top.mail.ru Второй сезон - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El Tigre » Второй сезон ЭТ » Второй сезон (в общем))
Второй сезон
Как вам второй сезон?
1.Супер, явно лучше первого[ 9 ][64.29%]
2.Не знаю, хороший и все тут :)[ 5 ][35.71%]
3.Неплохо, неплохо - хотя с первым ему не сравнится[ 0 ][0.00%]
4.Ужасный, только испортил весь мульт %)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
ЧеловекДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:44 | Сообщение # 21

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Night_Gepard)
Есть подозрения, что Ник просто жлобит

В чем именно это выражается? Они же в это же время перевод других мультфильмов и их озвучку, как и нескольких фильмов, заказывали.
Кстати, дело может быть и так. Они давно заказали перевод и озвучку нескольких мультфильмов. Те переводятся, потом запускаются на экран, а к переводу второго сезона ЭТ только приступили, а до озвучки еще не дошли. Например...

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:54 | Сообщение # 22

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Человек)
В чем именно это выражается?

А в чем же это может выражаться?
Озвучка - это одно. Но тут дело не так в озвучке, как в самих актёрах. Актёры ЭТ - первокласные, ИМХО. Они не просто бубонят, лишь бы понятно было - а вполне реально играют роли, которые им даны. В этом мульте вообще смешно не так действие, как слово (лично для меня, по крайней мере). И не раз как кто то что то ляпнет - доводилось укатыватся при просмотре lol
А Никелодеон, жлоб - судя по всему уменьшал им зарплату (не удивлюсь веселой отговорке "кризис на улице"... ладно, это я так :) ), уменьшал... и дошел до ручки. Актёры ушли нафиг и правильно сделали.
Это все конечно жаль :( Но понять можно %)

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

El_TimmyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 08:18 | Сообщение # 23

Активный участник
А я бы хотел второй сезон посмотреть очень

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ЧеловекДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:46 | Сообщение # 24

Ветеран
Quote (Night_Gepard)
А в чем же это может выражаться? Озвучка - это одно. Но тут дело не так в озвучке, как в самих актёрах. Актёры ЭТ - первокласные, ИМХО. Они не просто бубонят, лишь бы понятно было - а вполне реально играют роли, которые им даны. В этом мульте вообще смешно не так действие, как слово (лично для меня, по крайней мере). И не раз как кто то что то ляпнет - доводилось укатыватся при просмотре А Никелодеон, жлоб - судя по всему уменьшал им зарплату (не удивлюсь веселой отговорке "кризис на улице"... ладно, это я так ), уменьшал... и дошел до ручки. Актёры ушли нафиг и правильно сделали. Это все конечно жаль Но понять можно

У меня есть сомнение, что это актеры Никелодеона. Насколько я слышал, там есть те, кто озвучивал ДФ. А "Дэнни-призрака" озвучивает студия "Арт-дубляж", которая довольно много мультфильмов в России озвучила. Я не знаю, какие между каналом и студией отношения, но вполне может быть, что зарплату те, кто озвучивает, получают на студии, а не от Ника. Канал же только платит какой-то, скажем так, общий счет студии. Здесь возможен вариант, что русский Никелодеон предложил "Арт-дубляжу" меньшую оплату за озвучивание новых серий, поэтому и гонорары меньше актерам стали внутри самой студии. Но с самого Ника вряд ли кто-то уходил - неизвестно даже, есть ли у канала свои собственные актеры для дубляжа. Имею в виду русский Ник.
Хотя, повторюсь, я вообще ничего не знаю в схеме осуществления озвучки.

Quote (Night_Gepard)
А в чем же это может выражаться?

Я имел в виду, в чем это конкретно выражается, то есть в уменьшении или отсутствии оплаты кого именно, изменения финансовых отношений с кем именно? Ведь тут никто, насколько я понимаю, совершенно не знает ни каким образом Ник получает переводы, ни кто делает озвучку, как это оплачивается, какие там отношения?

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:22 | Сообщение # 25

Активный участник
Человек)Что правда?

ЧеловекДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:07 | Сообщение # 26

Ветеран
Quote (El_Timmy)
Человек)Что правда?

Что именно?

El_TimmyДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:01 | Сообщение # 27

Активный участник
Про никелодион

ЧеловекДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:04 | Сообщение # 28

Ветеран
Quote (El_Timmy)
Про никелодион

Извини, я недопонял... Я там много писал про Никелодеон. О чем конкретно ты спрашиваешь? Процитируй это, пожалуйста.

ФинкельДата: Вторник, 22.12.2009, 00:54 | Сообщение # 29

Активный участник
Награды: 4
Quote (Night_Gepard)
Но тут дело не так в озвучке, как в самих актёрах. Актёры ЭТ - первокласные, ИМХО. Они не просто бубонят, лишь бы понятно было - а вполне реально играют роли, которые им даны.

Но на актёрах они явно экономят. Больше половины мужских ролей озвучивает один и тот же человек - который ещё Спанч Боба озвучивает (Сергей Балабанов). И это не только здесь, но и в "Каппа Майки", например. Иногда раздражает один и тот же голос постоянно слышать.

Сообщение отредактировал Финкель - Вторник, 22.12.2009, 22:06

El_TimmyДата: Пятница, 25.12.2009, 12:17 | Сообщение # 30

Активный участник
Финкель)я стобой согласен

ФинкельДата: Суббота, 26.12.2009, 16:07 | Сообщение # 31

Активный участник
Награды: 4
Да и игра актёров не всегда бывает хорошей. Иногда неправильно интонации передают.
Например, в серии "Эль Тигре - командир", когда Синьестро взял верх и заставил всех работать на себя, между прикованным к решётке Менни и Фридой состоялся такой диалог:
Менни: Как ты могла так поступить? Нельзя насильно изменить человека.
Фрида: Я-то знаю. А ты?
Так вот, здесь фразу Менни "Нельзя насильно изменить человека" произнесли с такой интонацией, как-будто он передразнивал Фриду (она говорила ему эти слова несколько ранее). А на самом деле там передразнивания не предполагалось. Менни говорил эти слова от своего имени, имея в виду то, что его одношкольники пытались изменить его - заставить его перестать помогать.
И это только лишь один из примеров.
(Возможно, этому посту место в теме про серию "Эль Тигре - командир", но просто здесь речь зашла об озвучивании, так что я решил именно здесь продолжить эту тему).

El_TimmyДата: Суббота, 26.12.2009, 18:23 | Сообщение # 32

Активный участник
Они действительно экономят и это меня раздрожает devil

ЧеловекДата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:27 | Сообщение # 33

Ветеран
Ладно, все, давайте в этой теме дальше обсуждать именно второй сезон. Для обсуждения отношения русского Ника к озвучке ЭТ подойдет тема о мультфильме в целом, а здесь говорим о втором сезоне.

Финкель
Твой пост я оставлю тут, просто процитирую его уже в теме "Эль Тигре - командир", там и продолжим обсуждение этого момента.

ilikya5839Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:40 | Сообщение # 34

Заглянувший
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( где второй сезон на русском

Добавлено (22.10.2013, 23:40)
---------------------------------------------
тут нету серии как пума локо хотел украсть скорпиона в школе мени,и дагаварился с шакалам что если он украдёт скорпиона то мени отправится в ...не помню ...кудато что связано с зимой

1234567890

ЧеловекДата: Среда, 23.10.2013, 20:30 | Сообщение # 35

Ветеран
Цитата ilikya5839 ()
где второй сезон на русском

К сожалению, его не существует :( И, видимо, уже не будет. Официального перевода на русский нет, кроме первых двух серий второго сезона. Кстати, есть официальный перевод на украинский.

Чудо-Город » El Tigre » Второй сезон ЭТ » Второй сезон (в общем))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy