top.mail.ru Эмилиано Суарес - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Эмилиано Суарес (Отец Фриды)
Эмилиано Суарес
Как он вам?
1.Мой любимый персонаж[ 1 ][20.00%]
2.Один из любимых[ 1 ][20.00%]
3.Хороший[ 1 ][20.00%]
4.Средний[ 1 ][20.00%]
5.Ниже среднего[ 0 ][0.00%]
6.Один из нелюбимых[ 1 ][20.00%]
7.Худший в ЭТ, как по мне[ 0 ][0.00%]
8.Нереально определиться[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
ЧеловекДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:26 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Как вам этот персонаж? Вроде его зовут Эмилиано, да? Лично я не помню, где это показывается в мультфильме, но, видимо, просто упустил. Думаю, кто-то мне подскажет :)

Ну а как впечатления от него?

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MickeyWestДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:14 | Сообщение # 2

Мега-новичок
Не могу ничего сказать по поводу имени, сам точно не помню :) Как персонаж мне чертовски понравился. В принципе, он - шаблонное воплощение всех отцов, воспитывающих дочерей. Как и положено подобному отцу, он довольно резко критикует любое нелояльное внимание мальчиков к Фриде (в данном случае - одного мальчика), что вызывает частые перепалки. Впрочем, некоторые его слова небезосновательны, ведь Мэнни действительно часто подвергал Фриду опасности (хоть и несознательно, но дружба с супергероем (или злодеем...) логично может приводить к тяжким последствиям :D )

Мне он понравился тем, что, появившись всего в нескольких эпизодах, Хорхе смог очень четко раскрыть этого персонажа перед зрителями :) Хотя для многих он так и останется героем второго, а то и третьего, плана.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

ЧеловекДата: Вторник, 22.11.2011, 11:50 | Сообщение # 3

Ветеран
Награды: 16
Quote (MickeyWest)
В принципе, он - шаблонное воплощение всех отцов, воспитывающих дочерей

Вполне возможно, что воспитывающих еще и без матери :) Беря на себя всю ответственность, отец такого типа, как Эмилионо, становится очень строг и жесток (от слова "жесткий"), считая, думаю, что только так он может по-настоящему уберечь дочку :) С сыном он был бы мягче, полагаю :)

Кстати, если кто-то смотрел мультфильм "Дэнни-призрак", то, как мне кажется, там представлен в чем-то похожий персонаж - отец Полины :)

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Эмилиано Суарес (Отец Фриды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2019Дизайн от Web Alchemy