top.mail.ru The animals - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Второй сезон ЭТ » The animals
The animals
Tigressa94Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:24 | Сообщение # 1

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Самая короткая и самая смешная серия Эль Тигре без участия Менни.В этой серии 2 главных героя-Синьер Чаппи и Маленький Мул.Менни со своей семьей отправились на церемонию.Фриды ваще в той серии не было а вот за игрушечное собмреро воевали осел,попугай против животных президента радригиса-курицы и козла.

Кошка пописала на газонXD

El_TigreДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:02 | Сообщение # 2

Старожил
Награды: 6
Серия прикольная. Несколько своеобразная для Эль Тигре :) Хотя чем-то напомнила мультфильмы в роде "Том и Джери" :)
Посмотрев данный эпизод, я как-то усомнился что Чудо-Город является небольшим городком. Почему-то показалось, что он больше, чем я думал раньше. Хотя город толком там и не показывали. Просто по виду домов и заднему плану так показалось :)
Найти данную серию на английском можно в этой теме.

Даешь налог на аватар!

RedHotChillyДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:06 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 1
Quote (El_Tigre)
небольшим городком

Угу, похоже что это мегаполис...Ну или деревня Небоскребово :)

Tigressa94Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:05 | Сообщение # 4

Активный участник
гагага пумалоко пришел весь зацелованній

Кошка пописала на газонXD

NaitcatДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:22 | Сообщение # 5

Мега-новичок
Награды: 1
Меня приколол план мула который он изобразил на белом листе

Я королева ночи

ЧеловекДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:01 | Сообщение # 6

Ветеран
Награды: 16
Серия, конечно, уникальная. Всегда возникает странное ощущение, когда в каком-то мультсериале смотришь эпизод, в котором главными действующими лицами являются второстепенные для этого сериала персонажи. Ну а тут еще и серия без текста почти. Я вообще не очень люблю, когда текста мало, как-то мне не по себе. Потому немного, чуть-чуть гнетущее осталось ощущение от этой серии.

Не могу сказать, что она меня рассмешила. Как-то юмор этот мне не подошел... Скорее, было интересно увидеть такую необычную для ЭТ серию. Плюс мул предстал в совершенно необычном для себя обличии, заставив усомниться в моих выводах по его поводу, которые были сделаны ранее :)

Мне интересно: а эта игрушечная шляпа (тоже интересная идея - пищащая игрушка в виде сомбреро Пума Локо) была так дорога ослику и сеньору Чапи почему? Просто или из-за того, что там внутри было фото семьи? И для них издевательства над шляпой являлись надругательством над их семьей?
Хм. А почему они сразу не пошли пешком в то здание к козлу и петуху?
Вот еще какой момент. Это здание, где пребывали петух да козел, это резиденция Родригеса? Или место, где он живет? Мэрия (или её аналог) там в другом месте, и она ниже гораздо. Но тут, как я понял, явно была комната муниципального президента. Выходит, его дом или какое-то место, где есть его комната (кабинет), находится так близко от дома Ривер?

А что это за костюм, в который сели мул и Чапи - что это такое? У Пумы Локо есть еще и такой костюм? Который, получается, не связан с каким-либо головным убором? Или это просто он был там спрятан (хранился) в виде костюма, а мог бы превратиться, если надо, в шляпу? Как думаете?

Хм. После того, как козел кинул игрушечное сомбреро в блендер, оно оттуда выпало пожмаканным и разорванным. А вскоре оказалось целым-прецелым. Во всяком случае, выглядело, как новенькое. Это ж как вышло? В данном случае, по-моему, не очень хорошо смотрится обычный для ЭТ и других мультфильмов прием, когда всё быстро заживает и чиниться невероятным образом. Во всяком случае, мне почему-то в данной ситуации это не понравилось.

А что там делал динамит у Родригеса в комнате (кабинете)?

Когда мул и сеньор Чапи уже улетали, на ноге у костюма был рулон туалетной бумаги. К чему это...

Я, кстати, плохо понял, по какому именно поводу Риверы шли к Родригесу. Кто-то перевел? Если да, подскажите, пожалуйста. И что они говорили, когда вернулись, по-моему, там что-то было про женщин.

Поединок Мэнни и галстука - смешно, но это уже становится традиционным приёмом для мультфильмов, на мой взгляд :) Конкретно из ЭТ напомнило момент из "Мэнни Ривера вечно опаздывает", когда Серхио сказал камню: "Кирпич, ты мне за это заплатишь!" :)

Если судить по началу серии, то создается впечатление, что Пума Локо - самый уравновешенный в семье. Он никуда не торопился, не боясь опоздать, пока Мэнни бесился при попытке завязать галстук, Дедуля спокойно подошел и помог. Рудольфо жутко нервничал, не мог найти ключи, которые были на месте - Пума не спеша указал ему на это.

Quote (Tigressa94)
Фриды ваще в той серии не было

А такое в ЭТ еще где-то наблюдалось?

Quote (El_Tigre)
Хотя чем-то напомнила мультфильмы в роде "Том и Джери"

Угу, угу yes Пока не прочел твой комментарий, эта мысль в голову не приходила, сейчас понял, что да, сходство есть. Хотя и не полное, конечно. Но даже сложно сказать, к чему эта серия по своей сути ближе - к ЭТ или к тем мультфильмам.

P.S. А петух - чемпион мира. Интересно - по чему?
P.P.S. Родригес - человек злобный и мстительный, в этом мы могли убедиться по нескольким моментам из других серий. Интересно, что он сотворил со своими животными...

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:26 | Сообщение # 7

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Человек)
Мне интересно: а эта игрушечная шляпа (тоже интересная идея - пищащая игрушка в виде сомбреро Пума Локо) была так дорога ослику и сеньору Чапи почему? Просто или из-за того, что там внутри было фото семьи? И для них издевательства над шляпой являлись надругательством над их семьей?

Как бэ да. Звери чтят семейные традиции, как и люди :)
Quote (Человек)
Выходит, его дом или какое-то место, где есть его комната (кабинет), находится так близко от дома Ривер?

Скорее всего тут все подстроено под серию. Но выходит - так yes
Quote (Человек)
Хм. После того, как козел кинул игрушечное сомбреро в блендер, оно оттуда выпало пожмаканным и разорванным. А вскоре оказалось целым-прецелым. Во всяком случае, выглядело, как новенькое. Это ж как вышло? В данном случае, по-моему, не очень хорошо смотрится обычный для ЭТ и других мультфильмов прием, когда всё быстро заживает и чиниться невероятным образом. Во всяком случае, мне почему-то в данной ситуации это не понравилось.

Это в темку про "быстро-заживающие" повреждения crazy
Quote (Человек)
А что это за костюм, в который сели мул и Чапи - что это такое? У Пумы Локо есть еще и такой костюм?

Как видно из серии "Грязные танцы" - у Пумы Локо все есть.
Quote (Человек)
Когда мул и сеньор Чапи уже улетали, на ноге у костюма был рулон туалетной бумаги. К чему это...

К непонятному юмору, о котором не так уж давно шла речь в ПР %)
Quote (Человек)
А что там делал динамит у Родригеса в комнате (кабинете)?

Защита от грабителей crazy
Quote (Человек)
Я, кстати, плохо понял, по какому именно поводу Риверы шли к Родригесу. Кто-то перевел? Если да, подскажите, пожалуйста. И что они говорили, когда вернулись, по-моему, там что-то было про женщин.

А фиг его знает dntknw Бенкет какой то был по ходу...
Quote (Человек)
Если судить по началу серии, то создается впечатление, что Пума Локо - самый уравновешенный в семье. Он никуда не торопился, не боясь опоздать, пока Мэнни бесился при попытке завязать галстук, Дедуля спокойно подошел и помог. Рудольфо жутко нервничал, не мог найти ключи, которые были на месте - Пума не спеша указал ему на это.

Может дедуля просто частенько бывает на таких мироприятиях и ему это не впервой, в отличии от Рудольфо и Мэнни. Но чаще всего ходит, что бы народ пограбить. А может ему эта гора костюмов для этого и нада :)
Quote (Человек)
А такое в ЭТ еще где-то наблюдалось?

Вроде нет blink
Quote (Человек)
P.S. А петух - чемпион мира. Интересно - по чему?

Бойцовский петух, по ходу dntknw
Quote (Человек)
Интересно, что он сотворил со своими животными...

Какой хозяин, такой и звер yes Не знаю, любил ли он их... Но точно хотел сделать своих питомцев лучшими, как он сам. Водил на соревнования...

ЧеловекДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:58 | Сообщение # 8

Ветеран
Quote (Night_Gepard)
Как бэ да. Звери чтят семейные традиции, как и люди

А в чем там заключалась именно традиция (традиции)?

Quote (Night_Gepard)
Это в темку про "быстро-заживающие" повреждения

Да-да, я понимаю. Просто мне именно тут это не понравилось. Не знаю, как объяснить, почему. Просто возникло ощущение, что вот эта игрушка не должна была подчиняться данному правилу. Вокруг нее в серии был такой фон, что мне почему-то автоматически стало казаться, что она, так сказать, "серьезная", не может порваться и тут же стать нормальной. Почему-то хотелось, чтобы это игрушечное сомбреро существовало по привычным для нашего мира законам. Не знаю, почему.

Quote (Night_Gepard)
Как видно из серии "Грязные танцы" - у Пумы Локо все есть.

Ну, насчет все, я бы не сказал, что такой вывод можно сделать из той серии :) Но это уже немного другой разговор. В данном случае мы увидели костюм, который подобен тому, коим пользуется обычно сам Пума (или я не прав?). А потому меня и интересовало вот это:

Quote (Человек)
олучается, не связан с каким-либо головным убором? Или это просто он был там спрятан (хранился) в виде костюма, а мог бы превратиться, если надо, в шляпу? Как думаете?

Quote (Night_Gepard)
К непонятному юмору, о котором не так уж давно шла речь в ПР

Ну там хоть понятно, из туалета выходят. А тут я вообще связи не увидел...

Quote (Night_Gepard)
Защита от грабителей

Объяснение интересное, но на самом деле слишком уж нелепое даже для ЭТ, по-моему :D Эта штука защитной не может служить вообще никак - во-первых, грабителям не так просто будет ее не заметить, во-вторых, какая же это защита, если вместе с грабителями она уничтожит кусок здания, принеся больший вред, чем сами эти грабители? :D

Quote (Night_Gepard)
Может дедуля просто частенько бывает на таких мироприятиях и ему это не впервой, в отличии от Рудольфо и Мэнни

Может быть и так. Хотя мне кажется, что Рудольфо должен был бывать. Но, возможно, именно это бывает редко, посему, быть может, Пума там бывал один-два раза, а Рудольфо - никогда. Но почему так нервничал Белая Пантера, думаю, понятно - для него опоздание является чем-то недопустимым, чуть ли не непристойным, в отличие от Пумы. Просто Дедуля вообще выглядел значительно спокойнее других. Хотя в целом твоя версия все объясняет yes

Quote (Night_Gepard)
А может ему эта гора костюмов для этого и нада

Это ты о чем?

Quote (Night_Gepard)
Какой хозяин, такой и звер

Да-да, я еще в том посте это хотел написать yes :D

Quote (Night_Gepard)
Не знаю, любил ли он их... Но точно хотел сделать своих питомцев лучшими, как он сам. Водил на соревнования...

Я имел в виду, интересно, что он с ними сотворил после того, как посчитал виновными во взрыве :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:16 | Сообщение # 9

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (Человек)
А в чем там заключалась именно традиция (традиции)?

Риверы лучшие, или типа того dntknw
Quote (Человек)
Ну там хоть понятно, из туалета выходят. А тут я вообще связи не увидел...

Без понятия ._.
Quote (Человек)
Объяснение интересное, но на самом деле слишком уж нелепое даже для ЭТ, по-моему Эта штука защитной не может служить вообще никак - во-первых, грабителям не так просто будет ее не заметить, во-вторых, какая же это защита, если вместе с грабителями она уничтожит кусок здания, принеся больший вред, чем сами эти грабители?

Так это ж ради прикола yes Грабители роют деньги... а находят бомбы Х_х
А дом всегда мона поправить или новый купить crazy

Quote (Человек)
Это ты о чем?

Ну допустим, сходил Пума на какое то мироприятие и у кого нибудь что то свиснул. На следующее мироприятие приходит снова, но переодевается в другой костюм, что бы его не узнали. Как, собственно, было в серии "Восход сына".
Quote (Человек)
Я имел в виду, интересно, что он с ними сотворил после того, как посчитал виновными во взрыве

Ф клетки на недельку-две... %)

ЧеловекДата: Вторник, 26.01.2010, 00:04 | Сообщение # 10

Ветеран
Quote (Night_Gepard)
Риверы лучшие, или типа того

А, ты об этом... А мне показалось, что их волновало не это, а само то, что измываются над фотографией семьи, то есть надругаются над семьей как бы.

Quote (Night_Gepard)
Так это ж ради прикола Грабители роют деньги... а находят бомбы Х_х А дом всегда мона поправить или новый купить

Вот мне это как раз не показалось хорошим приколом, потому что слишком уж бессмысленно... Но дело вкуса. Хотя мне кажется, что там другое объяснение у авторов.

Quote (Night_Gepard)
Ну допустим, сходил Пума на какое то мироприятие и у кого нибудь что то свиснул. На следующее мироприятие приходит снова, но переодевается в другой костюм, что бы его не узнали. Как, собственно, было в серии "Восход сына".

А, понял. Ну на это мероприятие он вроде бы пошел в своем обыденном виде. А уж Родиригес его наверняка знает :)

Quote (Night_Gepard)
Ф клетки на недельку-две...

Боюсь, там были вещи похуже... Если он готов был Ривер на 20 лет в ссылку отправить за купол, то тут вряд ли 1-2 неделями лишения свободы все ограничилось...

Чудо-Город » El Tigre » Второй сезон ЭТ » The animals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy