Пьем чай в чате #23 - Страница 46 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 46 из 99«1244454647489899»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Общение » Беседка » Пьем чай в чате #23 (Приглашены все, друзья мои! Барся.)
Пьем чай в чате #23
ФинкельДата: Среда, 14.04.2010, 23:57 | Сообщение # 901

Активный участник
Награды: 4
Статус: Покинул Чудо-Город
Я вот представил себе, а лет, скажем, через 40 будет ещё существовать этот сайт, и будем ли мы, будучи в пожилом возрасте, заходить и общаться здесь?
Например, в Чатике № 5637... После окончания 891-го тура Игры...
К этому времени как раз Никелодеон дублирует на русский язык и покажет оставшиеся серии второго сезона ЭТ, и в правила Игры к 892-му туру будут внесены изменения - можно будет задавать вопросы и по этим сериям...

Сообщение отредактировал Финкель - Четверг, 15.04.2010, 00:04

ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 00:08 | Сообщение # 902

Ветеран
Награды: 16
Quote (Финкель)
Я вот представил себе, а лет, скажем, через 40 будет ещё существовать этот сайт, и будем ли мы, будучи в пожилом возрасте, заходить и общаться здесь? Например, в Чатике № 5637.

В этом, кстати, нет ничего невероятного. Если ничего особенного не произойдет, и хотя бы части людей, которые занимаются сайтом, будет все так же хотеться его поддерживать, а хотя бы части тех, кто тут есть, так или иначе захочется сюда заходить и общаться, то вполне может сайт прожить очень много лет. Тем более, у него впереди еще немало новых пользователей, это факт. И хоть сам мультфильм "Эль Тигре", конечно, отойдет в прошлое с экранов, свой след он оставит так или иначе. Эпохальным, увы, он почти точно не станет, потому вряд ли его будут регулярно искать в сети, скажем, лет через десять, но сайт все равно при этом будет жить, а какой-то интерес к этому мультфильму так или иначе останется, потому что и пустым местом он тоже уже очень не скоро станет, свой след ЭТ оставит.
Другой разговор, что за такой срок, как 40 лет, могут произойти какие-то серьезнейший изменения в информационных технологиях, и этот сайт, как и подобные, просто потеряет смысл, либо переродится во что-то иное, как и то, что его будет окружать в электронно-виртуальной среде, либо просто вынужден будет исчезнуть вместе с себе подобными. Потому о сроке в 40 лет загадывать не стоит. А вот то, что в ближайшие годы сайт будет жить и развиваться, я точно могу сказать yes И через года два-три здесь уже будет Чатик номер какой-то там :D

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 00:14 | Сообщение # 903

Ветеран
Quote (Финкель)
К этому времени как раз Никелодеон дублирует на русский язык и покажет оставшиеся серии второго сезона ЭТ

Вряд ли до этого дело дойдет так скоро nea

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФинкельДата: Четверг, 15.04.2010, 00:18 | Сообщение # 904

Активный участник
Quote (Человек)
В этом, кстати, нет ничего невероятного.

Я тоже так думаю. И я хочу представить себе, как именно это будет выглядеть... И какие разговоры будут вести тут 50 - 60-летние... не буду говорить "старички", скажу "люди пожилого возраста"... :D

Quote (Человек)
Другой разговор, что за такой срок, как 40 лет, могут произойти какие-то серьезнейший изменения в информационных технологиях, и этот сайт, как и подобные, просто потеряет смысл

Надеюсь, что технологии переродятся, но в дополнение к новому содержанию сохранится и старое, например, этот и подобные сайты... Тогда всё вышесказанное можно будет проверить на практике... :D

ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 00:29 | Сообщение # 905

Ветеран
Quote (Финкель)
Я тоже так думаю. И я хочу представить себе, как именно это будет выглядеть... И какие разговоры будут вести тут 50 - 60-летние... не буду говорить "старички", скажу "люди пожилого возраста"..

Будем обсуждать, кто каким лекарством подлечивает суставы, сосуды, сердце :D И юзербары будут соответствующие lol

Quote (Финкель)
Надеюсь, что технологии переродятся, но в дополнение к новому содержанию сохранится и старое, например, этот и подобные сайты... Тогда всё вышесказанное можно будет проверить на практике...

Интернет для нас будет трехмерен, подобен нашей реальности yes И сайты будут являть собой большие, полные разнообразных помещений здания, а также дополнительные конструкции. Занятия дизайном сайтов станут подобными занятиям дизайном обыкновенных зданий, но, конечно, средства будут иными, например, Фотошоп-103, самый мощный на тот момент редактор.

И этот сайт станет зданием, где мы будем встречаться, засиживаться в комнате Чатик :D

El_TigreДата: Четверг, 15.04.2010, 00:42 | Сообщение # 906

Старожил
Награды: 6
Quote (Финкель)
какие разговоры будут вести тут 50 - 60-летние... не буду говорить "старички", скажу "люди пожилого возраста"... :D

Ох, молодежь нынче ужасная! Что они смотрят, какую музыку слушают... Это ж верх морального разложения! Вот помню мы в их годы...
Quote (Человек)
И юзербары будут соответствующие lol

Валидол fan
Quote (Человек)
Интернет для нас будет трехмерен, подобен нашей реальности

Ух эти новые технологии! Ни души, ничего. И вредные - долгое сидение на 3D сайтах вызывает страшные болезни! По телевизору вчера передавали yes
Quote (Человек)
Фотошоп-103, самый мощный на тот момент редактор.

С одной кнопкой - "Сделать офигенно" yes

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 00:49 | Сообщение # 907

Ветеран
Quote (El_Tigre)
Ох, молодежь нынче ужасная! Что они смотрят, какую музыку слушают... Это ж верх морального разложения! Вот помню мы в их годы...

Кстати, если серьезно, очень сильно настроен такого не говорить, если чудом доживу лет до 50-ти. Знаю, что такие чувства у меня будут, но я уверен, что корень их ошибочен, и такие вещи говорить не хочу. Только какие-то моменты, которые я хорошо обдумаю, буду отмечать. И то - под сомнение ставить. Постараюсь, во всяком случае. Но дожить надо еще.

ФинкельДата: Четверг, 15.04.2010, 00:54 | Сообщение # 908

Активный участник
Quote (Человек)
Будем обсуждать, кто каким лекарством подлечивает суставы, сосуды, сердце :D И юзербары будут соответствующие

- Трафик-то как подорожал... Никакой пенсии не хватает...
- И скидки для льготников отменили...
- А на какие сайты современная молодёжь ходит... Вот мы-то в наше время...
- Да они даже не знают, кто такой Эль Мальверде, Сквидвардт и Арнольд... А всё это правительство... Никелодеона...

Quote (Человек)
Интернет для нас будет трехмерен, подобен нашей реальности

Будут специальные очки со специальными светофильтрами - одним синим и одним красным. У некоторых в синий и красный цвета будут окрашены сразу линзы очков с диоптриями: левый глаз +5, правый +8,5. Слуховые аппараты с Dolby Surround 5.0.
Особенно я представляю образ престарелого RedHotChilly, которого внук будет учить пользоваться современным нанолазерным мультидиджиталфонкрафтом с виртуальным голографическим дисплеем и управлением непосредственно от мозговых импульсов посредством торсионных волн, а тот будет приговаривать: "Как всё сложно, в наше время такого не было... Я лучше по старинке..." :D А тот ему: "Дед, ну ты и динозавр, блин..." lol
Расфантазировался я... :D

Добавлено (15.04.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Человек)

Quote (Финкель)

Quote (El_Tigre)
Валидол fan

Причём, мигающая анимированная надпись... :D

ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 00:58 | Сообщение # 909

Ветеран
Quote (Финкель)
Особенно я представляю образ престарелого RedHotChilly, которого внук будет учить пользоваться современным нанолазерным мультидиджиталфонкрафтом с виртуальным голографическим дисплеем и управлением непосредственно от мозговых импульсов посредством торсионных волн, а тот будет приговаривать: "Как всё сложно, в наше время такого не было... Я лучше по старинке..." :D А тот ему: "Дед, ну ты и динозавр, блин..."

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol

РедХотЧилли будет писать на форуме, что все эти новые технологии стали сложными, а зачем их делали, если это только все усложняет, вот он лучше возьмет старый-добрый Сафари, там нет этих наворотов, но зато имеется все нужное и полезное и даже к современным мультидиджиталфонкратам он подходит по дизайну, все работает быстро, а El_Tigre будет все так же отмечать, что это дело привычки, надо переходить на новое, вот он уже давно пользуется браузером-чипом, который просто встроен в мозг, все очень легко, двумя мыслями происходит переключение поисковых систем :D А Чили ответит, что все это хорошо, но в этих мозговых чипах-браузерах не та полоса прокрутки, так что он после часа использования потребовал удалить чип, а себе установил Сафари :D

ФинкельДата: Четверг, 15.04.2010, 00:58 | Сообщение # 910

Активный участник
Quote (Человек)
лет до 50-ти.

Лет в 50 такое ещё и не начинают говорить, вот лет в 70...

ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 01:00 | Сообщение # 911

Ветеран
Quote (Финкель)
Лет в 50 такое ещё и не начинают говорить, вот лет в 70...

В 50 тоже говорят yes Потому я назвал эту цифру. Но вообще имел в виду, конечно, в старости.

ФинкельДата: Четверг, 15.04.2010, 01:07 | Сообщение # 912

Активный участник
Quote (Человек)

И соответствующие темы появятся в разделе "Флудилка": "Какими лекарствами вы пользуетесь?", "Карвалол" и т.д.
В подразделе "Музыка": "Что в современной музыке вас раздражает больше всего?". :D

Добавлено (15.04.2010, 01:06)
В подразделе "Игры" появятся такие игры как "Подкидной дурак", "Домино", "Шахматы"...
А слово "Чатик" заменится на "Лавочка у подъезда".

Добавлено (15.04.2010, 01:07)
А в теме, посвящённой тому, какая погода кому больше нравится, у всех будет написано одно и то же... :D

ЧеловекДата: Четверг, 15.04.2010, 01:07 | Сообщение # 913

Ветеран
Quote (Финкель)
И соответствующие темы появятся в разделе "Флудилка": "Какими лекарствами вы пользуетесь?", "Карвалол" и т.д.

Вместо "Делаем уроки вместе" - "Лечимся вместе" :D

Quote (Финкель)
В подразделе "Музыка": "Что в современной музыке вас раздражает больше всего?".

А еще добавится в "Хобби и развлечения" подраздел "На пенсии" :D А в разделах творчества темы "Работы ваших детей и внуков" с описанием "... и правнуков, у кого есть ))))" :D

ФинкельДата: Четверг, 15.04.2010, 04:02 | Сообщение # 914

Активный участник
Тема "Школа, университет, колледж... " преобразутся в "Школа, колледж, университет, работа, пенсия...", в доплнение к теме "Детский садик" появится "Дом престарелых" с описанием "Вы там будете?" :D
Существенно пополнятся и разнообразятся темы "Страхи и фобии" и "Психологическая консультация" (здесь такой нет, но на форуме по ДП есть ведь...).

Добавлено (15.04.2010, 01:20)
А в дополнение к теме "Сотый день на сайте" появятся "Тысячный день на сайте", "Десятый год на сайте", "Двадцатый...", "Тридцатый год на сайте".

Добавлено (15.04.2010, 01:31)
Блин, как ночь наступает, так меня сразу жрать тянет...

Добавлено (15.04.2010, 04:02)
И тогда мы раскопаем этот Чатик в Архиве, прочитаем и убедимся, что всё сбылось.

AngelWolfДата: Четверг, 15.04.2010, 16:38 | Сообщение # 915

Активный участник
Награды: 5
Quote (Финкель)
И тогда мы раскопаем этот Чатик в Архиве, прочитаем и убедимся, что всё сбылось.

Догадываюсь кто будет его раскапывать :D crazy

La_Dark_VampireДата: Четверг, 15.04.2010, 17:08 | Сообщение # 916

Мега-новичок
AngelWolf, :D :D :D

"Счастье сидело в ней пушистым котенком" (с)

kozubraДата: Четверг, 15.04.2010, 18:41 | Сообщение # 917

Участник
:D :D :D

хочу лета)))

La_Dark_VampireДата: Четверг, 15.04.2010, 19:42 | Сообщение # 918

Мега-новичок
^_^

"Счастье сидело в ней пушистым котенком" (с)

БарсяДата: Четверг, 15.04.2010, 19:47 | Сообщение # 919

Активный участник
Награды: 1
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

El_TigreДата: Четверг, 15.04.2010, 19:48 | Сообщение # 920

Старожил
Награды: 6
avtomat avtomat avtomat

Даешь налог на аватар!

Чудо-Город » Общение » Беседка » Пьем чай в чате #23 (Приглашены все, друзья мои! Барся.)
Страница 46 из 99«1244454647489899»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy