top.mail.ru Летучие рыбы - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Летучие рыбы (А ты веришь в летучих рыб? *crazy*)
Летучие рыбы
NuaróДата: Четверг, 25.02.2010, 23:24 | Сообщение # 21

Завсегдатай
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
kozubra, я знaю :) . Прocтo именнo нa этoй картинке пeрcoнaж oчeнь пoхoж нa пeрeдeлaнoгo пoд лeтyчyю рыбкy.
P.S. VivzMind - oнa.

ЧеловекДата: Четверг, 25.02.2010, 23:28 | Сообщение # 22

Ветеран
Награды: 16
Quote (Night_Gepard)
kozubra, я знaю :) . Прocтo именнo нa этoй картинке пeрcoнaж oчeнь пoхoж нa пeрeдeлaнoгo пoд лeтyчyю рыбкy.

Ну тогда стоило так и писать. Потому что ты вот что сказала:

Quote (Night_Gepard)
VivzMind - сделал эту рыбку фиолетово-желтой

Из этих твоих слов следует, что там нарисована именно летучая рыбка. Или же, что автор рисунка какого-то персонажа делал под эту рыбку. И я, когда читал тот твой пост, думал, что это действительно автору рисунка вот такой представляется летучая рыбка. А на самом же деле никто не рисовал ее фиолетово-желтой. Во всяком случае - на этом рисунке. Так что стоило написать, что тебе персонаж на этом рисунке напоминает летучую рыбку.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

БарсяДата: Пятница, 26.02.2010, 10:54 | Сообщение # 23

Активный участник
Награды: 1
Quote (RedHotChilly)
Воене

nani?
|смотрит на название темы|
Ладно, по теме.
Как я их себе представляю... Хм. Мне кажется, что они где-то побольше взрослой человеческой руки. Так говоря, их 'детеныши' - намного меньше взрослых особей.
По одному крылышку на каждом боку. Махают ими довольно быстро. У мальков они, кажется, с рождения хорошо развиты. Желтые, имеется какой-то коричневый оттенок. Крылья. У них цвет немного побледнее, в то же время они блестят.

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Летучие рыбы (А ты веришь в летучих рыб? *crazy*)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy