top.mail.ru Чатик имени Хацунэ Мику - Страница 23 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 23 из 31«1221222324253031»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик имени Хацунэ Мику (И её 39 зажигательных песен)
Чатик имени Хацунэ Мику
ЧеловекДата: Вторник, 31.01.2017, 06:56 | Сообщение # 441

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Почему мы свои ногти не называем когтями?

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NotAHeroДата: Вторник, 31.01.2017, 07:09 | Сообщение # 442

Активный участник
Награды: 2
Цитата Человек ()
Кто у тебя на аватаре? Я, кажется, уже спрашивал, но забыл

Тут - Корра)

NotAHeroДата: Вторник, 31.01.2017, 07:11 | Сообщение # 443

Активный участник
Цитата Человек ()
Почему мы свои ногти не называем когтями?

Потому что они плоские. Когти растут дугой и работают как крюки, что заметно разнит их от наших ногтей.

ЧеловекДата: Вторник, 31.01.2017, 09:28 | Сообщение # 444

Ветеран
Цитата NotAHero ()
Тут - Корра)

Что-то я ее не признал)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Вторник, 31.01.2017, 09:31 | Сообщение # 445

Ветеран
Цитата NotAHero ()
Потому что они плоские. Когти растут дугой и работают как крюки, что заметно разнит их от наших ногтей.

А все когти такие? Но вообще ты прав. Ногти ведь не только у нас, но и у других приматов.

ЧеловекДата: Вторник, 31.01.2017, 09:31 | Сообщение # 446

Ветеран
Цитата NotAHero ()
Тут - Корра)

В другом стиле нарисованная?

ЧеловекДата: Вторник, 31.01.2017, 10:58 | Сообщение # 447

Ветеран
Цитата
"Как заявил в ходе презентации мэр Одессы Геннадий Труханов, в прошлом и нынешнем году суммарно, за счет финансирования из городского бюджета и кредитов ЕБРР, троллейбусный парк города получит 55 новых машин и, таким образом, будет обновлен на 70%"

При моей жизни таких обновлений еще не было. По сути, старая гвардия уходит.

NotAHeroДата: Вторник, 31.01.2017, 11:27 | Сообщение # 448

Активный участник
Цитата Человек ()

В другом стиле нарисованная?

Да)

El_TigreДата: Вторник, 31.01.2017, 12:39 | Сообщение # 449

Старожил
Награды: 6
Цитата Человек ()
Ты смотришь какие-нибудь ТВ-передачи о политике, видеоблоггеров на эту тему, читаешь ли какие-то блоги или статьи на политическую тему?

Нет, не смотрю и не читаю. Целенаправленно, по крайней мере. Иногда попадется какая-нибудь статья, которую прочитаю, но обычно такое случается когда лень не позволяет учиться/работать, или когда надо уже ложиться спать, но засыпать не хочется, а все варианты чем бы другим заняться уже исчерпаны х)
Что касается ТВ, так в этом случае политические передачи меня просто раздражают. Или своей однобокостью, или громкостью... Тут еще дело в том, что в обоих случаях я не хочу эти передачи смотреть. Но где-нибудь в фоне работает телевизор, и не удается от него абстрагироваться. От этого лишь больше раздражения.
Самый кошмар - это дебаты. Когда оппоненты начинают орать, верещать, и мне слышно их, даже если нахожусь в другой комнате и сижу в наушниках. Приходится ходить и просить чтоб сделали тише, что не всегда спасает. Хуже дебатов - только передачи с большим количеством мата, который запикивают. Там уже хоть практически в ноль громкость снижай, все равно эти пиканья везде достанут. В такие моменты думаешь, что лучше бы уж неприкрытый мат вещали, чем эти ежесекундные пи-пи-пииииии. Но это уже не к передачам политической тематики относится, в основном данные пиканья меня достают, когда начинают показывать подборки ДТП и подобное.

Даешь налог на аватар!

El_TigreДата: Вторник, 31.01.2017, 12:57 | Сообщение # 450

Старожил
Цитата Человек ()
Если бы была возможность, ты бы сделал себе крестражи? Если нет, то почему?

Когда читал ГП - не задумывался. А сейчас уже не помню всех нюансов, как и не помню, были ли они вообще описаны достаточно подробно.
Но, основываясь на том, что помню, могу сказать, что нет. Так как для их создания вроде требуются некие мутные ритуалы, включающие убийства. Для возрождения - тоже необходимы мутные ритуалы, включающие убийства. Так что ну их нафик.

Даешь налог на аватар!

El_TigreДата: Вторник, 31.01.2017, 12:58 | Сообщение # 451

Старожил
Цитата Человек ()
El_Tigre
Ты часто стрижешься?

Раз в два-три месяца где-то.

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Вторник, 31.01.2017, 15:13 | Сообщение # 452

Ветеран
Цитата El_Tigre ()
Для возрождения - тоже необходимы мутные ритуалы, включающие убийства

Кстати, да? Я уже не помню. Мне кажется, что для возрождения убивать необязательно. Но я не уверен.

El_TigreДата: Вторник, 31.01.2017, 15:50 | Сообщение # 453

Старожил
Цитата
необходимы кровь врага, плоть слуги и кость отца.

В принципе да, для возрождающего мутного ритуала ингредиенты можно и без убийств добыть. Но это не много меняет х)

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2017, 01:46 | Сообщение # 454

Ветеран
Цитата El_Tigre ()
В принципе да, для возрождающего мутного ритуала ингредиенты можно и без убийств добыть. Но это не много меняет х)

Самое проблемное - это кость отца. У Волдеморта он уже был мертв к моменту проведения ритуала, да и Том Реддл ненавидел своего отца. А ведь с папой все может быть в порядке, и вырывать у него кость может совсем не хотеться... Так что да, я согласен, ритуал для возрождения непростой. Кроме того, нужен кто-то, кто точно проведет его, кому ты можешь доверять. С другой стороны, можно находиться в таком бестелесном состоянии долгое время, пока твой отец, например, не умрет.

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2017, 01:46 | Сообщение # 455

Ветеран
Мне все время хочется узнать, что было бы, если бы во время событий "Тайной комнаты" дух Волдеморта оказался бы в Хогвартсе и встретился бы с Томом Реддлом из дневника. Но...

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2017, 01:47 | Сообщение # 456

Ветеран
Цитата El_Tigre ()
Раз в два-три месяца где-то.

Явно почаще меня )

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2017, 01:48 | Сообщение # 457

Ветеран
Цитата El_Tigre ()
учиться/работать

А что у тебя конкретно за учеба?

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2017, 01:56 | Сообщение # 458

Ветеран
El_Tigre
Понятно. У меня, к счастью, телевизор фоном редко работает, а если работает, там не политические передачи идут. Так что смотреть их по ТВ я могу лишь по своему желанию. В конце 2013-го и на протяжении почти всего 2014-го я их регулярно смотрел, а потом снова перестал. Уже и не помню, когда последний раз наблюдал что-то такое по телевизору. А вот в Интернете достаточно активно смотрю блог Шария. Правда, он мне стал надоедать, и последние дней 5-7 я смотрю его уже меньше. Иногда читаю некоторые блоги или новости. Одно время у меня было какое-то постыдное чувство перед обсуждением политики, но потом я решил, что это ерунда. Главное, чтобы это было спокойное и разумное обсуждение. А так - почему нет? Мне в основном интересно сравнивать какие-то события, оценивать старые слова через призму того, что случилось впоследствии, и так далее. И просто некоторые особые перемены мире тоже интересны, просто из-за новизны. Хотя я понимаю, что в некоторых случаях лучше бы этой новизны не было. А так-то в целом я остаюсь все тем же аполитичным пацифистом... Но поговорить и почитать подчас интересно. Даже вот на тему цветовой раскраски одесского электротранспорта, которую я озвучил выше. Хотя тут, конечно, тема на пару слов и достаточно ерундовая.

Впрочем, "почему нет?" точно так же превращается и в "а зачем, если не хочу?". Что тоже совершенно естественно.

Плохо, что у тебя бывает вот такая ситуация с телевизором. Желаю тебе оказываться в ней как можно реже.

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2017, 01:57 | Сообщение # 459

Ветеран
El_Tigre
Как ты называешь эту штуку?

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2017, 01:58 | Сообщение # 460

Ветеран
El_Tigre
Кстати, цитата с УВ:

Цитата Человек ()
Помню, как АлексХант в Чатике на ДФ возмущался, что нет пультов от телевизора со звуковым сигналом, то есть, чтобы можно было на самом телеке что-то нажать, и пульт запиликал бы, дабы ты мог узнать, где он. А вскоре я прочел рекламу телевизора с такой функцией

:D

Ты, к слову, туда заходи, а? yes Не потому что лучше там, чем тут, просто там активнее ) Так-то все равно, на какой площадке общаться.

Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик имени Хацунэ Мику (И её 39 зажигательных песен)
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy