top.mail.ru No boots,no belt,no brero - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El Tigre » Второй сезон ЭТ » No boots,no belt,no brero (Последняя серия эль тигре)
No boots,no belt,no brero
Tigressa94Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:08 | Сообщение # 1

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Самая лучшая серия эль тигре.В этой серии Менни,Рудольфо и Пумалоко уничтожили дом президента Радригиса и на них подали в суд.У них конфисковали бронзовые башмаки правды,пряжку эль тигре и сомбреро хаоса.У них после этого жизнь серьезно изменилась.Менни побила вся школа(фрида дура убежала тогда) :'( .рудольфо разукрасил ноги себе желтой краской шоб были похожи на сапоги,и когда эль осо грабил банк он еще нарисовал себе белую рубашку и штаны и гнался за ним пока тот ему сейф на голову не кинул.Дедуля купилс ебе какую то шляпу и увидел машину с золотом,ограбить к сожалению не удалось.Они втроем хорошо проводили время,пока на них не стали нападать все злодеи.У фриды были проблемы с кошкой(она радлуась) и она сидела в кабинете ветеренара,у которого в сейфе было их имущество.Короче фрида кинула сапоги,собмреро и ремени и рудольфо попалось собреро и он назвал себя "Белый Локо",менни поймал сапоги и назвал себя"эль пантерой" а дедуле попался ремень(непомню как он себя назвал),потом они поменялись своими имуществами и поймали всех злодеев.И после всего Менни и Фрида поцеловались!

Кошка пописала на газонXD

AngelWolfДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:56 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 5
Quote (Tigressa94)
она радлуась

Что сделала?
Из серии видела только несколько отрывков, но смысл поняла :) А так не смотрела (по английски все равно плохо очень понимаю ^_^ ) Поцелуй Мэнни и Фриды конечно вырубил ^_^

Tigressa94Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:16 | Сообщение # 3

Активный участник
ааа кошка раздулась,я удевляюсь как фридины собаки ее не сьели,если мурку погрызли

AngelWolfДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:25 | Сообщение # 4

Активный участник
Quote (Tigressa94)
ошка раздулась

Ясно :) Я и не знала, что у нее кошка есть, вроде тока собаки были %)

Tigressa94Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:26 | Сообщение # 5

Активный участник
и кошка тоже,в той серии показали что у нее кошка есть,вон там на анимашке она прилетела на своей кошке

AngelWolfДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:45 | Сообщение # 6

Активный участник
Quote (Tigressa94)
вон там на анимашке она прилетела на своей кошке

Нече себе ее раздуло shok Я-то думала это воздушный шарик :D
Quote (Tigressa94)
в той серии показали что у нее кошка есть

Ясненько :)

HronosartДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:09 | Сообщение # 7

Новичок

Это кошка?

"Это невозможно" - сказала Причина,
"Это безрассудно" - сказал Опыт,
"Это болезненно" - сказала Гордость,
"Попробуй" - сказала Мечта...

Tigressa94Дата: Понедельник, 06.04.2009, 11:40 | Сообщение # 8

Активный участник
да,вот еще кошка

Добавлено (06.04.2009, 11:40)
---------------------------------------------
а вот и серия
http://www.tu.tv/videos/ni-cinturon-ni-botas-ni-sombrero

Prince_of_PersiaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:32 | Сообщение # 9

Активный участник
я видел на англиском языке но прекольно было когда мэнни стал белой пантерой папа мэнни стал пума локо а дедуля эль тигре.Я так ржал когда они пытались разобраться как ей пользоваться но мэнни оооооооооооочень смешно выгледел ха ха ха ха ха ха

emilie_deДата: Вторник, 12.05.2009, 13:17 | Сообщение # 10

Мега-новичок
spider-man, о где ты видел серию на английском??? :D :) unknw shok :)

играю кантри на гитаре =)

Prince_of_PersiaДата: Вторник, 12.05.2009, 13:27 | Сообщение # 11

Активный участник
emilie_de, я смотрел вот сдесь http://www.tu.tv/videos/ni-cinturon-ni-botas-ni-sombrero а может и точто дала Tigressa94, я не знаю и не понял а мож и не на англиском но мне кажется что на англиском

emilie_deДата: Вторник, 12.05.2009, 13:31 | Сообщение # 12

Мега-новичок
spider-man, нет, не на английском))) это испанский)

играю кантри на гитаре =)

Prince_of_PersiaДата: Вторник, 12.05.2009, 13:43 | Сообщение # 13

Активный участник
Quote (emilie_de)
нет, не на английском))) это испанский)

что правда shok а я та думал что да

Tigressa94Дата: Среда, 13.05.2009, 23:16 | Сообщение # 14

Активный участник
главное не язік а смісл я поняла шо они уничтожили дом президента и у них забрали их имущества и злодеи стали нападать

El_TigreДата: Пятница, 22.05.2009, 11:17 | Сообщение # 15

Старожил
Награды: 6
Не выдержал, и посмотрел этот эпизод :) Конечно, по видеоряду можно понять,что происходит, но все равно впечатление было бы гораздо лучше, будь серия на английском или русском.
Вообще, довольно интересный эпизод. Только не понятно, почему Пантера, Тигре и Локо так легко подчинилсь, когда у них потребовали сдать мистические предметы. Ясно еще Рудольфо и Мэнни, но Пума Локо... %)

Добавлено 27.07.2009:

Ну вот и посмотрел на английском (данная серия на инглише теперь есть у нас в теме второго сезона). Впечатления намного лучше :) На испанском когда смотрел - как-то так себе эпизод. На английском глянул - так прям отличный ^_^

Quote (El_Tigre)
Только не понятно, почему Пантера, Тигре и Локо так легко подчинилсь, когда у них потребовали сдать мистические предметы.

Какая у них там альтернатива была? Двадцать лет в луковых шахтах? o_O Или я не правильно понял? А если правильно - то интересное наказание... :D
Когда в первый раз смотрел эпизод, показалось нелогичным, что Мэнни не может справиться с Сапогами Правды, Дедуля - с поясом, а Рудольфо с Сомбреро. Но, когда Мэнни в предыдущих эпизодах надевал Сапоги, он использовал так-же силу Эль Тигре, что могло значительно облегчить задачу управления сапогами. Почему Рудольфо в отличие от того же Мэнни не мог справиться с Сомбреро? Возможно, потому что он больше Мэнни, ему в этом костюме просто очень тесно. Плюс, возможно он не в ладах с техникой. Дедуля видать настолько привык к сомбреро, что в отличие от той же Фриды не смог сразу справиться с новыми возможностями.

Понравился момент, когда доктор Батермэн отдавал мистические предметы :) Не понял точно что он сказал, но показалось, что-то вроде "вы официально оправданы, спасибо, до свидания!" :)

Здание суда в Чудо-Городе интересное :) Очень символичное yes :D lol

Вот этот момент очень понравился :) :D

Хм... Эль Осо все же "завоевал" "принцесу"? И по моему она поправилась слегка. Или заболела как кошка Фриды :)

Даешь налог на аватар!

Tigressa94Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:17 | Сообщение # 16

Активный участник
Quote (El_Tigre)
Вот этот момент очень понравился

ыы да это ваще lol

Добавлено (28.07.2009, 12:17)
ток я не пойму зачем ветеринару сдали мистические вещи?

El_TigreДата: Четверг, 20.08.2009, 18:53 | Сообщение # 17

Старожил
Награды: 6
Quote (Tigressa94)
ток я не пойму зачем ветеринару сдали мистические вещи?

Видать самый крутой доктор в городе :D

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Понедельник, 19.10.2009, 06:39 | Сообщение # 18

Ветеран
Награды: 16
Действительно очень классная серия, одна из лучших. "Побег из могилы" мне все же больше нравится, но в любом случае эта серия где-то среди первых в моем списке любимых :)

Разговор с доктором в начале - это просто супер lol Его интонация, все остальное - прекрасно сделано.
Ну и, конечно, Пума Тигре, Эль Ти...тера и Белая Локо - это было крайне интересно :)

Конец серии, похоже, и правда подчеркивает окончание ЭТ. Хотя всегда можно продолжить, естественно, никаких глобальных событий там не произошло. Просто само то, что все злодеи (типа все) схвачены, весь Чудо-Город чествует Ривер, те осознали, что они единая семья (хотя в том же "Побеге из могилы" уже вроде как сознавали...), и то, что Фрида говорит Мэнни "поцелуй меня, дурачок", тем самым вроде бы раскрывая свои истинные чувства к нему, говорит о том, что это завершение.

Серия классная... И при этом она как-то пустовата. Не знаю, как это объяснить. Не очень насыщенная, как по мне.

Quote (El_Tigre)
Вообще, довольно интересный эпизод. Только не понятно, почему Пантера, Тигре и Локо так легко подчинилсь, когда у них потребовали сдать мистические предметы. Ясно еще Рудольфо и Мэнни, но Пума Локо...

Да, действительно странно...

Quote (El_Tigre)
Здание суда в Чудо-Городе интересное Очень символичное

Да-да, мне тоже очень понравилось :D Как по мне - одно из лучших, что в этой серии было :)

Quote (El_Tigre)
Видать самый крутой доктор в городе

А, может, дело в том, что они тигр, пантера и пума, потому их и отправили к ветеринару?

По поводу того, что Фрида управилась с пряжкой в серии "Тигрица" лучше Дедули. Ну мы ж не знаем, сколько Фрида приноравливалась. Может, она потратила полчаса. А у Пумы Локо не было и десяти минут, да и он сразу оказался в "полевых условиях".
Вот насчет того, что Мэнни и Фрида легко справились с Сомбреро Хаоса, а у Рудольфо это еле выходило - да, несколько неестественно, тем более что в данной серии создалось впечатление, что Сомбреро только под Пуму Локо сделано, посему Белая Пантера там был зажат-пережат, а вот в серии "Пума Личито", наоборот, было ощущение, что Сомбреро удобно для всякого, кто им будет пользоваться.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

БарсяДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:16 | Сообщение # 19

Активный участник
Награды: 1
Серия действительно классная (:
Поцелуй Мурки и Фриды убил xD
Quote (Человек)
А, может, дело в том, что они тигр, пантера и пума, потому их и отправили к ветеринару?

Не поняла О______о"
Мне тоже как-то странно, что их отправили не к какому нибудь доктору, а в е т е р и н а р у 0_о
Плюс, почему именно к врачу/ветеринару?
Возможно, этот самый доктор их лечил раньше, лекарства прописывал? dntknw Ну, я так думаю (:

Tigressa94Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:14 | Сообщение # 20

Активный участник
а єту серию на русском уже показівали?

Добавлено (19.10.2009, 17:14)
серия побег из могилі реальней и серьезней и мне тоже больше нравиться но в єтой серии есть замечательній хеппи єнд

Чудо-Город » El Tigre » Второй сезон ЭТ » No boots,no belt,no brero (Последняя серия эль тигре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy