Чат имени внезапного дедлайна - Страница 32 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 32 из 103«123031323334102103»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Чат имени внезапного дедлайна (#25)
Чат имени внезапного дедлайна
RedHotChillyДата: Суббота, 16.10.2010, 18:30 | Сообщение # 621

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Prince_of_Persia)
а сам линукс бесплатный,это точно,мне брату из европы по почте бесплатно преслали убунту

Представь себе, мне тоже :3

Сообщение отредактировал RedHotChilly - Суббота, 16.10.2010, 18:36

La_Dark_VampireДата: Суббота, 16.10.2010, 18:31 | Сообщение # 622

Мега-новичок
Награды: 4
Quote (Prince_of_Persia)
твая мама учиель?

угу...благо, не русского языка..

"Счастье сидело в ней пушистым котенком" (с)

ЧеловекДата: Суббота, 16.10.2010, 18:31 | Сообщение # 623

Ветеран
Награды: 16
Финкель
Просьба пройти в этот кабинет :D

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Prince_of_PersiaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:33 | Сообщение # 624

Активный участник
Quote (Финкель)
А там нигде такого нигде и не утверждается. Ошибка не в этом.

было
Quote (Человек)
Но. Хватит уже насмехаться над человеком. Вы ведь изначально знаете, что он не ответит, что окажется в смешном положении. Вы ему этим что-то докажете? Видно, что уже нет, это надо делать иначе. Получаете просто удовольствие? Не то средство. Вы заранее знаете, что используете сферу, в которой у вас тотальный перевес. Это не мое дело указывать, просто мне кажется, что вы перебарщиваете.

я привык
Quote (Человек)
Ребята, мне кажется, что это лишнее. Да, Prince_of_Persia, похоже, учится достаточно плохо (с точки зрения получаемых знаний), и круг интересов у него очень узкий. А пишешь ты по-русски весьма безграмотно, Prince_of_Persia, и дело тут явно не в твоем зрении.

я че виноват что вы все школы заканиваете и уже учитетесь в универах,или в старшей школе, :D , я че виноват что мы в школе по алгебре не дошли до подобных тем, а пишу я без грамотно по причине что пишу не ручкой на ве где можно на быстробумаге а пишу на клаве и могу на быстро-печатанье промахнутья и нажать не ту букву или не успеть подумать и нажать добавить ответ, и не полностью выучил раположение букв и промахиваюсь,а по русскому у меня твердое 4

Добавлено (16.10.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Финкель)
Значит, ты неправильно посчитал. После возведения в квадрат они получаются одинаковыми.

мы квадраты не проходили,тока степени

Добавлено (16.10.2010, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (La_Dark_Vampire)
угу...благо, не русского языка..

у моего однакласника мама зауч моей школы и ведет у нас английский

La_Dark_VampireДата: Суббота, 16.10.2010, 18:34 | Сообщение # 625

Мега-новичок
Quote (Prince_of_Persia)

Как так? %) Возведение в квадрат, это и есть возведение во вторую степень %)
Или я напрочь математику школьную забыла? %)

Prince_of_PersiaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:35 | Сообщение # 626

Активный участник
Quote (La_Dark_Vampire)
Как так? Возведение в квадрат, это и есть возведение во вторую степень Или я напрочь математику школьную забыла?

возводить во вторую степень это надо умножить число само на себя стока раз скока степеней (вот блин,я это же забыл зделать,тупо умножил на 2 а не на саму себя)

RedHotChillyДата: Суббота, 16.10.2010, 18:35 | Сообщение # 627

Активный участник
Quote (El_Tigre)
Но не всегда

А я и написал что чаще всего :p
Quote (El_Tigre)
По идее, я согласен. Было бы отлично, если учили бы работе с разными осями, с разным ПО... И в школах тоже. Но раз такое не возможно, то вполне можно и одной осью обойтись. Особенно тем, кто изучает основы. Или тем, кто учится преподавать основы (это как раз о нас).
А винда она и дома винда

В школе особо нет нужды, там учат только Поинтам, Вордам и Экселям, ОпенОфис на него сильно похож, так что черт с ним. Видеоредактирование иногда бывает, в Линуксе сие тоже есть. А в школах где ИВТ с 5 классов изучают Паскаль, ему тоже есть бесплатный аналог, хотя можно просто под Вайном запустить.
А вот когда учат уже тому что будет встречать нас на работе в действительно серьезных заведениях, то нужно учить работе и с Линуксом, так и с Шindoшs. МакОС не так еще распространена из-за дороговизны, а ставить Хаки и судиться с Apple никому не хочется :3

El_TigreДата: Суббота, 16.10.2010, 18:38 | Сообщение # 628

Старожил
Награды: 6
Кстати, не поставить ли линукс? hm Да, надо бы... Но сначала надо внешний жесткий купить. %)

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Суббота, 16.10.2010, 18:40 | Сообщение # 629

Ветеран
Quote (Prince_of_Persia)
я че виноват что вы все школы заканиваете и уже учитетесь в универах,или в старшей школе,

Ты в седьмом классе, по-моему? Это уже старшая школа, насколько я знаю. Или я не прав?

Quote (Prince_of_Persia)
а пишу я без грамотно по причине что пишу не ручкой на ве где можно на быстробумаге а пишу на клаве и могу на быстро-печатанье промахнутья и нажать не ту букву или не успеть подумать и нажать добавить ответ, и не полностью выучил раположение букв и промахиваюсь,а по русскому у меня твердое 4

Если ты ошибаешься при нажатии клавиш - это я понимаю. Но у тебя ведь не опечатки, а именно ошибки, которые связаны с незнанием правил. Хотя я точно говорить не буду. Но мне кажется, что у тебя достаточно низкая грамотность, как для твоего возраста. Во всяком случае, такой вывод я могу сделать из того, что ты печатаешь.
Касаемо всего остального. Просто создается впечатление, что у тебя очень узкий круг интересов - компьютерные игры и некоторые мультфильмы и фильмы, а также рэп. А остальное тебя не очень интересует, потому твое развитие в остальных направлениях достаточно слабое, в том числе и как для ученика 7-го класса. При этом ты реагируешь на другие отрасли знания, науки, на то, чем люди просто интересуются, как будто это все чушь, ерунда, никому не надо. Такое впечатление, опять же, создается. Посему при общении с тобой кажется, что у тебя очень узкий кругозор и не самый высокий уровень интеллекта. Я тебе прямо это говорю. Может, это не так, но так кажется. И ты при этом еще и резко реагируешь, когда тебе о чем-то такое говорят, когда просто указывают или делают замечания. Тем самым ты отторгаешь этих людей от себя, создаешь у них негативное отношение к тебе, и им уже даже хочется высмеять твою безграмотность или узколобость, которые они видят. Ты создаешь впечатление грубого невежды. Потому и реакция такая. Это я говорю о том, что вижу на форумах, потому что иначе я с тобой не контактировал и тебя не наблюдал. И поверь мне, если брать твои посты, то дело тут не только в том, что ты сейчас еще в седьмом классе. Более того - не в этом вообще. Оно выглядит так, как я выше написал. Я не со зла это писал, можешь мне поверить.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

RedHotChillyДата: Суббота, 16.10.2010, 18:42 | Сообщение # 630

Активный участник
Quote (El_Tigre)
Но сначала надо внешний жесткий купить.

Но зачем? Почему именно внешний? %) Не лучше ли внутренний? За ту же цены возьмешь HDD объемом побольше yes
Quote (El_Tigre)
Кстати, не поставить ли линукс?

Ставь, могу посоветовать Дебиан, как раз его на сервера ставят, т.к. прежде чем в эту систему что-то внести и обновить, это "что-то" 100 раз проверят, разберут и соберут, что сказывается на свежести составляющих. Хотя там есть "экспериментальная ветка", там новинки есть, но их стабильная работа не гарантируется, самому копаться придется, если что. Думаю система подойдет тебе yes
Хотя это дело вкуса и целей. :3

ФинкельДата: Суббота, 16.10.2010, 18:42 | Сообщение # 631

Активный участник
Quote (Prince_of_Persia)
на быстробумаге

Это что за артефакт такой? blink

ЧеловекДата: Суббота, 16.10.2010, 18:43 | Сообщение # 632

Ветеран
Quote (Prince_of_Persia)

Quote (La_Dark_Vampire)
Как так? %) Возведение в квадрат, это и есть возведение во вторую степень %)
Или я напрочь математику школьную забыла? %)

Quote (Prince_of_Persia)
возводить во вторую степень это надо умножить число само на себя стока раз скока степеней (вот блин,я это же забыл зделать,тупо умножил на 2 а не на саму себя)

Возведение в квадрат - это то же самое, что возведение во вторую степень. В этом случае число умножается само на себя.
Вот видишь Prince_of_Persia. Это просто пример. Разве тут дело в том, что ты в 7-м классе? Ты говоришь, что вы проходили степени, а возведение в квадрат - нет. А для любого человека, чуть-чуть знающего, что такое степени, это звучит, как веселый анекдот. И если вы проходили степени, как ты можешь этого не знать? У людей сразу возникает мысль о том, как ты учишься, и о том, насколько ты вообще в этом ориентируешься.

RedHotChillyДата: Суббота, 16.10.2010, 18:44 | Сообщение # 633

Активный участник
Quote (Финкель)
Это что за артефакт такой?

+15 к скорости письма :3 А ты не знал?

El_TigreДата: Суббота, 16.10.2010, 18:44 | Сообщение # 634

Старожил
Quote (RedHotChilly)
Но зачем? Почему именно внешний? Не лучше ли внутренний? За ту же цены возьмешь HDD объемом побольше

О ноуте речь yes

Даешь налог на аватар!

ФинкельДата: Суббота, 16.10.2010, 18:45 | Сообщение # 635

Активный участник
Quote (Человек)
Ты в седьмом классе, по-моему? Это уже старшая школа, насколько я знаю. Или я не прав?

Средняя какая-нибудь. Старшая - это 10-11 классы... Но и я могу быть не прав.

La_Dark_VampireДата: Суббота, 16.10.2010, 18:46 | Сообщение # 636

Мега-новичок
Quote (Финкель)
Это что за артефакт такой?

Это листочки такие, которые в тетрадях на кольцах крепятся, можно вытащить, а потом обратно закрепить yes Благодаря этому можно спокойно иметь "одну тетрадь на все предметы" ^_^

Prince_of_PersiaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:46 | Сообщение # 637

Активный участник
Quote (Человек)
ы в седьмом классе, по-моему? Это уже старшая школа, насколько я знаю. Или я не прав?

это средняя,старшая начинается с 9
Quote (Человек)
Если ты ошибаешься при нажатии клавиш - это я понимаю. Но у тебя ведь не опечатки, а именно ошибки, которые связаны с незнанием правил. Хотя я точно говорить не буду. Но мне кажется, что у тебя достаточно низкая грамотность, как для твоего возраста. Во всяком случае, такой вывод я могу сделать из того, что ты печатаешь. Касаемо всего остального. Просто создается впечатление, что у тебя очень узкий круг интересов - компьютерные игры и некоторые мультфильмы и фильмы, а также рэп. А остальное тебя не очень интересует, потому твое развитие в остальных направлениях достаточно слабое, в том числе и как для ученика 7-го класса. При этом ты реагируешь на другие отрасли знания, науки, на то, чем люди просто интересуются, как будто это все чушь, ерунда, никому не надо. Такое впечатление, опять же, создается. Посему при общении с тобой кажется, что у тебя очень узкий кругозор и не самый высокий уровень интеллекта. Я тебе прямо это говорю. Может, это не так, но так кажется. И ты при этом еще и резко реагируешь, когда тебе о чем-то такое говорят, когда просто указывают или делают замечания. Тем самым ты отторгаешь этих людей от себя, создаешь у них негативное отношение к тебе, и им уже даже хочется высмеять твою безграмотность или узколобость, которые они видят. Ты создаешь впечатление грубого невежды. Потому и реакция такая. Это я говорю о том, что вижу на форумах, потому что иначе я с тобой не контактировал и тебя не наблюдал. И поверь мне, если брать твои посты, то дело тут не только в том, что ты сейчас еще в седьмом классе. Более того - не в этом вообще. Оно выглядит так, как я выше написал. Я не со зла это писал, можешь мне поверить.

с граматностью у меня проблема-я не внимательный и не всегда успеваю подумать над правописанием слова, во вторых науки мне нравятся,просто я не со всеми знаком,с химией не знаком,с физикой тока первый год и она мне нравится,с астраномией у меня мало знаний но она мне интересна, рэп это так разбавить таску,компьютерные игры это тожек рзбавить таску,фильмы я смотрю не часто,в кино хожу пару раз в год, я на тебя не обижаюсь а то чно меня подкалывают меня это не беспакоет,меня всю жизнь подкапывают :D

ЧеловекДата: Суббота, 16.10.2010, 18:46 | Сообщение # 638

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Засуха угробила весь урожай умных мыслей

Ладно, придется делать заказ за границей :D

RedHotChillyДата: Суббота, 16.10.2010, 18:46 | Сообщение # 639

Активный участник
Quote (El_Tigre)
О ноуте речь

Купил чтоль недавно? :3 Если внешний только для данных, то бери, а для системы не советую. USB 2.0 тормозной слишком, будь eSATA тогда можно было yes

El_TigreДата: Суббота, 16.10.2010, 18:47 | Сообщение # 640

Старожил
Quote (Финкель)
Старшая - это 10-11 классы..

Или 9-11... Хотя не знаю. Но точно не раньше 9-го yes

Даешь налог на аватар!

Чудо-Город » Общение » Беседка » Чат имени внезапного дедлайна (#25)
Страница 32 из 103«123031323334102103»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy