top.mail.ru Битва Титана - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Битва Титана (или жилет против правды :))
Битва Титана
Что скажете про серию?
1.Это лучшая серия "Эль Тигре"![ 0 ][0.00%]
2.Одна из моих самых любимых![ 8 ][47.06%]
3.Просто хорошая[ 8 ][47.06%]
4.Не очень, если честно[ 1 ][5.88%]
5.Я бы ее убрал, потому что она тольк портит сериал[ 0 ][0.00%]
6.Худшая, однозначно![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
ЧеловекДата: Пятница, 06.02.2009, 00:19 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Не знаю, как оно звучит в оригинале, но по-русски "Титановый Титан" - lol :lol: lol Он еще таким тоном это произнес, когда представлялся - lol

Серия понравилась. И весьма. Приколов, которые рассмешили, так много, что приводить по отдельности как-то нет смысла.

Вот то, что у Титана был жилет против правды - это меня удивило. Я думал, что устоять против бронзовых башмаков Рудольфо нельзя никак. Титан вообще, как я понял, гениальный изобретатель. Мне его в этой серии жалко, как и многих гениальных злодеев в мультфильмах. Такой план продумал, использовал для этого сложные изобретения - и по какой-то глупости все сорвалось. Да что ж такое, а? Недаром он все время хотел куда-то Фриду деть, ох, недаром. Кстати, а она как-то совершенно легко перенесла то, что Титан ее отшвыривал, вам не показалось? Я думал, что девочка расстроиться, разозлиться - нет.

Титанового Титана жалко еще и потому мне, что он действовал хоть и зло, но не с какими-то злыми целями. Просто не видел иного пути вернуть то время, когда ему было действительно хорошо. Он осознал, что воевать со злом в паре с Рудольфо - это и есть то, что ему нужно. А в паре уже не получится... Во всяком случае, Титан так думал. Что же делать? Вот он и решил сделать так, как сделал...
Кстати, как думаете, что с ним дальше было, после того, что произошло в конце серии? :)

Для Пантеры же все, как мне кажется, сложилось хорошо. В начале серии он расстраивался из-за того, что Мэнни отказался с ним бороться, ему показалось, что ушли те времена, когда сын был ему ближе. Во всяком случае, такой вывод я сделал из того, как он говорил, хоть там и была весьма короткая фраза. А вот после того, как Мэнни "сбежал" от разговора второй раз, уже в самом конце, отец отнесся к этому куда спокойнее, видимо, почувствовав за то время, что они втроем с Титаном бились со злом и во время схватки с кальмарами, когда сын сам сказал: "Мы сможем. Вместе!", что Мэнни, хоть и избегает разговором, но все равно близко отцу, все равно в тяжелой ситуации рассчитывает на поддержку и на то, что они все будут делать вместе.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 15:25 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 1
смысл серии хороший. Но рожа Титана меня бесит

El_TigreДата: Суббота, 07.02.2009, 14:05 | Сообщение # 3

Старожил
Награды: 6
-Папа! Это моя пряжка?
-Нет.
lol lol lol

-Как ты мог бросить своего отца?
-Он хотел говорить о моих чувствах
...
-Ты правильно поступил
lol
(цитаты не точные)
Вариант ответа- где-то между первым и вторым.
Quote (Человек)
Вот то, что у Титана был жилет против правды

Ну это стандарт. Все объясняется бронежилетом :)
Quote (Человек)
Недаром он все время хотел куда-то Фриду деть, ох, недаром.

Да,да :) Фриду нельзя недооценивать :) Ему еще повезло, что ей картошка под руку не попалась :D
Quote (Человек)
стати, а она как-то совершенно легко перенесла то, что Титан ее отшвыривал, вам не показалось?

Она уже поди привыкла.

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Четверг, 26.02.2009, 11:10 | Сообщение # 4

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Ну это стандарт. Все объясняется бронежилетом

А, да, ты прав. Я как-то не подумал, что здесь используется этот прием. Тогда это отличный юмор :D

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

DarknessMДата: Среда, 04.03.2009, 00:10 | Сообщение # 5

La Dark Tigressa
Награды: 1
Второй вариант. :D естественно
Меня больше убили иные моменты:

Пума Локо: О-о, костыль!*пауза* А-а!*недовольнео* маловат, выкину. lol

Рудольфо: Папа*делает ударение на это слово*, что вы делаете?
Пума Локо: Ловим.
Рудольфо: На кого?
Пума Локо: На летучих рыб. *и отмораживается, будто всё что он только что сказал - правда* lol

маленький кусочек мефистофельки)

Prince_of_PersiaДата: Суббота, 25.04.2009, 18:21 | Сообщение # 6

Активный участник
2 вариант серия хорошая но не лутшая,юмора много особено мне нравится чуроделка 3000 или нет я точно не помню может 9000 но прикольная штука я бы хотел такую

Сообщение отредактировал aangg - Суббота, 25.04.2009, 19:22

ЧеловекДата: Вторник, 28.04.2009, 14:37 | Сообщение # 7

Ветеран
Вопрос: я не ошибся в названии темы? Серия не называется, случайно, "битва ТитанА"?

El_TigreДата: Вторник, 28.04.2009, 14:46 | Сообщение # 8

Старожил
Награды: 6
Quote (Человек)
Серия не называется, случайно, "битва ТитанА"?

Вроде так %) Раньше "Битва титанов" слышалась, сейчас прислушался - нет, в единственном вроде числе crazy

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Вторник, 28.04.2009, 14:50 | Сообщение # 9

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Раньше "Битва титанов" слышалась, сейчас прислушался - нет, в единственном вроде числе

То же самое. При этом в оригинале единственное число, потому, думаю, там все же "Титана".

Prince_of_PersiaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:15 | Сообщение # 10

Активный участник
Quote (Человек)
При этом в оригинале единственное число, потому, думаю, там все же "Титана".

и по нику в единственом чесле

ЧеловекДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:56 | Сообщение # 11

Ветеран
Интересно, а Титан этот аппарат по производству чуро сделал в штабе специально в связи с тем, что ожидал, что там окажется Фрида, и ее внимание надо будет отвлечь?

Кстати, об этом памятнике. Я недопонял, что он собой представляет. Там совмещены части тел Титана, Пантеры и Эль Тигре? Или как-то иначе?

ФинкельДата: Пятница, 05.03.2010, 06:34 | Сообщение # 12

Активный участник
Награды: 4
Quote (DarknessM)
Рудольфо: На кого?
Пума Локо: На летучих рыб. *и отмораживается, будто всё что он только что сказал - правда*

Мне всегда казалось, что Рудольфо задал другой вопрос - "Кого?", а Пума Локо ответил: "Летучих рыб". Это как-то логичнее выглядит - они сидят на крыше высотного здания, забросив удочки вниз. Вот и логичнее было бы, если бы Рудольфо удивился бы КОГО они там могут ловить, на крыше здания, а не НА кого.

Quote (Человек)
Кстати, об этом памятнике. Я недопонял, что он собой представляет. Там совмещены части тел Титана, Пантеры и Эль Тигре? Или как-то иначе?

По поводу этой статуи - мне сейчас пародия на статую свободы на ум пришла почему-то...

ЧеловекДата: Пятница, 05.03.2010, 06:54 | Сообщение # 13

Ветеран
Quote (Финкель)
По поводу этой статуи - мне сейчас пародия на статую свободы на ум пришла почему-то...

А ты прав, что-то в этом есть... Не уверен, что так задумано, но она чем-то похоже... Что-то такое в самой статуе, что-то сходное, ощущение от нее похожее... Может, она еще и в ракурсе таком была показана, в каком принято статую свободы показывать... А, кстати, статуя свободы не стоит на каком-то отдельном острове или типа того?

ФинкельДата: Пятница, 05.03.2010, 09:13 | Сообщение # 14

Активный участник
Награды: 4
Quote (Человек)
А, кстати, статуя свободы не стоит на каком-то отдельном острове или типа того?

Quote (Википедия)
Статуя Свободы находится на острове Свободы (англ. Liberty Island), примерно в 3 км на юго-запад от южной оконечности Манхэттена, одного из районов Нью-Йорка. До 1956 г. остров назывался «остров Бедлоу» (англ. Bedloe’s Island), хотя в народе его называли «островом Свободы» уже с начала XX века.

ЧеловекДата: Пятница, 05.03.2010, 09:29 | Сообщение # 15

Ветеран
Quote (Финкель)
Статуя Свободы находится на острове Свободы (англ. Liberty Island), примерно в 3 км на юго-запад от южной оконечности Манхэттена, одного из районов Нью-Йорка. До 1956 г. остров назывался «остров Бедлоу» (англ. Bedloe’s Island), хотя в народе его называли «островом Свободы» уже с начала XX века.

Ну тогда еще больше похоже на пародию. Тоже стоит чуть в стороне от города, где-то посреди водоема, сходная в чем-то форма... Хотя это мне так видится.

ЧеловекДата: Четверг, 04.11.2010, 13:01 | Сообщение # 16

Ветеран
Классический пример того, как в любимом мультфильме/фильме/книге и т.д. некоторые штрихи замечаешь при десятом или двадцатом просмотре :) Сколько раз видел эту серию (не сверхмного, но и немало, думаю), но только сейчас заметил, что когда Фрида широко раскрывает рот, увидев, что Титан надписал возле ее фото "Дура", в рот мисс Суарес залетает муха :) Ну и фантазия у Гутьерреса и Ко :D

ЧеловекДата: Вторник, 18.01.2011, 17:10 | Сообщение # 17

Ветеран
Интересно, а что дальше было с командным центром, с этой статуей?

Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Битва Титана (или жилет против правды :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy