top.mail.ru Представим, что к вам попал ремень Мэнни Риверы - Страница 5 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Представим, что к вам попал ремень Мэнни Риверы (... т.е. вы теперь обладаете силой Эль Тигре)
Представим, что к вам попал ремень Мэнни Риверы
Fluffy_JenДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:44 | Сообщение # 81

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (RedHotChilly)
HA-HA, три помидорки не хватит надолго.
Три помидора сегодня у одного, три картофелены у другого, три яблочка у третьего... И все это простить? Нет пути.
Да и он на эти помидорины тратил свои ресурсы — выращивал, вез и т.д.

На долго не хватит, это верно. Ну а с другой стороны, пронести их незаметно легче, чем корзину тех же помидоров. Из одного магазина три помидора вынес, что-то с рынка спёр незаметно, в маленьком количестве. Вот тебе и ужин на семью.

А вообще хочу спросить, ты бы тоже оставил свою семью умирать от голода, только потому, что кто-то лишится ста рублей, от дохода примерно в пять тысяч в день?
Я считаю, что если хозяин данного магазина добрый человек, то учитывая бедность вора, можно взять его на работу, ну хотя бы охранником. А из зарплаты понемногу вычитать ту сумму, на которую он наворовал, и так, он потихоньку расплатится с хозяином. Хэппи энд, лол.

RedHotChillyДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:15 | Сообщение # 82

Активный участник
Награды: 1
Quote (Fluffy_Jen)
А вообще хочу спросить, ты бы тоже оставил свою семью умирать от голода, только потому, что кто-то лишится ста рублей, от дохода примерно в пять тысяч в день?

На личности переходить не надо, да и у меня как минимум земля для своего огородосада есть, так что не умру. nea
Да и как ты можешь так спокойно относиться к воровству? Ты же сама говорила, цитирую:"Любопытно, а найдётся ли человек, которому понравится, если у него что-то своруют?)" и "Сейчас в интернете вообще всё подписывать нужно, что бы меньше людей тырили. Вплоть до Ф.И.О. и место жительства, что бы уж наверняка, так как некоторые умники умудряются даже ники тырить.)"
Quote (Fluffy_Jen)
Я считаю, что если хозяин данного магазина добрый человек, то учитывая бедность вора, можно взять его на работу, ну хотя бы охранником.

А что мешает ему будучи охранником переть пару-другую морковок? Никто не заметит, а дитятку и жене можно будет купить игрушку/колечки. Здравый человек не доверит такого, а надсмотрщика ставить себе дороже выйдет.
Да и ушли мы что-то от темы, так что заканчиваем.

Сообщение отредактировал RedHotChilly - Понедельник, 15.08.2011, 17:19

ЧеловекДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:21 | Сообщение # 83

Ветеран
Награды: 16
Quote (Fluffy_Jen)
Тяжёлая работёнка однако...Можно сойти с ума, постоянно вникая в людские проблемы.)

Ну а иначе справедливо правосудие вершить не получится.

Quote (Fluffy_Jen)
Это уже смотря как мне захочется....Могу представить себя гениальным психологом, а могу откровенно тупить, не зная, как помочь человеку в непростой ситуации.) Всё зависит от настроения и желания оказать помощь. Как ни странно, но если желания нет, то буду глупить.)

Ну так вот поэтому я и говорю, что пояс нельзя давать :) А то сегодня у тебя будет настроение подумать, а завтра решишь: а, ладно, и так все в этой ситуации понятно, что мне, вникать в нее что ли?! И это вполне естественно, у человека настроение может меняться, он может уставать и т.д. Посему и говорю, что концентрировать силу, которая будет наводить справедливость, в одних руках нельзя. Хотя бы уже по этой причине, хоть она и не единственная.

Quote (RedHotChilly)
Да и ушли мы что-то от темы, так что заканчиваем.

Можно еще поговорить, это все же темы касается wink

Относительно помидор. Если бы у меня был магазин и кто-то украл даже пять буханок хлеба и десять помидор, потому что есть нечего и выхода не видно, я ничего против этого человека не имел бы. Может, сразу реакция была бы негативной, но я бы успокоился быстро. Да, я не был в этой ситуации, но сужу по сходным. Будем считать, что я предполагаю. Но тут важно иное - где провести грань того, когда можно украсть, а когда - нет? И как сделать так, чтобы позволение красть в определенных ситуациях не приводило к массовым кражам? А если официально запретить их, но прощать в таких случаях - как удержать на нужном уровне авторитет закона и не вызвать негативных явлений такими прощениями? Я не говорю, что нельзя, я спрашиваю о том, какие у кого идеи.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Soul-KunДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:01 | Сообщение # 84

Мега-новичок
Ну-с, конечно я бы использовала его на полную катушку х)
А потом бы отдала назад его хозяину. ^_^

NightTearДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:15 | Сообщение # 85

Участник
Quote (Dasha_Phantom)
Ну-с, конечно я бы использовала его на полную катушку х)

А что ты именно имеешь ввиду с катушкой? :)

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

LongTailДата: Среда, 07.03.2018, 11:00 | Сообщение # 86

Заглянувший
(Хоть с последнего сообщения здесь и прошло почти семь лет, я всё-таки не удержусь написать о себе).
С поясом Эль Тигре здесь все стали бы либо геройствовать, либо восстанавливать справедливость, либо злодействовать, либо кому-то мстить. А я мечтаю о таком поясе только лишь потому, что больше хочу быть похожим на тигра, чем я есть. Чудно, конечно. Очень хотел бы себе тигриные уши, когти и особенно хвост. Причем не фальшивку какую-нибудь, а настоящие :) Эта странная, ненормальная мечта быть более похожим на зверя снаружи, оставаясь человеком внутри, преследует меня с самых ранних лет.
О, если бы ко мне попал пояс Эль Тигре, я был бы бескрайне рад способности лишь взмахнуть хвостом — такой мелочи, о которой никто, кроме меня, и не задумывался... Да с одним хвостом столько всего можно делать! А если есть и когти, и ловкость, и суперсила — то это вообще предел совершенства для всех супергероев :D
Я, разумеется, не стал бы упускать возможность помогать обездоленным и спасать тех, кто в этом нуждается. Правда, едва ли я стал бы жестоко наказывать кого-то, и насилие применял бы только в целях самозащиты.
Прикрепления: 0857826.jpg(22.5 Kb)

NuaróДата: Четверг, 08.03.2018, 23:35 | Сообщение # 87

Завсегдатай
Награды: 7
LongTail, очень напоминает стремление фурри (: (нормальных, а не всяких там...)
Хотя вообще, могу понять. Многие животные, а уж особенно кошачьи, анатомически куда совершеннее людей. Имея фичи и того и другого, как то: тигриные ловкость, слух, силу и обояние; да человеческие... пальцы и... дар речи.. что там ещё есть годного у людей?.. - жизнь сама по себе значительно бы упростилась х) Правда, есть шанс знатно таки зазнаться, ежедневно наблюдая ущербность остальных. Может быть, что Мэнни и не спроста не ходит в обличии Эль Тигре всё время, хотя мог бы...

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

ЧеловекДата: Суббота, 10.03.2018, 19:14 | Сообщение # 88

Ветеран
LongTail, тебе нужен не пояс Эль Тигре, а генная инженерия :D

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

LongTailДата: Воскресенье, 11.03.2018, 02:08 | Сообщение # 89

Заглянувший
Nuaró, насчет кошачьих. Да. В них столько классного, чем я хотел бы обладать! Почему же Мэнни не всегда Эль Тигре — не знаю, сам думал об этом. Может, всё-таки по какой-нибудь технической причине? Может, пояс сам отключается через какое-то время? Как по мне, быть Эль Тигре гораздо круче, чем быть человеком, и я не представляю, какие преимущества могут быть у человеческой формы)

По поводу фурри. Я мало знаком с этой культурой, к сожалению, но, быть может, мне туда и надо.
Прикрепления: 0271031.jpg(125.4 Kb) · 6907405.jpg(205.1 Kb) · 8120953.jpg(60.8 Kb) · 3969021.jpg(189.8 Kb)

Сообщение отредактировал LongTail - Воскресенье, 11.03.2018, 10:18

LongTailДата: Воскресенье, 11.03.2018, 02:14 | Сообщение # 90

Заглянувший
Человек, почему? Пояс Эль Тигре вполне подошел бы)
Генной инженерии до того уровня, что мне нужен, к сожалению, еще развиваться и развиваться. Так что это настолько же нереально, как и пояс)

ЧеловекДата: Вторник, 13.03.2018, 02:32 | Сообщение # 91

Ветеран
Цитата LongTail ()
Человек, почему? Пояс Эль Тигре вполне подошел бы)
Генной инженерии до того уровня, что мне нужен, к сожалению, еще развиваться и развиваться. Так что это настолько же нереально, как и пояс)

Пояс тут точно лучше, но его появление все-таки менее вероятно, чем достижение генной инженерией такого уровня)

Цитата
Почему же Мэнни не всегда Эль Тигре — не знаю, сам думал об этом

Кстати, очень хороший вопрос. Никогда не задумывался об этом. Может быть, ему в некоторых ситуациях некомыортно быть в такой форме среди людей? А в школу, например, могут и не допускать в таком виде. Кроме того, возможно, у него есть какие-то неприятные физические ощущения? Слишком жарко, блохи или другие паразиты...

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Представим, что к вам попал ремень Мэнни Риверы (... т.е. вы теперь обладаете силой Эль Тигре)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy