Чатик С-того-света - Страница 88 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 88 из 101«128687888990100101»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик С-того-света (Мы требуем 38 тонн платины!)
Чатик С-того-света
ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:15 | Сообщение # 1741

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Цитата Доктор_Гаус ()

Вот бы он один из наших матчей так откомментировал - ох, чувствую, об одном вратаре прозвучало бы достаточно веселого :D lol

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Доктор_ГаусДата: Суббота, 07.02.2015, 01:22 | Сообщение # 1742

Новичок
Награды: 1
Цитата Человек ()
ох, чувствую, об одном вратаре прозвучало бы достаточно веселого

О ком?

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:22 | Сообщение # 1743

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
О ком?

Я имел в виду обо мне :D :D :D

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:23 | Сообщение # 1744

Ветеран
Доктор_Гаус
Я должен еще поиграть в футбол, ведь я так и не сделал одной вещи - я не забивал головой yes :D Так и стоит перед глазами эпизод из одного матча 2006 года, когда я с двух метров добивал головой в пустые ворота и пробил рядом со штангой - может, то был мой главный шанс забить этой частью тела :D

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:30 | Сообщение # 1745

Ветеран
Начали вспоминаться разные эпизоды... Типа напряженнейшей игры два на два где-то в 2000 году примерно. До десяти голов в чьи-то ворота. Когда при счете 9:9 меня обыграли на замахе, после чего парень ударил по мячу, а тот лопнул и уже лопнувшим влетел в ворота, на что я отреагировал: "Не считается, ничья!" :D Собственно, и правда это нарушение :) Так вничью и сыграли :D

Или как однажды мы играли до десяти, уступали 1:8, потом стало 9:8, 9:9 и мы выиграли 10:9 :) А спустя много лет моя команда точно так же проиграла, копия :D

Или мой звездный час :D Когда мы поделились на 4 команды по 3 человека и играли полуфиналы и финал. Я тогда не на воротах стоял. Моя команда была главным аутсайдером, нам попалась по жребию, так сказать, еще одна команда аутсайдер, а два фаворита сошлись между собой. Играли до трех голов в чьи-то ворота. Сначала сыграли фавориты. У них был драматичный матч, при счете 2:2 обе команды не забили по пенальти. Потом вышли мы играть. Нам предрекали скорые 0:3. Пропустили быстро с пенальти, а потом выиграли 3:1 :D А "финал" начался с того... что я сделал дубль :D Мы повели 2:0, что было по нашим меркам сенсацией :D И я уже ощутил вкус победы... А потом нас так прижали к воротам, что у нас больше не было ни одной атаки :D А когда мы еле отобрали мяч и партнер отдал мне пас на ход, я это осознал лишь в тот момент, когда мяч уже был у вратаря соперника :D Голова уже не варила вообще, так нас загоняли... В итоге 2:3, я хорошо помню их победный гол :) Но все равно тот день - один из лучших :) Жаль, что вообще редко играли именно так, хотя бы мини-турниры. Мне особенно нравилось играть, когда есть какая-то сетка, очки и т.д.

Доктор_ГаусДата: Суббота, 07.02.2015, 01:31 | Сообщение # 1746

Новичок
Цитата Человек ()
Я должен еще поиграть в футбол, ведь я так и не сделал одной вещи - я не забивал головой Так и стоит перед глазами эпизод из одного матча 2006 года, когда я с двух метров добивал головой в пустые ворота и пробил рядом со штангой - может, то был мой главный шанс забить этой частью тела

А я никакой частью тела не забивал, потому что, по сути, никогда не играл ни во что, кроме "американки". :D Мог сегодня, кстати, сыграть) Меня друг, который отлично играет в футбол, приглашал вместо школы поехать на тот стадион с подогревом (я ошибался, он не в нашем районе), но я заболел и не поехал... :( А можно было, кстати, ведь я не так плохо себя чувствую... В следующий раз, наверное, поеду.

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:33 | Сообщение # 1747

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
"американки"

А что это? :)

А почему не играл? Не доводилось? Не было времени?

Я активно играл в 1998-2001 годы. Иногда - несколько дней подряд по 4-8 часов. Потом был большой перерыв, играл очень редко. И снова в 2006-2011 годы примерно. И всё. Последний раз, по-моему, играл летом 2012-го, причем в Омске.

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:34 | Сообщение # 1748

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
но я заболел и не поехал...

:( :( :( Чем заболел?

Поедь в следующий раз, если будет возможность.

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:35 | Сообщение # 1749

Ветеран
Может, я бы забил головой, если бы чаще в поле играл. Но я 90% матчей отыграл на воротах, если не больше. Забивал потому мало, зато напропускал - каких только голов в мои ворота не залетало :D

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:37 | Сообщение # 1750

Ветеран
Вспоминаю, как я вытащил удар в упор, какой-то дивной реакцией, и даже один партнер по команде, который критиковал меня по любому поводу, пожал мне руку после этого. Этим сейвом я перевел мяч на угловой, подача, пытаюсь поймать мяч в простейшей ситуации - и роняю его в ворота lol lol

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:39 | Сообщение # 1751

Ветеран
М-да, типичный старик, вспоминающий былые годы :D

К слову, в первый период (1998-2001) я совершенно не умел играть кулаками. При выходах отбивал мяч ладонями, естественно - недалеко, что нередко оборачивалось голами. Не мог себя приучить. В 2006-2011 годах я уже стал кулаком отбивать мяч куда подальше, а заодно руководил из ворот партнерами, подсказывал им. Но вот нормально ловить мяч после навесов и "свечек" все равно не научился - ронял его регулярно и потому предпочитал выносить кулаком даже тогда, когда он шел мне прямо в руки :)

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:43 | Сообщение # 1752

Ветеран
Один из моих любимых пропущенных мною голов - это когда я бросился навстречу нападающему, выходившему один на один, споткнулся о свою ногу и упал, а он закатил мяч в пустые ворота lol lol lol Это было великолепно, неповторимо, это надо было видеть lol lol Никто даже не злился из моей команды, ибо когда так ржешь, не до злости lol lol

Доктор_ГаусДата: Суббота, 07.02.2015, 01:45 | Сообщение # 1753

Новичок
Цитата Человек ()
А что это?

Вообще, это какая-то игра с определёнными правилами, где забивают головой и все чередуются по принципу "кто не забил, тот на ворота", точно не знаю. Но мы так не играли, а просто били или разыгрывали штрафные на расстоянии пенальти.
Цитата Человек ()
А почему не играл? Не доводилось? Не было времени?

Исторически так сложилось.) Во-первых, я не особенно любил футбол, во-вторых, среди моих одноклассников и друзей никто в футбол не играл, а в-третьих, я очень плох в командных видах спорта. Физическая форма у меня не такая уж плохая, но я теряюсь в любой игре и не понимаю что нужно делать. А сейчас, все те, кто играет в футбол - играют хорошо и смысла играть нет, даже если бы хотелось. Меня друг поэтому и позвал на стадион, потому что сказал, что там никого не будет. :D

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:45 | Сообщение # 1754

Ветеран
Доктор_Гаус
Кстати... Почитав о Бобе Марли, вспомнил, как я в 98-м сильно ударил палец, хромал, но так хотел играть, что пару дней ходил играть с распухшим большим пальцем... А спустя где-то полгода мы играли на льду, я упал и ударил косточку на ноге, так сильно, что мог лишь хромать, но еще полчаса играл lol А потом домой шел вместо двадцати минут около часа )))

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:47 | Сообщение # 1755

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
Вообще, это какая-то игра с определёнными правилами, где забивают головой и все чередуются по принципу "кто не забил, тот на ворота", точно не знаю. Но мы так не играли, а просто били или разыгрывали штрафные на расстоянии пенальти.

А, что-то такое припоминаю, да... Я вообще не люблю все эти игры на основе футбола типа "триста", "одно касание", "на одни ворота". Всегда хочу именно в футбол играть :D

Доктор_Гаус
Так я думаю, что если поискать, можно легко найти, где поиграть с людьми, которые на одном уровне с тобой играют примерно. Да и можно попробовать играть с теми, кто намного сильнее, если они сами не будут против. Я-то тоже, мягко говоря, не лучший был :D Как-то вышел в поле играть, мне бросает вратарь мяч, никто не мешает, но я не знаю, что делать, ору "не мне!!!", пытаюсь его принять, он скачет и в итоге улетает в аут lol lol

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:49 | Сообщение # 1756

Ветеран
Доктор_Гаус
Блин, если бы ты оказался в Одессе, и я там был, то, будь у тебя желания, я бы тебе быстро нашел, где поиграть :)

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:50 | Сообщение # 1757

Ветеран
А на время я играл один-единственный раз. На площадке, где все болели за команду-соперника, потому что там все были свои, а мы - чужие :) Мы тогда проиграли 4:5, упустив в конце три супермомента. Это я тоже навсегда запомнил :)

Доктор_ГаусДата: Суббота, 07.02.2015, 01:52 | Сообщение # 1758

Новичок
Цитата Человек ()
Так я думаю, что если поискать, можно легко найти, где поиграть с людьми, которые на одном уровне с тобой играют примерно.

Ну, если поискать.
Цитата Человек ()
Да и можно попробовать играть с теми, кто намного сильнее, если они сами не будут против

Можно, но не особенно хочется. Испытываю неприятные ощущения.

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:53 | Сообщение # 1759

Ветеран
Время еще было тогда, когда мы играли на площадке, куда приходило очень много людей. Все делились на команды по 4 человека и играли до двух голов в чьи-то ворота либо до истечения пяти минут. Проигравший уходил в конец очереди и ждал. Если матч заканчивался по времени вничью 0:0 или 1:1, то уходили обе команды. Так не раз бывало. И как не хотелось проигрывать, когда на площадке собралось команд шесть, и ждать приходится очень долго :D Однажды мы продержались одиннадцать игр подряд - рекорд наш :) У нас в то время почти всегда была одна и та же команда. В тот раз некоторые команды уже поуходили с площадки, другие пришли, а мы все играем и играем :D Но к 11-му матчу уже просто наелись, и совсем свежая команда нас таки выбила :)

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2015, 01:54 | Сообщение # 1760

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
Ну, если поискать.

Если есть желание поиграть, то оно того стоит. Я этим регулярно занимался, и с кем-то, и один. Просто надо искать, где играют, заходить, пробовать. Найдется подходящий уровень обязательно. Если есть желание :)

Цитата Доктор_Гаус ()
Испытываю неприятные ощущения.

Хорошо тебя понимаю...

Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик С-того-света (Мы требуем 38 тонн платины!)
Страница 88 из 101«128687888990100101»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy