Чатик С-того-света - Страница 33 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 33 из 101«123132333435100101»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик С-того-света (Мы требуем 38 тонн платины!)
Чатик С-того-света
DlXДата: Суббота, 08.11.2014, 13:27 | Сообщение # 641

Новичок
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Цитата Доктор_Гаус ()
В следующем сезоне их не будет практически наверняка.

А пилот их уже из комы вышел, не знаешь?
Цитата Доктор_Гаус ()
Ох, после завтра уже гонка. Наконец-то Интерлагос!

О, шикарно. ^_^

Доктор_ГаусДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:55 | Сообщение # 642

Новичок
Цитата DlX ()
А пилот их уже из комы вышел, не знаешь?

Не вышел. :( По крайней мере новостей или хотя бы намёков о улучшении его состояния не было. Ходили слухи, что его хотят перевести в другой госпиталь в Японии, но из-за состояния не стали рисковать и он остаётся в Йоккаити. Туда приехали врачи из Франции и Италии, в частности, глава медицинской комиссии Ф1, который оперировал Шумахера в начале года. Говорят, что шансы очень низкие. В Википедии вот что написано про его травму:
Цитата
При диффузном аксональном повреждении головного мозга микроскопические мелкоочаговые кровоизлияния выявляются в мозолистом теле, полуовальном центре, верхних отделах ствола мозга. Клинически оно проявляется длительной комой, которая в большинстве случаев переходит в вегетативное состояние. Последнее характеризуется отсутствием корковой деятельности и длится месяцы и годы.

DlXДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:15 | Сообщение # 643

Новичок
В России фашизма нет. Совсем. :(
Цитата Доктор_Гаус ()
В Википедии вот что написано про его травму:

Твою ж налево, просто...

ЧеловекДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:28 | Сообщение # 644

Ветеран
Награды: 16
Я человек аполитичный. На самом деле - весьма. Как я уже где-то писал, это хорошо видно, например, по тому, как я узнал о событиях вокруг острова Тузла в 2003 году. А узнал я об этом спустя 11 лет ) Хотя тогда, наверное, все новости об этом вещали, все информагенства в Украине. Но я не имел и понятия.

Так что я в целом равнодушен к политике, и тому есть некоторые причины. Вот анализировать применяемые в ней методы - это мне подчас интересно. Но, конечно, я не сверхаполитичный, и кое-какие вещи комментирую и думаю о них. В том числе и потому, что от меня, возможно, что-то в какой-то момент будет зависеть, пусть я и слабо в это верю. Ну и еще я эмоциональный достаточно, что также вызывает поток слов на данную тему, когда мне что-то видится лицемерным или приносящим зло. Хотя и не всегда я что-то говорю.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:31 | Сообщение # 645

Ветеран
Номер украинского журнала "Футбол" за 2001 год. В те времена такое написание слова "Интернет" (в кавычках) в неофициальном и неформальном тексте было естественным. Сейчас же сразу бы резануло глаза почти всем, а писавший эти строки человек уж точно так не напишет сегодня...

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:34 | Сообщение # 646

Ветеран
Цитата DlX ()
В России фашизма нет. Совсем.

Как раз к тем речам, что лились из кретиноскопа на День народного единства :D

ЧеловекДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:37 | Сообщение # 647

Ветеран
Я люблю перечитывать старые номера журнала "Футбол"... В том числе и весьма старые, за 1998-2001 годы, скажем. Отдельно надо сказать, что это интересно тем, как выглядят с высоты всех произошедших впоследствии событий тогдашние мысли и рассуждения. А еще интересно осознавать, что тогда реалии были другими, и человек писал, основываясь на ощущениях, которые сегодня просто не могут возникнуть. Это вообще в реальности, но в спорте и футболе в частности оно проявляется особенно ярко.

Но дело не только в этом. Мне просто это нравится. Ощущения характерные вызывает. Это, видимо, частично жизнь прошлым. Такой человек.

ЧеловекДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:45 | Сообщение # 648

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
Не вышел. :( По крайней мере новостей или хотя бы намёков о улучшении его состояния не было. Ходили слухи, что его хотят перевести в другой госпиталь в Японии, но из-за состояния не стали рисковать и он остаётся в Йоккаити. Туда приехали врачи из Франции и Италии, в частности, глава медицинской комиссии Ф1, который оперировал Шумахера в начале года. Говорят, что шансы очень низкие. В Википедии вот что написано про его травму:

:'( :'( :'( :'(

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:38 | Сообщение # 649

Ветеран
Мое сознание требует чуть ли не во всем романтики или глубины. Я ощущаю ее в различных двориках, пейзажах ночного города, я проваливаюсь в эту глубину... Хотя уже не так, как раньше, но это отдельный разговор. Хотя многие глубокие романтики могли бы сказать, что я совершенно не романтичен, что я уничтожаю романтику логикой и анализом. Да и что-то подобное даже говорилось, хотя и не в такой форме. Знаю, что очень многие романтику мою романтику не поймут и даже не увидят её.

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:09 | Сообщение # 650

Ветеран

2003 год. Удивительно, но тогда еще была неопределенность, писать в этом имени "с" или "ш" ) Сейчас это кажется невероятным ) Ныне есть расхождение "Криштиано/Криштиану", но вряд ли кто-то напишет "Кристиано", тем более, на обложке популярного спортивного издания )))

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:34 | Сообщение # 651

Ветеран
Цитата El_Tigre ()
Хотя за формулой столь слабо нынче слежу, что не могу точно ничего говорить.

А было ведь так :)

Цитата El_Tigre ()
В Бельгии гонка как всегда весело начинается ^_^ Сплошные аварии

Отчего сейчас так плохо дело обстоит? :)

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:38 | Сообщение # 652

Ветеран

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:40 | Сообщение # 653

Ветеран
Леонид Кучма: "Может быть, когда-нибудь через Керченский пролив будет построен мост, и последняя физическая преграда, отделяющая наши страны исчезнет" - прогноз по итогу верный, по тому, как он будет достигнут, ошибочный lol

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:44 | Сообщение # 654

Ветеран
Цитата El_Tigre ()
Вот примерно как в омской Меге - так и в новосибирской Меге ) А как на Речном он выглядит - не в курсе.

Вроде бы в Новосибирске их вообще три. В Омске планируют в сумме четыре открыть.

Цитата Алёнушка ()
Хм, а ведь у меня вроде ничего нет от apple

Не любишь совсем яблоки? shok

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:55 | Сообщение # 655

Ветеран
Я бы учился в ВУЗе десятилетиями. У меня не было и не появилось бы наверняка ощущения "закончить бы уже поскорее учебу, и на работу". Сам процесс учебы во всех его аспектах важен был бы, это почти хобби... Не всегда, конечно. Но с таким чувством я не дотянул даже до диплома бакалавра. Два с половиной курса в одном ВУЗе, курс в другом - вот и весь наработок. Конечно, осталось многое, приобретенное в двух универах, то, что не на бумаге, а в сознании...

АлёнушкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:19 | Сообщение # 656

Заглянувший
Цитата Человек ()
Мое сознание требует чуть ли не во всем романтики или глубины. Я ощущаю ее в различных двориках, пейзажах ночного города, я проваливаюсь в эту глубину...

А как ты именно их видишь и что чувствуешь? :)
Цитата Человек ()
Не любишь совсем яблоки?

Вовсе нет, апорт и пеструшка очень нравятся, столовка и золотое превосходное - тоже ничего yes
Цитата Человек ()
Я бы учился в ВУЗе десятилетиями. У меня не было и не появилось бы наверняка ощущения "закончить бы уже поскорее учебу, и на работу". Сам процесс учебы во всех его аспектах важен был бы, это почти хобби...

:) Но ведь много где на работе продолжаешь учебу, порой даже гораздо более усердно.
Я бы десятилетиями слушала лекции, ах ^_^

А поезда в этих краях шли с востока на запад и с запада на восток...

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:22 | Сообщение # 657

Ветеран
Цитата Алёнушка ()
А как ты именно их видишь и что чувствуешь?

Ох... Это надо будет отдельно писать :) Потому что не просто... Тут важны еще ассоциации, смешанные с какими-то чувствами из детства и из прошлого, и из счастливых лет жизни и так далее. Это будет непросто описать... Но можно, думаю :)

Цитата Алёнушка ()
Вовсе нет, апорт и пеструшка очень нравятся, столовка и золотое превосходное - тоже ничего

Я тоже люблю яблоки ) И печные еще люблю весьма ) И тертые на терку )

Цитата Алёнушка ()
Но ведь много где на работе продолжаешь учебу, порой даже гораздо более усердно.

Да, ты права. Правда, я на такой работе не работал. Впрочем, я и так не очень-то много работал.

Цитата Алёнушка ()
Я бы десятилетиями слушала лекции, ах

И я тоже :)

Алёнушка, мне уже стыдно, что я никак этим переводом не займусь :(

АлёнушкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:04 | Сообщение # 658

Заглянувший
Цитата Человек ()
Ох... Это надо будет отдельно писать Потому что не просто... Тут важны еще ассоциации, смешанные с какими-то чувствами из детства и из прошлого, и из счастливых лет жизни и так далее. Это будет непросто описать... Но можно, думаю

Скажем так - я тоже часто чувствую атмосферу до глубины :)
Только вот никогда не называла это романтикой :D
Цитата Человек ()
И печные еще люблю весьма )

Они вкусные, но я их не очень люблю, потому что постоянно ими обжигаюсь :D
Цитата Человек ()
мне уже стыдно, что я никак этим переводом не займусь

Ну это пока не срочно :)
А вообще, там же не много :) Я, думаю, управилась бы дня за три. Правда, учитывая то, что я сначала пыталась как-то обработать англ дорожку, а потом кучу раз вслушивалась в текст - я уже всю серию знаю по кадрам, каждый звук и букву :D
С другой стороны, ты гораздо грамотней меня yes

А поезда в этих краях шли с востока на запад и с запада на восток...

El_TigreДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:06 | Сообщение # 659

Старожил
Награды: 6
Цитата Человек ()
Отчего сейчас так плохо дело обстоит?

Пропал как-то особый интерес dntknw И при всем при этом Формулой я до сих пор интересуюсь гораздо сильнее, чем какими бы то ни было другими спортивными мероприятиями crazy
Цитата Человек ()
Вроде бы в Новосибирске их вообще три.

После того, как увидел рекламу на улице - достал планшет и забил "Макдональдс" в 2Гис. Нашлось 2 результата. То ли не успели добавить, то ли еще в проекте.

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:45 | Сообщение # 660

Ветеран
Цитата Алёнушка ()
Скажем так - я тоже часто чувствую атмосферу до глубины :)
Только вот никогда не называла это романтикой

На самом деле, я тоже обычно не называю и не воспринимаю так. А вообще романтика - очень широкое понятие с размытыми границами.

Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик С-того-света (Мы требуем 38 тонн платины!)
Страница 33 из 101«123132333435100101»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy