Crouching Tigre, Hidden Dragon - Страница 4 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Crouching Tigre, Hidden Dragon (Крадущийся Тигре, затаившийся дракон)
Crouching Tigre, Hidden Dragon
Ну и что вам думается про эту серию?
1.Естественно, лучшая во всем "Эль Тигре"[ 0 ][0.00%]
2.Одна из нескольким самых лучших[ 6 ][37.50%]
3.Просто весьма хорошая серия[ 10 ][62.50%]
4.Средненькая такая...[ 0 ][0.00%]
5.Похуже, чем то, что обычно в мультфильме[ 0 ][0.00%]
6.Пустая просто...[ 0 ][0.00%]
7.Мне она не нравится, плохая серия[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
ЧеловекДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:51 | Сообщение # 61

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (AngelWolf)
Мне почему-то кажется, что он просто не ожидал что на него столько народу сразу набросится

Я сам уже так подумал :) Наверное :) Но с учетом того, как он побил Дракочервя, с учетом того, что Рудольфо иногда показывал в битвах... Как-то сильно просто.

Quote (AngelWolf)
Ну как бы Рудольфо извиняется, чувствует себя виноватым, а значит может что-то подарить/купить пока в таком настроении Что-то в этом роде Правда, разве когти у Тигре не стальные получается?

Нет, я-то понял, что Фрида имеет в виду воспользоваться моментом и попросить то, чего у Мэнни нет, а ему очень хочется :) Я не понял как раз того, при чем тут именно стальные когти. И при чем тут, собственно, сам Рудольфо.

Quote (AngelWolf)
Правда, разве когти у Тигре не стальные получается?

Может, какой-то иной металл.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Понедельник, 28.12.2009, 07:16 | Сообщение # 62

Ветеран
А вы обратили внимание вот на какой момент. В начале серии, когда Мэнни, Фрида и Рудольфо стоят возле этого "соусного озера", то в нем (в озере) находятся какие-то странные штуки: столбики с драконьими головами, которые жуют окорока. Их там два. Столбика таких. И они, как по мне, весьма похожи на Дракочервя. Не поэтому ли он появился в Чудо Городе именно там?

Кстати. "Гигантский летающий дирижабль". Возможно, я в этом не разбираюсь, потому у меня и возник вопрос: а какие еще дирижабли бывают?

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

AngelWolfДата: Вторник, 29.12.2009, 20:30 | Сообщение # 63

Активный участник
Награды: 5
Quote (Человек)
Но с учетом того, как он побил Дракочервя, с учетом того, что Рудольфо иногда показывал в битвах... Как-то сильно просто.

Может тут еще от уверенности зависит? Он ведь был уверен, что Дракочервь ненастоящий, а значит не составит ему особого труда в победе :) А тут он эту толпу увидел и растерялся :)

ЧеловекДата: Вторник, 29.12.2009, 20:47 | Сообщение # 64

Ветеран
Quote (AngelWolf)
Может тут еще от уверенности зависит? Он ведь был уверен, что Дракочервь ненастоящий, а значит не составит ему особого труда в победе А тут он эту толпу увидел и растерялся

Ну он не только с Дракочервем расправлялся :) Согласен, с ним битва особенная. Но бывали и другие :)
Мне кажется, что Рудольфо был не подготовлен к случившемуся. Ну и много сразу - это тоже, конечно.

Кстати, говорилось о том в ЭТ, что Калавера - самая страшная улица в Чудо-Городе. Может, так и есть, но та улица, с которой на Белую Пантеру напали, тоже весьма и весьма... Вы меня поняли :)

Кстати. Серебряный Собмреро, видя на экране избитого Рудольфо, сказала "как я мог так заблуждаться" (примерно). Заблуждаться в чем? Разве он проявлял хоть как-то свое мнение о том, что Белая Пантера - настоящий супергерой? Хотя, может, не проявлял, но думал так...

ЧеловекДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:14 | Сообщение # 65

Ветеран
Оказывается, название этой серии - пародия на название китайского (как я понял) фильма, который именуется "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Только тут вместо "тигр" - "Тигре" :) Никогда бы не подумал...

ЧеловекДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:40 | Сообщение # 66

Ветеран
Quote (MickeyWest)
В серии "Крадущийся Тигре, Затаившийся Дракон" было такое же обсуждение, про слюну дракона. Ну никак не мог знать Рудольфо, как на вкус выглядит эта самая слюна...

Ну почему же никак? Вот даже создатель мультфильма указал на вполне логичный вариант:

Quote (Человек)
Вопрос: В "Крадущийся Тигре, затаившийся дракон" Белая Пантера пробует на вкус слюну дракона и понимает, что монстр настоящий. У Вас есть какие-нибудь идеи по поводу того, как он это узнал? Ему уже доводилось есть (пить) слюну дракона? :) Или есть какое-то иное объяснение?
Ответ: Он попробовал слюну дракона, когда сражался с другими драконами во время предыдущих приключений.

MickeyWestДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:13 | Сообщение # 67

Мега-новичок
Quote (Человек)
Вопрос: В "Крадущийся Тигре, затаившийся дракон" Белая Пантера пробует на вкус слюну дракона и понимает, что монстр настоящий. У Вас есть какие-нибудь идеи по поводу того, как он это узнал? Ему уже доводилось есть (пить) слюну дракона? :) Или есть какое-то иное объяснение?
Ответ: Он попробовал слюну дракона, когда сражался с другими драконами во время предыдущих приключений.
\
shok Holly Shit shok Признаться, я этого не ожидал (с)

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

ЧеловекДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:21 | Сообщение # 68

Ветеран
MickeyWest
Чего не ожидал? :)

MickeyWestДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:38 | Сообщение # 69

Мега-новичок
Quote (Человек)
У Вас есть какие-нибудь идеи по поводу того, как он это узнал?

Не смею спорить с создателем мультфильма о содержании мультфильма, но не исключено, что Хорхе Гутьеррес высказал лишь возможную идею, придуманную спонтанно. А до этого вопроса он и не задумывался об этом dntknw

ЧеловекДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:44 | Сообщение # 70

Ветеран
Quote (MickeyWest)
Не смею спорить с создателем мультфильма о содержании мультфильма, но не исключено, что Хорхе Гутьеррес высказал лишь возможную идею, придуманную спонтанно. А до этого вопроса он и не задумывался об этом

Очень вероятно, что это так yes Хотя похоже на то, что как раз Гутьеррес подходит к вопросу деталей вселенной ЭТ серьезно, так что, возможно, он и думал уже об этом. Но даже, если и нет, то версия, в любом случае, логичная, я вот это хотел сказать :)

MickeyWestДата: Среда, 21.03.2012, 23:40 | Сообщение # 71

Мега-новичок
Самая загадочная серия во всем сериале, на мой взгляд. Внезапно объявилось четыре новых персонажа: Промышленник, Космическая Клеопатра, Серебряный Сомбреро и Дракочервь, которые после этого не появлялись ни разу (не считая серии "Плохие дни", но она не в счет). Еще в серии нам продемонстрировали три новые "локации": соусный источник, конфетная фабрика и космическая станция. Сюжет с тайным рецептом тоже довольно расплывчатый, потому что Лига Дружного Содружества не сочла необходимым сообщать названия ингредиентов, найденных Дракочервем. Почему? Он ведь и так их нашел, чего толку скрывать это от главных героев?

Также загадкой остается внешний вид Дракочервя. Внешне он больше всего походит на восточных драконов, но когда проглатывает Эль Тигре, то с ним случается причудливая метафорфоза - его словно покрывает металлическая обшивка, и все такое... Летать он не может, однако это можно объяснить, если внимательно прочесть его имя. Дракочервь - Дракон + Червь. Как авторам в голову пришло совместить этих животных? dntknw Ума не приложу :D

ЧеловекДата: Вторник, 19.11.2013, 02:32 | Сообщение # 72

Ветеран
Цитата MickeyWest ()
Внезапно объявилось четыре новых персонажа: Промышленник, Космическая Клеопатра, Серебряный Сомбреро и Дракочервь, которые после этого не появлялись ни разу

Ну с Дракочервем можно понять - он уже не в состоянии был появиться где-то еще :D

Цитата MickeyWest ()
Как авторам в голову пришло совместить этих животных? dntknw Ума не приложу :D

Да уж, скорее Дракозмей :D

Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Crouching Tigre, Hidden Dragon (Крадущийся Тигре, затаившийся дракон)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy