top.mail.ru Black Cuervo, Voltura, Lady Gobbler - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Black Cuervo, Voltura, Lady Gobbler (Ворона, хищница, Индюшка)
Black Cuervo, Voltura, Lady Gobbler
assassinДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:31 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город

Зое Авез/Ворона — учится с Мэнни в одной школе, тайно влюблена в него. В эпизоде «Входит Ворона» Зое обучала Мэнни некоторым приёмам, рассчитывая сдружиться с ним, чтобы досадить Фриде. Ворона является антиподом Мэнни, её семья — законченные суперзлодейки.

Кармелита Авез/Вольтура (исп. Voltura — хищница) — мать Зое, суперзлодейка Вольтура. Когда-то в прошлом Рудольфо Ривера бросил её ради Марии, и она поклялась отомстить семье Ривера.

Бабушка Авез/Мисс Индюшка — бабушка Зое, суперзлодейка Мисс Индюшка. Один глаз стеклянный. Когда-то у неё был роман с Пума Локо, но тот бросил её, и она также поклялась отомстить.

меня например прикалывает эта семья злодеев. особенно то, что зое авез влюблена в мэни.

i love assassins creed. assassins creed forever!

MomoДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:27 | Сообщение # 2

Активный участник
Кстати вся их семейка влюблена в Ривер

Tigressa94Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:43 | Сообщение # 3

Активный участник
хищница в нижнем белье и бигудях ржачная lol

Кошка пописала на газонXD

DarknessMДата: Среда, 22.04.2009, 19:05 | Сообщение # 4

La Dark Tigressa
Награды: 1
Хм, интересная тройка, классненькие они, yes хоть и злые. :D

маленький кусочек мефистофельки)

AngelWolfДата: Среда, 22.04.2009, 20:30 | Сообщение # 5

Активный участник
Награды: 5
Убойная семейка :) Хоть они и злодейки, но мне нравятся ^_^

pa1968eДата: Вторник, 28.04.2009, 17:35 | Сообщение # 6

Новичок
согласен довольно прикольные , жаль только что Хищница и Мисс Индюшка попрекают Зоуи что она не суперзлодейка а просто злодейка . :(

MomoДата: Вторник, 28.04.2009, 18:18 | Сообщение # 7

Активный участник
Хм... Сижу вот и думаю, о чем говорит aangg, и другие.. :D

Ну что про них сказать... Вендетта! Старые, злые, плохие.

AngelWolfДата: Вторник, 28.04.2009, 18:21 | Сообщение # 8

Активный участник
Награды: 5
Quote (Momo)
Старые

Особенно Зоуи, ну очень старая :)

ЧеловекДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:34 | Сообщение # 9

Ветеран
Награды: 16
Quote (Momo)
Старые, злые, плохие.

По-моему, среди них старая только одна. Вторая относительно молодая, а третья - юная вообще.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

lera_olДата: Суббота, 15.05.2010, 18:39 | Сообщение # 10

Новичок
Мне вот интересно почему их любимое слово VINDETTA? dntknw
VINDETTA- обычий кровной мести в Африке. ^_^

ЧеловекДата: Суббота, 15.05.2010, 18:57 | Сообщение # 11

Ветеран
Награды: 16
Quote (lera_ol)
Мне вот интересно почему их любимое слово VINDETTA? dntknw
VINDETTA- обычий кровной мести в Африке.

Слово "вендетта" уже довольно давно используют в значении "месть", "реванш" без привязки к этому кровавому обычаю. Думаю, Стая Фурий произносит его по той причине, что, с одной стороны, они хотят сказать, что всегда и всем отомстят, если что, всегда рано или поздно, возьмут реванш, а с другой, оно звучит красиво и несколько высокопарно, посему выбор пал на него, дабы придать себе пущей важности :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЗоуиДата: Среда, 30.06.2010, 21:29 | Сообщение # 12

Новичок
Quote (AngelWolf)
Особенно Зоуи, ну очень старая

Да, прямо скаро умрёт хДд))))

MickeyWestДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:29 | Сообщение # 13

Мега-новичок
Очередная порция персонажей (наряду с Титановым (или Титаническим...) Титаном), которая живет прошлым. Исключая Ворону, конечно. И кстати, это самое "прошлое" злодейкам опять дарят Риверы.

Я заметил одну деталь - они не все влюблены в протагонистов. Хищница просто держит в себе неприятные воспоминания о том, что ее бросил Рудольфо, и никак не желает признавать, что именно он сделал это первым. Непонятная, но вполне обыденная обида, в жизни часто такое случается.

Еще немного о Хищнице. На мой взгляд, этого персонажа раскрыли недостаточно, поэтому у меня не сложилось какое-то определенное мнение о ней. Разве что крылья классные ^_^ И костюмчик. Люблю ядовито-зеленый с черным.

Не знаю, пытался ли вложить в эту затею Хорхе Гутьеррез потаенный смысл, но в Мисс Индюшке есть одна интересная деталь. Она - единственная из Стаи Фурий, кто использует бомбы, в то время как остальные вооружены только лазерами. Как-то и выходит: старое оружие уходит на покой вместе со старым поколением, а им на замену становится новое, прогрессирующее, ведущее и более востребованное.

Теперь про Ворону.
Впервые я ее увидел в серии "Черная Куэрво", где она по сюжету впервые и появляется. Первым было, конечно, зрительное впечатление. Мне понравилась Зоуи Авез. Художники смогли подобрать зловещую цветовую гамму, фиолетовый с черным очень шел ей, придавая неформальный, бунтарский вид. Но разразись об меня тысяча чертей... Когда она облачилась в костюм Вороны, впечатление сразу улетучилось. По мне это костюм отвратителен bad Особенно шлем, который увеличил размер головы.

Полностью мнение о ней, как о персонаже, у меня сфабриковалось после серии, в которой Мэнни использовал ее, чтобы выведать планы Стаи Фурий (второй сезон, название не помню). До этого я не воспринимал всерьез ни ее чувства, ни ее попытки достать Фриду. В этой серии что-то перемкнуло. Мне стало ее очень жаль. Одна сцена с гайкой чего стоит... Я понял, что она действительно страдает, как страдают обычные люди от неразделенной любви. Ненавидит Эль Тигре за то, что любит его.
Странно все это... С тех пор Зоуи стала одним из моих любимых персонажей. А вот мнение о Мэнни разбавилось ложкой дегтя.

В семье Авез сложные взаимоотношения, если посудить. Кажется, что их ничего не объединяет, кроме желания расправиться с теми, кто сделал им больно. Не чувствуется теплых семейных уз, кои связывают семью Ривер. Они полны зла и коварства, не больше и не меньше. Взрослые не уделяют внимания дочери. Единственное правило в семье: "Держись подальше от этих Ривер!", которое Зоуи безуспешно нарушает.

Если бы не атмосфера, царящая в семье и пагубно влияющая на Ворону, то она могла бы стать хорошим человеком. Или хорошей злодейкой :) Быть как бы хулиганкой наравне с Эль Тигре. И даже, возможно, навсегда связать жизнь с Мэнни.

P.S. Впервые порадовался, что сериал закончился. Слышал где-то, что Зоуи по сюжету стала бы встречаться с Джанго.
Джанго...
Джанго.
Джанго?!
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Black Cuervo, Voltura, Lady Gobbler (Ворона, хищница, Индюшка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy