Пьем чай в чате #23 - Страница 93 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 93 из 99«1291929394959899»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Пьем чай в чате #23 (Приглашены все, друзья мои! Барся.)
Пьем чай в чате #23
RedHotChillyДата: Суббота, 05.06.2010, 01:10 | Сообщение # 1841

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Финкель, асько работает, кодировки прост разные. Пошел ставить Квип и вайн.

Добавлено (05.06.2010, 01:08)
---------------------------------------------
Бугага! Ася работает!

Добавлено (05.06.2010, 01:10)
4 часа прослушивания Caramelldansena под Линуксом....Кто больше?

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 01:15 | Сообщение # 1842

Ветеран
Награды: 16
Интересная штука. Когда включен глобальный аккаунт, этих проблем нет.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 01:41 | Сообщение # 1843

Ветеран
И, что за молчание???!!! >( >( >(

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

RedHotChillyДата: Суббота, 05.06.2010, 01:45 | Сообщение # 1844

Активный участник
Человек, i dunno lol \_(O.o)_/

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 01:51 | Сообщение # 1845

Ветеран
RedHotChilly
Твой пост из темы про Гомера Симпсона я удалил, потому что там имелось почти прямое оскорбление представителей определенной нации. И я очень тебя прошу, чтобы такого больше на форуме не было. Неважно, в чей адрес. Если у тебя есть в отношении каких-то наций, народов, стран предвзятое отношение, то ты можешь его выражать где-то в другом месте, но не тут. У нас таким вещам не место.

Я думаю, мы друг друга поняли. Это устное замечание.

RedHotChillyДата: Суббота, 05.06.2010, 01:52 | Сообщение # 1846

Активный участник
Человек, правда чтоль? О_О

Добавлено (05.06.2010, 01:52)
Не, так не пойдет. Мне это не нравится...

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 01:53 | Сообщение # 1847

Ветеран
Quote (RedHotChilly)
Человек, правда чтоль? О_О

Да, правда. Во всяком случае, внешне это выглядело именно так. А если на самом деле это не соответствует твоим мыслям, тогда следи за тем внимательнее, как выглядят твои слова и как их можно истолковать. Извини за мой тон, просто это не шутки.

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 01:54 | Сообщение # 1848

Ветеран
Quote (RedHotChilly)
Не, так не пойдет. Мне это не нравится...

Чё там у тебя?

ФинкельДата: Суббота, 05.06.2010, 02:00 | Сообщение # 1849

Активный участник
Награды: 4
А Прагу сегодня затопило вообще...

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 02:04 | Сообщение # 1850

Ветеран
Quote (Финкель)
А Прагу сегодня затопило вообще...

Кошмар с этими наводнениями.

RedHotChillyДата: Суббота, 05.06.2010, 02:10 | Сообщение # 1851

Активный участник
Финкель, неа, я сказал так как думал.
Человек, я решил не ограничивать себя и поэтому ухожу с сайта bye

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 02:12 | Сообщение # 1852

Ветеран
Quote (RedHotChilly)
Человек, я решил не ограничивать себя и поэтому ухожу с сайта

Да ты чего?! Ой, блин, сколько уже раз через эти ситуации приходится проходить... Ну зачем так резко это делать? Это что, стоит всего того общения и тех отношений, которые у тебя тут есть и у нас с тобой? Можно обсудить этот момент, придти к какому-то компромиссу, зачем эти рывки в сторону? Надеюсь, ты успокоишься и одумаешься.

RedHotChillyДата: Суббота, 05.06.2010, 02:16 | Сообщение # 1853

Активный участник
Человек, а зачем мне ограничивать свою свободу? Я уже не могу сказать о тупости одного народа? Меня к этому подвели много случаев, из которых я сделал вывод , что нужно топать отсюда побыстрее.

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 02:23 | Сообщение # 1854

Ветеран
RedHotChilly
То есть, если не говорить оскорблений в адрес какой-то нации, то ничего больше хорошего для тебя на сайте нет? Или же это самая лучшая и главная вещь, на фоне которой все остальное - ничто и ничего не стоит? Ну ничего ж себе картина выходит, не находишь? Да, здесь не приветствуются обобщающие оскорбления в адрес наций. И что, если эти оскорбления не высказывать, так тут больше делать нечего? Есть сотни и тысячи сайтов, где обсуждают американцев, украинцев, русских, россиян и т.д., где этому все посвящено - там это можно делать сколько угодно. А здесь совсем другое место. Никто тебе не мешает рассуждать в целом о народах, предполагать и т.д. Тем более, если ты умный человек (а это так и есть), то тебе должно быть и интереснее не говорить нахрапом в чей-то адрес оскорбление, а обсудить всесторонне тот же народ какой-то.

Извини, но если ты хочешь уйти с сайта от того, что тебе здесь запрещают, грубо говоря, писать "американцы - дебилы", то тогда получается, что сайт тебе малоинтересен, как и его члены. И тогда да, можно и стоит уйти. Просто я был до сегодня уверен, что тебе сайт интересен и ценен гораздо больше и гораздо бОльшим числом вещей.

ФинкельДата: Суббота, 05.06.2010, 02:31 | Сообщение # 1855

Активный участник
Напряжённая обстановка...

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 02:34 | Сообщение # 1856

Ветеран
Quote (Финкель)

К сожалению...

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 02:36 | Сообщение # 1857

Ветеран
Quote (Финкель)

Хотя лично я настроен миролюбиво и совершенно не вражески-воинственно. И всем того желал бы :)

ФинкельДата: Суббота, 05.06.2010, 02:45 | Сообщение # 1858

Активный участник
Прочитал недавно в интернете такой бред про мавзолей Ленина - это типа такой портал, через который тёмные силы проникают в наш мир. Недаром он такую форму имеет - индейцы строили свои пирамиды таких форм (а также египтяне, да и православные храмы имеют что-то похожее), так как получается что-то вроде антенны, которая направляет сигнал туда, куда нужно. Когда на этих жертвенниках приносили жертвы (блин, масло масляное), этот сигнал поступал прямо в мир духов и всё в таком роде. Ну так вот. Этот мавзолей как бы сканирует каждого человека и делает его видимым для всяких злых духов, и в него может вселиться всякая бесовщина. И самое смешное - чтобы "спрятаться" от этого, надо сделать оберег из золота не меньше 585-ой пробы в виде... солнцеворота, т.е. свастики. Короче говоря, надо сделать и носить с собой свастику из золота, чтобы мавзолей тебя не видел... lol И поэтому на Красной площади проводятся парады - чтобы как можно больше людей прошло мимо мавзолея, и чтобы у этих бесов было больше вероятности найти подходящего человека. И этим автор пытается обосновать, почему при советской власти от населения требовали сдавать государству всё золото выше 585 пробы, и все украшения делались из золота не выше 585 пробы - чтобы у людей защиты не было.

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 02:49 | Сообщение # 1859

Ветеран
RedHotChilly
Если сюда еще заглянешь, а я думаю, что так и будет, то я тебе вот что скажу. Я лично уверен, что ты наш сайт любишь и тебе тут нравится общаться, тебе тут вообще интересно. С другой стороны, ты один из старожилов, один из ярко выраженных индивидуально людей, без которых форум сложно представить. Это не традиционные слоова, это так и есть. Ты не один такой здесь, но ты один из таких. И я думаю, что тебе уйти с сайта будет хуже, чем остаться, и сайт потеряет в твоем лице важного участника. Всем будет плохо. Потому и делать этого нет смысла. Надо просто всем успокоиться и общаться дальше. Да, здесь есть требования администрации, которым надо следовать. Так везде. Но я что-то сомневаюсь, что ты и взаправдую считаешь их какими-то неприемлемыми. Всегда можно многое решить в личном общении. Только не на общем форуме. И я уверен, что тебе на сайте нужно далеко не только высказывать в адрес какой-то нации. А вот что тебе нужно: это понять, что никто твою свободу не ограничивает. Есть просто конкретные местные нормы. Вот и все.

Короче говоря, этот разговор в Чатике мы закончим. Я лично буду ждать твоего возвращения, мне кажется, ты здравомыслящий человек. И уж рушить мосты, замолкать, вражески настраиваться - это последнее дело.

ЧеловекДата: Суббота, 05.06.2010, 02:52 | Сообщение # 1860

Ветеран
Quote (Финкель)
Прочитал недавно в интернете такой бред про мавзолей Ленина - это типа такой портал, через который тёмные силы проникают в наш мир. Недаром он такую форму имеет - индейцы строили свои пирамиды таких форм (а также египтяне, да и православные храмы имеют что-то похожее), так как получается что-то вроде антенны, которая направляет сигнал туда, куда нужно. Когда на этих жертвенниках приносили жертвы (блин, масло масляное), этот сигнал поступал прямо в мир духов и всё в таком роде. Ну так вот. Этот мавзолей как бы сканирует каждого человека и делает его видимым для всяких злых духов, и в него может вселиться всякая бесовщина. И самое смешное - чтобы "спрятаться" от этого, надо сделать оберег из золота не меньше 585-ой пробы в виде... солнцеворота, т.е. свастики. Короче говоря, надо сделать и носить с собой свастику из золота, чтобы мавзолей тебя не видел... lol И поэтому на Красной площади проводятся парады - чтобы как можно больше людей прошло мимо мавзолея, и чтобы у этих бесов было больше вероятности найти подходящего человека. И этим автор пытается обосновать, почему при советской власти от населения требовали сдавать государству всё золото выше 585 пробы, и все украшения делались из золота не выше 585 пробы - чтобы у людей защиты не было.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Вот эту фантазию - и на фики бы направить! А человек ерундой занимается :D

Чудо-Город » Общение » Беседка » Пьем чай в чате #23 (Приглашены все, друзья мои! Барся.)
Страница 93 из 99«1291929394959899»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy