top.mail.ru Мэнни в будущем - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Мэнни в будущем (Что ждет Эль Тигре?)
Мэнни в будущем
ФрикерДата: Среда, 04.03.2009, 21:46 | Сообщение # 21

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Человек)
Но в роде Ривера уже долгое время (к моменту рождения Мэнни) рождаются мальчики, так что

...но случится казус и родится девочка, найдет браслеты и станет Серой рысью
(нда..никаких новый идей)

ЧеловекДата: Среда, 04.03.2009, 21:49 | Сообщение # 22

Ветеран
Награды: 16
Quote (El_Tigre)
Рысь?

Ой, да :D Спасибо :)

Quote (El_Tigre)
Мэнни всегда может наконец определится. Да и тенденцию нарушить ничто не мешает.

Ну я ж просто предполагаю :)

Quote (Фрикер)
...но случится казус и родится девочка, найдет браслеты и станет Серой рысью (нда..никаких новый идей)

Как же ж - уже новая yes

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TigreДата: Среда, 04.03.2009, 21:52 | Сообщение # 23

Старожил
Награды: 6
Quote (Человек)
Ну я ж просто предполагаю :)

Ну я тоже :)
Quote (Фрикер)
...но случится казус и родится девочка,

но случится казус, и родится двойня...

Даешь налог на аватар!

ЛампорыбаДата: Среда, 04.03.2009, 21:57 | Сообщение # 24

Мега-новичок
Жестокий Песец

жеееесть lol

В жизни чаще встречается беззаветная любовь, нежели истинная дружба.

ФрикерДата: Четверг, 05.03.2009, 20:50 | Сообщение # 25

Активный участник
пересмотрите "побег из могилы"! там четко на фотке их предков есть какая-то бабулька!

AngelWolfДата: Пятница, 06.03.2009, 08:15 | Сообщение # 26

Активный участник
Награды: 5
Quote (Фрикер)
пересмотрите "побег из могилы"! там четко на фотке их предков есть какая-то бабулька!

Я вроде видела.

AngelWolfДата: Пятница, 06.03.2009, 08:28 | Сообщение # 27

Активный участник
Награды: 5
Quote (Человек)
Жестокий Песец

:D Только песец это семейство собачьих :)

ЧеловекДата: Суббота, 14.03.2009, 01:47 | Сообщение # 28

Ветеран
Quote (AngelWolf)
Только песец это семейство собачьих

Вот, блин. Спасибо. И прошу прощения.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

assassinДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:58 | Сообщение # 29

Мега-новичок
мне кажется он станет злодеем, потомучто это по порядку:отец дедули-герой, дедуля-злодей, рудольфо герой. Потом сделает свой робо-костюм ка у дедули.

i love assassins creed. assassins creed forever!

ЧеловекДата: Пятница, 03.04.2009, 11:40 | Сообщение # 30

Ветеран
Quote (eltigre9)
мне кажется он станет злодеем, потомучто это по порядку:отец дедули-герой, дедуля-злодей, рудольфо герой. Потом сделает свой робо-костюм ка у дедули.

Но этот порядок, видимо не касается тех, кто в роду Риверы является Эль Тигре. Ведь первый Эль Тигре также не определился. Потому на Мэнни эта закономерность, видимо, не распространяется.

danalexДата: Пятница, 03.04.2009, 19:40 | Сообщение # 31

Мега-новичок
не fact

Кто носит фирму Adidas, тот настоящий друг для нас!

Сообщение отредактировал danalex - Пятница, 03.04.2009, 19:41

NuaróДата: Пятница, 03.04.2009, 20:03 | Сообщение # 32

Завсегдатай
Награды: 7
Мне кажется что ему незачем менятся - и так хорошо живет, использует свою силу в любых целях, иногда просто неоходимо кому-то помочь (если Эль Тигре станет злодеем, но врят ли это зделает), а с некоторыми врагами просто невозможно дратся чесно - нужно использовать силу, хитрый обман и злость на врага (что ну никак не может зделать добрый супергерой). А бывает, хочется над кем то подшутить - небольшой грех.
Не знаю как там будет, но мне кажется - менятся Мэнни никчему.

Prince_of_PersiaДата: Среда, 08.04.2009, 13:59 | Сообщение # 33

Активный участник
Quote (Человек)
Ведь первый Эль Тигре также не определился. Потому на Мэнни эта закономерность, видимо, не распространяется.

у меня версия такая я думаю что героиство и злодеиство началось с первого эля значит вторым элям закончится

MomoДата: Среда, 08.04.2009, 18:42 | Сообщение # 34

Активный участник
Quote (aangg)
у меня версия такая я думаю что героиство и злодеиство началось с первого эля значит вторым элям закончится

А мне кажется что все будет улучшаться. Тоесть после Мэнни будет злодей, герой, злодей, герой, Эль тигре. Но они будут меняться. Открывать новые силы, и т.д

Prince_of_PersiaДата: Среда, 08.04.2009, 18:49 | Сообщение # 35

Активный участник
Momo, это моя теория

emilie_deДата: Пятница, 22.05.2009, 11:50 | Сообщение # 36

Мега-новичок
хм...я вот на сайте eltigre.wikia.com прочитала, что мэнни будет опять "датитровать"(не поняла значения слова) Зое, но потом жениться на Фриде. а фрида будет тоже "датировать" серхио, диего - но потом выйдет замуж за Мэнни. а зое будет датировать))) карлито, и джанго, чтобы вызвать ревность Мэнни.....
вот сам текст, который я перевела переводчиком ПРОМТ:
Confirmed by the creator, Frida would remain friends with Manny. In high school, it's very possible Manny becomes at least a little more frequently away from Frida as Manny starts dating Zoe. It's not known how Frida reacted to this relationship, speculations are that some amount of jealousy and considering her relationship with Zoe before, probably anger. Also, Frida dates more people then Manny who sticks with Zoe for a bit. Frida would date Sergio, Diego, and even somehow Django for some time. After high school, Frida pursues her rockstar career she was younger. Nothing else is known about the times during this, but eventually Frida meets up with Manny again and under unknown circumstances marry eachother.Mr.Gutierrez said that Manny and Frida would have had triplets. One a hero, one a villain and one undecided.

перевод:
Подтвержденный создателем, Frida осталась бы друзьями с Manny. В средней школе очень возможно, что Manny становится по крайней мере немного более часто далеко от Frida, поскольку Manny начинает датировать Zoe. Не известно, как Frida реагировала на эти отношения, предположения состоят в том, что некоторое количество ревности и рассмотрения ее отношений с Zoe прежде, вероятно возмутите. Кроме того, даты Frida больше людей тогда Manny, который придерживается Zoe некоторое время. Frida назначила бы свидание Sergio, Diego, и даже так или иначе Django в течение некоторого времени. После средней школы Frida преследует свою rockstar карьеру, она была моложе. Ничто иное не известно во времена во время этого, но в конечном счете Frida встречается с Manny снова, и при неизвестных обстоятельствах женятся на eachother. Г. Gutierrez сказал, что у Manny и Frida будут тройки. Один герой, один злодей и одно нерешенное.
Вот о мэнни:
In a future comfirmed by the creator Jorge Gutierrez, Manny continues his life known through the series. When he gets to high school, he dates Zoe for a time but break up after an unknown length and unknown circumstances. After high school he goes to college where he becomes an Artist for his career while he contnues to be his Superhero/Supervillain form El Tigre. It has not been confirmed the circumstances that causes Manny to eventually decide to turn his relationship with Frida further, but Manny ends up marrying her and this is where nothing else is known. Also said by the creator Manny would finally choose the side between good and evil when Grandpapi and Rodolfo have past but there is no information on which side he picks and when this all occurs. Also said by the creator Manny and Frida would have had triplets. One a hero, one a villain and one undecided.
В будущем comfirmed создателем Jorge Gutierrez, Manny продолжает свою жизнь, хорошо знавшую ряд. Когда он добирается до средней школы, он датирует Zoe какое-то время, но разбиваться после неизвестной длины и неизвестных обстоятельств. После средней школы он поступает в институт, где он становится Художником для своей карьеры, в то время как он contnues, чтобы быть его Супергероем/Суперзлодеем формирует эль Тигра. Это не было подтверждено обстоятельства, который заставляет Manny в конечном счете решать повернуть свои отношения с Frida далее, но Manny заканчивает тем, что женился на ней, и это - то, где ничто иное не известно. Также сказанный создателем Manny наконец выбрал бы сторону между добром и злом, когда Grandpapi и Rodolfo имеют мимо, но нет никакой информации, на которой стороне он выбирает и когда это все происходит. Также сказанный создателем Manny и Frida имел бы тройки. Один герой, один злодей и одно нерешенное.

как я поняла, мэнни и фрида в конечном итоге будут вместе с тройняшками - ))) один будет героем - второй злодеем) а третий нерешенным)) как эль тигре)) :D

играю кантри на гитаре =)

NaitcatДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:40 | Сообщение # 37

Мега-новичок
Мне кажется он будет геройствовать как отец тоесть выберет ДОБРО

Я королева ночи

Сообщение отредактировал Naitcat - Понедельник, 30.11.2009, 22:40

kozubraДата: Четверг, 04.03.2010, 21:27 | Сообщение # 38

Участник
Награды: 4
Лично я, вычитала :
Мэнни в итоге станет героем, женится на Фриде, у них родится сын Эмиллио у которого будет (из магических предметов) очки пума локо , бронзовые сапоги правды белой пантеры и пояс эль тигре.
Теперь про Зоуи , она женится на Диего и у них родится дочь Майа( Мая), у которой будет сила пустынной орлихи %) . Ну конечно потом Эмиллио подружется с Майей и.т.д.
вот картинки по этому поводу:

простите если это всё заняло много места %) blush

хочу лета)))

Сообщение отредактировал kozubra - Четверг, 04.03.2010, 21:30

RedHotChillyДата: Четверг, 04.03.2010, 21:58 | Сообщение # 39

Активный участник
Альтерэго Эмилио будут звать.....Скоростная Рысь? о.О"
И У Майи на левой щеке шрам...Интересно, откуда он?

kozubraДата: Четверг, 04.03.2010, 22:18 | Сообщение # 40

Участник
Награды: 4
ну вот переводите ...
этот первый комикс

хочу лета)))

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Мэнни в будущем (Что ждет Эль Тигре?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy