Генерал Чапуза, Че Чапуза. - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Генерал Чапуза, Че Чапуза. (Зомби-лихорадка @_@)
Генерал Чапуза, Че Чапуза.
MickeyWestДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:27 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Зомби не обошли стороной и этот мультфильм ^_^

Генерал Чапуза - тренер команды "Калаверских Зомби", возможно в прошлом - военный. Соперник Пума Локо. Один из второстепенных злодеев, в мультфильме появляется довольно редко (чаще всего для создания массовки).
Впервые его можно увидеть в серии "Нечестный гол".
Че Чапуза - внук Генерала, член команды "Калаверских зомби", выступает под номером "7". Такой же злой и вредный, внешнее немного похож на Мэнни. Может отсоединять части тела, при этом последние остаются подвижными, и Че может управлять ими (так в серии "Нечестный гол" после подножки Мэнни у зомби отваливается голова, которой он продолжает вести мяч и забивает гол).
Впервые его можно увидеть в серии "Нечестный гол".
Насколько я понял содержание серии "The thing that ate Fridas Brain", оба проживают в городе под названием Zombietown. Также оба - отличные танцоры (как и все зомби, собственно).

Комментарий от себя: я большой фанат зомби, и был очень рад, когда узнал, что они присутствуют в "Эль Тигре" ^_^ Хоть им и отвели небольшую роль, но все равно приятно :)

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

NuaróДата: Суббота, 04.01.2014, 03:51 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Вот кто-кто, а сей пан Чапуза со своим отрядом зомбей - вызвали абсолютную покерфейсовскую реакцию. Как-то не зацепили совершенно эпизоды с их участием (или их участие в эпизодах, ибо к некоторым оно будет правильней скорее так) лично меня. "The thing that ate Frida's brain" разве что был довольно годный, но там то в большей мере сама зомбо-Фрида жгла. Может быть мое мнение было бы иным, если бы этим персонажам уделелили хоть немного больше эфирного времени, тем самым получше раскрыв их (ну, хотя бы дедушку с внуком). А так...

Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Генерал Чапуза, Че Чапуза. (Зомби-лихорадка @_@)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy