top.mail.ru сеньор Чапи - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » сеньор Чапи (Да здравствуют панталоны!!!)
сеньор Чапи
как он вам?
1.Угар[ 19 ][43.18%]
2.нормально[ 5 ][11.36%]
3.терпеть можно[ 4 ][9.09%]
4.уууу....не нравится[ 1 ][2.27%]
5.ненавижу[ 0 ][0.00%]
6.а это хто?[ 2 ][4.55%]
7.Вива панталоны!!![ 13 ][29.55%]
Всего ответов: 44
ФрикерДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:08 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город

как мы можем забыть такого может и не важного, но поистене стоящего персонажа! Его зубки, его глазки....ах одним словом.
у меня тут сложился вопрос - скока же Чапи кушает чтоб произвести на свет столько эмм.... помета?

ФрикерДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:49 | Сообщение # 21

Активный участник
Quote (Человек)
Хороший вопрос. Но тому может быть туча объяснений. Подобную травму птица могла получить самыми разными способами...

...например:осел откусил ногу...

Tigressa94Дата: Среда, 04.03.2009, 18:33 | Сообщение # 22

Активный участник
Quote (Momo)
Только вот почему у него одна нога?

у него в какой то серии было 2 ноги это я точно помню он подлетел.вроде бы в серии адьес амигос
А так ваще гонячий попугай

Кошка пописала на газонXD

DarknessMДата: Пятница, 13.03.2009, 14:11 | Сообщение # 23

La Dark Tigressa
Угарный перс! :D
Вот эта его фразочка: "Вива, пантолоны!" - это нечто! lol Вот интересно кто попугая ей обучил? :D
Quote (Momo)
Только вот почему у него одна нога?

Может так просто из удобства нарисовали, ну типо вторая нога за первой, её просто не видно. :)

маленький кусочек мефистофельки)

ЧеловекДата: Суббота, 14.03.2009, 01:04 | Сообщение # 24

Ветеран
Награды: 16
Quote (DarknessM)
Вот интересно кто попугая ей обучил?

А ведь и вправду хороший вопрос :) Причем говорит по-испански. То ли его привезли из тех же краев, где на этом языке говорят, то ли научили по дороге/дома. Хотя, с другой стороны, даже, если он не из испаноязычных мест, там могли быть какие-то испаноязычные люди.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

DarknessMДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:58 | Сообщение # 25

La Dark Tigressa
Quote (Человек)
А ведь и вправду хороший вопрос

Эт точно. cool
Quote (Человек)
то ли научили по дороге/дома.

Мне почему-то кажется, что учителем был Мэни, ведь он ребёнок, для него это весьма интересно и занятно. Хотя мы не знаем возраста папужки, возможно он весьма и весьма в годах, и научил его дедуля, ещё в относительной молодости, ведь, помнится, он с ним к Мэни и Рудольфо и прирулил. :D

маленький кусочек мефистофельки)

ЧеловекДата: Четверг, 19.03.2009, 02:34 | Сообщение # 26

Ветеран
Quote (DarknessM)
ведь, помнится, он с ним к Мэни и Рудольфо и прирулил

А вот я такого, видимо, не видел (прошу прощения за тавтологию). Что там было?

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

La_TigresaДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:08 | Сообщение # 27

Новичок
Я тоже такого хочу! Он такой лапа! Вива панталоны!

Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

Night_HunterДата: Суббота, 16.05.2009, 19:55 | Сообщение # 28

Активный участник
Награды: 7
Он меня всегда ржать заставляет в ответственные моменты. Он прикольный, его рисовать легко)

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

ЧеловекДата: Пятница, 22.05.2009, 02:05 | Сообщение # 29

Ветеран
А там указывалось, чем его кормят?

El_TigreДата: Пятница, 22.05.2009, 10:07 | Сообщение # 30

Старожил
Награды: 6
Quote (Человек)
А там указывалось, чем его кормят?

Не помню такого dntknw По моему - нет :)

Даешь налог на аватар!

NuaróДата: Суббота, 23.05.2009, 23:20 | Сообщение # 31

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (El_Tigre)
Не помню такого По моему - нет

Ну, в нескольких сериях было видно что он ел и курицу и тортики. По ходу - ест все.

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

ЧеловекДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:17 | Сообщение # 32

Ветеран
После просмотра серии "Animals" решил высказаться и по сеньору Чапи. Он вообще производит впечатление довольно умного создания. Во-первых, умеет разговаривать, а не только повторять за людьми, как другие попугаи. Ведь в серии "Адьёс амигос" Чапи произносит фразы "цыпленок не овощ, ты ненормальный". Согласитесь, было бы очень уж странно и даже несколько непонятно, если бы подобную фразу при нем кто-то много раз повторил. Да и фраза эта сказана осмысленно, по ситуации, соответственно можно сделать вывод, что сей попугай понимает человеческую речь и сам может общаться. В какой степени - неизвестно. В той самой серии "Animals" он в конце говорит "Вива, фамилия" (насколько я расслышал, но вроде бы достаточно явно), что значит примерно "Слава семье". Говорится это, когда птица смотрит на семейную фотографию. Возможно, эту фразу, как и "Вива, панталоны!" он именно повторяет, но судя по интонации, Чапи прекрасно понимал, к чему это говорит и к чему.
В итоге всего этого получается, что сей попугай очень многое понимает из того, что происходит вокруг него, у него есть как минимум оттенки человеческого мышления, он может высказать свою мысль. Так что это вам не простой попугай, а аномально умный :)

Quote (Человек)
Причем говорит по-испански. То ли его привезли из тех же краев, где на этом языке говорят, то ли научили по дороге/дома

Вообще, это мое рассуждение не очень уместно. С учетом того, что Пума Локо - мексиканец, то и не странно, что его попугай говорит по-испански. Даже с учетом того, что сами персонажи мультфильма, в том числе, и Чапи, обычно разговаривают по-английски.

Касаемо "Вива, панталоны!". Если он эту фразу повторяет именно, как попугай, в том плане, что часто слышал и запомнил, то мне интересно - кто же это и почему постоянно прославлял штаны? :D

Quote (Фрикер)
спроси у Пумо Локи. это ведь он его привез(вместе с ослом. намек понят?)

А это точно так? Об этом говорилось в мультфильме, имею в виду, что Пума Локо привез сеньора Чапи. Я посмотрел момент из "Мать всех тигров" - там показывается, как Пума приезжает к Рудольфо и Мэнни, но сидит на ослике, а в руках - чемодан. Сеньора Чапи там нет. Это в какой-то другой серии было?

ФинкельДата: Среда, 27.01.2010, 16:01 | Сообщение # 33

Активный участник
Награды: 4
Quote (Человек)
"цыпленок не овощ, ты ненормальный"

Интересно почему вообще он обычно либо молчит либо произносит только "Вива панталоны", а тут вдруг высказался осмысленно? Может быть, его дело в том, что речь шла о птице? Ведь цыплёнок - птица, и попугай - птица, вот его и задело, что цыплёнка назвали овощем... Ведь тогда попугая вообще можно назвать непонятно как...

Сообщение отредактировал Финкель - Пятница, 29.01.2010, 03:11

ЧеловекДата: Четверг, 28.01.2010, 03:41 | Сообщение # 34

Ветеран
Quote (Финкель)
"цыпленок не овощ, ты ненормальный" Интересно почему вообще он обычно либо молчит либо произносит только "Вива панталоны", а тут вдруг высказался осмысленно? Может быть, его дело в том, что речь шла о птице? Ведь цыплёнок - птица, и попугай - птица, вот его и задело, что цыплёнка назвали овощем... Ведь тогда попугая вообще можно назвать непонятно как...

Соглашусь с тобой, похоже, что сеньор Чапи высказался именно из-за того, что речь зашла о птице. Но если это верно, тогда сей момент лишь подтверждает, что попугай этот обладает мышлением, сходным с человеческим, понимает, о чем говорят вокруг него люди, просто никогда этого не показывает, а тут не сдержался. Кстати, при таком раскладе постоянное повторение "Вива, панталоны!" может быть вызвано желанием казаться обычным попугаем, чтобы никто (кроме, возможно, ослика) не догадывался о реальном уровне его мышления. Правда, когда Рудольфо поставил на Чапи угол дома в "Побеге из могилы", тот крикнул эту фразу в момент, когда его никто не мог слышать, но тут все дело может быть в том, что постоянно специально повторяя сию фразу, сеньор Чапи к ней привык и в момент сильнейшего стресса автоматически выпалил её.

LuciusheinousДата: Пятница, 26.02.2010, 09:06 | Сообщение # 35

Участник
Потрёпонная птица :D

— Куда делись «спасибо» и «пожалуйста»?
— Они поубивали друг друга, а после этого покончили с собой!

MickeyWestДата: Пятница, 09.12.2011, 19:56 | Сообщение # 36

Мега-новичок
Это первая птица на моей памяти, которая "повторила подвиг" попугая Яго из "Аладдина" - у нее есть зубки crazy

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Чудо-Город » El Tigre » Персонажи » сеньор Чапи (Да здравствуют панталоны!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy