top.mail.ru Night of the Living Guacamole - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Night of the Living Guacamole (Когда Рудольфо и Пума Локо превращались в монстров)
Night of the Living Guacamole
Ваши мысли о серии
1.Лучшая из лучших в "Эль Тигре"![ 2 ][7.41%]
2.Я внес бы в коллекцию из 4-5 лучших[ 8 ][29.63%]
3.Не сказал бы, что из лучших, но хорошая[ 13 ][48.15%]
4.Так себе[ 3 ][11.11%]
5.Похуже, чем средний уровень мультфильма[ 0 ][0.00%]
6.Я к ней совершенно равнодушен[ 0 ][0.00%]
7.Я ее просто ненавижу![ 1 ][3.70%]
Всего ответов: 27
ЧеловекДата: Четверг, 19.02.2009, 07:50 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Я в описании часто буду писать то, что-то о событиях серии, но если при этом название написано мной на английском, то я просто не знаю перевода, потому прошу тех, кто знает, исправлять описание на русский вариант названия, потому что многие люди могут не знать английских названий эпизодов. Хотя эту серию я посмотрел на русском, просто пропустил название (что-то у меня это часто бывает с "Эль Тигре").

Что я думаю об этой серии? С одной стороны - интересная сюжетная задумка. Мне нравится сама идея с тем, что поев гвакамоле, Рудольфо и Пума превратились в монстров. С другой стороны, как раз сама реализация этой идеи мне не очень по душе пришлась. Возникло ощущение какого-то сумбура по ходу серии, юмора было не так много (для меня, естественно. Того юмора, который мне по душе), как я привык. Правда, очень понравились два момента, связанных с одним и тем же, по сути. Во-первых, когда Рудольфо сказал Мэнни: "Я разговаривал с бедными - ты никогда им не помогал" lol ,во-вторых, момент, когда Фрида делала Мэнни татуировку, а тут вошли Белая Пантера и Пума Локо, уже ставшие монстрами, но мальчик этого не знал, и закричал: "Помогаем бедным!" lol lol lol Да и дедуля, в конце серии из-за спины Рудольфо показывавший, что он доволен злыми действиями внука, но недоволен положительными - тоже класс :) Но в целом почему-то от серии остались не самые лучшие впечатления.

И еще один маразм от переводчиков. Все, я начинаю им доверять примерно так же, как и с ДФ. Пока еще не совсем, конечно, так, даже, пожалуй, и близко не так, потому что столкнулся всего с несколькими вещами, но уже подозрения в том, что дело обстоит не лучше или ненамного лучше, закрались. К чему это я? К фразе профессора: "У моего отца был собственный бизнес: у него были монстры, которые грабили банки Чудо СТРАНЫ..." (цитата не дословная). Слово "страна" вызвало у меня подозрение, и я проверил, как оно в оригинале. Так и знал. "Miracle city", т.е. Чудо Город. Какая "страна"?! Откуда она там взялась?! Как можно было так перевести, при том, что мало того, что "city" ну ни при каких раскладах не "страна", так ведь и события же мультсериала происходят в этом самом Чудо Городе! Е-моё...

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЛампорыбаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:00 | Сообщение # 2

Мега-новичок
Quote (Человек)
Во-первых, когда Рудольфо сказал Мэнни: "Я разговаривал с бедными - ты никогда им не помогал" ,во-вторых, момент, когда Фрида делала Мэнни татуировку, а тут вошли Белая Пантера и Пума Локо, уже ставшие монстрами, но мальчик этого не знал, и закричал: "Помогаем бедным!" lol Да и дедуля, в конце серии из-за спины Рудольфо показывавший, что он доволен злыми действиями внука, но недоволен положительными - тоже класс

да вобще отпад))) мои любимые моменты) :D
Quote (Человек)
К фразе профессора: "У моего отца был собственный бизнес: у него были монстры, которые грабили банки Чудо СТРАНЫ..." (цитата не дословная). Слово "страна" вызвало у меня подозрение, и я проверил, как оно в оригинале. Так и знал. "Miracle city", т.е. Чудо Город. Какая "страна"?! Откуда она там взялась?! Как можно было так перевести, при том, что мало того, что "city" ну ни при каких раскладах не "страна", так ведь и события же мультсериала происходят в этом самом Чудо Городе! Е-моё...

я даже если честно внимания не обратила nea

В жизни чаще встречается беззаветная любовь, нежели истинная дружба.

DarknessMДата: Вторник, 10.03.2009, 23:20 | Сообщение # 3

La Dark Tigressa
Награды: 1
Классная серия. Мой выбор - вариант 2.
Ну серия весёленькая, папа с дедушкой такими чудными стали. :D

маленький кусочек мефистофельки)

assassinДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:50 | Сообщение # 4

Мега-новичок
интересная серия, мне понравилось когда рудольфо дедуля и мэни вывалились из дома через стену, а фрида пошла по ступенькам.

i love assassins creed. assassins creed forever!

HardyДата: Суббота, 04.04.2009, 15:52 | Сообщение # 5

Участник
Прикольная серия,хотел бы я попробовать Гуакамоле де Лос Анджелес)

Give Peace A Chance

Prince_of_PersiaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:29 | Сообщение # 6

Активный участник
серия так себе когда я её смотрю 5-ый раз,а когда в первый раз я её смотрел было интиресно и смешно

ЧеловекДата: Среда, 05.08.2009, 07:23 | Сообщение # 7

Ветеран
Мне кажется, что в начале серии, когда Рудольфо ворвался в комнату Мэнни, а тот показал рекламу и начал представлять себе, какие татуировки мог бы сделать, одной из этих самых тату (на спине Мэнни) был Дракочервь.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

AngelusДата: Четверг, 19.11.2009, 00:17 | Сообщение # 8

(((d^_^b)))
Убило: Фрида:
Да не слушай ты меня, я не знаю что несу!
Послушай меня! Ты должен его купить...
lol
Quote (Человек)
Правда, очень понравились два момента, связанных с одним и тем же, по сути. Во-первых, когда Рудольфо сказал Мэнни: "Я разговаривал с бедными - ты никогда им не помогал" lol

Это тоже понравилось :)

NaitcatДата: Вторник, 24.11.2009, 22:20 | Сообщение # 9

Мега-новичок
Quote (Angelus)
Убило: Фрида:
Да не слушай ты меня, я не знаю что несу!
Послушай меня! Ты должен его купить...

Меня тоже етот момент прикалывает смех да и только а ваще классная серия

Я королева ночи

NightTearДата: Суббота, 23.07.2011, 17:26 | Сообщение # 10

Участник
А почему гуакамоле настоящее-то? Разве оно не должно быть живым? Опять переводчики напутали %) .

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

RedHotChillyДата: Суббота, 23.07.2011, 19:55 | Сообщение # 11

Активный участник
NightTear, ну да.
Вообще это пародия на Night of the Living Dead (Ночь живых мертвецов).

NightTearДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:30 | Сообщение # 12

Участник
Quote (RedHotChilly)
NightTear, ну да.

Ну всё равно неправильно перевели.

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

ЧеловекДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:43 | Сообщение # 13

Ветеран
Quote (RedHotChilly)

О! Еще одна пародия в ЭТ. А я и не знал. Да уж, любят авторы мультсериала использовать этот прием :)

Quote (NightTear)
А почему гуакамоле настоящее-то? Разве оно не должно быть живым? Опять переводчики напутали

Кстати, я помню, что тоже об этом задумывался. Действительно странно, что они перевели словом "настоящий" %)

Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Night of the Living Guacamole (Когда Рудольфо и Пума Локо превращались в монстров)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy