top.mail.ru Застрять в лифте с кем-то из персонажей "El Tigre" - Страница 4 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Застрять в лифте с кем-то из персонажей "El Tigre" (Классическая тема:))))
Застрять в лифте с кем-то из персонажей "El Tigre"
MomoДата: Суббота, 23.05.2009, 21:36 | Сообщение # 61

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Асылбек)
я бы хотел ещё бы с Эль Маль Вэрдэ

Он в лифт не поместится yes
Quote (Асылбек)
деньгу

Деньги. А ты видел какой у него кошелек?
Quote (Асылбек)
я маленький

Но пухленький :D (Не обижайся)
Quote (Асылбек)
темболию света не будет

Почему это?

NuaróДата: Суббота, 23.05.2009, 23:46 | Сообщение # 62

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Momo)
Он в лифт не поместится

Ооой, жалко того кто застрянет в лифте да еще и где-то в зубах Эль Маль Верде

АсылбекДата: Суббота, 30.05.2009, 19:40 | Сообщение # 63

Мега-новичок
Quote (Momo)
Почему это?

Ток не будет иди по проводам

MomoДата: Суббота, 30.05.2009, 20:01 | Сообщение # 64

Активный участник
Quote (Асылбек)
Ток не будет иди по проводам

Тогда как вы поедете?

АсылбекДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:39 | Сообщение # 65

Мега-новичок
Ладно не важно. далее

NaitcatДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:49 | Сообщение # 66

Мега-новичок
Награды: 1
Quote (Night_Gepard)
Я б хотела застрять с Менни и Фридой. Думааю мы бы легко одтуда потом вышли. А затем придумали бы какую-то игру типа сьехать с большой горы, или проехатся на ролках по дороге где кучя машин. Опасно но класно

Я подерживаю твоё мнение мне бы тоже ух как хотелось бы

Я королева ночи

El_TimmyДата: Суббота, 26.12.2009, 19:04 | Сообщение # 67

Активный участник
Если бы я с Фридай застрял то я бы с сума сошел от её вопросо ,но втоже время нам было бы весело и мы бы быстро выбрались зная какая Фрида

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 20:04 | Сообщение # 68

Активный участник
Награды: 4
А по-моему, ничего из этого не вышло бы. Вспомните отношение Менни и Фриды к Альбиносику-Буритто. Кажется, что эта парочка представляет собой самозамкнутое единство и никакие ещё друзья им больше не нужны.

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 20:14 | Сообщение # 69

Ветеран
Награды: 16
Quote (Финкель)
А по-моему, ничего из этого не вышло бы. Вспомните отношение Менни и Фриды к Альбиносику-Буритто. Кажется, что эта парочка представляет собой самозамкнутое единство и никакие ещё друзья им больше не нужны.

Трудно сказать. Фрида ведь любит вечеринки. И туда она приглашала своих знакомых. Возможно, отношения с ними у нее гораздо слабее развиты, чем с Мэнни, но все же, думаю, ей нравится иногда проводить время не только вдвоем с Эль Тигре.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Суббота, 26.12.2009, 20:39 | Сообщение # 70

Активный участник
Да тимболее Фрида (бешаный)человек и она даже с со злодеями подружится может

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 21:41 | Сообщение # 71

Активный участник
Quote (Человек)
Трудно сказать. Фрида ведь любит вечеринки. И туда она приглашала своих знакомых. Возможно, отношения с ними у нее гораздо слабее развиты, чем с Мэнни, но все же, думаю, ей нравится иногда проводить время не только вдвоем с Эль Тигре.

Может быть, им нравятся именно вечеринки, т.е. именно массовое скопление народа с музыкой, угощением и т.д., но не дружба с конкретным человеком. Конечно, в случае с Ослом Альбиносиком дело могло бы быть именно в нём, они именно с ним не хотели водиться, но можно вспомнить эпизод, когда Фрида и Меннни решили расстаться, и Фрида искала себе нового друга - ей никто не подошёл. Они вдвоём очень привиредливые. И если застрять с ними в лифте, то вряд ли они бы затеяли дружбу или развлечения с этим человеком. Скорее всего, сидели бы с кислыми минами, думая только о том, когда их уже вызволят.

Сообщение отредактировал Финкель - Суббота, 26.12.2009, 21:44

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 21:44 | Сообщение # 72

Ветеран
Quote (Финкель)
Может быть, им нравятся именно вечеринки, т.е. именно массовое скопление народа с музыкой, угощением и т.д., но не дружба с конкретным человеком. Конечно, в случае с Ослом Альбиносиком дело могло бы быть именно в нём, они именно с ним не хотели водиться, но можно вспомнить эпизод, когда Фрида и Меннни решили расстаться, и Фрида искала себе нового друга - ей никто не подошёл. Они вдвоём очень привиредливые. И если застрять с ними в лифте, то вряд ли они бы затеяли дружбу с этим человеком. Скорее всего, сидели бы с кислыми минами, думая только о том, когда их уже вызволят.

Ситуацию с Даби, я думаю, вообще надо отдельно рассматривать. Что же касается всего остального. Обрати внимание - в доме престарелых не было большого скопления народа, но Мэнни с Фридой было интересно там провести время с этими злодеями. А по поводу поиска нового друга Фридой, я думаю, что это плохой пример. Поясню. Фрида искала замену Мэнни, то есть друга такого же уровню. Это совсем иное. А вот просто пообщаться и повеселиться она может, думаю, не только с ним. Как и он - не только с ней. И уж тем более можно предположить, что когда они вдвоем, с третьим человеком, если он подходит, им будет весело.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 22:10 | Сообщение # 73

Активный участник
Quote (Человек)
И уж тем более можно предположить, что когда они вдвоем, с третьим человеком, если он подходит, им будет весело.

Скорее всего, если уж кто-то один из них отдельно от второго окажется запертым в лифте, то тогда ещё сможет с кем-то третьим на время сдружиться за неимением выбора. А если они будут вместе, тогда как раз вряд ли им кто-то третий подойдёт, т.к. им и так весело. Но даже если и так. то это скорее всего будет только на то время, пока они заперты в лифте. Как только их выпустят - всё, дружба прошла, завяли помидоры.

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 22:16 | Сообщение # 74

Ветеран
Quote (Финкель)
Скорее всего, если уж кто-то один из них отдельно от второго окажется запертым в лифте, то тогда ещё сможет с кем-то третьим на время сдружиться за неимением выбора. А если они будут вместе, тогда как раз вряд ли им кто-то третий подойдёт, т.к. им и так весело. Но даже если и так. то это скорее всего будет только на то время, пока они заперты в лифте. Как только их выпустят - всё, дружба прошла, завяли помидоры.

А откуда вообще взялся вопрос о дружбе? Я лично говорим о совместном времяпрепровождении в лифте. Именно про это я сказал, что если человек подойдет, то и каждый по отдельности, и вместе они могут с этим человеком повеселиться. О дружбе лично я вообще не вел речь.

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 22:37 | Сообщение # 75

Активный участник
Quote (Человек)
А откуда вообще взялся вопрос о дружбе? Я лично говорим о совместном времяпрепровождении в лифте. Именно про это я сказал, что если человек подойдет, то и каждый по отдельности, и вместе они могут с этим человеком повеселиться. О дружбе лично я вообще не вел речь.

Я имел в виду - продолжать совместно развлекаться и далее, после освобождения из лифта. И при этом имел в виду в том числе слова, фигурирующие в одном из постов выше.

Quote (Naitcat)
Quote (Night_Gepard)
Я б хотела застрять с Менни и Фридой. Думааю мы бы легко одтуда потом вышли. А затем придумали бы какую-то игру типа сьехать с большой горы, или проехатся на ролках по дороге где кучя машин. Опасно но класно

Я подерживаю твоё мнение мне бы тоже ух как хотелось бы

Сообщение отредактировал Финкель - Суббота, 26.12.2009, 22:37

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 22:48 | Сообщение # 76

Ветеран
Quote (Финкель)
Я имел в виду - продолжать совместно развлекаться и далее, после освобождения из лифта. И при этом имел в виду в том числе слова, фигурирующие в одном из постов выше.

Что ты имел в виду - это я понял :) А теперь понял и то, как тек разговор. Но я несколько об ином говорил. Я именно о том, чтобы провести время в лифте, где с Фридой и/или Мэнни застрянешь вместе. Как их времяпрепровождение в том же доме престарелых. Мне кажется, что для Мэнни и Фриды вовсе не проблема, если есть кто-то еще, кто с ними может веселиться. Он не друг, но партнер по веселью. С тем же ... блин, забыл, как его... с сыном Седьмого Самурая они совершенно спокойно собирались веселиться, а надоел он им только позже, когда оказалось, что веселиться с ним по их принципам не получится.

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 23:19 | Сообщение # 77

Активный участник
А вот интересно, чем вообще можно развлекаться в лифте... Играть в "Города" они наверняка не станут.
Пускай вместе застрянут Эль Кучарон и Кактус Кид. Они будут развлекаться сгибанием кактусов и ложек. Особенно весело будет актёру, который их обоих озвучивает - он будет сам с собой разговаривать...

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 23:21 | Сообщение # 78

Ветеран
Quote (Финкель)
А вот интересно, чем вообще можно развлекаться в лифте...

Ну здесь больше подразумевается образ ситуации, когда люди вынуждены провести вместе некоторое время :)

Хотя, кто знает, что Мэнни с Фридой могут выдумать :)

Чокнутая_ИззиДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:29 | Сообщение # 79

Мега-новичок
Quote (Финкель)
А вот интересно, чем вообще можно развлекаться в лифте...

играть в бутылочьку (ну знаеш с поцелуями)
я бы хотела застрять с пумо локо придумывали бы план мести лифтеру!
с марией мы бы на гитарах играли и пели песни

хочу здохнуть

NightTearДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:54 | Сообщение # 80

Участник
Оу, помню я один раз застряла в лифте. Это было ужасно, но если бы так случилось, я бы с удовольствием застряла б с:
-Пума Локо: я попросила б его научить меня всяким воровским штучкам. А потом, в благодарность, я бы тихонько стырила бы его шляпу.
-Мэнни: но при условии что он будет паниковать больше моего, я б тогда хорошенько над ним посмеялась б, а потом осторожненько стырила б его пояс.
-Рудольфо: он меня, наверное, б успокоил, подбодрил(потому что я очень боюсь лифтов, тем более застрявших), я спросила бы куда делись его мамуля, бабуля, откуда он берёт все эти пиджачки, ну а потом стырила б его сапоги.
-Платой Пелигроссой: я б дала ей профессиональную психологическую помощь, а вместо платы стырила б перчатку.
-Сартаной: попросила бы дать мне уроки игры на гитаре, ну а после, разумеется, я б стырила её гитару.
-Фридой и Ясминой(моей одноклассницей): тогда б в лифте начался бы полный атас lol .
-Диего(доктором Чипотлем младшим): было бы интересно узнать что-то новое о науке и технике.
-Комрадом Хаосом: обсудили бы с ним Юрмалу.

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

Чудо-Город » El Tigre » Прочее » Застрять в лифте с кем-то из персонажей "El Tigre" (Классическая тема:))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy