top.mail.ru Tea party ^3^ - Страница 69 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 69 из 104«126768697071103104»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Tea party ^3^ (Которое будет проводится в чатике №34)
Tea party ^3^
ЧеловекДата: Четверг, 26.01.2012, 18:14 | Сообщение # 1361

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Anti-Cosmo♥)
А еще хуже-дворником работать ><

Настя, я тебе говорю раз и навсегда: брось эту ерунду! Вот просто возьми и брось. Ты знаешь, сколько людей твоего возраста бояться, что их отправят работать дворником? И знаешь, сколько раз я это слышал от детей и от родителей, которые им угрожали? Никто тебя туда не отправит. Не знаю, кто твои родители и что они думают, но однозначно знаю (не уверен, а именно знаю), что для них абсолютно не приемлемо, чтобы их ребенок работа дворником. Они сделают все, чтобы такого никогда не было. Перестань пугаться этими глупыми страхами. Я тебе очень серьезно говорю.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Четверг, 26.01.2012, 18:15 | Сообщение # 1362

Ветеран
Quote (La_Dark_Vampire)
."Лена, не доучишься, пойдешь дворником работать".

Именно yes Это говорят и повторяют миллионы родителей. Воспринимать это всерьез нельзя ни в коем случае.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

DlXДата: Четверг, 26.01.2012, 18:16 | Сообщение # 1363

Новичок
Награды: 1
Quote (Anti-Cosmo♥)
Тогда,это я тупая ><

nea Просто не разбираешься. Начнешь разбираться - окажется, что там всё проще пареной репы. Я вот так и делаю - не хочу ничего учить. Достали все. %)

Giotto_VongolaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:17 | Сообщение # 1364

Новичок
Человек, они мне такую мораль прочитали,что,мол,я такая тупая и им вообще за меня стыдно.

Добавлено (26.01.2012, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (DlX)
nea Просто не разбираешься. Начнешь разбираться - окажется, что там всё проще пареной репы. Я вот так и делаю - не хочу ничего учить. Достали все. %)

Я даже разобраться в этом не могу Т_Т

DlXДата: Четверг, 26.01.2012, 18:17 | Сообщение # 1365

Новичок
Quote (Anti-Cosmo♥)
они мне такую мораль прочитали

Возьми и им назло запили грандиозное что-нибудь. Пусть гордятся тобой через злобу yes

ЧеловекДата: Четверг, 26.01.2012, 18:18 | Сообщение # 1366

Ветеран
Quote (Anti-Cosmo♥)
Да во всем,хоть брать моих родителей

Настя. Если ты будешь говорить так дальше, то я подумаю, что ты просто выдумываешь, и всё. Вот так и зарабатывается неуважение. Я тебя спрашиваю: в чем это выражается? Приведи мне конкретные примеры, пожалуйста.

Quote (Anti-Cosmo♥)
Сложного ничего нет?Шутишь что ли?

Quote (Anti-Cosmo♥)
Тогда,это я тупая ><

Нет, ты не тупая. Я не сказал, что это легко. Кому-то легко, кому-то - тяжелее. Я сказал, что нет ничего сложного, ничего такого, с чем бы ты просто не могла справиться или с чем нужно было бы работать огромнейшим усилием. Все, что есть в школьной программе по математике, доступно любому нормальному человеку. И ты им являешься. Просто нужно больше усилий, если не получается. Например, сейчас не говорить на форуме о том, как это сложно, а заниматься математикой.

DlXДата: Четверг, 26.01.2012, 18:18 | Сообщение # 1367

Новичок
Quote (Anti-Cosmo♥)
Я даже разобраться в этом не могу Т_Т

Можешь. Просто не пытаешься.

Soul-KunДата: Четверг, 26.01.2012, 18:19 | Сообщение # 1368

Мега-новичок
Ладно. Воспользуюсь одним моментом. Иии... если повезёт, пропущу школу crazy

Giotto_VongolaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:20 | Сообщение # 1369

Новичок
Quote (DlX)
Возьми и им назло запили грандиозное что-нибудь. Пусть гордятся тобой через злобу yes

Они и так меня сильно этим ранили.Весь вечер успокоиться не могла.
Quote (Человек)
Настя. Если ты будешь говорить так дальше, то я подумаю, что ты просто выдумываешь, и всё. Вот так и зарабатывается неуважение. Я тебя спрашиваю: в чем это выражается? Приведи мне конкретные примеры, пожалуйста.

Да вол всем,примеров привести не могу ><
Quote (Человек)
Нет, ты не тупая. Я не сказал, что это легко. Кому-то легко, кому-то - тяжелее. Я сказал, что нет ничего сложного, ничего такого, с чем бы ты просто не могла справиться или с чем нужно было бы работать огромнейшим усилием. Все, что есть в школьной программе по математике, доступно любому нормальному человеку. И ты им являешься. Просто нужно больше усилий, если не получается. Например, сейчас не говорить на форуме о том, как это сложно, а заниматься математикой.

Если бы так и было,я бы не получила 2 по самостоятельной...

ЧеловекДата: Четверг, 26.01.2012, 18:21 | Сообщение # 1370

Ветеран
Quote (Anti-Cosmo♥)
Человек, они мне такую мораль прочитали,что,мол,я такая тупая и им вообще за меня стыдно.

Ну и что? Миллионы родителей говорят своим детям, что те ленивые, неспособные, что за этих детей стыдно, что "вот другие, а ты..." и так далее. Я считаю, что это неправильно. Но неважно, что я считаю, важно, что эту мораль могут читать кому угодно. Не воспринимай это близко к сердцу, это не говорит ни о чем. Мне в детстве говорили постоянно, что я все ломаю, ничего не создаю, что другие дети что-то делают, к чему-то стремятся, а вот я ленивый, вот что из меня вырастет и т.д. И что? А ничего :)

Giotto_VongolaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1371

Новичок
Quote (Человек)
Ну и что? Миллионы родителей говорят своим детям, что те ленивые, неспособные, что за этих детей стыдно, что "вот другие, а ты..." и так далее. Я считаю, что это неправильно. Но неважно, что я считаю, важно, что эту мораль могут читать кому угодно. Не воспринимай это близко к сердцу, это не говорит ни о чем. Мне в детстве говорили постоянно, что я все ломаю, ничего не создаю, что другие дети что-то делают, к чему-то стремятся, а вот я ленивый, вот что из меня вырастет и т.д. И что? А ничего :)

Не могу,это же родители :'(

DlXДата: Четверг, 26.01.2012, 18:24 | Сообщение # 1372

Новичок
Quote (Anti-Cosmo♥)
Они и так меня сильно этим ранили.Весь вечер успокоиться не могла.

Забей уже на то, что они о тебе говорят. А потом, говори, что сиротой росла, раз они такие хады у тебя. yes
Quote (Anti-Cosmo♥)

Тупой ты будешь, когда сделаешь неправильный выбор в своей жизни. nea А нынешняя система образования вообще насквозь прагнила, она поощряет то, что нужно было стопицот времени назад. Человек, об этом, кстати, говорится в том самом видео, которое ты уже с полгода собираешься посмотреть :D

ЧеловекДата: Четверг, 26.01.2012, 18:24 | Сообщение # 1373

Ветеран
Quote (Anti-Cosmo♥)
Да вол всем,примеров привести не могу ><

Как это? Если что-то происходит, то оно в чем-то выражается. В чем?

Quote (Anti-Cosmo♥)

Ты получила "два", потому что была недостаточно готова. Что ж, так получилось. Ничего страшного. Теперь работой больше. Приложи больше усилий. Поставь цель и разберись. Это все доступно. Будешь сидеть и говорить, что не можешь? Тогда ничего не получится. Но не потому что не можешь, а потому не делаешь. Хватит об этом говорить - делай. Я не говорю, что все легко. И я понимаю, что это тяжело и хочется вместо этого говорить о том, как сложно. Я тебя отлично понимаю. Но надо постараться. И знаешь, как приятно будет, когда получится? Сладкое чувство. Вот хотя бы ради него и поработай.

DlXДата: Четверг, 26.01.2012, 18:25 | Сообщение # 1374

Новичок
Марвел поглотила DC и Блекхорс. Почти поглотила, процентов на 60% Даже на 67.8%

shok shok shok shok shok shok

Добавлено (26.01.2012, 18:25)

Quote (Человек)
Приложи больше усилий.

Либо учись грамотно списывать yes

Giotto_VongolaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:26 | Сообщение # 1375

Новичок
DlX, ладно уж....
Quote (Человек)
Как это? Если что-то происходит, то оно в чем-то выражается. В чем?

А ладно...забей.
Quote (Человек)
Ты получила "два", потому что была недостаточно готова. Что ж, так получилось. Ничего страшного. Теперь работой больше. Приложи больше усилий. Поставь цель и разберись. Это все доступно. Будешь сидеть и говорить, что не можешь? Тогда ничего не получится. Но не потому что не можешь, а потому не делаешь. Хватит об этом говорить - делай. Я не говорю, что все легко. И я понимаю, что это тяжело и хочется вместо этого говорить о том, как сложно. Я тебя отлично понимаю. Но надо постараться. И знаешь, как приятно будет, когда получится? Сладкое чувство. Вот хотя бы ради него и поработай.

Не получится!!!!!!!!1Открывала учебник,читала теорию решать вообще ничего не могу!!!!!!!!!!

ЧеловекДата: Четверг, 26.01.2012, 18:26 | Сообщение # 1376

Ветеран
Quote (Anti-Cosmo♥)
Не могу,это же родители

И что? Что с того? Так они потому так и говорят, что это родители. Пойми одну вещь: родители часто относятся к ребенку неадекватно. Неадекватно хорошо или неадекватно плохо (на словах). Родители вечно чем-то недовольны бывают, родителям часто что-то не так. Слушай их советы (но оценивай), но не обращай внимания, кода они начинают говорить категорически о том, что ты глупая и т.д. Это все надо фильтровать. Если послушать родителей, то почти все люди на свете ленивые, глупые и неспособные ни на что в жизни, потому что так часто говорят своим детям. Не обращай на это внимания. Ставь свои цели и добивайся их. Ты все можешь. И хватит себя жалеть. Сейчас же хватит.

Giotto_VongolaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1377

Новичок
Quote (Человек)

И что? Что с того? Так они потому так и говорят, что это родители. Пойми одну вещь: родители часто относятся к ребенку неадекватно. Неадекватно хорошо или неадекватно плохо (на словах). Родители вечно чем-то недовольны бывают, родителям часто что-то не так. Слушай их советы (но оценивай), но не обращай внимания, кода они начинают говорить категорически о том, что ты глупая и т.д. Это все надо фильтровать. Если послушать родителей, то почти все люди на свете ленивые, глупые и неспособные ни на что в жизни, потому что так часто говорят своим детям. Не обращай на это внимания. Ставь свои цели и добивайся их. Ты все можешь. И хватит себя жалеть. Сейчас же хватит.

Ты думаешь,у меня получиться? :'(

DlXДата: Четверг, 26.01.2012, 18:30 | Сообщение # 1378

Новичок
Quote (Человек)
почти все люди на свете ленивые

И я - один из них. ^_^

Добавлено (26.01.2012, 18:30)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Ты думаешь,у меня получиться?

Всё возможно. Приложи усилия и поймешь, что всё возможно, нужно только захотеть. Я вот ничего не хочу, потому троешник почти круглый.

Giotto_VongolaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:30 | Сообщение # 1379

Новичок
С нами уже 64 день

shok

RedHotChillyДата: Четверг, 26.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1380

Активный участник
alco

Чудо-Город » Общение » Беседка » Tea party ^3^ (Которое будет проводится в чатике №34)
Страница 69 из 104«126768697071103104»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy