top.mail.ru Adios Amigos - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Adios Amigos (Прощайте, друзья)
Adios Amigos
И как вам серия?
1.Любимая моя![ 1 ][12.50%]
2.Одна из лучших[ 3 ][37.50%]
3.Хорошая[ 3 ][37.50%]
4.Средняя[ 1 ][12.50%]
5.Ниже среднего[ 0 ][0.00%]
6.Просто никакая[ 0 ][0.00%]
7.Одна из худших[ 0 ][0.00%]
8.Самая нелюбимая в "Эль Тигре", худшая[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
ЧеловекДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:59 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
О! Я удивлен. Удивлен тем, что нет темы по этой серии. Даже два раза раздел просмотрел, почему-то не сомневался, что имеется. Но не нашел...

Мне серия нравится. Я проголосую за вариант "хорошая". Юмора в ней, на мой вкус, не так много, как в некоторых других, хотя он однозначно присутствует, зато внутреннее содержание весьма интересное. Двойная линия дружеских отношений - между Фридой и Мэнни и между Белой Пантерой и Титановым Титаном. Как я уже писал в теме про Титана, мне его жалко, хотя он и стал (или же был, кто знает) очень жестоким и откровенно злым. Но я себе представляю, что он чувствовал, когда Рудольфо отдалился от него. Конечно, можно и нужно было пересилить себя, приспособиться к новым условиям и оставаться в команде с Пантерой, но... Но это легко сказать, но сложно сделать.

А на примере Мэнни и Фриды хорошо видно, насколько важно для человека иметь в качестве друга того, кто близок по духу, кому интересны те же развлечения, у которого те же понятия, такой же юмор. Стоило им увидиться в школьной столовой (или где это там было?), как они, даже смущаясь, заговорили на понятном друг для друга языке.

Название серии с испанского переводится как "прощайте, друзья". Наверное, тут прозрачно то, что это относится и к дружбе Белой Пантеры и Титанового Титана, и к отношениям Мэнни и Фриды?

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

AngelusДата: Четверг, 19.11.2009, 12:25 | Сообщение # 2

(((d^_^b)))
М-да, мощная аргументация Фриды папуле: "Папа, мне мама разрешила!" Все остальное неважно :D

Что, ну не то, чтобы сильно удивило, просто странно выглядело: после стольких опасных ситуаций Мэнни и Фрида остаются целыми, когда другие получают серьёзные травмы.

ФинкельДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:05 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 4
Меня в этой серии всегда удивляет момент, когда Менни догадывается, что Титановый Титан держит Фриду в их совместном убежище с Белой Пантерой, и говорит, что ему никогда не отыскать это место. Как-будто не может у отца спросить, где это находится. Это хорошо, что на обратной стороне открытки был написан адрес, а если бы не было?

Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Adios Amigos (Прощайте, друзья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy