top.mail.ru Фрида Суарес - Страница 8 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Фрида Суарес (Девочка-леденец)
Фрида Суарес
Как вам Фрида?
1.Супер. Почему не она главный персонаж?![ 28 ][35.90%]
2.Один из нескольких самых классных персонажей мультфильма[ 45 ][57.69%]
3.Хорошо[ 1 ][1.28%]
4.Ничего, так себе[ 2 ][2.56%]
5.Плохо[ 0 ][0.00%]
6.Ужас, уберите её вовсе с мульта[ 2 ][2.56%]
Всего ответов: 78
MomoДата: Суббота, 07.02.2009, 07:36 | Сообщение # 1

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Фрида Суарес. Лучшая и заводная подруга главного героя, Мэнни. У Фриды есть своя рок-группа.
Она никогда не была в библиотеке, и произносит её как "биботеку". Она любит чурос, взрывоопасные вещества и гитару.
Фриду очень злит, что её не ценят как супер-героиню и она каждый день сидит у Сартаны в плену. И в один день она стала "Тигрицей", но только на один день. И в тот день она успела многое сделать: снизить преступность, убрать те оплошности которые, что она совершила ранее. В конце концов Фрида победила Сартану благодаря картошке, а не супер-геройским возможностям :D
Ну так какое у вас отношение к ней? cool

ЧеловекДата: Четверг, 16.07.2009, 03:25 | Сообщение # 141

Ветеран
Награды: 16
Quote (Фридо4ка)
А что это

Оппенинг, в общем, это та заставка в начале, которая идет со слов "Чудо Город - средоточие зла и преступности...". Я так понял, что эта карточка - оттуда. Да, нет? Я скажу, как я вижу - указание возраста в оппенинге таким образом мне кажется странным - почему только у Фриды? И как-то непривычно вот так... Может, конечно, быть. Насчет очередности выступления - это, по-моему, почти точно нет. Как и то, что это просто для прикола. Я раньше на эти "13" внимания не обращал, спасибо, что указала. Они наверняка относятся к Фриде, но что имеется в виду, я точно не знаю и нет того, в чем бы я был уверен.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Фридо4каДата: Четверг, 16.07.2009, 03:27 | Сообщение # 142

Мега-новичок
Quote (Человек)
Они наверняка относятся к Фриде, но что имеется в виду, я точно не знаю и нет того, в чем бы я был уверен.

Никто не знает :( , кроме создателей <_<

Фрида Емильянова Суарес, к вашим услугам...
- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла- ло, ничего не произошло!
- Скуба-ди, скуба-ди, скуба-да-ло, просто кошка пописала на газон!
- Кош-ка по-писала на_газо-о-о-о-о-он!

самизнаетехтоДата: Четверг, 16.07.2009, 22:55 | Сообщение # 143

Активный участник
Награды: 2
Хоспади, неужели непонятно, что 13 - "несчастливое" число?

Число 13 в европейской культуре считается несчастливым, боязнь числа 13 называется трискаидекафобией. В связи с этим в некоторых зданиях этажи нумеруются так, чтобы не нервировать трискаидекафобов: после 12-го этажа может сразу следовать 14-й, в здании могут существовать этажи 12А и 12Б, или же 13-й этаж может называться как «+1». Иногда это также относится к номерам домов и помещений. В оперных театрах Италии отсутствуют места с этим номером, и практически на всех кораблях после 12-й каюты сразу идёт 14-я. Также 13-й ряд отсутствует в самолётах (после 12-го ряда идёт сразу 14-й) . Из-за суеверности многих пилотов в США никогда не было истребителя F-13. За YF-12 (прототип SR-71) сразу же последовал F-14. В современных автогонках «Формула-1» нет машины с номером 13, после 12 сразу идёт 14 и т. д.

уж точно не возраст %)

El bueno, el malo, y el Tigre

ЧеловекДата: Пятница, 17.07.2009, 00:00 | Сообщение # 144

Ветеран
Quote (самизнаетехто)

Да, у меня было такое предположение, но и оно, честно говоря, кажется мне сомнительным, хотя сейчас думаю, что это самое подходящее просто потому, что более явных нет. Но все же уместность постановки несчастливого числа рядом именно с Фридой вызывает вопросы...

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

самизнаетехтоДата: Пятница, 17.07.2009, 00:23 | Сообщение # 145

Активный участник
Награды: 2
Quote (Человек)
Но все же уместность постановки несчастливого числа рядом именно с Фридой вызывает вопросы...

ну да, а то она в неприятности не попадает :D

El bueno, el malo, y el Tigre

ЧеловекДата: Пятница, 17.07.2009, 00:47 | Сообщение # 146

Ветеран
Quote (самизнаетехто)
ну да, а то она в неприятности не попадает

Вот мне как раз кажется, что она больше похоже на того, возле кого уместно "7" ставить, потому что в целом ей везет, она выпутывается и чувствует себя счастливой. "13" - это для другого типа. Но я согласен, что версия подходящая, а это уже кто как видит.

ЧеловекДата: Четверг, 13.08.2009, 13:15 | Сообщение # 147

Ветеран
Quote (самизнаетехто)

Quote (Человек)
Да, у меня было такое предположение, но и оно, честно говоря, кажется мне сомнительным, хотя сейчас думаю, что это самое подходящее просто потому, что более явных нет. Но все же уместность постановки несчастливого числа рядом именно с Фридой вызывает вопросы...

Quote (самизнаетехто)
ну да, а то она в неприятности не попадает

Я вот что подумал. Мне кажется, что уместнее сказать, что не она попадает в неприятности, а с ней они связаны. Хотя...

animetorДата: Пятница, 14.08.2009, 19:41 | Сообщение # 148

Новичок
в неприятности она попадает с Мэнни,ну конечно-не все его подвиги безопасны ^_^

La-locaДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:20 | Сообщение # 149

Участник
Она супер, сразу видно - настоящий друг, и не заскучаешь никогда =)

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

ЧеловекДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:51 | Сообщение # 150

Ветеран
Quote (La-loco)
Она супер, сразу видно - настоящий друг

В серии "Баллада Фриды Суарес" в этом возникли сомнения :) Но в целом это больше похоже, конечно, на единичную ошибку.

La-locaДата: Вторник, 29.09.2009, 23:26 | Сообщение # 151

Участник
У всех или почти всех друзей бывают моменты, когда вроде сомневаешься, а "друг или сундук", или вообще кто... Так что, думаю, все в порядке)

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

Сообщение отредактировал La-loco - Вторник, 29.09.2009, 23:26

ЧеловекДата: Суббота, 17.10.2009, 05:15 | Сообщение # 152

Ветеран
Quote (Человек)
В серии "Баллада Фриды Суарес" в этом возникли сомнения Но в целом это больше похоже, конечно, на единичную ошибку.

Quote (La-loca)
У всех или почти всех друзей бывают моменты, когда вроде сомневаешься, а "друг или сундук", или вообще кто... Так что, думаю, все в порядке)

А ошибка-то не единичная... В серии "Серебряный Волк" (The Silver Wolf) история повторилась. Создается впечатление, что Фрида склонна, если что-то ее заинтересует и увлечет, забывать о Мэнни, причем даже откровенно обижать его (сказала, что будет ждать на концерте, но на самом деле бесполезно прождал ее там он сам). Конечно, она в этой же серии в конце сделала выбор в его пользу, но условия для этого создал сам Мэнни, а если бы он не пришел на ту свалку, неизвестно, как бы дальше вела себя Фрида. Она про Мэнни, похоже, с тех пор, как стала развлекаться с Волком, вообще не думала, а если и думала, то ни на какие выводы это ее особо не наталкивало.
Я не говорю, что после этого надо признать, что она ему не друг и так далее. Нет. Бывают и повторные ошибки, и третьи и т.д., а я человек ,который считает, что простить можно и после десятого раз, как и измениться человек может после двадцатого. Так что таких выводов нет. Скорее вывод о том, что Фрида может вот так забыть из-за чего-то о Мэнни, а, значит, видимо, о любом человеке, в то время, как тот же Эль Тигре вряд ли с ней так поступит.

El_TigreДата: Суббота, 17.10.2009, 13:00 | Сообщение # 153

Старожил
Награды: 6
Quote (Человек)
, в то время, как тот же Эль Тигре вряд ли с ней так поступит.

Сразу вспоминается серия "Черная Куэрва" :)

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Суббота, 17.10.2009, 15:20 | Сообщение # 154

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Сразу вспоминается серия "Черная Куэрва"

Да, забыл... Вернее, нормально не смотрел... Вопрос: ты считаешь, что Фрида оба раза - "БФС" и "СВ" - поступала именно так, как Мэнни в серии "ЧК"?

El_TigreДата: Суббота, 17.10.2009, 16:22 | Сообщение # 155

Старожил
Награды: 6
Quote (Человек)
Вопрос: ты считаешь, что Фрида оба раза - "БФС" и "СВ" - поступала именно так, как Мэнни в серии "ЧК"?

Не знаю dntknw Но тоже явно не хорошо.

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:01 | Сообщение # 156

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Но тоже явно не хорошо.

А еще он швырнул ее, как кегельный шар, чтобы сбить "бандито" Сартаны :D И все же мне сдается, что Фрида более склонна к тому, чтобы вот так забыться и не думать про друга... Но... Не знаю...

NaitcatДата: Среда, 11.11.2009, 21:58 | Сообщение # 157

Мега-новичок
Награды: 1
Фрида безбашенная девчёнка энерджайзер

Я королева ночи

El_TimmyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:21 | Сообщение # 158

Активный участник
Извеняюсь за подняти этой темы)Но всё равно представте что еслибы Фрида нен встретила Менни что она бы не скем не дружила,а если бы онеа встретила такогоже человека с таким характером мне кажется что она может подружится с кем угодно не только с Менни

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ЧеловекДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:19 | Сообщение # 159

Ветеран
Quote (El_Timmy)
Но всё равно представте что еслибы Фрида нен встретила Менни что она бы не скем не дружила

Ни с кем не дружила - это вряд ли. И пример из серии "Адьес амигос" вряд ли подойдет, потому что в таком случае Фрида бы не грустила по дружбе с Мэнни, ибо не знала бы о ней вообще. Так что мисс Суарес, скорее всего, дружила бы с кем-то, возможно, сильно, просто возникают большие сомнения в том, что она смогла бы с кем-то дружить ТАК, как с Мэнни.

Quote (El_Timmy)
а если бы онеа встретила такогоже человека с таким характером мне кажется что она может подружится с кем угодно не только с Менни

Вопрос: при условии, что она не встретила Мэнни или уже после встречи с ним? Это две большие разницы.
Возьму пока вариант, что Фрида не встретила Мэнни, но повстречала такого же человека. Ну, если бы совсем уж точно такого, то тогда дружба вполне могла быть такой, как с Мэнни. Но ведь это должна быть практически копия Мэнни, что малореально.

Можно вспомнить серию "Серебряный волк". Там Фрида вроде бы веселилась несколько дней с Волком, забыв о Мэнни. Но, во-первых, мы не можем знать, как бы оно было в длительном периоде. Во-вторых, возникает мысль, что Фрида влюбилась в Серебряного Волка, а вот с Мэнни у них, как я понимаю, в любом случае многое построено на дружбе, даже если предположить, что оба испытывают друг к другу чувства, подобные любви.

El_TimmyДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:30 | Сообщение # 160

Активный участник
Ну вродебы Фрида влюбится в Менни,а это уже не дружба,а любовь и значет ей нужен будет друг не будет же она со своим парнем дружить и любить

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Фрида Суарес (Девочка-леденец)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy