top.mail.ru Мать всех тигров - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Мать всех тигров (Бедная мама Мэнни :))
Мать всех тигров
Ваш взгляд на эту серию
1.Она - лучшая!!![ 0 ][0.00%]
2.В списке самым-самых![ 7 ][43.75%]
3.Хорошая, качественная серия[ 4 ][25.00%]
4.Средняя, одна из многих, не самых при том лучших...[ 3 ][18.75%]
5.Ниже среднего, не удалась[ 2 ][12.50%]
6.Как будто и не видел ее...[ 0 ][0.00%]
7.Ненавижу! Отвратительная серия, портит мой любимый мультик![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
ЧеловекДата: Среда, 18.02.2009, 18:33 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Вот и до этой серии добрались мои загребущие руки, хе-хе-хе :).
Если серьезно, то с каждым просмотром новой для себя серии, я понимаю, что «Эль Тигре» нравится мне все больше и больше. И в данном случае никакого исключения не было. Серия понравилась. Получил от ее просмотра большое удовольствие.
Вот только осознал один факт. Не только касаемо сей серии, просто ее просмотр натолкнул меня на подобные размышления. Я понял, что сюжеты-то в «ЭТ» мне не очень сильно нравятся. Не могу сказать, что они в большинстве своем мне интересны. Больше меня привлекает юмор и сами персонажи. «Мать всех тигров» - классический пример такой серии. Сам сюжет серии не сильно заинтересовал. А вот приколы, поведение персонажей и такая характерная для этого мультфильма динамичность – очень.
В который раз цитировать все то, что рассмешило, нет смысла – этого в десять минут, отведенных для серии, уместилось очень много. Отмечу другое. Когда мама Мэнни в конце серии погладила его по голове в тот момент, когда он был Эль Тигре, Ривера-младший, как по мне, был так похож на кота, который с довольным видом принимает ласки J
И еще по поводу перевода. Был там один смутный момент. Когда мама Мэнни звонила в дверь, а Рудольфо впал в ступор, Пума Локо сказал: «Она боится увидеть свою любовь. О который он уже не думает» (не дословная цитата). Наверное, все же, «он боится», а не «она боится»…

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

AngelWolfДата: Среда, 18.02.2009, 18:49 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 5
Прикольная серия. Проголосовала за 2 вариант :)
Quote (Человек)
Когда мама Мэнни в конце серии погладила его по голове в тот момент, когда он был Эль Тигре, Ривера-младший, как по мне, был так похож на кота, который с довольным видом принимает ласки

Эт точно :)
Quote (Человек)
Когда мама Мэнни звонила в дверь, а Рудольфо впал в ступор, Пума Локо сказал: «Она боится увидеть свою любовь. О который он уже не думает»

Я кстати тож тогда не въехала %)
Quote (Человек)
Наверное, все же, «он боится», а не «она боится»…

Да так наверное и есть

Серый_ЛисДата: Среда, 18.02.2009, 19:29 | Сообщение # 3

Заглянувший
Ниже среднего, низвергло до отупения волнение мамы Эль Тигре. Это ж надо! Боже, у нее высшая степень волнения, вы поглядите! Как она дышит и высовывает язык - это ж надо, а? <_<
Quote (Человек)
«Она боится увидеть свою любовь. О который он уже не думает»

Это вообще ужас... >(

За вашими убийствами наблюдали неведомые силы... © Ситис

Ты опытный вор. Хорошо скрываешься в тени. © Метредель

самизнаетехтоДата: Среда, 18.02.2009, 20:44 | Сообщение # 4

Активный участник
Награды: 2
"Средняя, одна из многих, не самых при том лучших..." - как-то так. Сильно не запомнилась, но в целом - весёлая. Дедуля опять порадовал yes

El bueno, el malo, y el Tigre

Tigressa94Дата: Суббота, 07.03.2009, 12:44 | Сообщение # 5

Активный участник
так себе мне не очень но рудольфо прикольнул када хотел шоб его мария поцеловала :D

Кошка пописала на газонXD

La_TigresaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:24 | Сообщение # 6

Новичок
Когда Рудольфо выражает свою любовь к Марие, то хоть стой, хоть падай) А вобще серия супер :) Мне понравилась :) Особенно как Мэнни, Фрида и дедуля город перечистили :D

Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

ЧеловекДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:50 | Сообщение # 7

Ветеран
Что-то мне не очень нравится название этой серии. Понятно, к чему оно, но как-то странно выглядит, по-моему...

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

chertenok_galaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:07 | Сообщение # 8

Новичок
а я вот не видела этой серии!!! :'( :'( :'( расскажите о ней вкратце

MOON-PANTERA IT'S ME!!!

ЧеловекДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:13 | Сообщение # 9

Ветеран
Quote (chertenok_gala)
а я вот не видела этой серии!!!

А ты не можешь ее скачать? Объем небольшой, даже на меленькой скорости будет качать, в общем-то, недолго, траффика совсем много не заберет, если он у тебя есть. А ссылка на скачивание тут имеется :) Потому пока не буду рассказывать, может, скачаешь и посмотришь :)

NaitcatДата: Среда, 18.11.2009, 22:09 | Сообщение # 10

Мега-новичок
Награды: 1
классная серия смешно видеть припадки марии

Я королева ночи

ЧеловекДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:10 | Сообщение # 11

Ветеран
Quote (Naitcat)
смешно видеть припадки марии

А вот мне как раз они не очень нравятся. Хотя сделано неплохо и действительно, скажу так, смешновато. И когда в конце серии Фрида говорит "не переживайте, он занимается этим практически постоянно", то и правда смешно, когда сразу после этого начинается у Марии приступ. Называется, хотела успокоить. Но в целом эти приступы мне как-то неприятны. Хоть и не сильно, не так, как бывает иногда, что аж смотреть не хочется.

ЧеловекДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:05 | Сообщение # 12

Ветеран
Пума Локо: "Я переехал к Рудольфо и Мэнни, чтобы присматривать за нами. А еще потому, что разрушил свою обитель зла".

О чем это он? Там показано, что некий летательный аппарат упал на забегаловку с названием "Hambur-Geese" (кстати, тут игра слов заложена. Второе слово - это "гуси". Получается как бы "гамбур-гуси" (гамбургеры с гусятиной, что ли...). По-русски не видно, в чем тут особенность, а по-английски "Hamburgers" (т.е. "гамбургеры") звучит очень похоже на "Hambur-Geese" - и то, и то примерно как "хамбургис". Правда, мне непонятно, зачем там еще буква "A" после названия стоит). Вряд ли эта забегаловка - обитель зла Пумы Локо. Тот летательный аппарат? А что вообще обычно понимают под обителью зла? Я поискал в сети, но там все ссылки связаны с игрой или фильмом.

Чудо-Город » El Tigre » Первый сезон ЭТ » Мать всех тигров (Бедная мама Мэнни :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy