top.mail.ru Wild West Saloon - Страница 99 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 99 из 102«12979899100101102»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Wild West Saloon (Или чатик №36 :))
Wild West Saloon
Доктор_ГаусДата: Пятница, 24.08.2012, 21:14 | Сообщение # 1961

Новичок
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Доктор_Гаус)
о которых будет говорить Обама.

Хотя о чём то я? Причём тут Обама? К тому времени, Хэнк (кот - кандидат в Конгресс США от Вирджинии) станет президентом США и он начнёт войну. Хэнк нажмёт на красную кнопку и Ху Цзиньтао тоже. США и Китай взаимоуничтожаться. А перед этим, мы к себе заберём американцев, желающих у нас работать и, к примеру, миллиардик китайцев, которые у нас за тарелку риса будут всякую дешёвую дребедень производить, а мы тем временем, вместе с американцами развивать науку. Вот, только надо придумать план, как это осуществить... hmmm Но, это, в принципе не проблема, плёвое дело. Куда сложнее будет придумать, как всю Кремниевую долину разместить в Сколково? Не отстраивать же для них новый наукоград? А другие наукограды не вместят их точно. Да ещё и остальные тысячи американских учёных... Придётся что-то новое всё же строить, ну ладно, будем на их налоги делать. А для китайцев лес есть. Там ещё и грибы есть и кошки бегают (тигры, снежные барсы). А Прохорова, раз уж он так в политику рвётся, запустим с дипломатической миссией в Пекин и Вашингтон. В одиночку... ^_^ Всё это, скопирую и отошлю на Кремлин.ру. ^_^
SonicRainboom,
9-ого ноября в 3D. yes

ЧеловекДата: Суббота, 25.08.2012, 07:41 | Сообщение # 1962

Ветеран
Награды: 16
wink wink wink

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

DlXДата: Суббота, 25.08.2012, 17:03 | Сообщение # 1963

Новичок
Quote (Доктор_Гаус)
К тому времени, Хэнк (кот - кандидат в Конгресс США от Вирджинии) станет президентом США

Я ему лайку на лицокниге оставил, значит я тоже в этом замешан. ^_^
Слыхал о таких личностях, кстати? :)
Quote (Доктор_Гаус)
Да ещё и остальные тысячи американских учёных...

И известные личности, отвечающие за культуру, в частности, создателй того, что заставило нас собраться здесь. :)
Quote (Доктор_Гаус)
Кремлин.ру.

Кстати, бей в Гугль "жулики и воры" (без кавычек) и посмотри, кого выводит в результатах на первом месте. :)

Сообщение отредактировал DlX - Суббота, 25.08.2012, 17:09

ФинкельДата: Суббота, 25.08.2012, 17:29 | Сообщение # 1964

Активный участник
Награды: 4
Quote (Доктор_Гаус)
вместе с американцами развивать науку.

Это всё равно что вместе со слонами балет развивать.

Quote (Доктор_Гаус)
Куда сложнее будет придумать, как всю Кремниевую долину разместить в Сколково?

Зачем нам эта рухлядь в Сколково?

Quote (Доктор_Гаус)
А другие наукограды не вместят их точно.

Чтобы вместить всех американских учёных, которые там были за всю историю америкашки, хватит обычной однокомнатной квартиры с несколькими раскладушками.

Quote (Доктор_Гаус)
Да ещё и остальные тысячи американских учёных...

Ты хотел сказать, единицы. Да и то мигранты из других стран. Лучше забирать их сразу из этих стран, пока они ещё не отупели в америкашке и не растеряли все знания, кроме знания того, как иммитировать пукающий звук подмышкой.

Quote (DlX)
Я ему лайку на лицокниге оставил

Мордокнига - зло.

Как и все соц. сети. Что ж ты там сидишь?

Сообщение отредактировал Финкель - Суббота, 25.08.2012, 17:30

DlXДата: Суббота, 25.08.2012, 17:31 | Сообщение # 1965

Новичок
Финкель, ты специально пришёл у меня на нервах поиграть? А то и без ваших холиваров тошно. В любом случае, ты своего добился, я пошёл.

Сообщение отредактировал DlX - Суббота, 25.08.2012, 17:37

ФинкельДата: Суббота, 25.08.2012, 20:47 | Сообщение # 1966

Активный участник
DlX, а что я не так сказал? Ты говорил, что соц. сети - зло? Говорил. Я указал на противоречие твоих слов и действий. Ну а если за слова отвечать неохота, то да, лучший вариант - это сбежать.

Quote (DlX)
ты специально пришёл у меня на нервах поиграть?

Конечно, прям. Всё только ради тебя.
Я здесь был ещё задолго до тебя.

Сообщение отредактировал Финкель - Суббота, 25.08.2012, 20:48

Доктор_ГаусДата: Суббота, 25.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1967

Новичок
Quote (Финкель)
Это всё равно что вместе со слонами балет развивать.

Или тоже самое, что с тобой пытаться объективно и критично что-либо обсуждать. :)
Quote (Финкель)
Зачем нам эта рухлядь в Сколково?

Что за рухлядь? Американские учёные? Чтобы поднять науку на высший уровень в мире из того запустения, в котором она пребывает сейчас. И они не рухлядь. А вот Сколково рухлядь, потому что подобных проектов уже куча было, и не один не сработал. Тут же, теперь все надеются на то, что американские учёные, которым этот проект отдали на развитие и те учёные, которых пригласят к нам, смогут это вытянуть из бездны.
Quote (Финкель)
Чтобы вместить всех американских учёных, которые там были за всю историю америкашки, хватит обычной однокомнатной квартиры с несколькими раскладушками.

Нифигасе! Ты хочешь сотни тысяч учёных запихнуть в однокомнатную квартиру?! Я, конечно понимаю, что многие из них в виде праха уже, но ещё же есть десятки тысяч, которые ещё живы, да и есть те, которых просто похоронили. Это ты фильмов, где куча клоунов в один автомобиль влезает, насмотрелся? Не смотри. Выброси заражённый этим шлаком телевизор в окно. Потому что этот номер с клоунами – американский.
Quote (Финкель)
Ты хотел сказать, единицы.

Нет, я этого не хотел сказать. Это хотел сказать ты. У тебя же обострение американофобии с августа по декабрь началось. 26-ого декабря закончится. Когда пройдёт годовщина того, как СССР падал как огромный, неповоротливый шкаф, оглушая звуком падения весь мир, кроме США, где праздновали победу в научно-технической гонке.
Quote (Финкель)
Лучше забирать их сразу из этих стран, пока они ещё не отупели в америкашке и не растеряли все знания, кроме знания того, как иммитировать пукающий звук подмышкой.

Нет не лучше. Ведь большинство этих учёных получают знания в США. Да и учёных-эмигрантов ничтожное кол-во. Процентов 4-6.

ФинкельДата: Суббота, 25.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1968

Активный участник
Quote (Доктор_Гаус)
Чтобы поднять науку на высший уровень в мире из того запустения, в котором она пребывает сейчас.

Но американские "учёные" на это не способны. Они только ещё больше все разрушат. Они же американские.

Quote (Доктор_Гаус)
И они не рухлядь.

Они - сборище дебилов.

Quote (Доктор_Гаус)
А вот Сколково рухлядь

Пока что. Если америкосы там всё не испортят, то скоро станет центром технической мысли.

Quote (Доктор_Гаус)
Тут же, теперь все надеются на то, что американские учёные, которым этот проект отдали на развитие

lol Американские учёные - это вообще оксюморон. Америкашка и наука - вещи несовместимые. Я говорю об общечеловеческом определении понятия "наука", а не из твоего "словаря". Рыгать, пукать и пожирать гамбургеры - это не наука.

Quote (Доктор_Гаус)
Ты хочешь сотни тысяч учёных запихнуть в однокомнатную квартиру?!

Так там нет сотен тысяч. Максимум штук 10 наберётся. И это если за всю их историю. Это тебе не СССР.

Quote (Доктор_Гаус)
но ещё же есть десятки тысяч, которые ещё живы

Наверное, мы по-разному понимаем слова "наука" и "учёные". Я уже сказал, что специалистов по художественной отрыжке и по иммитации кишечных звуков подмышкой я учёными не считаю.

Quote (Доктор_Гаус)
У тебя же обострение американофобии с августа по декабрь началось.

У меня нет никакой американофобии. У меня объективное критичное отношение к америке. Это у тебя повышенная америкофилия и поклонение своим американским богам.

Quote (Доктор_Гаус)
кроме США, где праздновали победу в научно-технической гонке.

Они праздновали победу в своих политических и экономических махинациях. Сговорились с Аравией о снижении цены на нефть, па потом гонку вооружений начали. А науки и техники там отродясь не было. Компьютер у Европы стырили, атомную бомбу и ракеты - у Третьего Рейха, айфоны "Яблоко" у "Самсунга" стырило полностью. Фу, ничтожества. bad

Quote (Доктор_Гаус)
Ведь большинство этих учёных получают знания в США.

В сша невозможно получить знания. У них там число "пи" равно 4, и 44% населения убеждено, что мир возник за 6 дней 6000 лет назад, когда все животные и человек возникли сразу в современном виде. И сколько европейские учёные ни доказывают, что это не так, америкашки убеждены, что они - богоизбранный народ, и им виднее.

Доктор_ГаусДата: Суббота, 25.08.2012, 22:42 | Сообщение # 1969

Новичок
Финкель, ты пытаешься эту беседку добить? Тогда давай артиллерию полегче включим - Вторая мировая война. А "США и наука" оставим на следующую, тогда сможем всю следующую беседку за один день профлудить. yes
Я тебе предлагал идти в правительство и о своих идеях там говорить. И писать книги. Я ошибся... Тебе на ТВ идти, вместо Задорнова. Тебя будет смотреть весь мир. Особенно "америкашка".

ФинкельДата: Суббота, 25.08.2012, 22:55 | Сообщение # 1970

Активный участник
Quote (Доктор_Гаус)
ты пытаешься эту беседку добить?

nea Нафиг мне?

Quote (Доктор_Гаус)
А "США и наука" оставим на следующую, тогда сможем всю следующую беседку за один день профлудить.

Думаю, здесь админы это пресекут. Другие традиции.

Quote (Доктор_Гаус)
Я тебе предлагал идти в правительство и о своих идеях там говорить. И писать книги. Я ошибся... Тебе на ТВ идти, вместо Задорнова. Тебя будет смотреть весь мир. Особенно "америкашка".

Нет, идея с правительством была хорошей. Но ещё лучше - во главу Комиссии по борьбе с фальсификацией истории или в министерство образования и науки или культуры. То что я говорю, надо в школьную программу включать.

ЧеловекДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:17 | Сообщение # 1971

Ветеран
Ельцин был.... Но теперь нет.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:38 | Сообщение # 1972

Ветеран
Quote (Финкель)
админы

Один из админов в бессрочном отпуске.

ЧеловекДата: Пятница, 31.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1973

Ветеран
:p :p :p

ЧеловекДата: Суббота, 01.09.2012, 03:50 | Сообщение # 1974

Ветеран
Название материала интересное - http://football.ua/countrieselse/news/175058.html
Я так понимаю, что это прозвище футболиста, вероятно.

La_Dark_VampireДата: Суббота, 01.09.2012, 13:45 | Сообщение # 1975

Мега-новичок
:)

"Счастье сидело в ней пушистым котенком" (с)

ЧеловекДата: Суббота, 01.09.2012, 21:00 | Сообщение # 1976

Ветеран
La_Dark_Vampire
kitty

El_TigreДата: Суббота, 01.09.2012, 23:14 | Сообщение # 1977

Старожил
Награды: 6
Один из админов в бессрочном отпуске.

Который?

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:42 | Сообщение # 1978

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Который?

Тот самый yes

La_Dark_VampireДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:43 | Сообщение # 1979

Мега-новичок
Человек, good_kitty

"Счастье сидело в ней пушистым котенком" (с)

ЧеловекДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:50 | Сообщение # 1980

Ветеран
La_Dark_Vampire
kitty airkiss

Чудо-Город » Общение » Беседка » Wild West Saloon (Или чатик №36 :))
Страница 99 из 102«12979899100101102»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy