top.mail.ru Самый смешной персонаж - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Самый смешной персонаж
Самый смешной персонаж
ЧеловекДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:13 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Очевидно, что одно из главных оснований "Эль Тигре" - это юмор. А вот кто является, на ваш вкус, самым смешным из всех персонажей? Или же, думаете вы, такого нет?

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Вторник, 22.11.2011, 19:44 | Сообщение # 2

Активный участник
Думаю Фрида ,на неё смотришь уже смешно :D

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ЧеловекДата: Среда, 23.11.2011, 12:31 | Сообщение # 3

Ветеран
Quote (El_Timmy)
Думаю Фрида ,на неё смотришь уже смешно

А, может, это все-таки от того, что уже знаешь, КТО она такая? :)

А я вот, честно говоря, не могу определиться....

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MickeyWestДата: Среда, 23.11.2011, 14:09 | Сообщение # 4

Мега-новичок
Мне кажется, что такого персонажа нет dntknw Каждый смешон по-своему. Но если бы мне пришлось выбирать, то я бы выбрал всю семью Ривера.
Мэнни забавен, когда начинает придумывать спонтанные отговорки ("Помогаем бедным!" я запомню на всю жизнь :D ) или веселится с Фридой.
У Рудольфо понятие о чести возведено в гиперболу и почти всегда выставляется в очень смешном свете. Например, в серии "Нечестный гол" он рассказывает про то, как его зауважали после проигрыша Матадоров (хотя после следующей реплики "... и забросали камнями" становится очевидно, что Рудольфо неправильно расценил внимание горожан :D ). Также часто он проявляет свою "детскую" сторону: до сих пор ждет пони от своего отца, пьет перед сном горячий шоколад и ложиться в "постельку" :D
А Дедуля... Меня всегда смешило, как он покидает дом :D Да и просто сам по себе он немного "того" :) Ну, старческий маразм))

Кстати, про серию "Нечестный гол". В самом конце, когда за Белой Пантерой и Эль Тигре гнались на автобусе злые горожане и кидались в них камнями, можно заметить, что кто-то из горожан кинул в Мэнни не камень, а школьного козла.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

ЧеловекДата: Вторник, 29.11.2011, 20:40 | Сообщение # 5

Ветеран
Quote (MickeyWest)
Мне кажется, что такого персонажа нет dntknw Каждый смешон по-своему

Пожалуй, я тоже остановлюсь на этом. Видимо, дело в самой сути мультфильма. ЭТ во многом комедиен, в нем очень многое построено на шутках, в которых регулярно участвует практически любой персонаж. Тут все персонажи - комические. А потому и не такого, который выделялся бы, с которым было бы связано особенно много смешных моментов.

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Самый смешной персонаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2019Дизайн от Web Alchemy