top.mail.ru Чатик имени Хацунэ Мику - Страница 21 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 21 из 31«1219202122233031»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик имени Хацунэ Мику (И её 39 зажигательных песен)
Чатик имени Хацунэ Мику
АлёнушкаДата: Пятница, 18.11.2016, 01:20 | Сообщение # 401

Заглянувший
Статус: Покинул Чудо-Город
#мимопроходил
надеюсь, вы не против, если я чуток поговорю)
Цитата Nuaró ()
А вдруг ты и вовсе досье там на всех собираешь, прикрываясь их любезным другом?

Если Человек собирает на меня досье, то мне трындец :D уже как года полтора crazy
Цитата Человек ()
Мини-поправка: клевета или, в крайнем случае, поклеп. А то люди, не знающие украинского, могут разве что догадаться, что это значит :)

Я знаю "наклёп", потому что у меня бабушка так говорила))
--
Хм. Раз уж я косвенно связана со всем последующим:
Цитата Человек ()
А когда кто-то достаточно явно дает понять, что считает мои посты ненужно большими или что я уделяю внимание какой-то ерунде (когда это касается важных для меня вещей, например, соотношения сознания и материи или вопроса происхождения Вселенной), то понятно, что это в той или иной степени вызывает у меня неприятный отклик.

Я недавно у тебя на стене в вк отдалённо пошутила на эту тему, но лично я не хотела дать понять, что я считаю твои посты ненужно большими или то ты говоришь о ерунде. Я наоборот сказала, на всякий случай уточню)))
Те посты, что ты пишешь лично мне, я читаю очень вдумчиво целиком и по несколько раз; те, что на форуме - читаю большинство из них внимательно, но парочку, признаюсь, по диагонали. Но ты достаточно удобно делаешь, разделяя логически посты. Я вижу, какие посты про футбол или неизвестных мне политиков, и сразу их пролистываю))))) Надеюсь, этот факт тебя не задевает)) Хотя бы потому, что мне совсем нечего сказать в ответ. А про брынзу я прочитала по диагонали, потому что ты часто в одном месте пишешь, - а потом везде копируешь. Может, там и было что-то другое про брынзу, но я это уже не узнала :D
Цитата Человек ()
В частности, я никогда не хотел и не хочу, чтобы со мной говорили из вежливости, проявляли интерес из вежливости, из вежливости выражали заинтересованность в поднятой теме.

Я, кстати, с неблизкими людьми наоборот это считаю само собой разумеющимся) Да и с близкими, в принципе, порой тоже, но значительно реже. Если это лично мне говорят, то я обычно выслушаю. Ну за редким исключением: если совсем ненавистную мне тему поднимают. Потому что, видимо, важно для собеседника мне это сказать, если он сознательно выбрал меня как собеседника. А незаинтересованность я предпочитаю выражать неопределенной улыбкой, блуждающим взглядом, мычанием, сменой темы, сбивающими вопросами, вздохами, посматриванием на часы, перекладыванием вещей, бессмысленными резкими движениями, как будто совершаемыми непреднаменно. Самое частое - мычанием и сбивающими вопросами :D Я скажу в лоб "мне неинтересно", если уж меня человек совсем привёл в сильное разражение %) Поэтому от собеседника я жду, что если я подниму неинтересующую его тему, он тоже будет долго неопреденно мычать и бесмысленно перекладывать вещи, пока до меня не дойдёт, а не затыкать меня правдой :D
Ну, это моя привычка и восприятие, разумеется. У многих по-другому, и с ними можно поискать и найти компромисс :)

А поезда в этих краях шли с востока на запад и с запада на восток...

Сообщение отредактировал Алёнушка - Пятница, 18.11.2016, 01:23

ЧеловекДата: Пятница, 18.11.2016, 07:46 | Сообщение # 402

Ветеран
Награды: 16
Цитата Алёнушка ()
надеюсь, вы не против, если я чуток поговорю)

Наоборот :)

Цитата Алёнушка ()
Если Человек собирает на меня досье, то мне трындец :D уже как года полтора

А если вы на меня собираете, то я совсем уже с головой ушел под воду :D

Цитата Алёнушка ()
Я знаю "наклёп", потому что у меня бабушка так говорила))

Ну ты-то знаешь :) А большинство русскоязычных не из Украины, боюсь, нет (правда, не знаю, как будет клевета на белорусском :) ). Это как выражение "на разе", которое Нуаро регулярно использует, но которое за пределами Украины разве что по контексту можно понять ) Это не камень в ее огород, мне, скорее, это все очень интересно )

Цитата Алёнушка ()
Я недавно у тебя на стене в вк отдалённо пошутила на эту тему

Ээээ... Это когда и где? :D

Цитата Алёнушка ()
Надеюсь, этот факт тебя не задевает))

Нет, конечно. Это вполне понятно.

Цитата Алёнушка ()
А про брынзу я прочитала по диагонали, потому что ты часто в одном месте пишешь, - а потом везде копируешь

Угу. Я часто копирую аж в пяти местах помещаю такого рода посты: в Контакте, тут, на УВ и в двух блогах на Лиру и ЖЖ.

Цитата Алёнушка ()
Я, кстати, с неблизкими людьми наоборот это считаю само собой разумеющимся) Да и с близкими, в принципе, порой тоже, но значительно реже. Если это лично мне говорят, то я обычно выслушаю. Ну за редким исключением: если совсем ненавистную мне тему поднимают. Потому что, видимо, важно для собеседника мне это сказать, если он сознательно выбрал меня как собеседника. А незаинтересованность я предпочитаю выражать неопределенной улыбкой, блуждающим взглядом, мычанием, сменой темы, сбивающими вопросами, вздохами, посматриванием на часы, перекладыванием вещей, бессмысленными резкими движениями, как будто совершаемыми непреднаменно. Самое частое - мычанием и сбивающими вопросами :D Я скажу в лоб "мне неинтересно", если уж меня человек совсем привёл в сильное разражение %) Поэтому от собеседника я жду, что если я подниму неинтересующую его тему, он тоже будет долго неопреденно мычать и бесмысленно перекладывать вещи, пока до меня не дойдёт, а не затыкать меня правдой :D
Ну, это моя привычка и восприятие, разумеется. У многих по-другому, и с ними можно поискать и найти компромисс :)

Я сам с другими людьми так делаю. В смысле, могу из вежливости выслушать и так далее. И я понимаю, что и со мной так делают, понимаю и мотивацию людей. И не виню их в этом. Мне просто не хочется, чтобы так было со мной. Но это просто мое желание.
С другими людьми я чаще делаю это не из вежливости, а потому, что понимаю, что человеку необходимо что-то сказать. Я бы не назвал это вежливостью... Не знаю, как точно это назвать. Кроме того, редко бывают темы, которые мне ну вообще неинтересны.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Пятница, 18.11.2016, 12:40 | Сообщение # 403

Ветеран
Напоминает ли вам хурма внешне другой фрукт или овощ? Если да, то какой?

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Пятница, 18.11.2016, 21:04 | Сообщение # 404

Ветеран
Сегодня менял картридж в смесителе. Раньше даже не подозревал, что там есть какие-то картриджи.

АлёнушкаДата: Пятница, 18.11.2016, 22:31 | Сообщение # 405

Заглянувший
Цитата Человек ()
Ээээ... Это когда и где? :D

А, ты не заметил? Ну тогда я ничего не писала :D

А поезда в этих краях шли с востока на запад и с запада на восток...

ЮляляДата: Пятница, 18.11.2016, 23:59 | Сообщение # 406

Заглянувший
Цитата Человек ()
Напоминает ли вам хурма внешне другой фрукт или овощ? Если да, то какой?

Помидор, наверное. Если совсем издалека, то может быть ещё и апельсин. hmmm Больше на ум ничего не приходит.

ЧеловекДата: Суббота, 19.11.2016, 06:55 | Сообщение # 407

Ветеран
Цитата Алёнушка ()
А, ты не заметил? Ну тогда я ничего не писала

Нет уж, теперь рассказывай :D

Цитата Юляля ()
Помидор, наверное. Если совсем издалека, то может быть ещё и апельсин. hmmm Больше на ум ничего не приходит.

У меня сходство ее с помидором вообще сомнений не вызывает.

El_TigreДата: Среда, 30.11.2016, 18:51 | Сообщение # 408

Старожил
Награды: 6
Цитата Человек ()
Напоминает ли вам хурма внешне другой фрукт или овощ?

Помидор, да. Только, в отличие от от помидор, она съедобна х) Во что трудно поверить, когда наблюдаешь ее на прилавке хD

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:34 | Сообщение # 409

Ветеран
El_Tigre
Я и помидоры люблю ) Но не все. Есть гадкие совершенно. В магазинах часто именно такие продают, и они хороши только в салате, горячих бутербродах и так далее.

А хурму тоже люблю, с детства. Но ем ее нечасто Вот сейчас уже и не вспомню, когда ел последний раз.

El_TigreДата: Вторник, 06.12.2016, 13:24 | Сообщение # 410

Старожил
Человек
Ну а мне что магазинные, что деревенские... Хотя деревенские наверное даже больше не люблю - заморочек с ними много, а есть - все равно не ем x)

А с хурмой то же самое - ел ее в последний раз наверное еще в школе учился когда, возможно даже не в старших классах.

Даешь налог на аватар!

NotAHeroДата: Среда, 07.12.2016, 05:07 | Сообщение # 411

Активный участник
Награды: 2
ЦитатаNuaró ()
Ведь так много народу! А примут ли они в комьюнити, а захотят ли общаться? Надо вести себя активно, как можно более активней! И пофиг, что многие посты не несут в себе особого смысла - главное писать их побольше, чтобы все увидели что я здесь и я с ними! Такое вот непосредственное мышление, которое могло пренадлежать только абсолютному новичку. Сейчас это выглядит ужасно глупо, да и тогда со стороны более матёрых сёрферов смотрелось глупо. Однако, если так задуматься: а кто через это не проходил, когда только-только начал открывать для себя всемирную паутину?

Сам удивился, когда осознал, что и сам через такое проходил. Правда, не здесь, а на форуме любителей LEGO doublebrick.ru. Где-то с год там активничал, но прижиться не удалось. Впрочем, там теперь тоже упадок)

ЧеловекДата: Четверг, 08.12.2016, 15:13 | Сообщение # 412

Ветеран
ЦитатаNotAHero ()
Впрочем, там теперь тоже упадок)

Вот что бывают, когда Никиту не принимают в сообщество :D

ЦитатаEl_Tigre ()
Ну а мне что магазинные, что деревенские... Хотя деревенские наверное даже больше не люблю - заморочек с ними много, а есть - все равно не ем x)

Заморочек больше в том плане, что ты их садишь/пропалываешь/поливаешь/занимаешься ими?

Деревенские тоже разные бывают. Но те, что я ел в последние три года, мне очень понравились.

ЦитатаEl_Tigre ()
А с хурмой то же самое - ел ее в последний раз наверное еще в школе учился когда, возможно даже не в старших классах.

Ты ее не любишь?

El_TigreДата: Четверг, 08.12.2016, 17:27 | Сообщение # 413

Старожил
ЦитатаЧеловек ()
Заморочек больше в том плане, что ты их садишь/пропалываешь/поливаешь/занимаешься ими?

yes
Хотя мне больше поливка достается, да заготовка жердей-подпорок ) Правда с поливкой попроще стало, с автоматическими разбрызгивателями. Но один фиг, они самые бестолковые, но места занимают больше всего. И запах самих кустов... Стоит прикоснуться, и замучаешься отмываться %)
ЦитатаЧеловек ()
Ты ее не любишь?

Не, это ответ на это:
ЦитатаЧеловек ()
хурму тоже люблю, с детства. Но ем ее нечасто Вот сейчас уже и не вспомню, когда ел последний раз.

)

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Пятница, 09.12.2016, 09:25 | Сообщение # 414

Ветеран

=====

=====

=====

=====

=====

ЧеловекДата: Пятница, 09.12.2016, 09:28 | Сообщение # 415

Ветеран
El_Tigre
Я вот думаю специально купить хурму: пора ее поесть )

ЧеловекДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:17 | Сообщение # 416

Ветеран

NuaróДата: Пятница, 23.12.2016, 14:43 | Сообщение # 417

Завсегдатай
Награды: 7
няр

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

ЧеловекДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:30 | Сообщение # 418

Ветеран
мяр)

ЧеловекДата: Вторник, 27.12.2016, 10:36 | Сообщение # 419

Ветеран

NotAHeroДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:42 | Сообщение # 420

Активный участник
Награды: 2
Только что посмотрел "Книгу Жизни" с режиссёрскими комментариями Хорхе Гутьерреса, и это просто потрясающе. То, как он рассказывает детали своей истории, попутно по делу хваля всех, кто вместе с ним работал над фильмом, завораживает. Чувствуется, насколько человек любит своё дело и попросту харяжает энергией. Всячески рекомендую знакомится, это один из лучших аудиокомментариев, что я слышал. А слышал я их немало.

Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик имени Хацунэ Мику (И её 39 зажигательных песен)
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy