top.mail.ru Что будет - если люди с "Эль Тигре" попадут в наш мир О.о - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Что будет - если люди с "Эль Тигре" попадут в наш мир О.о (Какая у них будет реакция... и у нас?)
Что будет - если люди с "Эль Тигре" попадут в наш мир О.о
NuaróДата: Вторник, 04.08.2009, 01:33 | Сообщение # 1

Завсегдатай
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Представте, что люди с Чудо Города - попали в ваш город %) В наш реальный мир, так сказать :)
Какая бы у них, по вашему мнению, была реакция - если они, например, увидят этот сайт XD
Или ваша реакция на то, что Эль Тигре запер в вашу комнату, сел за ваш стол и смотрит этот сайт О.о

Что вы думаете о таком столкновении миров? crazy

ЧеловекДата: Вторник, 04.08.2009, 03:17 | Сообщение # 2

Ветеран
Награды: 16
Night_Gepard
Тут важно, во-первых, вот что: станут ли они при этом такими же, как люди нашей реальности, или будут в мультяшном виде. От этого сильно зависит реакция окружающих :) А так же важно, каким они увидят наш мир - таким же, как свой, или его сам вид будет очень отличаться. От этого уже их реакция зависит. Если как свой, то просто будут в большом шоке, а если вид будет различаться, как между тем, что мы видим в реальности и на экране, когда смотрим ЭТ, то для я даже не могу себе представить, как они это осознают.

Предположим, что они все же будут видеть наш мир, как свой, а сами они приобретут не-мультяшную форму. Поскольку это люди из Чудо-Города, которые привыкли к самым диким событиям, думаю, они воспримут это достаточно спокойно, начнут разбираться, что к чему. Прежде всего важно, где они появятся. Если не англоязычном или испаноязычном регионе, то тогда им будет сложно общаться с людьми, которых они встретят. Больший шок и переполох будет у наших людей. Трудно себе представить, что начнет творится. Скорее всего, вскоре будут направлены войска, чтобы предотвратить возможную угрозу и оградить этих людей (появившихся из мира ЭТ) от остальных до того, как будет определено, кто это такие. Но если среди них будут Мэнни, Рудольфо, дедуля :), а также всякие Синьестры и прочие Сартаны, то тогда они могут выбраться из любого оцепления, и что начнут творить - большой вопрос.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NaitcatДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:27 | Сообщение # 3

Мега-новичок
Награды: 1
Большой хаус и переполох :D

Я королева ночи

NightTearДата: Четверг, 28.07.2011, 15:41 | Сообщение # 4

Участник
Что будет - если люди с "Эль Тигре" попадут в наш мир?

Жизнь в мире станет намного интереснее :D

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Что будет - если люди с "Эль Тигре" попадут в наш мир О.о (Какая у них будет реакция... и у нас?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy