top.mail.ru Проклятие Осла Альбиносика - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Проклятие Осла Альбиносика (Полная невосприимчивость к запахам :))
Проклятие Осла Альбиносика
Как вам эта серия?
1.Лучшая!!![ 1 ][4.55%]
2.Обожаю, классная![ 10 ][45.45%]
3.Хорошая[ 8 ][36.36%]
4.Средненькая[ 3 ][13.64%]
5.Одна из худших[ 0 ][0.00%]
6.Худшая серия из всех[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
NaitcatДата: Среда, 18.11.2009, 22:04 | Сообщение # 21

Мега-новичок
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Меня прикалывает фраза а как ты собирался его октировать после смерти lol и Осёл Альбиносик очень забавный

Я королева ночи

ЗоуиДата: Пятница, 05.02.2010, 16:59 | Сообщение # 22

Новичок
Смешная серия! мне понравилась!

ЧеловекДата: Пятница, 05.03.2010, 08:56 | Сообщение # 23

Ветеран
Награды: 16
Кстати, а знаете, что такое пеньята? Это игра такая, в которой подвешивают мешок со сладостями (причем, как я понял, он может быть вполне в форме какого-то существа), и дети бьют его палками до тех пор, пока он не лопнет и сладости не посыпятся на пол. После чего начинается всеобщая схватка за то, кто больше сладостей подберет :) Так что карательная пеньята Осла Альбиносика - это не вообще непонятно что такое, а на самом деле момент, основанный на этой игре. И я так понимаю, что изначально предполагалось, что зрители, которые смотрят ЭТ, прекрасно знают о пеньяте, потому увидят этот момент так: Даби вместо того, чтобы совершать какие-то нужные для супергеройства действия, играет в детскую игру. И фраза Фриды "не все живут в реальном мире" (примерно так) означала, что Альбиносик до сих пор мысленно где-то в своем детстве, когда казалось, что пеньята - это что-то сказочное. А в конце серии выясняется, что это не просто детские фантазии и не просто Даби играется в детские игры. Вот оно там как. А я лично совершенно иначе все видел. Мне казалось, что эта карательная пеньята - это просто идея авторов ЭТ целиком и полностью, то есть их персонаж считает, что его оружие - это какой-то объект, который надо подвесить, а потом сбить дубинкой. Я считал, что тут юмор состоит в том, что это вообще полный бред, в том числе в плане того, что дубинка-то зачем. Я в этой дубинке видел верх бреда. А оказалось, что все на самом деле не так. Теперь-то я понимаю, почему Даби пытался сбить пеняту именно дубинкой.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

хэксДата: Вторник, 31.05.2011, 10:51 | Сообщение # 24

Заглянувший
Осёл альбиносик такой милый.Не думал,что он победит робота.

ЧеловекДата: Суббота, 04.06.2011, 02:30 | Сообщение # 25

Ветеран
Награды: 16
Quote (хэкс)
Не думал,что он победит робота.

Наверное, даже сам Альбиносик не думал :D Тем более - остальные :) Хотя у меня такое ощущение, что Рудольфо мог в него верить. Потому что такое у него мышление.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Проклятие Осла Альбиносика (Полная невосприимчивость к запахам :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy