top.mail.ru Чатик имени Хацунэ Мику - Страница 33 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик имени Хацунэ Мику (И её 39 зажигательных песен)
Чатик имени Хацунэ Мику
ЧеловекДата: Вторник, 13.03.2018, 02:15 | Сообщение # 641

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Цитата LongTail ()
Как говорится, «Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!»

lol lol :D

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Среда, 14.03.2018, 07:57 | Сообщение # 642

Ветеран
Умер Стивен Хокинг...

Грустно, когда уходят такие глыбы...((( Как, впрочем, грусть вызывает лично у меня и любая смерть. А здесь вместе со смертью Хокинга ушла целая веха в истории физики, науки, познания человечеством мира...

Ивсе же мне кажется, что излишней грустью мы дочерним память о Стивене. Он прожил 77 лет - солидный возраст. Несмотря на тяжелейшую болезнь, Хокинг не превратился в инвалида, который только ел и пил. Нет, пусть и с помощью технологий, но он смог продолжить работу и добился выдающихся результатов. Стивен внёс огромный вклад и в развитие наших знаний о мире, и в популяризацию науки (прежде всего, книгой "Краткая история времени"). Его имя никогда не забудется, а сам Хокинг остаётся настоящим памятником стремлению к познанию и легендой.

Величайший!

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Четверг, 15.03.2018, 09:46 | Сообщение # 643

Ветеран
Цитата LongTail ()
Как говорится, «Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!»

:D

ЧеловекДата: Четверг, 15.03.2018, 09:59 | Сообщение # 644

Ветеран
Мы тут с другом обсуждали вот какой момент. Представим себе, что есть:

1) Ученый, глубокий материалист и атеист, уверенный в что, что загробной жизни не может быть в принципе;
2) Христианин;
3) Мусульманин
3) Иудей;
4) Индуист;
5) Эзотерик со взглядом на посмертные события, отличным от того, что есть в разных религиях.

И вот каждый из них умирает и оказывается в загробном мире. Но то, с чем они там сталкиваются, явно отличается от того, что ожидали увидеть те, кто перечислен в пунктах 2-5. Как думаете, кому из них будет легче это осознать и принять, кто быстрее придет в себя от шока и так далее?

ЧеловекДата: Четверг, 15.03.2018, 10:11 | Сообщение # 645

Ветеран
Это они по аналогии с "Выручай-комнатой" сделали, интересно? Скорее всего.

В Одессе есть масложировой комбинат "Солнечная долина", а вот на Кубани (в Краснодарском крае) - производитель сока "Сочная долина". А я таки весьма люблю томатный :)

ЧеловекДата: Четверг, 15.03.2018, 10:24 | Сообщение # 646

Ветеран
Есть здесь люди, которым приходилось или приходится заниматься "стоматологическим туризмом"? Знаю, что из Москвы в близлежащие города регулярно ездят, так как подчас дорога и сопутствующие расходы вместе с ценой лечения все равно в сумме получаются меньше, чем то, что нужно потратить в столице. А бывало и такое, что люди за лечением зубов летали из Северной Каролины в Москву, из Канады в Грузии...

И один частный вопрос. Вот щас одному человеку нужно поставить 4-5 имплантов. Живет в Москве. В клинике сказали, что стоить будет в сумме 300 000 рублей. Может, кто посоветует более дешевое и при этом качественное место в столице или подскажет, куда стоит поехать в Рязани, Калуге, Туле, Владимире и т.д.?

ЧеловекДата: Четверг, 15.03.2018, 17:47 | Сообщение # 647

Ветеран
"Против всех!" (С)

ЧеловекДата: Вторник, 20.03.2018, 07:19 | Сообщение # 648

Ветеран
Давным-давно задаюсь вопросом: верно и, если да, то в какой степени, представление о том, что многие топ-модели добиваются успеха за счёт того, что спят с нужными людьми, верно ли, что некоторые певицы таким образом попадают на сцену? Есть такое представление в обществе. Но насколько оно соответствует реальности и соответствует ли вообще? А как узнать правду, не очень понимаю. Всякие жёлтые новости по этому поводу - фигня, там может быть сколько угодно бреда. На них нельзя ориентироваться.

ЧеловекДата: Вторник, 20.03.2018, 07:40 | Сообщение # 649

Ветеран
Цитата
На сегодняшний день уровень возмещения населением затрат на оказание внутриреспубликанских пассажирских перевозок железнодорожным транспортом не превышает 20%. Бюджетное субсидирование на эти услуги не осуществляется.

Это в Беларуси. Догадвааюсь, что у РЖД процент нааааамного выше. А вот у УЗ может быть и что-то похожее.

ЧеловекДата: Вторник, 20.03.2018, 11:57 | Сообщение # 650

Ветеран
Драгоценностей в стуле, увы, не оказалось

ЧеловекДата: Четверг, 22.03.2018, 11:22 | Сообщение # 651

Ветеран
Попробуйте определить, на каком из этих фото я младше и какая разница во времени между моментами, когда они были сделаны

ЧеловекДата: Четверг, 22.03.2018, 12:42 | Сообщение # 652

Ветеран

El_TigreДата: Четверг, 22.03.2018, 16:20 | Сообщение # 653

Старожил
Награды: 6
Цитата Человек ()
Умер Стивен Хокинг...

Печально...

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Четверг, 22.03.2018, 16:50 | Сообщение # 654

Ветеран
Уже не раз доводилось слышать от разных людей и из Украины, и из России, что якобы в России люди жестче и чуть ли не злее (тут, прежде всего, сравнение русскоязычных жителей обеих стран). С украинской стороны я слышал это, прежде всего от одесситов.

Лично я такого не замечал вообще никак и ни в чем. Именно тенденции. Я переехал из русскоязычного украинского города-миллионника в аналогичный российский и ничего такого не увидел. И вообще этого не замечал в других местах, при общении с другими украинцами и россиянами. Разница на уровне городской ментальности есть, без сомнений. Она есть между Одессой, Николаевом, Херсоном, Москвой, Орлом, Донецком, Тулой, Омском, Костромой и так далее. Но я не вижу в этой разнице именно тенденции "северо-восточнее Хутора Михайловского - жестче, злее, холоднее". Вообще не вижу. Как ни всматриваюсь.

К тому же мне подобные рассуждения кажутся попросту глупыми. Русскоязычная часть Украины велика, а России так просто огромна. Куча регионов с разной местной ментальность. И потому такое обобщённое противопоставление уже выглядит подозрительным.

Но раз так много людей говорит, то в чем причина? Чего я не замечаю? Или же они так верят в какие-то стереотипы, что видят их несуществуюшие подтверждения?

Ещё у меня есть версия, что дело в языке. Возможно, произношение звуков и интонация русского языка Украины субъективно большинством воспринимаются, как более мягкие, чем на большей части русскоязычной России, и из-за этого создаётся впечатление большей/меньшей мягкости, теплоты, доброжелательности. Хотя лично я и этого не ощущаю. Я слышу, скажем, в речи людей из Москвы, Орла, Питера, Алтайского края акцент (с моей точки зрения), но не бОльшую жесткость.

ЧеловекДата: Четверг, 22.03.2018, 21:51 | Сообщение # 655

Ветеран
Цитата
Догхантеры отравили известную ездовую собаку, выступавшую в Омской федерации ездового спорта и лечившую детей. Как сообщили в центре зоотерапии «Дверь в лето», пес Лексус умер вчера. Хозяйка предполагает, что хаски съел приманку с крысиным ядом во время прогулки у «Арены Омск». Признаки отравления у собаки заметили не сразу, а когда ее доставили в ветклинику, было поздно.
— В год Собаки, во время Великого поста отравили нашего Лекса, который и мышки-то в зооцентре не обидит, и с козами на Ты… Дети радостно визжали при виде его — Лексус, мама, смотри это наш Лексус, он меня сейчас лечить будет! — рассказали в федерации ездового спорта.
Хозяйка Лексуса уже подала заявление в полицию. По ее словам, догхантеры сейчас используют изощренные методы — капсулы с ядом обрабатывают другим веществом, за счет чего отрава быстрее впитывается в кровь.
— За свою жизнь — неполных четыре года, Лекс сделал много хорошего. Он помогал детям стать сильнее и смелее, он всегда протягивал лапу любому малышу, который просил её у него, он делал нашу работу ярче и веселее. У половины города, наверное, есть фото с Лексом — пёс всегда терпеливо выдерживал фотосессии. А еще Лекс был отличным спортсменом и представлял нашу область на всероссийских соревнованиях, — пишут собаководы.

:'( :'( :'( :'( :'(

ЧеловекДата: Суббота, 24.03.2018, 07:15 | Сообщение # 656

Ветеран
У нас вчера вечером и ночью была очередная метель. А в Одессе выпал разноцветный снег. Мне мама вчера рассказала, потом я уже начал смотреть фотки. Нашёл с желтым, мама говорит, что есть жёлтый и розовый. Гидрометцентр объяснял этот феномен столкновением с песком из Африки или типа того, но многие опасаются, что причина во взрыве на химзаводе в Чехии. Как бы там ни было, я такого никогда не видел.

RedHotChillyДата: Суббота, 24.03.2018, 18:09 | Сообщение # 657

Активный участник
Награды: 1
:)

ЧеловекДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:25 | Сообщение # 658

Ветеран
RedHotChilly, привееееет!) Заходи ещё на УВ) только, если пойдёшь туда, предупредить меня, надо будет кое-что сделать) и сюда приходи) я уж не помню, когда с тобой говорил последний раз) как дела? Чем ты сейчас занимаешься?

ЧеловекДата: Понедельник, 26.03.2018, 01:20 | Сообщение # 659

Ветеран
37 человек погибло в Кемерово :( :'( Кто-то пошёл в выходной в ТЦ, кто-то был на работе, обычный день... Люди из окон выбрасывались... Кошмар((((

ЧеловекДата: Понедельник, 26.03.2018, 07:29 | Сообщение # 660

Ветеран
Цитата Человек ()
37 человек погибло в Кемерово

48...(((

Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик имени Хацунэ Мику (И её 39 зажигательных песен)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy