Чатик С-того-света - Страница 21 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 21 из 101«121920212223100101»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик С-того-света (Мы требуем 38 тонн платины!)
Чатик С-того-света
ЧеловекДата: Вторник, 12.08.2014, 05:59 | Сообщение # 401

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Алёнушка
Да, припев особенно классный, хотя мне и куплеты нравятся )

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Вторник, 12.08.2014, 05:59 | Сообщение # 402

Ветеран
Цитата Алёнушка ()
Не совсем поняла, о чём ты

Я и сам не очень понял, о чем я crazy

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

АлёнушкаДата: Вторник, 12.08.2014, 06:02 | Сообщение # 403

Заглянувший
Цитата Человек ()
Я и сам не очень понял, о чем я crazy

Осталось мне перестать понимать, что я говорю, и у нас установится понимание, ибо минус на минус дает плюс crazy

А поезда в этих краях шли с востока на запад и с запада на восток...

ЧеловекДата: Вторник, 12.08.2014, 06:11 | Сообщение # 404

Ветеран
Цитата Алёнушка ()
Осталось мне перестать понимать, что я говорю, и у нас установится понимание, ибо минус на минус дает плюс

Не уверен, что при столкновении двух отрицательно заряженных частиц получится положительно заряженная crazy

==================

Алёнушка, как думаешь, inkognitov88 - новый человек на ДФ или чей-то клон? Или, скажем так, новая инкарнация, как у тебя? :) Или просто человек долгое время следил за форумом в роли гостя, а теперь зарегистрировался?

АлёнушкаДата: Вторник, 12.08.2014, 06:44 | Сообщение # 405

Заглянувший
Цитата Человек ()
Не уверен, что при столкновении двух отрицательно заряженных частиц получится положительно заряженная crazy

Я думаю, тебе следует написать об этом ученым, что трудятся в адронном коллайдере crazy
Цитата Человек ()
Алёнушка, как думаешь, inkognitov88 - новый человек на ДФ или чей-то клон? Или, скажем так, новая инкарнация, как у тебя? Или просто человек долгое время следил за форумом в роли гостя, а теперь зарегистрировался?

acute Ах ты, нехорошо обсуждать за спиной :D
Честно говоря, не задумываюсь. dntknw Чем нас больше, тем интересней.
К тому же разве обязательно долго следить, чтобы начать общаться? :) Перед тем, как зарегистрироваться и подать голос, я только прочитала страниц десять чатика, чтоб понять, о чём разговор. :D

ЧеловекДата: Вторник, 12.08.2014, 06:50 | Сообщение # 406

Ветеран
Цитата Алёнушка ()
Ах ты, нехорошо обсуждать за спиной

Напротив, открыто :) Могу хоть самолично ему ссылку дать на разговор :)

Цитата Алёнушка ()
К тому же разве обязательно долго следить, чтобы начать общаться?

У меня возникло ощущение, что человек неплохо ориентируется в том, кто есть кто на форуме, и чувствует себя достаточно свободно. С полными новичками на ДФ так бывает, по-моему, очень редко.

Цитата Алёнушка ()
Перед тем, как зарегистрироваться и подать голос, я только прочитала страниц десять чатика, чтоб понять, о чём разговор

Твой пример, в принципе, мог бы отрицать то, что было сказано выше, но все-таки он не показательный, ибо ты уже знала, что это за форум. И хоть почти все наверняка забыла, и ощущения были совсем новые, это все же другая ситуация. На мой взгляд.
Когда-то Блэк_Пантер сразу же заговорила так, как будто знает о форуме немало, но она и призналась, что долгое время читала форум гостем.

Впрочем, разумеется, все это необязательно. Потому я и задался вопросом, думал, у тебя какие-то мысли есть :)

ЧеловекДата: Вторник, 12.08.2014, 07:04 | Сообщение # 407

Ветеран
Сейчас много говорят о политической роли колорадов. Я недавно встретил одного в Омске:

АлёнушкаДата: Вторник, 12.08.2014, 07:17 | Сообщение # 408

Заглянувший
Цитата Человек ()
Твой пример, в принципе, мог бы отрицать то, что было сказано выше, но все-таки он не показательный, ибо ты уже знала, что это за форум. И хоть почти все наверняка забыла, и ощущения были совсем новые, это все же другая ситуация. На мой взгляд.

Ну, я тогда ничего особо и не запомнила... :)
Цитата Человек ()
что человек неплохо ориентируется в том, кто есть кто на форуме

Не знаю, как оценить)
Цитата Человек ()
чувствует себя достаточно свободно

Это я тоже заметила) yes

El_TigreДата: Вторник, 12.08.2014, 22:06 | Сообщение # 409

Старожил
Награды: 6
Доступно только для пользователей

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Среда, 13.08.2014, 04:27 | Сообщение # 410

Ветеран
El_Tigre
Теперь рассказывай, чего это :)

ЧеловекДата: Среда, 13.08.2014, 05:00 | Сообщение # 411

Ветеран

El_TigreДата: Среда, 13.08.2014, 13:38 | Сообщение # 412

Старожил
Цитата Человек ()
Теперь рассказывай, чего это

Вид из окна yes

Даешь налог на аватар!

El_TigreДата: Пятница, 15.08.2014, 07:46 | Сообщение # 413

Старожил
Доступно только для пользователей

Даешь налог на аватар!

АлёнушкаДата: Пятница, 15.08.2014, 17:21 | Сообщение # 414

Заглянувший
El_Tigre, ух ты, какие волшебные фотографии. А где это?
Человек, цветочный фестиваль?
Весело было бы сыграть в такие шахматы :D

DlXДата: Суббота, 16.08.2014, 00:49 | Сообщение # 415

Новичок
Награды: 1
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
http://www.bbc.co.uk/russian....d.shtml

ЧеловекДата: Суббота, 16.08.2014, 06:56 | Сообщение # 416

Ветеран
Цитата Алёнушка ()
Человек, цветочный фестиваль?

Там смесь - несколько фото с дня города, несколько - с выставки "Флора". У меня их получилась туча, просто не знаю, что тут стоит выкладывать )

Цитата Алёнушка ()
Весело было бы сыграть в такие шахматы

Угу :D Как и в настольную игру гигантскую с огромным кубиком :D

El_TigreДата: Суббота, 16.08.2014, 19:07 | Сообщение # 417

Старожил
Цитата Алёнушка ()
А где это?

Телецкое озеро )

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:37 | Сообщение # 418

Ветеран

NuaróДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:00 | Сообщение # 419

Завсегдатай
Награды: 7

Цитата Доктор_Гаус ()
А почему советским?

Потому что все людишки с таким менталитетом, которых мне доводилось встречать в своей жизни, как один восхваляли совок да бычали что в их времена такой херни (в данном случае собственные, отличимые от массовых, взгляд и мнение) не было. Эти - тоже не исключения.

Цитата Доктор_Гаус ()
Поясни, пожалуйста.

Приведу конкретный пример. Есть у меня сейчас двое друзей, проживающих в России. И политику нынешних властей они не поддерживают - дедовоевал, утю-путю и прочий няш-мяш вместе со всеми яро не восхваляют. Так за это остальные окружающие, вплоть до самых близких друзей и родственников(!), их теперь чуть ли не камнями закидывают. Вывод напрашивается сам...

Однако ладно. Если вы не против - мне бы не хотелось дальше углубляться с вами в эту политическую терку. Все равно это ничего не даст, да и меня подобные разговоры вымотали еще с весны.

Предпочту о хорошем. Человек, с Днем Рождения тебя!
Офигеть, однако 30 лет уже! Не знаю почему, но в моем подсознании ты все равно все это время оставался 25-тилетним xЗ Конечно, последним временем я предполагала, что сейчас, наверное, уже чуть-чуть больше, но все равно. А теперь троечка в начале вступила в права и порвала мне шаблон xd В прочем, то такое.
Что ж, пожелаем тебе щастя-здоров'я™, верных друзей (в том числе и пушистых), успехов во всех начинаниях и окончаниях да железной выдержки во всем этом бедламе (все равно и сюда политика вткнулась, чёрт) x)
Извиняюсь за слоупочество, я была тотальнейше завалена всю последнюю неделю, изредка заглядывая лишь с телефона, а с него писать длинные мессаги как-то западло.

ЧеловекДата: Вторник, 19.08.2014, 04:16 | Сообщение # 420

Ветеран
Цитата SonicRainboomZ ()
Потому что все людишки с таким менталитетом, которых мне доводилось встречать в своей жизни, как один восхваляли совок да бычали что в их времена такой херни (в данном случае собственные, отличимые от массовых, взгляд и мнение) не было. Эти - тоже не исключения.

Думаю, дело не в советскости, а в характерном для многих людей такого возраста ощущении, что новое поколение в целом хуже, развязнее, бескультурнее, как и новые времена. Подобные вещи говорят из поколения в поколение, всегда есть очень большое количество тех, кому так кажется. А на сломе эпох, как при распаде СССР, их становится еще больше. Но вряд ли дело конкретно в Союзе. Ну и плюс всегда есть люди, представляющие, скажем так, наиболее массовый подход к жизни, которых раздражает (вызывает неодобрение) проявление любых других взглядов. Опять же - не только в СССР. Это не в защиту и не в обвинение Союза, я просто рассуждаю...

Цитата SonicRainboomZ ()
Приведу конкретный пример. Есть у меня сейчас двое друзей, проживающих в России. И политику нынешних властей они не поддерживают - дедовоевал, утю-путю и прочий няш-мяш вместе со всеми яро не восхваляют. Так за это остальные окружающие, вплоть до самых близких друзей и родственников(!), их теперь чуть ли не камнями закидывают. Вывод напрашивается сам...

Я боюсь, что в Украине сейчас тоже вполне может быть (и, возможно, существует) ситуация, когда человек, высказывающийся в том свете, что на Донбассе действуют не террористы, а ополчение, сражающееся за свою землю, или подобным образом (это не мои мысли, я просто пример привожу), оказывается в серьезной опале. Достаточно слегка полистать форумы, чтобы это увидеть - если в конкретной политической теме основная масса участников придерживается иной точки зрения, то почти любому, кто даже не положительно, а нейтрально высказывается о России, начинают активно писать, что он проплаченный Путиным бот, пишет по методичке и т.д., хотя нередко бывает так, что при здравом взгляде видно, что человек-то и слова плохого против Украины не сказал. Это я не в обиду и, надеюсь, этими словами не задену. Я только хотел сказать, что в любом заполитизированном обществе человек, имеющий не самое популярное мнение, может оказаться в серьезной опале. И не только в России или Украине, а вообще везде. Просто стараюсь объективно смотреть, насколько у меня это получается.

Другое дело, что в РФ, конечно, сейчас степень упертости в один взгляд и неприятия чего-либо другого действительно зашкаливает, захватив 65-75% населения (прикидки чисто умозрительные) и имея весьма агрессивную форму, и приведенный тобой пример уже даже ни капли не удивляет, ибо в такой ситуации другого и ждать не приходилось. Хотя Доктор_Гаус со мной, наверное, не согласится :D Но и хорошо, мнения могут быть весьма разными :)

Эти друзья, кстати, как переживают свою опалу? Надеюсь, не болезненно?

Цитата SonicRainboomZ ()
Однако ладно. Если вы не против - мне бы не хотелось дальше углубляться с вами в эту политическую терку. Все равно это ничего не даст, да и меня подобные разговоры вымотали еще с весны.

Лично я уж точно не собираюсь устраивать политическое обсуждение :) Просто решил ответить все же, надеюсь, не вызвав отрицательных эмоций :) И полностью согласен, что тебе продолжать его здесь или в другом месте не нужно, ибо это отнимет кучу энергии в пустоту и испортит настроение. Лучше потрать силы на что-нибудь другое :) Впрочем, ты и сама так думаешь, что радует :)

Огромное спасибо за поздравления :) Кстати, думаю, что психологически мне таки 25, а то и меньше, да и внешне тоже, а потому твои ощущения отнюдь не случайны :D

А чем ты была завалена, если не секрет? И как твои дела вообще? Чем занимаешься?

Чудо-Город » Общение » Беседка » Чатик С-того-света (Мы требуем 38 тонн платины!)
Страница 21 из 101«121920212223100101»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy