top.mail.ru Маленький мул, он же Ослик - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Маленький мул, он же Ослик
Маленький мул, он же Ослик
нравится ли вам этот персонаж
1.отпадный персонаж[ 6 ][35.29%]
2.неплохой мул[ 8 ][47.06%]
3.средне[ 2 ][11.76%]
4.ниже среднего[ 0 ][0.00%]
5.это вообще кто?[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
assassinДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:21 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город

Я решил вспомнить ещё одного питомца дедули.
Любимец Дедули. Чрезвычайно предан Дедуле, ленивый и малоподвижный. Дедуля переехал к Рудольфо вместе с Маленьким Мулом и Сеньором Чаппи.

i love assassins creed. assassins creed forever!

Tigressa94Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:23 | Сообщение # 2

Активный участник
бедный мул мурка стока экспериментов над ним проводит,то красит его,то хвост как усы Фрида ему прилепила

Кошка пописала на газонXD

Prince_of_PersiaДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:05 | Сообщение # 3

Активный участник
Quote (Tigressa94)
бедный мул мурка стока экспериментов над ним проводит,то красит его,то хвост как усы Фрида ему прилепила

и не говори а ещё сильнее над ним издивается дедуля.Когда он же к ним приехал он же верхом на ослеке приехал на кры шу такого здания

El_TigreДата: Пятница, 08.01.2010, 16:56 | Сообщение # 4

Старожил
Награды: 6
Что-то мне не показалось, что Мула как-то все это волнует. По-моему, ему вообще без разницы :)
Ну а во всей красе он себы показал в серии The Animals yes

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Пятница, 08.01.2010, 21:11 | Сообщение # 5

Ветеран
Награды: 16
Quote (El_Tigre)
Что-то мне не показалось, что Мула как-то все это волнует. По-моему, ему вообще без разницы

Этот Мул - классический персонаж-флегматик. Такие изображаются иногда и в виде людей, и в виде животных (не тех животных, которые наделены человеческими поведенческими свойствами). Персонаж, который почти всегда спокоен, равнодушен к любым событиям и действиям, производимым над ним. В мультфильмах, где очень много юмора, такие персонажи встречаются очень часто.

У меня он ассоциируется частично с Иа-Иа из советского мультфильма "Винни-Пух". Но тот все же был меланхоличен, а этот - флегматичен.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:14 | Сообщение # 6

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Ну а во всей красе он себы показал в серии The Animals

Это точно. Данная серия значительно меняет взгляд на него. После её просмотра я несколько усомнился в том, о чем писал ранее, а именно:

Quote (Человек)
Этот Мул - классический персонаж-флегматик

Quote (Человек)
Персонаж, который почти всегда спокоен, равнодушен к любым событиям и действиям, производимым над ним

Судя по случившемуся в эпизоде "Animals", мул далеко не так флегматичен, его можно задеть. Правда, тут важно, что задело его не издевательство над ним лично, а над дорогой ему вещью. Возможно, для него именно это является по-настоящему важным, тем, что может задеть душу, тем, что может доставить боль, горечь. Потому он так и реагировал. А вот если с ним самим что-то делают - тут ему все равно. Хотя так или иначе эта серия отбила охоту считать ослика ярковыраженным флегматиком.
С другой стороны, тут возможен момент, который иногда бывает в мультсериалах. Когда потребности сюжета серии приводят к том, что один или несколько персонажей в ней получают черты, которых у них нет в других сериях. И таким образом мы имеем, по сути, двух разных персонажей.

Хотя, быть может, всё дело в том, что мул очень и очень терпелив, а поэтому сносит без проблем всё, что с ним делают по ходу сериала, не подаёт виду, поскольку ему легче терпеть. Ему больно, но просто он плюет на это. А вот когда трогают дорогую ему вещь - это больнее и этого терпеть он не будет. Хочу отметить, что это я не повторяю свою версию из начала поста. Там я предположил, что он вообще не ощущает ничего неприятного, когда над ним измываются. А тут вторая версия - что он все замечает, просто является крайне, невероятно терпеливым.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:44 | Сообщение # 7

Ветеран
Quote (Tigressa94)

Это на мучения не очень похоже. Ну покрасили. Ну прилепили хвост - вряд ли там было больно... А что еще имело место быть?

Quote (spider-man)
над ним издивается дедуля.Когда он же к ним приехал он же верхом на ослеке приехал на кры шу такого здания

Ну вот это разве что. Но это одно.

Так я чего-то не помню/не знаю?

Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » Маленький мул, он же Ослик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy