Ваши кумиры в творчестве - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Творческая беседка » Ваши кумиры в творчестве (Те, на кого вы ориентируетесь, к уровня которых стремитесь)
Ваши кумиры в творчестве
ЧеловекДата: Четверг, 20.05.2010, 05:19 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Есть ли у вас кумиры в творчестве? Те люди, работы которых вы считаете очень хорошими, кому вам хочется подражать или чьего уровня вы хотели бы достичь? Или, может, на них вы ориентировались, когда начинали заниматься творчеством? Если да, то это, если не секрет? И изменилось ли ваше отношение, скажем, к тем кумирам, которые были сначала?

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

БарсяДата: Четверг, 20.05.2010, 12:53 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 1
Мне особо нравится арт whisperpntr c ДА. Такие большие кошки у неё, просто классные, прорисовка на большом уровне.
Отнесу к любимым, пожалуй, ещё и TheCreator1, которая есть на ДА под ником RikoDuroskas. Её львы прекрасно нарисованы, а комиксы с их участием - мряв ^__^
И третий художник - KaiserTiger. У него этакий ТЛК стиль, работы красивы, даже карандашные наброски - и те аккуратны.
Ну вот, три любимых художника :)

БарсяДата: Пятница, 21.05.2010, 12:56 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 1
Человек
ну, у них я училась анатомии. ^_^ а подражать - нет %) И вообще они класно рисуют

Soul-KunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:34 | Сообщение # 4

Мега-новичок
Ну, тааак...
Очень нравится одна художница с ДА. Giusy96. Она отлично рисует в ТД стиле. Вах, у неё шикарные работы^^
Еще нравится Renkoji. :) Думаю, не надо объяснять от куда она. :D Хотя у неё отличные работы на ДА х3
Тааак...еще есть одна художница с ДА. 2numagirls. Нравятся её ДФ-работы..отличный стиль рисования у неё. :)
Chrissykouhai - отличная художница. Но у неё не такие работы, как у предыдущей. Хотя у неё больше чувствуется ДФ стиль. :) Но всё равно она мне тоже нравится.
О! И как же я мог забыть про mirmin? ^_^
Отличная художница с ДА. Рисует на планшете (как мне кажется) отличные рисунки на тему ДФ (может и еще на какую. Но точно не помню. %) ).
Еще есть jagged66. Хотя она не совсем художницааа ^^" Но её работы мне очень нравятся^^

Чудо-Город » Фан-арт » Творческая беседка » Ваши кумиры в творчестве (Те, на кого вы ориентируетесь, к уровня которых стремитесь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy