top.mail.ru Шакал - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Шакал (Завуч школы, где учатся Мэнни и Фрида)
Шакал
Как вам завуч?
1.Мой любимый персонаж!!![ 0 ][0.00%]
2.Обожаю, один из любимых[ 0 ][0.00%]
3.Неплохо, хорошо даже[ 10 ][41.67%]
4.Средне, средне...[ 7 ][29.17%]
5.Пониже среднего. Не удался персонаж[ 0 ][0.00%]
6.Откровенно плохо удался этот персонаж[ 1 ][4.17%]
7.Хм... да, был такой... но для меня его как будто и нет...[ 1 ][4.17%]
8.Меня от него тошнит! Ужас! Уберите![ 5 ][20.83%]
Всего ответов: 24
ЧеловекДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:41 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город

Хотел написать "Завуч школы Leone", но не уверен, что это школа так называтся.

В любом случае - как он вам? Пока голосовать не буду, думаю. Персонаж, который редко играет центральную роль в сериях (пока не видел не одной, где бы он был центральной фигурой. В серии "Мэнни Ривера вечно опаздывает", по-моему, Шакала тоже не назовешь одной из центральных фигур), но без которого, как мне кажется, сериал совсем другим был. Очень колоритный персонаж.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Tigressa94Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:45 | Сообщение # 2

Активный участник
почему в основном менни виноват.фрида ему помагает.их двоих наказівают тоже не спорю но фрида украсила школу и тоже хулиганоила а хотели тока мурку наказать

Кошка пописала на газонXD

Prince_of_PersiaДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:11 | Сообщение # 3

Активный участник
мэнни для него излощадия ада,если он чё то сделал а если не он а напремер альбиносик бурито то он его просто простит и даст печенье даже не наругает

DarknessMДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:55 | Сообщение # 4

La Dark Tigressa
Награды: 1
Третий вариант. :D
Да-а, издевается над ним ривэра как только хочет. :D Но без него жизнь Мануэля была бы полной малиной, но так не бывает. yes :D

маленький кусочек мефистофельки)

HardyДата: Суббота, 09.05.2009, 17:12 | Сообщение # 5

Участник
Ни один из вариантов не подходит чтоб выразить мое мнение,я его не считаю не хорошим не плохим он просто прикольный

Give Peace A Chance

ЧеловекДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:23 | Сообщение # 6

Ветеран
Quote (Hardy)
Ни один из вариантов не подходит чтоб выразить мое мнение,я его не считаю не хорошим не плохим он просто прикольный

А что ты тут понимаешь под словом "хороший"? В опросе это слово применяется не в смысле "положительный персонаж", а в том смысле, что он хорошо сделан, придуман, хорошо подходит к сериалу, интересен.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

HardyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:48 | Сообщение # 7

Участник
Quote (Человек)
В опросе это слово применяется не в смысле "положительный персонаж", а в том смысле, что он хорошо сделан, придуман, хорошо подходит к сериалу, интересен

Это я и имел в виду,то что он сделан не хорошо и не плохо!!!

Give Peace A Chance

ЧеловекДата: Четверг, 25.06.2009, 11:15 | Сообщение # 8

Ветеран
Quote (Hardy)
Это я и имел в виду,то что он сделан не хорошо и не плохо!!!

Извини за глупый вопрос, но как тебя в этом случае понимать? :) Шакал, на твой взгляд, вписывается в "Эль Тигре" (по рисовке, по тому, что он собой представляет) или нет?

Фридо4каДата: Среда, 15.07.2009, 02:58 | Сообщение # 9

Мега-новичок
НЕНАВИЖУ %)

Фрида Емильянова Суарес, к вашим услугам...
- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла- ло, ничего не произошло!
- Скуба-ди, скуба-ди, скуба-да-ло, просто кошка пописала на газон!
- Кош-ка по-писала на_газо-о-о-о-о-он!

animetorДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:41 | Сообщение # 10

Новичок
копия завуча моей школы!

ФинкельДата: Понедельник, 17.08.2009, 02:43 | Сообщение # 11

Активный участник
Награды: 4
В целом каждый персонаж в мультсериале не лишний, в том числе и Шакал. Кроме того, в некоторых сериях ("Мэнни Ривера вечно опаздывает", "Маленький помощник Буритто") он всё же играет ключевую роль, пусть и косвенно. Ведь именно он заставил Мэнни и Фриду спешить в школу в одной серии или заставил Мэнни стать помощником Осла-Альбиносика в другой. Без него не было бы этих сюжетов. Да и любой второстепенный персонаж всё равно, может быть, неявно для зрителя вносит свой вклад в атмосферу мультфильма. Действительно, без ненавидящего Мэнни завуча, вечно портящего ему жизнь, было бы уже не то.

KaMiKaZeДата: Суббота, 22.08.2009, 15:37 | Сообщение # 12

Участник
ужас, но без него мульт был бы уже не тот, мда

NaitcatДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:48 | Сообщение # 13

Мега-новичок
Награды: 1
мне он ненравится но без него было бы скучно

Я королева ночи

ЧеловекДата: Четверг, 24.12.2009, 16:46 | Сообщение # 14

Ветеран
Quote (Naitcat)
мне он ненравится

Характером? :)

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 04:56 | Сообщение # 15

Ветеран
Quote (Naitcat)
мне он ненравится но без него было бы скучно

Вообще, у меня такое ощущение, что в ЭТ столько юмора и смешных персонажей, что это как раз не тот случай, когда можно сказать, что и без этого персонажа было бы неплохо. Но с ним лучше, понятное дело :)

И вот заметьте - Шакал изображаться как настоящий деспот, который вроде бы никого не щадит. Но Ослу Альбиносику он готов простить очень многое, судя по мультфильму - все. И нигде не говорится, что Рококо - родственник Шакалу или что завуч как-то связан с Альбиносиком. Получается, Шакалу просто не хочется обижать маленького, наивного и милого мальчика.

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 15:19 | Сообщение # 16

Активный участник
Quote (Человек)
Но Ослу Альбиносику он готов простить очень многое

Quote (Человек)
Получается, Шакалу просто не хочется обижать маленького, наивного и милого мальчика.

Ну это сделано просто для контраста с его отношением к Менни. Чтобы подчеркнуть, как сильно он ненавидит именно его.

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 18:27 | Сообщение # 17

Ветеран
Quote (Финкель)
Ну это сделано просто для контраста с его отношением к Менни. Чтобы подчеркнуть, как сильно он ненавидит именно его.

Ну это сделано авторами мультфильма. Но если анализировать сами события мультфильма, то что же мы получаем. Смотрим. В серии "Эль Тигре вечно опаздывает" мы видим, что Шакал, возможно, Мэнни и Фриду ненавидит особо, но и к остальным детям относится очень жестко, а то и жестоко. К Ослу Альбиносику же - совсем иначе.

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 19:59 | Сообщение # 18

Активный участник
Quote (Человек)
В серии "Эль Тигре вечно опаздывает" мы видим, что Шакал, возможно, Мэнни и Фриду ненавидит особо, но и к остальным детям относится очень жестко, а то и жестоко. К Ослу Альбиносику же - совсем иначе.

Мне помниться, что он там на всех детей просто кричал, но жестокости не проявлял.
Да и неизвестно, как заставили бы авторы мультфильма Шакала повести себя, если бы изначально именно Осёл Альбиносик порвал бы ту книгу с рецептами, а Менни там и близко не было бы. Вряд ли он ему печенье дал бы и по головке погладил бы, каким бы милым и наивным тот не был.

ЧеловекДата: Суббота, 26.12.2009, 20:12 | Сообщение # 19

Ветеран
Quote (Финкель)
Мне помниться, что он там на всех детей просто кричал, но жестокости не проявлял.

Во всяком случае, мягкости с его стороны там не было и близко.

Quote (Финкель)
Да и неизвестно, как заставили бы авторы мультфильма Шакала повести себя, если бы изначально именно Осёл Альбиносик порвал бы ту книгу с рецептами, а Менни там и близко не было бы. Вряд ли он ему печенье дал бы и по головке погладил бы, каким бы милым и наивным тот не был.

Это уже неважно, как бы они заставили его вести в ином случае, мы ведь анализируем ту реальность ЭТ, которая нам дана. Во всяком случае, это я так делаю.

Или ты хочешь сказать, что Шакал сам специально перед Мэнни так повел себя с Альбиносиком?

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 20:27 | Сообщение # 20

Активный участник
Quote (Человек)
Или ты хочешь сказать, что Шакал сам специально перед Мэнни так повел себя с Альбиносиком?

Вобще-то интересная мысль, но мне это в голову не приходило.
Я хотел сказать, что, не вижу причин, чтобы к Ослу Альбиносику Шакал относился как-то иначе, нежели к остальным ученикам. Скорее всего, он его презирает также как и остальных, и наказал бы его при вышеописанной ситуации. Но наличие более ненавистного субъекта заставило его отнестись к Ослу мягче.
Да и авторы мультфильмов, я думаю, не всегда заставляют персонажа поступать в соответствии с его собственным характером или установками. Иногда они могут заставить его повести себя вопреки этому, чтобы создать у зрителя определённое впечатление или обратить на что-то внимание.

Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Шакал (Завуч школы, где учатся Мэнни и Фрида)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy