top.mail.ru Чем вас привлекает мультфильм "Эль Тигре"? - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Чем вас привлекает мультфильм "Эль Тигре"? (Что тут добавить? :))
Чем вас привлекает мультфильм "Эль Тигре"?
ЧеловекДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:23 | Сообщение # 41

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Не помню, отмечал ли я это. Хочу сказать, что мне очень нравится мимика персонажей. Ни в одном мультфильме не встречал столь выразительной мимики и чтобы она так часто во всех сериях проявлялась. При этом обычно очень смешно. Для меня в этом плане мультфильм сей - гениальное творение.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:51 | Сообщение # 42

Активный участник
Полностью согласен,а ещё Фрида так смешно разговаривает меня смешит серия там где они пошли в дом присторелых,а страрики окозались суперзлодеями и друзьями его дедушки и когда иза них Фриду,а Мени её спасал захватили ониа говорили так(Мени вродебы так я пришол со стариками Фрида обожаю их Мени ,но они предали нас и обманули Фрида ненавижу их )это очень смешно мне нравится он потомучто он смешной и прикольный

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

Soul-KunДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:05 | Сообщение # 43

Мега-новичок
Мультик мне понравился, его сюжетом. Конечно, я смотрела много мультиков про супер-героев. Но мне уже долгое время друзья со одного сайта советуют посмотреть этот мультик и вот Даша добралась *О*
В мультике есть юмор, который мне очень нравится. Также, Даша слегка недопёрла, но действия реально происходят в Мехико? *3* Тогда, это первый мульт который я смотрела, который главный город Мехико! ^_^

NightTearДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:20 | Сообщение # 44

Участник
Мне в ЭТ нравится его нестандартность, то есть в нём нету тех типичных для других мультиков моментов.

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

ЧеловекДата: Вторник, 18.10.2011, 00:45 | Сообщение # 45

Ветеран
Награды: 16
Quote (Dasha_Phantom)
но действия реально происходят в Мехико?

Нет, в Чудо-Городе :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MickeyWestДата: Пятница, 09.12.2011, 19:50 | Сообщение # 46

Мега-новичок
"Эль Тигре" поразил меня своей нестандартностью. Причем складывается впечатление, что эта самая "нестандартность" затрагивает абсолютно все и всех:

- жители города, подвергающегося грабежам и вооруженным столкновениям по сто раз на дню, абсолютно адекватно воспринимают окружающее их действо. Будь все наяву, то люди давно бы оттуда отчалили :D

- суперзлодеи могут похищать в этом городе ВСЕ (от книг до музеев и полицейских участков) и почти всегда оставаться безнаказанными. А если их и посадят в тюрьму, то они тут же сбегают.
И еще про суперзлодеев. Насколько я могу судить, жители Чудо-города знают, где проживают эти самые злодеи (точно помню про Сартану и Эль Осо), но при этом после совершения преступлений полицейские и супергерои не отправляются в их логово... dntknw

- сам Чудо-город, который построен у подножия вулкана. Действующего вулкана... :D
Тяжело понять, что же из себя являет Чудо-город в плане размеров (село, деревня, просто маленький городок или мегаполис). Ведь очень часто мы можем увидеть в нем сырые, безлюдные подворотни, перетекающие в бедные бандитские кварталы. Однако наряду с этим в нем есть небоскребы, аэропорт, несколько банков, большой музей, морской порт, свалка, метро и даже космическая станция.
Много здесь и, если так можно выразится, "символичных" построек. Если магазин специализируется на сантехнике, то на его крыше непременно стоит большой унитаз. Если это ювелирная, то на том же месте можно обнаружить гигантский рубин. То же самое можно заметить и на кафе - мороженом (чашка с шариками мороженого и фруктами), магазине подушек (тут, увы, всего лишь плакат с колоссальной подушкой) и так далее. Плюс еще несколько знаменательных местечек: игровая в стилистике пирамид коренных жителей Америки и Центральный банк Чудо-города - дирижабль, медленно планирующий над улицами. И Городской Соусный источник, конечно же :)
- про юмор в мультфильме можно говорить бесконечно долго, ибо всегда будет не хватать слов, способных описать его нестандартность :) Лучше один раз увидеть, как говорится :)

Ко всему прочему можно еще добавить, что "Эль Тигре" довольно непредсказуем. Начиная смотреть серию, тяжело представить, чем же все это закончится :) Вот так вот. Этим он меня и привлекает.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Сообщение отредактировал MickeyWest - Пятница, 09.12.2011, 20:42

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Чем вас привлекает мультфильм "Эль Тигре"? (Что тут добавить? :))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy