны среди девочек!

Вопрос: У Вас есть идея или объяснение того, почему у Ривер имеются суперсилы и почему они сменяют друг друга в роду по цепочке "герой-злодей"?
Ответ: Риверы - потомки древнего бога Тигра, которому поклонялись майя и который был одновременно добрый и злой.

Для тех, кому интересно - оригинал:

Так, сразу же некоторые комментарии свои хочу оставить :)
Во-первых, последний ответ. Как по мне, так он - наиболее интересный. Наконец-то мы узнали, почему Ривер постоянно имеются артефакты, дающие им суперсилу, и почему существует эта смена "герой-злодей" в каждом поколении. Правда, остаются еще вопросы, но многое Гутьеррес уже объяснил этим ответом. Заодно можно сделать вывод, что Древний Дух Тигра, который первый Эль Тигре и Мэнни призывали в серии "Побег из могилы" - это дух этого бога. Во всяком случае, это кажется очень логичным, не находите?
Правда, интересно вот, как именно так получилось, что люди стали потомками бога. Но ничего, спросим, есть подозрение, что и тут у Хорхе имеется ответ :D

Из первого ответа, думаю, хорошо видно, что никакого серьезного влияния на решения Никелодеон господин Гутьеррес не имеет, что можно было предположить и так.

Касаемо вопроса со слюной дракона - не могу понять, как мне самому не пришло в голову, что Рудольфо мог не раз сражаться с этими созданиями, во время чего он распробовал какой-то особый привкус, который имеется в слюне драконов :D

Что до флага на здании мэрии. Он действительно похож на мексиканский с измененным изображением посредине. Правда, во флаге Мексики, средняя вертикальная полоса белая, а не желтая. Но ладно, зато лично я узнал то, о чем задумывался не один раз :) Интересно, а почему они решили поставить туда это сердце? И что это за символ такой? Я информации что-то не нашел, хотя искал не очень активно, конечно.

Вот мы точно и установили, к какому сезону относятся "Любовь и война" и "Грязные танцы" :) Собственно, многое указывало, что ко второму. Интересно, почему русский Ник именно их пустил в переводе, в отличие от остальных?

А Пуму Локо таки зовут Хорхе! :) А сильно сомневались. Вот интересно, раз это ни разу не раскрывалось в мультфильме, то как оно попала в Википедию? Может быть, Гутьеррес или кто-то из авторов сериала где-то рассказал? Или кто-то из них сам добавил это в статью? :D
Раз дедушка Мэнни - это Хорхе, а бабушка Фриды (кстати, что-то я ее не помню, видимо, не видел серию или серии, где она появляется) - это Сандра, то понятно, что имена дедушки и бабушки двух главных героев явно происходят от Хорхе Гутьеррес и Сандра Экихуа :) Любят они эти штучки :)

El_NikitoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:49 | Сообщение # 46

Мега-новичок
Мне в последних ответах было интересно читать, что Хорхе хотел сделать полнометражку. Что серии "Любовь и война" и "Грязные танцы" были очень популярны среди девочек. И что Пуму Локо зовут Хорхе.

ЧеловекДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:19 | Сообщение # 47

Ветеран
Quote (El_Nikito)
Мне в последних ответах было интересно читать, что Хорхе хотел сделать полнометражку

Меня, кстати, это тоже заинтересовало. Почему-то никогда не задумывался о возможности полнометражки "Эль Тигре". Скажем, полнометражка по "Дэнни-призраку" мне виделась вполне естественной, а вот по ЭТ... Очень интересно, что же для нее планировалось, не собирались ли они там как-то завершить историю, что-то раскрыть... Вообще, учитывая то, что в "Эль Тигре" такие короткие серии, как-то мне странно представлять полнометражку :) А ведь какие-то идеи для нее наверняка уже были, раз Гутьеррес и Ко думали о такой возможности. Я уже отправил новую серию вопросов, так что в следующий раз спрошу по поводу деталей несостоявшейся (пока?) полнометражки.

El_NikitoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:35 | Сообщение # 48

Мега-новичок
Quote (Человек)
(пока?)

Т.е. ты хочешь сказать, что она всё таки возможна? dntknw

ЧеловекДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:37 | Сообщение # 49

Ветеран
Quote (El_Nikito)
Т.е. ты хочешь сказать, что она всё таки возможна?

Не знаю. Я спросил Гутьерреса, не ищет ли он кого-то, кто выкупил бы у Ника права на "Эль Тигре" и профинансировал бы продолжение работы над мультфильмом. Посмотрим, что он ответит. Но я думаю, что вероятность исключительно теоретическая.

AngelWolfДата: Четверг, 25.11.2010, 19:28 | Сообщение # 50

Активный участник
Награды: 5
Quote (Человек)
К сожалению, Никелодеон не прислушался к ним

Какой же он все же пузя :(
Quote (Человек)
Нам очень хотелось сделать больше эпизодов, а также полнометражку

О, а об этом я даже как-то не задумывалась :) В смысле о полнометражке :) Интересно, какие у них были идеи? hm Эх, как бы хотелось это все увидеть... *Злится на Ник*
Quote (Человек)
Он попробовал слюну дракона, когда сражался с другими драконами во время предыдущих приключений.

Все оказалось так просто. :D Хотя, если не ошибаюсь, мы предпологали похожий вариант :)
Quote (Человек)
Это флаг Мексики, но со священным золотым сердцем посредине.

Вот и еще одна тайна раскрылась. :)
Quote (Человек)
Эти серии были очень популярны среди девочек!

Может поэтому наш Ник их и перевел... Хотя кто его знает %) :)
Quote (Человек)
Риверы - потомки древнего бога Тигра, которому поклонялись майя и который был одновременно добрый и злой.

Ух ты, вот это очень интересно. :) Теперь понятно почему Эль Тигре не может определиться с выбором "профессии" :)

ЧеловекДата: Пятница, 26.11.2010, 03:13 | Сообщение # 51

Ветеран
Quote (AngelWolf)
Теперь понятно почему Эль Тигре не может определиться с выбором "профессии"

Тьфу ты! А вот про это я как раз и не подумал! Ну да, ведь они же вдвоем (первый Эль Тигре и Мэнни) как бы тигры, то есть, видимо, они повторяют в этом плане самого бога Тигра... Если другие Риверы получили от него только одну сторону, начисто не имея другой, то Эль Тигре, подобно богу Тигра, и добрые, и злые одновременно...

Night_HunterДата: Четверг, 02.12.2010, 19:20 | Сообщение # 52

Активный участник
Награды: 7
Человек, придумала вопрос :)
Куда делись жёны рода Ривьера? (Пумы Локо, Справедливого Ягуара и т. д.)

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Tigressa94Дата: Среда, 08.12.2010, 23:24 | Сообщение # 53

Активный участник
обидно что продолжения не будет((((

Кошка пописала на газонXD

ЧеловекДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:21 | Сообщение # 54

Ветеран
Поздравил господина Гутьерреса и его супругу от имени всех форумчан с Рождеством немного запоздало. Никто не против? :) (может, это ускорит процесс получения на порцию вопросов, отправленных почти два месяца назад :D ).

NotAHeroДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:25 | Сообщение # 55

Активный участник
Награды: 2
Quote (Человек)
Поздравил господина Гутьерреса и его супругу от имени всех форумчан с Рождеством немного запоздало . Никто не против? (может, это ускорит процесс получения на порцию вопросов , отправленных почти два месяца назад).
Верный стратегический ход...

ЧеловекДата: Среда, 05.01.2011, 03:15 | Сообщение # 56

Ветеран
Quote (Evil_Eye)
Верный стратегический ход...

Может быть, именно он сейчас сработал :D Хотя мне действительно хотелось поздравить Хорхе и его супругу с Рождеством :) Во-первых, ощущение благодарности по отношению к ним в связи с созданием "Эль Тигре" не иссякает, во-вторых, лично у меня от общения с Гутьерресом, пусть оно и получается похожим на интервью, посвященное почти исключительно мультфильму, создалось впечатление, что он довольно приятный человек.

Как бы там ни было, прошу любить и жаловать новую порцию ответов :) Словно преподнося нам подарок на праздники, господин Гутьеррес ответил на достаточно большое количество вопросов, собственно, так много ответов не было еще ни разу :) В письме имеется поздравление с Новым Годом. Думаю, он адресовал его не только мне, но и всему форуму, потому передаю сие поздравлением вам :) :D

На этот раз в ответах немало примечаний от меня (выделены курсивом) - прошу прощения, так уж вышло :) Собственно, ответы:

Вопрос: Вы сказали, что Мэнни никогда не решит, быть ему героем или злодеем. Если так, то не сойдет ли он по этой причине с ума, как первый Эль Тигре?

Ответ: В отличие от первого Эль Тигре, Мэнни научится находить баланс между обеими сторонами благодаря своим отцу и деду. После того, как они умрут, он будет чтить их память. В конечном счете, он объединится в одну команду с Фридой, когда она станет новой Платой Пелигросой. Они будут дуэтом линчевателей (здесь было в оригинале сказано следующее: "They would become a duo of law breaking vigilantes". Перевести не так просто. Я так понял, что "vigilante" - это тот, кто незаконно наказывает по своему усмотрению (в основном - убивает) тех, кто, на его взгляд, преступает законы. Это еще называют Судом Линча, потому и линчеватели. Скажем, убили хорошего человека в деревне, все знают, кто это сделал, но по закону не получается наказать убийцу. Тогда находятся те, кто сами казнят его - вот вам и Суд Линча - примечание Человека).

Вопрос: Вы рассказали мне, что в так и не появившейся серии должна была возникнуть ситуация, когда Комрад Хаос сражается против русской мафии. Но если он – злодей, почему же он сражается с мафией? И почему Комрад Хаос в Мексике, как он попал туда и почему остался в этой стране, не вернувшись домой?

Ответ: Комрад Хаос покинул Россию, потому что русская мафия вытеснила всех старых суперзлодеев. У них не было уважения к старшему поколению.

Вопрос: Существует ли какой-то стафф с «Эль Тигре» или же он планируется? Я имею в виду футболки, свитера, тетрадки, ручки и т.д., ну, Вы поняли, о чем я.

Ответ: Насколько я знаю – нет. Серии и персонажи принадлежат Никелодеону, так что сейчас я не имею права создавать что-либо новое с ними (персонажами ЭТ – примечание Человека). Но, может быть, однажды они (Никелодеон – примечание Человека) изменят свое мнение.

Вопрос: В серии «Нечестный гол» на Фриде был желтый тренировочный костюм. Точно такой же был и на Уме Турман в фильме «Убить Билла». Это лишь совпадение или запланированный момент?

Ответ: Это было сделано намеренно. Я большой поклонник фильма «Убить Билла»! Там есть также ссылка на вратаря из «Шаолиньского футбола» и снаряжение, которое было у Брюса Ли в фильме «Игра Смерти» (как я понял, речь идет о том, что в серии «Нечестный гол» можно увидеть пародии на этого вратаря и это снаряжение – примечание Человека).

Вопрос: Вы работаете сейчас над каким-нибудь мультфильмом? Чем Вы сейчас занимаетесь (не в эту минуту, а в данный период Вашей жизни)?

Ответ: Мы с Сандрой совсем недавно сделали новую пилотную серию для Диснея. Вы можете посмотреть ее здесь.

Вопрос: Вы рисуете что-нибудь из «Эль Тигре» даже сейчас, когда работа над мультфильмом остановлена?

Ответ: Да, я рисую ЭТ-арт для поклонников все время! Я скучаю по рисованию этих персонажей (честно говоря, тут немного не понял связь второго с первым. В оригинале второе предложение звучит так – «I miss drawing those characters». Попробуйте найти более подходящий перевод, коли есть желание – примечание Человека).

Вопрос: Вы не пробуете найти кого-нибудь, кто выкупит у Ника права на ЭТ и будет финансировать работу над новыми сериями?

Ответ: Я не думаю, что подобное может случиться. Я бы хотел, чтоб так было!

Вопрос: Одна девочка :) спросила: «У меня есть вопрос к величайшему Хорхе Гутьерресу. Мэнни поцеловал Фриду в последней серии. Но если мистер Гутьеррес скажет честно: чего бы он действительно хотел для Мэнни, чтобы тот был с Фридой или с Вороной?»

Ответ: В старшей школе (видимо, именно так верно трактовать термин «High School” в речи жителя США – примечание Человека) Мэнни будет небольшой промежуток времени встречаться с Вороной, но, в конечном счете, он останется с любовью всей своей жизни – Фридой.

Вопрос: Если Ворона не будет с Мэнни, какого парня из мультфильма Вы видите рядом с ней, с кем она будет?

Ответ: В конечном счете, она останется с Джанго-с-Того-Света.

Вопрос: Вы написали (о Пуме Локо – примечание Человека): «Его секретное имя - Хорхе, но мы ни разу не раскрыли этого». Как Вы думаете, каким образом эта информация попала в Википедию?

Ответ: Когда я узнал, что мы больше не будем работать над новыми сериями, я раскрыл это имя в интервью журналу Никелодеона в Мексике.

Вопрос: Вы писали: «Риверы - потомки древнего бога Тигра, которому поклонялись майя и который был одновременно добрый и злой». А кто такие оба Эль Тигре? Нейтралы? Почему это так?

Ответ: У древних майя многие боги одновременно добрые и злые. Это большАя часть культуры и истории Мексики (ответ совершенно не в тему, на мой взгляд. Что для мистера Гутьерреса, в общем-то, редкость, судя по всему – примечание Человека).

Вопрос: Как Риверы получают свои магические объекты, которые дают им суперсилу?

Ответ: Каждый из них (объектов – примечание Человека) был выбран древним духом Тигра.

Вопрос: Первый Эль Тигре – это первый Ривера? Или нет?

Ответ: Да.

Вопрос: Тот древний дух Тигра в «Побеге из могилы» - дух этого древнего бога Тигра, которому поклонялись майя?

Ответ: Да.

Вопрос: Как так может быть, чтобы люди были потомками бога?

Ответ: Это часть мифа о сотворении мира в культуре майя.

Для тех, кому интересно - оригинал этого "интервью" :)

Как обычно - сразу же даю свой бесценный комментарий :D

Я и раньше, еще до того, как вообще начал смотреть "Эль Тигре", догадывался, что Никелодеон - казёл (из-за того, что оборвали работу над третьим сезоном "Дэнни-призрака" и даже усом не пошевелили в ответ на демонстрации и петиции поклонников мультфильма), но после прочтения парочки ответов у меня почему-то ощущения по этому поводу очень усилились %) А шансов на продолжение ЭТ, как видно, практически ноль. И если в ДФ дали хоть сделать довольно объемный сериал, то здесь... У меня такое ощущение, что нереализованными остались идеи серий эдак на 20 у авторов "Эль Тигре". РРРР! Я зол! >( Заодно, думаю, теперь уже всем понятно, что Гутьеррес имеет на Ник влияние, если и больше нашего, то совсем ненамного. И слушать его там никто особо не собирается. И отдавать права на ЭТ - тоже. Казёл, в общем %)

А вообще - очень интересно :) На базе всех ответов, которые мы получили, столько всего уже раскрылось из того, что осталось за кадром мультфильма :) Причем, похоже, Гутьеррес действительно продумывал мир "Эль Тигре" достаточно широко, шире, чем то, что представлено в самом мультфильме (может быть, многое из этого было запланировано к показу, но... сами знаете, кто казёл :D ), мир ЭТ теперь виден куда шире.
По поводу будущего Фриды - вот уж не ожидал %) Как и того, что они с Мэнни будут вершить суд Линча - это уже даже как-то жестоковато, как для персонажей такого мультфильма... Хотя, с другой стороны, довольно логично... Но в такой роли они как-то ближе к героям, чем к злодеям... Или они будут линчевать, а потом веселиться? :D
Итоговый выбор Вороны - вот это да shok А вы думали про такое? Повод для создания темы "Ворона + Джанго" :D
Ага, значит древний дух Тигра - это дух бога Тигра, которому действительно поклонялись майя. И артефакты, дающие Риверам силу выбрал тоже этот дух (я вот только не понял - он-то их выбрал, но как Риверы их получают? Не по наследству же - а то злодей давал бы герою его предмет силы и наоборот, вряд ли оно так!). Очень интересно. Добавляем сюда то, что происхождение Ривер вообще основано на майском мифе о сотворении мира, и получаем итог - идея мультфильма имеет очень прочную базу в культуре и мифологии майя, что крайне интересно. Не думал, что ЭТ настолько с ней связан. Чуть-чуть - предполагал, но не настолько. Похоже, авторы подошли к этому вопросу серьезно, им действительно хотелось реализовать мифологию майя в мультфильме. Можно сказать, что это современная версия того, к чему пришло в наши дни наследие майя :D Теперь мы знаем гораздо больше о происхождении Ривер. И все-таки первый Эль Тигре - это таки первый Ривера. Интересно, а как его звали? hm Надо спросить yes Заодно можно узнать имена всех предков, которых мы знаем только по кличкам или как это назвать. Если Гутьеррес и Ко знают их имена :D
Хм... Так это что, первый Эль Тигре жил еще во времена древних майя что ли? Или как это понимать?
Вообще, мне показалось, что у господина Гутьерреса весьма серьезное отношение к сюжету мультфильма, к истории, происхождению персонажей, у него что-то незаметно "я не знаю" и "это просто для прикола". И вряд ли он притворяется. Как вам кажется?
А имя Пума Локо, видимо, должно было появиться где-то в так и оставшихся призраками сериях... Сколько же всего мы так и не увидим %)

Пилотная серия нового мультфильма для Диснея - блин, как же похоже на "Эль Тигре"! :) Вам не показалось, что там есть малозаметные персонажи, которые либо копия, либо очень похоже на тех персонажей второго плана, которые были в "Эль Тигре"? (я посмотрел только самое начало). Хотя... Стал смотреть дальше - уже не так похоже. Но общего, конечно, много.

P.S. Можете высказывать идеи по новым вопросам :) Один тут вот есть:

Quote (Night_Hunter)
Человек, придумала вопрос :)
Куда делись жёны рода Ривьера? (Пумы Локо, Справедливого Ягуара и т. д.)

P.P.S. Не путайте древних майя с просто майя, которые живут ныне. Это разные вещи. И Гутьеррес говорит именно о ДРЕВНИХ майя, которые составляли целую цивилизацию, в отличие от своих современных потомков. Можете глянуть в Википедии статьи Майя (цивилизация) и Майя (народ) - первое как раз о древних майя, второе - о современных.

El_MarselleДата: Среда, 05.01.2011, 11:21 | Сообщение # 57

Участник
Награды: 2
Quote (Человек)
«I miss drawing those characters»

Возможно мистер Гутьеррес хотел сказать: "Мне наскучило рисовать их." Тут он может быть ошибся словом. Хотел сказать tired. dntknw

ФинкельДата: Среда, 05.01.2011, 18:08 | Сообщение # 58

Активный участник
Quote (Человек)
Да, я рисую ЭТ-арт для поклонников все время! Я скучаю по рисованию этих персонажей (честно говоря, тут немного не понял связь второго с первым. В оригинале второе предложение звучит так – «I miss drawing those characters». Попробуйте найти более подходящий перевод, коли есть желание – примечание Человека).

А что тут непонятного? Он давно не рисует персонажей ЭТ для мультсериала и скучает по рисованию их. Потому время от времени рисует их просто так - для фанатов. Все сходится. dntknw

ЧеловекДата: Среда, 05.01.2011, 19:43 | Сообщение # 59

Ветеран
Quote (El_Marselle)
Возможно мистер Гутьеррес хотел сказать: "Мне наскучило рисовать их." Тут он может быть ошибся словом. Хотел сказать tired.

Что-то сомневаюсь. И это как-то противоречит предыдущему предложению, не находишь?

Quote (Финкель)
А что тут непонятного? Он давно не рисует персонажей ЭТ для мультсериала и скучает по рисованию их. Потому время от времени рисует их просто так - для фанатов. Все сходится.

Все бы хорошо, но там перед этим сказано не "время от времени", а "все время". Так что можно сделать вывод, что он регулярно что-то из ЭТ рисует. Хотя я думаю, что, в принципе, ты можешь быть и прав. В том плане, что он имел в виду, что он скучает за рисованием этих персонажей, а потому все время что-то "подрисовывает", хотя работа над сериалом завершена :)

Night_HunterДата: Четверг, 13.01.2011, 19:37 | Сообщение # 60

Активный участник
Награды: 7
Как вы думаете, не хотел бы мистер Гутьеррес нарисовать пару-тройку серий просто так, для фанатов?))

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Ответы от Хорхе Гутьерреса (Давайте-ка пообщаемся с создателем "Эль Тигре" :))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy