top.mail.ru Ваши схожести с персонажами ЭТ - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Ваши схожести с персонажами ЭТ
Ваши схожести с персонажами ЭТ
NuaróДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:30 | Сообщение # 1

Завсегдатай
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Может кому то кажется, что он чем то похож на какого то персонажа (персонажей) из "Эль Тигре"? Здесь можно об этом рассказать :)

Ну я... а я даже не знаю, на кого определенного персонажа похожу О_о
- на Фриду пожалуй тем, что порой могу быть на своей волне - ничего не замечаю и не слушаю;
- живу за принципом "добиться своего любой ценой", как Мэнни;
- что касается родни - могу нагло врать, как Пума Локо (угу, я очень нихороший человек %) );
- с Рудольфо у меня нет ничего общего ._.
- Сартана... понятия не имею, чем похожа на Сартану - но один тестик однажды так сказал crazy

Если еще чего вспомнится, потом договорим х)

ЧеловекДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:47 | Сообщение # 2

Ветеран
Награды: 16
Quote (Night_Gepard)
на Фриду пожалуй тем, что порой могу быть на своей волне - ничего не замечаю и не слушаю;

А я, честно говоря, именно этого за Фридой не замечал... Ты не могла бы привести примеры?

Quote (Night_Gepard)
живу за принципом "добиться своего любой ценой", как Мэнни;

И этого я как-то не видел...

Касаемо меня - в этом мультфильме нет персонажа, который был бы достаточно сильно на меня похож. Ни одного. Сейчас перебрал всех в голове... Разве что у Тоширо есть некоторые такие черты, но там много и того, чего у меня нет.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:23 | Сообщение # 3

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Человек)
А я, честно говоря, именно этого за Фридой не замечал... Ты не могла бы привести примеры?

Не знаю, как объяснить... Ну к примеру учеба и указания от родителей, которые ей до фени :)
Quote (Человек)
И этого я как-то не видел...

А как же "В этом я клянусь!"? Хотя не всегда выходит как хотелось бы, но Эль Тигре старается.
З.Ы. Но у мя клича нет х)
Quote (Человек)
Тоширо

Странный зверь ._.

ЧеловекДата: Вторник, 26.01.2010, 00:19 | Сообщение # 4

Ветеран
Quote (Night_Gepard)
Не знаю, как объяснить... Ну к примеру учеба и указания от родителей, которые ей до фени

Это немножко не по теме, но, с другой стороны, раз мы говорим о схожих качествах, то и сами качества придется обсуждать. А разве такие вещи, как ты описала, это "на своей волне"? Я просто думал, что на "на своей волне" - это когда ты не замечаешь того, что тебе говорят (а не замечаешь, но плюешь на это), не обращаешь внимания на то, что вокруг происходит.

Quote (Night_Gepard)
А как же "В этом я клянусь!"? Хотя не всегда выходит как хотелось бы, но Эль Тигре старается.

А разве "в этом я клянусь!" обозначает, что человек будет добиваться своего любой ценой? Это означает, что он обязательно добьется, но не значит, что он будет прибегать к любым методам. Вот Рудольфо тоже говорит "в этом я клянусь!", но мы можем легко предположить, что он далеко не на всякое пойдет, правда? Я помню только одну серию, где Мэнни готов был сделать всё, чтобы добиться своего - это "Невеста Пума Локо". А так я не соглашусь с тем, что у Мэнни есть такое качество.
Может, ты имела в виду не добиться любой ценой (то есть любыми методами), а то, что человек не отступает до победного конца?

Quote (Night_Gepard)
Странный зверь ._.

Я имел в виду, что у него моментами проявлялось то отношение к людям, которое я стремлюсь часто исповедовать. То есть, например, момент, когда его толкнули, а он сказал, что толкаться невежливо, но, поскольку в ответ толкаться тоже невежливо, то он промолчит. Вот это иногда выступает моим принципом, мне хочется так делать. Ну и другие моменты, когда он пытался помочь всем окружающим. Вот это частично. Но, скажем, его пунктуальность - это точно не про меня.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_MarselleДата: Среда, 03.02.2010, 19:21 | Сообщение # 5

Участник
Награды: 2
Я тоже как Пума Локо! Вру очень!

La-locaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:27 | Сообщение # 6

Участник
Очень похожа на Фриду привычкой "только на пять минут и все!" а в итоге зависаю на пол дня где-то.
И еще бывает как из тогда в какой-то серии... "позови не больше десяти друзей" а потом "ну...я позвала 20 и сказала чтобы звали всех кого знают...упс"
да и Пума Локо иногда проскакивает :D

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

ЧеловекДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:33 | Сообщение # 7

Ветеран
Quote (TekutokiariMimorin)
Я тоже как Пума Локо! Вру очень!

Тогда, наверное, нужно сказать, что ты похож на Фриду, Мэнни и других злодеев из ЭТ, а не только на Пуму Локо :D

Quote (La-loca)
как из тогда в какой-то серии...

"Вечеринка монстров" :)

La-locaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:08 | Сообщение # 8

Участник
Quote (Человек)
"Вечеринка монстров"

точно, отличная серия
"вечеринка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..." собственно, думаю погоня за развлечениями тоже присуща нам всем, ну или почти всем в той или иной степени))

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

ЧеловекДата: Вторник, 08.06.2010, 01:16 | Сообщение # 9

Ветеран
Quote (La-loca)
да и Пума Локо иногда проскакивает

А какие именно черты? :)

Чокнутая_ИззиДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:37 | Сообщение # 10

Мега-новичок
я похожа на менни тем что я доже свой характер определить не могу
на фриду тем что мне все до лампочки
на анну марию чемто
пумо локо тоже бывает

хочу здохнуть

MickeyWestДата: Суббота, 10.12.2011, 00:22 | Сообщение # 11

Мега-новичок
Если бы Эль Осо претворял свои делишки более сдержанно, то я бы мог сойти за него, наверно :D
Еще у меня есть черты Марии. Я не люблю насилие, и мне бы не хотелось, чтобы мои близкие всегда, что говорится, ходили по лезвию бритвы.
Немного общего есть и с Рудольфо. Иногда я начинаю нудить и утомлять всех своими поучительными речами.
Есть даже общее с Титаническим (или Титановым) Титаном. Я тоже ревную своих друзей к их девушкам, подруг к их парням, особенно если при этом они начинают реже общаться со мной. Но я уже давно "сгладил" эту черту, научился понимать, что ли :) Я ведь и сам таким же порой бываю.
С Мэнни и Фридой у меня ничего общего нет. Разве что я тоже обожаю авантюры, но вследствие некоторых причин не могу их осуществлять.

Почему-то сложно сравнивать себя с кем-то из героев. Наверное потому, что я свои черты характера вижу со своего угла обзора, а на деле все может быть совсем иначе. Могу точно сказать, на кого я хотел бы быть похож. Это Дедуля. Озорной дед, что тут еще добавить)

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Сообщение отредактировал MickeyWest - Суббота, 10.12.2011, 00:29

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Ваши схожести с персонажами ЭТ
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy