Стать Эль Тигре на один день - Страница 4 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Стать Эль Тигре на один день (что бы вы делали оказавшись на месте)
Стать Эль Тигре на один день
ЧеловекДата: Пятница, 26.02.2010, 17:26 | Сообщение # 61

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Night_Gepard)
У деток большая бурная фантазия - хотят стать повелителями мира =)
А ты их так обламываешь =<

У нас тут вот есть тема о том, что бы кто делал, получив пояс Мэнни. Там речь идет о получении силы на неограниченный срок. А тут мы говорим об одном дне, потому стоит уж говорить о том, что возможно/невозможно за сутки и так далее. Потому я и рассматриваю именно так :)

Quote (kozubra)
но по мультику у седьмого самурая это получилось :tatata:я имею в виду хотя бы свой город

Тут речь идет о чем-то локальном. Мы не знаем, уменьшил ли Самурай количества зла в мире, скажем так. Мы можем лишь точно сказать, что он ушло из пределов его города. Уничтожить в конкретном месте и уничтожить вообще - это разные вещи. Ну ладно, не будем здесь развивать этот вопрос, потому что это уже не по теме. Ясно, что с силой Мэнни за один день этого не сделаешь. Не говоря о том, что к этой силе нужно будет сначала приспособиться.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_NikitoДата: Вторник, 09.11.2010, 13:26 | Сообщение # 62

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Восстановил бы справедливость...Потому что есть трое таких в школе...

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Стать Эль Тигре на один день (что бы вы делали оказавшись на месте)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy