Wild West Saloon - Страница 22 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 22 из 102«122021222324101102»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Wild West Saloon (Или чатик №36 :))
Wild West Saloon
DlXДата: Среда, 01.02.2012, 18:34 | Сообщение # 421

Новичок
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
La_Dark_Vampire, что такое? :(

Soul-KunДата: Среда, 01.02.2012, 18:35 | Сообщение # 422

Мега-новичок
Quote (La_Dark_Vampire)
и о чем речь была? По что сообщение удалила?)

Quote (DlX)
Кто? Что?

ничего ><
настроения просто не осталось...ну да ладно...где там эта <пииип> математика? %)

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:12 | Сообщение # 423

Новичок
Quote (Человек)
Что за "Наша Маша"

Градус идиотизма yes

Добавлено (01.02.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Soul-Kun, а с тобой, я сейчас в лс говорить буду spiteful

Добавлено (01.02.2012, 19:12)
:(

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2012, 19:20 | Сообщение # 424

Ветеран
Награды: 16
DlX
Последний смайлик к чему?

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:23 | Сообщение # 425

Новичок
Quote (Человек)
Последний смайлик к чему?

Одноклассники ее достали, вот и переживаю сижу. В который раз жалею, что в Риге не живу. :(
(опять рифма %) )

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2012, 19:26 | Сообщение # 426

Ветеран
Quote (DlX)
В который раз жалею, что в Риге не живу.

Понимаю очень-очень, как ты знаешь... И в том, что касается первого предложения - тоже.

Не можешь рассказать, что там случилось? И насколько это серьезно?

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:27 | Сообщение # 427

Новичок
Человек, в общем, как я понял, всё как обычно у нее. Это чертовски прискорбно всё. %)

Сообщение отредактировал DlX - Среда, 01.02.2012, 19:30

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:33 | Сообщение # 428

Новичок
Soul-Kun, ты почему мне сейчас до сих пор в лс ничего не написала? :)

Soul-KunДата: Среда, 01.02.2012, 19:33 | Сообщение # 429

Мега-новичок
Quote (DlX)
ты почему мне сейчас до сих пор в лс ничего не написала?

нечего dntknw

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:36 | Сообщение # 430

Новичок
Soul-Kun, найди и напиши. Бииистра yes

Soul-KunДата: Среда, 01.02.2012, 19:37 | Сообщение # 431

Мега-новичок
Quote (DlX)
найди и напиши

нечего писать-то dntknw

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:38 | Сообщение # 432

Новичок
Quote (Soul-Kun)
нечего писать-то

Дык найди раз нечего. Бистра. обещала ж yes

Soul-KunДата: Среда, 01.02.2012, 19:41 | Сообщение # 433

Мега-новичок
Quote (DlX)
Бистра. обещала ж

Я не обещал! :О

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2012, 19:42 | Сообщение # 434

Ветеран
DlX
Что ты ей на это говорил? Я не знаю, что именно. Могу сказать то, что хочу сказать я, если хочешь - передай, хочешь от себя скажи, хочешь - не говори. Я хочу сказать то, что я обычно говорю. Что я отлично понимаю, какое это ощущение и как себя в таком положении чувствуешь. Ибо я сам был белой вороной, и в школе по этой причине надо мной смеялись, унижали меня, к тому же до определенного момента и нередко избивали, пользуясь тем, что я психологически не мог ответить или отвечал с большим трудом и очень редко. Поэтому я это отлично понимаю. И никогда не скажу, что это ерунда, нечего тут переживать и так далее. Это не ерунда. Мягко говоря. Но при этом уже куда позже я начал осознавать вещи, которые мне бы очень хотелось увидеть и в ее сознании. Хотя бы частично. Ту простую истину, что эти люди смеются над ней и унижают ее лишь по причине своего скудоумия, неумения нормально относиться к чему-то непохожему на них и просто от того, что им лень и сложно даже чуть-чуть подумать, она, полагаю, понимает. Но ей нужно пропустить через себя понимание еще одной простой вроде бы вещи - унижают они ее только потому, что она сама себе позволяет чувствовать себя униженной. Она пропускает их слова через свой внутренний мир, придаем им такую же значимость, какую они имели бы, если бы эти слова сказала она сама. Но на самом-то деле эти слова ничего не стоят. Это слова людей, которые способны ляпать языком абсолютно все, и совершенно не задумываться об этом. Плюс они это делают из стадного инстинкта, а в таких случаях мозги совсем уж надолго отгул берут. Потому эти слова и даже мелкие действия НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. Она должна относиться к этому так. Должна, но это очень сложно, и я это понимаю. Потому хотя бы стараться. Нельзя забываться. Нельзя в это втекать. Надо помнить, ЧТО это за люди. Такие люди всегда будут вокруг, так или иначе, и каждому рот не заткнешь, всех не перебьешь. Когда-нибудь вполне может быть ситуация, когда никто вообще не посмеет о ней слова кривого сказать. Сейчас это не так. Полноценно ответить, так, чтобы заткнуть их, она не может. Тогда просто плевать на них. Ведь одно твое (твое, Даня, имею в виду) слово стоит дороже сотен их слов. Потому что ты говоришь ей то, что идет из твоей глубины, ты говоришь человеку, которого ты знаешь. А они говорят в пустоту и они понятия не имеют, кто она такая. Она не должна придавать значения их словам. Она сама, делая их слова значимыми, мучается из-за них. А на самом деле этих людей пожалеть можно. Они навсегда останутся в этом. Кому-то будет хуже, кому-то - лучше, но они даже ничего не поймут. А у нее есть все, чтобы уйти далеко-далеко. И вот это важно. А все их слова - абсолютно не значимая пыль. Они не ее унижать, ибо ее они не знают. Их слова ничего не стоят, потому что они не знают, кто она, не знают ее душу, суть ее личности. Они унижают только самих себя, пока еще этого не понимая. Для нее все это останется в прошлом, и скоро, для них - нет, потому что это их внутренность.
Всегда будут где-то поблизости идиоты, придурки и подлецы. Но главное, что всегда будут и те, кто на твоей стороне, кто тебя ценит и любит. И именно этих людей надо держаться и придавать значение их словам. А остальные - ерунда.

Пусть постарается так к этому относиться. Хотя бы частично. А поддержка всегда будет. Хотя бы потому, что есть ты, и она никогда не будет одна. И она должна это понимать. Но будут и друзья, к тому же. Настоящие. Когда они нужны человеку - они будут.

Так и с родителями. Очень жаль, что так выходит. Но раз так, то важно помнить, что родителей не выбирают. И они необязательно должны быть теми, кто близок по духу и кто беспокоится. Такие люди приходят по ходу жизни, их ты выбираешь. И у нее уже есть ты. Который всегда на ее стороне и всегда с ней, пусть подчас только морально. Потому не стоит так огорчаться из-за родителей. Обидно, да, но, на самом деле, страшнее, когда друзья и любимый человек отворачиваются. Ведь их ты выбрал. А родителей не выбирал. Если они уже такие, лучше отпустить это и не ждать от них ничего. И держаться тех, кто действительно рядом и всегда готов поддержать. А такие есть.

Пусть не дает этому всему себя бить. Все будет хорошо у нее. И все это просто надо перетерпеть. Хорошего в жизни будет куда больше. Впереди самое интересное, а это так - кожура от картошки :)

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:47 | Сообщение # 435

Новичок
Ну вот, оффлайн :(

Добавлено (01.02.2012, 19:47)
Человек, в принципе, об отношении к этим вещам я ей говорил уже как-то. Но, думаю, из твоих уст это еще раз услышать, лишним не будет точно. Спасибо за помощь огромное. ^_^

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2012, 19:53 | Сообщение # 436

Ветеран
DlX
Не за что. Приму благодарность с большой радостью, когда будет результат. А пока реально не за что. Очень надеюсь, что все будет хорошо СКОРО. Потому что вообще все будет хорошо точно, но чем быстрее, тем лучше :)

А то, что оффлайн - не расстраивайся :) Пока у вас часто так, но все это временные трудности :) Это то, о чем мы с Леной говорили: наверное, так надо. Чтобы при этом научиться ценить потом то, что человек рядом. После такого уже никогда не сможешь относиться к этому легкомысленно, зная, как это будет. Это нужное испытание. Дурацкое, хочется его отменить, но оно учит это ценить очень сильно. И раз и тебе, и мне, и Лене, и ей оно выпало (как и другим людям, кто в такой ситуации), значит, мы почему-то обязаны пройти этот урок.

ЧеловекДата: Среда, 01.02.2012, 19:56 | Сообщение # 437

Ветеран
"Укртелеком" задрал уже с качеством сети.

Soul-KunДата: Среда, 01.02.2012, 19:58 | Сообщение # 438

Мега-новичок
facepalm

DlXДата: Среда, 01.02.2012, 19:58 | Сообщение # 439

Новичок
Quote (Человек)
Дурацкое, хочется его отменить, но оно учит это ценить очень сильно.

Есть такое. yes ^_^
Проблема бывает в том, что очень часто, когда мы хотя бы в Скайпе, особо тем для разговора я найти не могу. Вообще завязывать разговоры не умею. А вот слушать, надеюсь, умею и люблю. И, по ходу, она в похожие ворота идет. :)

Добавлено (01.02.2012, 19:58)
Soul-Kun, шо такое?

Soul-KunДата: Среда, 01.02.2012, 20:00 | Сообщение # 440

Мега-новичок
Quote (DlX)
шо такое?

Она чё реально думает, что я лягу в девять? facepalm

Чудо-Город » Общение » Беседка » Wild West Saloon (Или чатик №36 :))
Страница 22 из 102«122021222324101102»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy