top.mail.ru Представим, что Вы встретились с персонажем ЭТ.... - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Представим, что Вы встретились с персонажем ЭТ.... (....на улице, например.. О_о)
Представим, что Вы встретились с персонажем ЭТ....
БарсяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:32 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Идете Вы спокойно по улице, возвращаетесь с работы/школы/детского сада/дискотеки и.....!
Видите какого-то персонажа из ЭТ shok
Как так? Не знаю :D
Встретились, и все.
Какова Ваша реакция? Попросите взять автограф? Пройдете мимо? Или сфоткаетесь с ним?
Давайте-давайте :)

NaitcatДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:18 | Сообщение # 2

Мега-новичок
Первая реакция в полном шоке shok shok shok Потом попрошу автограф и сфоткаюсь с ним ^_^ ^_^

Я королева ночи

БарсяДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:31 | Сообщение # 3

Активный участник
Это смотря какой персонаж :D
А так..
Сначало - полное недоумение.
Потом как вкопанная смотрела бы %) :D :D
Потом даже не знаю dntknw

NuaróДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:08 | Сообщение # 4

Завсегдатай
Награды: 7
На мою темку схоже :3

Quote (Легендарная_Барся)
Это смотря какой персонаж

Вот-вот. Увидев Сартану например - врят ли захотела вступить с ней в контакт. Разве что имея при себе оружие, или голодную собаку х)

ЧеловекДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:11 | Сообщение # 5

Ветеран
Награды: 16
Опять же - все зависит от того, как они выглядели бы. Если бы в мультяшном виде - меня бы это, скорее всего, очень шокировало. Трудно представить себе, как бы я себя повёл, потому что происходило бы нечто невероятное, небывалое, а потому и предсказать эмоции крайне трудно. Думаю, жутко бы нервничал, потерял контроль над собой. Затем, возможно, если бы получилось, вступил в контакт бы с ними. А затем, когда их уже не было бы, побежал скорее рассказывать всем, кому могу. Но вероятно, что до разговора с ними бы не дошло - я бы опасался + шок сильный очень.

Если же они приобрели бы вид, подобный тому, который имеют люди в нашем мире, то я, скорее всего, решил бы, что это просто "маскарад" такой. И вряд ли поверил бы, если бы они начали вести себя, как герои мультфильма - подумал бы, что это актеры так себя ведут. А вот коли б после этого Мэнни, Рудольфо или кто-то из тех, у кого есть сверхвозможности, использовал свою силу, тогда опять - сильный шок, после чего дальнейшее поведение предсказать нельзя. Просто сознаю, что эти условия таковы, что представить себе, что со мной происходило бы, нереально. Вряд ли я быстро бы успокоился и пошел просить автограф.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Представим, что Вы встретились с персонажем ЭТ.... (....на улице, например.. О_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy